Guida TV per programmi di Domenica 30 Giugno
Programmi TV del 30 Giugno 2024 completi di ogni informazione: descrizione delle trasmissioni e trame dei film
Categoria
Tipologia canale
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
RaiNews24
06:15
Religione
A sua immagine
07:00
Informazione
TG1
07:05
rubrica
Linea verde Estate
08:00
Informazione
TG1
08:20
PROGRAMMA TV
UnoMattina Weekly
09:00
Informazione
TG1
09:35
Informazione
TG1 L.I.S.
09:40
rubrica
Check Up
10:30
Religione
A sua immagine
10:55
Evento
Santa Messa
12:00
Evento
Recita dell'Angelus
12:20
rubrica
Linea verde Estate
Programmi TV pomeriggio
13:30
Informazione
TG1
14:00
Varieta'
Il meglio di Domenica In
16:00
PROGRAMMA TV
Dalla strada al palco
17:15
Informazione
TG1 - Che tempo fa
18:45
Gioco a quiz
Reazione a catena
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG1
20:35
sport
UEFA Euro 2024-Spagna - Georgia (Ottavi di finale)
23:10
rubrica
Notti Europee
23:55
Informazione
TG1 Sera
Programmi TV notte
00:45
sport
UEFA Euro 2024-Portogallo - Slovenia (Ottavi di finale)
02:35
rubrica
Sottovoce
03:05
Meteo, previsioni del tempo
Che tempo fa
03:10
Informazione
RaiNews24
06:00
Informazione
Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
RaiNews24
06:30
Serie TV
Piloti
07:00
rubrica
TG2 Storie - I racconti della settimana
07:40
Informazione
TG2 Mizar
08:00
rubrica
TG2 Dossier
08:45
PROGRAMMA TV
Performer Cup
10:05
Documentario
I mestieri di Mirko
11:00
sport
TG Sport Giorno
11:15
Film
La nave dei sogni - Viaggio di nozze in Provenza
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
TG2 Giorno
13:30
sport
Dribbling Europei 2024
14:00
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 2
14:05
sport
Tour de France 2024-Cesenatico - Bologna (2a tappa)
16:25
sport
Tour all'arrivo
17:20
sport
Tour Replay
18:15
Informazione
TG2 L.I.S.
18:20
sport
TG Sport della Domenica
18:40
sport
Sognando Parigi
19:00
Serie TV
Che Todd ci aiuti-Lupo solitario
19:40
Serie TV
Che Todd ci aiuti-La giusta intonazione
Programmi TV sera
20:30
Informazione
TG2
21:00
Film
Il velo nuziale - L'eredità
22:35
Film
Il destino di Ruby
Programmi TV notte
00:10
rubrica
I lunatici
00:10
Evento
Festival Tulipani di Seta Nera 2024
01:45
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 2
01:50
Film
Mystery 101 - Sipario mortale
03:15
Film
Arrivano i prof
04:50
Serie TV
Rex-Il calendario
05:30
Serie TV
Piloti
05:55
Sitcom
Zio Gianni
06:00
Serie TV,
Sitcom
Piloti
Programmi TV mattina
06:00
Fuori orario. Cose (mai) viste
06:30
Informazione
RaiNews24
08:00
Religione
Sorgente di vita
08:30
Religione
Sulla via di Damasco
09:05
Film
La domenica della buona gente
10:45
Documentario
Geo
11:10
PROGRAMMA TV
O anche no estate
12:00
Informazione
TG3 - TG3 Fuori linea - Meteo 3
12:25
rubrica
RegionEuropa
12:55
Informazione
TG3 L.I.S.
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cultura
Play Books
13:30
rubrica
Touch - Impronta Digitale
14:00
Informazione
TG Regione - TG Regione Meteo
14:15
Informazione
TG3
14:30
Film
Moonrise Kingdom - Una fuga d'amore
16:10
Serie TV
Hudson & Rex-Il segugio e la vista
16:55
Documentario
Kilimangiaro Collection
19:00
Informazione
TG3
19:30
Informazione
TG Regione - TG Regione Meteo
Programmi TV sera
20:00
Varieta'
Blob
20:10
Documentario
Illuminate
20:55
PROGRAMMA TV
Report Estate
23:15
rubrica
Dilemmi
Programmi TV notte
00:20
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 3
00:25
Informazione
Parlamento Magazine Filo Diretto
00:35
PROGRAMMA TV
O anche no estate
01:20
Religione
Protestantesimo
01:55
Informazione
RaiNews24
Programmi TV mattina
06:20
Musica
Festivalbar Story
06:45
Informazione
TG4 L'ultima ora Mattina
07:05
PROGRAMMA TV
Stasera Italia
08:05
Telenovelas
Un altro domani
09:05
Telenovelas
Mr Wrong - Lezioni d'amore
10:05
rubrica
Dalla parte degli animali
11:55
Informazione
TG4 - Meteo
12:25
Fiction
Anni 50
Programmi TV pomeriggio
14:05
Film
Il Corsaro Nero
17:00
Film
Apache in agguato
19:00
Informazione
TG4 - Meteo
19:40
Telenovelas
Terra Amara
Programmi TV sera
20:30
PROGRAMMA TV
Stasera Italia
21:25
Film
La teoria del tutto
23:55
Film
Night Hunter (Aka Nomis)
Programmi TV notte
00:50
Film
Conflitto di interessi
00:50
Serie TV
Whiskey Cavalier-Due agenti per una missione
03:00
Informazione
TG4 L'ultima ora Notte
03:20
Film
Cuore matto... matto da legare
04:55
Varieta'
Zodiaco 1985
06:00
Serie TV
Finalmente soli-Famiglia in prestito
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Prima pagina TG5
07:55
Informazione
Traffico - Meteo.it
08:00
Informazione
TG5 Mattina - Meteo.it
08:45
Religione
I Viaggi del Cuore
10:00
Evento
Santa Messa
10:50
Le storie di Melaverde
12:00
Documentario
Melaverde
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
TG5 - Meteo
13:40
rubrica
L'arca di Noè
14:00
rubrica
Riassunto: Segreti di famiglia
14:05
PROGRAMMA TV
Beautiful
14:30
PROGRAMMA TV
My Home My Destiny
14:50
Telenovelas
La Promessa
16:55
Film
Inga Lindstrom - Sven, amore mio
18:45
Gioco a quiz
Caduta libera
19:55
Informazione
TG5 Prima Pagina
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG5 - Meteo
20:40
Varieta'
Paperissima Sprint
21:20
Serie TV
Segreti di Famiglia-Settima puntata
22:20
Serie TV
Segreti di Famiglia-Ottava puntata
23:10
Serie TV
Segreti di Famiglia-Nona puntata
Programmi TV notte
00:05
Film
Fortunata
02:10
Varieta'
Paperissima Sprint
02:55
Serie TV
Il Processo
03:40
PROGRAMMA TV
Vivere
04:30
Serie TV
Riverdale-Ritorno a Rivervale
05:10
Serie TV
L'Isola di Pietro
06:00
Informazione
Prima pagina TG5
Programmi TV mattina
06:05
Sitcom
Camera Cafè
06:35
Cartoni animati
Tom & Jerry tales
06:55
Cartoni animati
I misteri di Silvestro e Titti
07:20
Cartoni animati
Looney Tunes Cartoons
08:20
Sitcom
The Goldbergs
09:35
Sitcom
Young Sheldon
10:25
Serie TV
Due uomini e mezzo-Capitano senza cervello
10:55
Serie TV
Due uomini e mezzo-Piantala di schiaffeggiarmi
11:25
Serie TV
Due uomini e mezzo-Notte a Malibù
11:50
sport
Drive Up
12:25
Informazione
Studio Aperto - Meteo.it
Programmi TV pomeriggio
13:00
sport
Sport Mediaset
13:45
sport
E-Planet
14:15
Film
Scuola di Polizia 5: Destinazione Miami
16:15
Serie TV
Superman & Lois-Verità e conseguenze
17:15
Serie TV
Superman & Lois-Bugie che uniscono
18:20
Informazione
Studio Aperto Live
18:30
Informazione
Meteo.it - Studio Aperto
19:00
PROGRAMMA TV
Studio Aperto Mag
19:30
Serie TV
C.S.I.-Killer
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
N.C.I.S.-Così vanno le cose
21:20
Film
Tu la conosci Claudia?
23:30
Film
Italiano medio
Programmi TV notte
01:55
Informazione
Studio Aperto - La Giornata
02:05
sport
Sport Mediaset - La Giornata
02:20
Mega Metro
04:00
Cartoni animati
City Hunter
04:45
Serie TV,
Cartoni animati
The Originals-La gentilezza degli sconosciuti
05:25
Serie TV
The Originals-Non ci resta molto tempo per amare
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Meteo - Traffico - Oroscopo
06:30
Informazione
Meteo - Traffico
06:40
PROGRAMMA TV
Anticamera con Vista
06:50
Informazione
Traffico - Oroscopo
07:00
PROGRAMMA TV
Omnibus - News
07:40
Informazione
TG La7
07:55
Meteo, previsioni del tempo
Omnibus Meteo
08:00
PROGRAMMA TV
Omnibus - Dibattito
09:40
Documentario
Camera con Vista
10:10
rubrica
Uozzap
11:00
Film
Un giorno in pretura
12:45
PROGRAMMA TV
L'aria che tira - Diario
Programmi TV pomeriggio
13:30
Informazione
TG La7
14:00
rubrica
Bell'Italia in Viaggio
15:00
Documentario
Eden - Un pianeta da salvare
18:15
Film
È arrivato mio fratello
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG La7
20:35
PROGRAMMA TV
In Onda
21:15
Film
Il socio
Programmi TV notte
00:00
Informazione
TG La7
00:10
PROGRAMMA TV
In Onda
00:50
rubrica
Camera con Vista
01:20
rubrica
Bell'Italia in Viaggio
02:25
PROGRAMMA TV
L'aria che tira
04:15
PROGRAMMA TV
Omnibus - Dibattito
06:00
Informazione
Meteo - Traffico - Oroscopo
Programmi TV mattina
06:20
Serie TV
Hawaii Five-0-La voce del silenzio
07:00
Serie TV
Hawaii Five-0-Shukran
07:45
Serie TV
Hawaii Five-0-Atto eroico
08:25
Serie TV
Hawaii Five-0-Inferno di fuoco
09:05
Serie TV
Hawaii Five-0-Il miglior amico dell'uomo
09:45
Documentario
Wonderland
10:20
Serie TV
Bones-Sincerità radicale
11:00
Serie TV
Bones-Sola contro tutti
11:45
Serie TV
Bones-Diritto al cuore
12:25
Serie TV
Bones-Cambio di gioco
Programmi TV pomeriggio
13:25
Serie TV
Bones-Senza memoria
14:10
Film
La rapina perfetta
16:00
Serie TV
Private Eyes-Un cuore onesto
16:50
Serie TV
Private Eyes-Lunga vita al re
17:35
Serie TV
Private Eyes-Weekend con omicidio
18:20
Serie TV
Private Eyes-Un passeggero da ricordare
19:00
Serie TV
Private Eyes-Alla ricerca di Leroy
19:45
Serie TV
C.S.I. Vegas-Sotto la pelle
Programmi TV sera
20:25
Serie TV
C.S.I. Vegas-Alla brace
21:20
Serie TV
Criminal Minds: Evolution-Memento Mori
22:15
Serie TV
Criminal Minds: Evolution-Vicolo cieco
23:10
Film
Danny The Dog
Programmi TV notte
00:10
rubrica
Appuntamento al cinema
00:15
Serie TV
Criminal Minds-Ai confini del caos
00:55
Serie TV
Supernatural-Ultime vacanze
01:40
Serie TV
Supernatural-Gimme Shelter
02:20
Serie TV
Senza traccia-Bambina prodigio
03:00
Serie TV
Senza traccia-L'emulatore
03:40
Serie TV
The Good Fight-La fine di un sabato
04:20
Documentario
The Dark Side
05:15
Documentario
Stranger Tape in Town
05:45
Serie TV
The Good Fight-La fine dell'STR Laurie
Programmi TV mattina
06:00
rubrica
Piano pianissimo
06:05
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
06:40
Documentario
Meraviglie naturali della Danimarca
07:30
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
08:10
Documentario
Art Night
09:00
Documentario
L'aeroplano di Marinetti
10:00
Teatro
I 7 peccati capitali dei piccolo borghesi
10:35
Teatro
Carmen
Programmi TV pomeriggio
13:00
rubrica
TuttiFrutti
13:30
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
14:00
Documentario
Evolution
15:50
Teatro
In mezzo al mare
16:40
Teatro
Gola
17:30
rubrica
Visioni
18:20
Musica
Il giovane Puccini con lOrchestra Rai
19:30
Informazione
Rai News
19:30
Informazione
Rai News - Giorno
19:35
Musica
Rai 5 Classic
Programmi TV sera
20:00
Documentario
Il secolo d'oro del melodramma italiano
20:45
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
21:15
Documentario
Ecuador, paradiso di biodiversità
22:10
Documentario
Di là dal fiume e tra gli alberi
23:00
Film
In guerra
Programmi TV notte
00:55
Documentario
Rock Legends
01:20
Informazione
Rai News Notte
01:20
Documentario
Art Night
02:25
Documentario
Ghost Town
03:20
Documentario
Wild Italy
04:10
Documentario
Costa Rica la rinascita della natura
05:05
Documentario
Wild Italy
06:00
rubrica
Piano pianissimo
Programmi TV mattina
06:50
Serie TV
L'ultimo Papa Re
08:35
Fiction
I bastardi di Pizzofalcone 4
12:30
Serie TV
Scomparsa-Prima puntata
Programmi TV pomeriggio
13:20
Serie TV
Scomparsa-Seconda puntata
14:10
Film
Dream Hotel: Seychelles
15:50
rubrica
Anica appuntamento al cinema
15:55
Fiction
Butta la luna 2
Programmi TV sera
21:20
Serie TV
Candice Renoir-Il cane è il migliore amico dell'uomo
22:20
Serie TV
Candice Renoir-La goccia che fa traboccare il vaso
23:15
Film
L'isola del vero amore
Programmi TV notte
00:45
Fiction
Come fai sbagli
01:40
Serie TV
La Squadra 2-Quarta puntata
03:20
Serie TV
Sei sorelle-La sorella preferita
04:15
Serie TV
Un ciclone in convento-Un sindaco in mutande
05:00
PROGRAMMA TV
Sottocasa
05:50
Fiction
Capri
Programmi TV mattina
06:45
Film
La rivolta dei barbari
08:10
rubrica
Anica appuntamento al cinema
08:15
Film
La casa dei libri
10:05
Film
Captain Phillips - Attacco in mare aperto
12:20
Film
Totò contro il Pirata Nero
Programmi TV pomeriggio
14:05
Film
Desperado
15:50
Film
Sotto il sole della Toscana
17:45
Film
La magnifica preda
19:20
Film
La corsa dell'innocente
Programmi TV sera
21:10
Film
Fronte del porto
23:05
Film
Il Selvaggio
Programmi TV notte
01:15
Film
Storia di noi due
03:00
Film
Red Dust
05:00
Film
Questi giorni
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG La7
06:05
rubrica
I menù di Benedetta
07:40
rubrica
In cucina con Sonia
08:40
rubrica
L'Ingrediente Perfetto - A tu per tu
09:25
rubrica
Sconosciuti - La nostra personale ricerca della felicità
10:15
Serie TV
Dharma & Greg-Bambole infernali
10:45
Serie TV
Dharma & Greg-La posteggiatrice
11:10
Serie TV
Dharma & Greg-Causa per danni
11:35
Serie TV
Dharma & Greg-Il fantasma indiano
12:00
Gioco a quiz
Lingo - Parole in gioco
Programmi TV pomeriggio
13:05
rubrica
In cucina con Sonia
13:55
rubrica
L'Ingrediente Perfetto - A tu per tu
14:35
Serie TV
Revenge-Coercizione
15:30
Serie TV
Revenge-Infamia
16:25
Serie TV
Joséphine, ange gardien-Il segreto di Gabrielle
18:10
Informazione
TGLa7
18:15
Serie TV
Ugly Betty-La ciliegina sulla torta
19:10
Serie TV
Ugly Betty-Non chiedere, non dire
Programmi TV sera
20:05
Gioco a quiz
Lingo - Parole in gioco
21:15
Serie TV
Miss Marple-Giochi di prestigio
23:05
Serie TV
Miss Marple-Perché non l'hanno chiesto a Evans?
Programmi TV notte
00:35
rubrica
ArtBox
01:05
rubrica
In cucina con Sonia
01:35
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Grazie dei ricordi
02:20
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Sorprese
03:05
rubrica
I menù di Benedetta
04:50
rubrica
In cucina con Vissani
05:30
Informazione
Oroscopo - Meteo
06:00
Informazione
TG La7
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
07:00
Real TV
Affari di famiglia
08:00
rubrica
Top 20 Countdown
09:00
sport
Icarus Ultra
09:30
rubrica
Top 20 Countdown
10:30
Informazione
TG News SkyTG24
10:35
rubrica
Top 20 Countdown
11:35
Real TV
Top 20 Funniest
Programmi TV pomeriggio
13:35
Show
House of Gag
14:05
Film
The Punisher
16:20
Film
Jumper
18:00
Film
Il giardino del diavolo
19:50
Real TV
Affari al buio
Programmi TV sera
20:20
Real TV
Affari di famiglia
21:20
Film
Killing Point
23:10
Film
Il miele del diavolo
Programmi TV notte
00:55
Film
Krow's TRANSformation - Top model in transizione
02:40
Documentario
Il piacere è tutto mio! La magia dell'autoerotismo
03:15
Documentario
Sexplora
04:10
Varieta'
Sex Pod - Quanto ne sai sul sesso?
05:00
Real TV
Sex Therapy
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
Programmi TV mattina
06:00
Real TV
Vite al limite
07:00
Serie TV
Hercai - Amore e vendetta -11a puntata
08:55
Serie TV
Il dottor Alì-Seconda stagione, 16a puntata
11:45
Real TV
Cortesie per gli ospiti
Programmi TV pomeriggio
13:55
Real TV
Casa a prima vista
17:10
Real TV
Primo appuntamento
18:55
Real TV
Spose in affari
Programmi TV sera
20:10
Real TV
90 giorni per innamorarsi
Programmi TV notte
00:30
Real TV
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
06:00
Real TV
Vite al limite
Programmi TV mattina
07:50
rubrica
Ciaknews
07:55
Serie TV
Codice Rosso-Il piromane
09:00
Serie TV
R.I.S. 2 - Delitti imperfetti-La trappola
10:00
Film
Catlow
12:05
Film
Rapina a Stoccolma
Programmi TV pomeriggio
14:05
Film
Lolo - Giù le mani da mia madre
16:10
rubrica
Note di cinema
16:20
Film
Tequila Connection
18:40
Film
Duplicity
Programmi TV sera
21:10
Film
First Man - Il primo uomo
23:55
Film
La ricerca della felicità
Programmi TV notte
02:25
rubrica
Note di cinema
02:30
Film
Ore 15:17 - attacco al treno
04:05
rubrica
Ciaknews
04:10
Film
Time X - Fuori tempo massimo
05:45
Film
Il caimano del Piave
Programmi TV mattina
06:00
sport
Tour di Notte
06:45
sport
100 km dei Forti Trento 2024
07:30
sport
UEFA Euro 2024-Ottavo di finale 1
09:30
sport
Reparto Corse
10:00
sport
National Billiard Challenge 2024-Finali S.Vincent: 3a giornata
12:05
rubrica
L'Uomo e Il Mare
12:35
sport
Tour de France 2024-Cesenatico - Bologna (2a tappa)
Programmi TV pomeriggio
14:00
sport
Diretta Azzurra Europei
14:45
sport
DP World Tour 2024-Italian Open: 4a g.
17:30
sport
Grand Prix Bolzano 2024-Finali 3a giornata
19:00
sport
Campionati Italiani 2024-2a giornata (da La Spezia)
Programmi TV sera
21:30
sport
Tour di sera
22:15
sport
Speciale TG Sport
23:15
sport
MTB Orientamento. Val di Sella
23:50
sport
Tour di Notte
Programmi TV notte
00:00
sport
TG Sport Notte
00:20
sport
Tour di Notte
01:05
sport
Campionato Europeo Formula Regional 2024-GP Hungaroring
02:10
sport
Grand Prix Bolzano 2024-Finali 3a giornata
03:40
sport
Campionati Italiani 2024-2a giornata (da La Spezia)
06:00
sport
Tour di Notte
Programmi TV mattina
06:00
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
06:50
Telenovelas
Una vita - L'album dei ricordi
07:35
Fiction
Viola come il mare
10:00
Telenovelas
La rosa della vendetta
12:55
soap opera
Temptation Island
Programmi TV pomeriggio
16:50
Film
Marie is on fire - Veleni
18:40
Fiction
Viola come il mare
Programmi TV sera
21:10
Film
Kiss the chef - Segreti di famiglia
23:00
soap opera
Temptation Island
Programmi TV notte
01:00
Fiction
Elisa di Rivombrosa - Parte seconda
02:45
Fiction
L'onore e il rispetto - Parte quarta
04:25
Telenovelas
Una vita - L'album dei ricordi
05:10
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
Programmi TV mattina
06:00
Religione
Terra Santa News
06:20
Documentario
Borghi d'Italia
07:00
Evento
Rosario
07:35
rubrica
Agrinet: il futuro in campo
08:05
Religione
Sulla strada - Il Vangelo della domenica
08:30
Evento
Santa Messa
09:20
rubrica
Buongiorno prof
10:00
Serie TV
Papa Luciani - Il sorriso di Dio
12:00
Religione
Angelus di Papa Francesco
12:15
Documentario
Borghi d'Italia
12:50
Film
L'Apostolo Pietro e l'ultima cena
Programmi TV pomeriggio
14:30
Religione
Caro Gesù, insieme ai bambini
15:00
Religione
La coroncina alla Divina Misericordia
15:15
Fiction
Laura, una vita straordinaria
17:00
PROGRAMMA TV
Finalmente domenica
18:00
Religione
Rosario da Lourdes
18:30
Informazione
TG 2000 - Meteo
18:50
rubrica
Il tornasole
19:00
Evento
Santa Messa
Programmi TV sera
20:00
Evento
Rosario
20:30
Informazione
TG 2000
20:50
rubrica
Soul
21:20
Film
Il discorso del Re
23:30
Serie TV
Il giro del mondo in 80 giorni
Programmi TV notte
06:00
Talk show
L'Ora Solare
Programmi TV mattina
06:45
Cartoni animati
Teen Titans Go!
09:10
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
10:15
Cartoni animati
Gli Acchiappamostri
10:45
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
11:15
Film
La gang del bosco
12:30
Cartoni animati
We Bare Bears - Siamo solo orsi
Programmi TV pomeriggio
13:10
Cartoni animati
We Bare Bears - Siamo solo orsi
14:30
Cartoni animati
Ivandoe
14:55
Cartoni animati
Ivandoe + Lego City No Limits
15:20
Cartoni animati
Cartoni animati
18:00
Film
Doraemon - Il film
19:35
Cartoni animati
Ivandoe
Programmi TV sera
21:15
Cartoni animati
Jurassic World: Nuove avventure + Lego City No Limits
21:40
Cartoni animati
Placeholder
22:10
Show
Wild Things Il Bosco dei più-pazzi
23:45
Cartoni animati
Dragon Ball Super
Programmi TV notte
02:40
Cartoni animati
Captain Tsubasa
04:20
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
06:20
Cartoni animati
Le nuove avventure di Pimpa
06:45
Cartoni animati
Topo Tip
07:10
Cartoni animati
I Puffi
07:30
Cartoni animati
Pip & Posy
07:55
Cartoni animati
Masha e Orso
08:20
Cartoni animati
Pinocchio and Friends
08:45
Cartoni animati
Hello Kitty Super Style!
09:05
Cartoni animati
Alice & Lewis
09:30
rubrica
Oreste, che storia!
09:40
Cartoni animati
Bluey
10:00
Cartoni animati
Learning Time with Timmy
10:15
Cartoni animati
Peppa Pig
10:30
Cartoni animati
I Ronfi
11:00
Cartoni animati
Le piccole scoperte di Bing
11:10
Cartoni animati
Grisù
11:30
Cartoni animati
Lampadino e Caramella nel MagiRegno degli Zampa
11:40
Cartoni animati
Nina & Olga
12:05
Cartoni animati
One Love
12:30
Cartoni animati
Topo Gigio
12:55
Cartoni animati
Gigantosaurus
Programmi TV pomeriggio
13:15
Cartoni animati
Brave Bunnies
13:40
Cartoni animati
Trulli Tales: le avventure dei trullalleri
14:05
Cartoni animati
Il mondo di Leo
14:30
Cartoni animati
Peppa Pig
14:45
Cartoni animati
I Ronfi
15:00
Cartoni animati
Alice & Lewis
15:20
Cartoni animati
Pip & Posy
15:40
Cartoni animati
I Puffi
16:05
Cartoni animati
I racconti di Masha
16:15
Cartoni animati
Masha e Orso
16:40
Cartoni animati
Bing
17:00
Cartoni animati
Le piccole scoperte di Bing
17:10
Cartoni animati
Mini cuccioli
17:30
Cartoni animati
Bluey
18:00
Cartoni animati
Odo
18:30
Cartoni animati
Spidey e i suoi fantastici amici
18:55
Cartoni animati
Peppa Pig
19:10
Cartoni animati
Pinocchio and Friends
19:35
Cartoni animati
Hello Kitty Super Style!
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Topolino e la casa di divertimento
20:20
Cartoni animati
Minnie's Bow Toons
20:25
Cartoni animati
Vampirina
20:50
Cartoni animati
Masha e Orso
21:25
Cartoni animati
Bing
21:45
Cartoni animati
PJ Masks: super Pigiamini
22:10
Ragazzi
Tutti a nanna con YoYo
22:40
Cartoni animati
Le storie di Lupin
23:10
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
23:30
Cartoni animati
Nina & Olga
23:55
Cartoni animati
Moominvalley
Programmi TV notte
00:15
Cartoni animati
Molang
00:45
Cartoni animati
Pablo
01:10
rubrica
Animazione Rai Cinema
01:15
rubrica
La Melevisione 2005
01:40
Cartoni animati
PJ Masks: super Pigiamini
02:05
Cartoni animati
Edmondo e Lucy
02:30
Cartoni animati
Shaun vita da pecora
03:00
Cartoni animati
Le storie di Lupin
03:30
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
03:50
Cartoni animati
Nina & Olga
04:15
Cartoni animati
Moominvalley
04:35
Cartoni animati
Pablo
05:00
rubrica
La Melevisione 2005
05:25
Cartoni animati
Molang
05:55
rubrica
Animazione Rai Cinema
06:00
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
Programmi TV mattina
06:05
Cartoni animati
Leo Da Vinci
06:30
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
06:55
Cartoni animati
Coop Troop
07:20
Cartoni animati
Tara Duncan
07:45
Cartoni animati
Il Piccolo Yeti e la Città Invisibile
08:10
Serie TV
Silverpoint
08:35
Serie TV
Effetto Giò
09:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
09:25
Cartoni animati
Leo Da Vinci
09:50
Cartoni animati
Winx Club
10:35
Serie TV
Mia and Me
11:25
Cartoni animati
Kung Fu Panda
12:15
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
Programmi TV pomeriggio
13:05
Cartoni animati
Coop Troop
13:30
Cartoni animati
Agent 203
13:55
Cartoni animati
Winx Club
14:45
Cartoni animati
Heidi
15:35
Serie TV
Effetto Giò
16:00
Film
Lena e Snowball
17:30
Cartoni animati
Baby Boss: di nuovo in affari
17:55
Cartoni animati
Artù e gli amici della tavola rotonda
18:20
Serie TV
Silverpoint
18:45
Serie TV
Effetto Giò
19:10
Serie TV
S-Fidiamoci
19:35
Cartoni animati
Leo Da Vinci
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Mistery Lane
20:30
Film
Asterix e il segreto della pozione magica
21:50
Cartoni animati
Behind The Beats
22:05
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
22:30
Cartoni animati
La banda della natura
22:55
Serie TV
Cercami a Parigi
23:45
Serie TV
Maggie & Bianca Fashion Friends
Programmi TV notte
00:35
Cartoni animati
Kung Fu Panda
01:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
02:15
Cartoni animati
Street Football
02:40
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
03:05
Cartoni animati
Agent 203
03:30
Cartoni animati
Leo Da Vinci
03:45
Cartoni animati
Mistery Lane
04:10
Cartoni animati
Coop Troop
04:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
05:15
Sitcom
Alex & Co.
Programmi TV mattina
06:00
Varieta'
La sai l'ultima? Snack
06:05
Talk show
Uomini e Donne
Programmi TV pomeriggio
14:05
Talk show
Uomini e Donne
16:55
Serie TV
Due imbroglioni e... mezzo! 2
16:55
soap opera
Temptation Island
19:15
Varieta'
Zelig Circus
Programmi TV sera
21:10
Fiction
Ultimo - L'infiltrato
Programmi TV notte
01:15
Gioco a quiz
Caduta libera
02:10
Fiction
I Cesaroni
04:10
Varieta'
Non è la Rai
05:50
Varieta'
La sai l'ultima? Snack
Programmi TV mattina
06:00
PROGRAMMA TV
Stoneline, cucina sana e senza grassi
09:00
PROGRAMMA TV
Diamonique, lucentezza di diamante
10:00
PROGRAMMA TV
Stoneline, cucina sana e senza grassi
11:00
PROGRAMMA TV
Buongiorno bellezza!
12:00
PROGRAMMA TV
Diamonique, lucentezza di diamante
Programmi TV pomeriggio
13:00
PROGRAMMA TV
In Cucina insieme a Stoneline
Programmi TV sera
21:00
PROGRAMMA TV
Diamonique, lucentezza di diamante
22:00
PROGRAMMA TV
Stoneline, cucina sana e senza grassi
Programmi TV notte
06:00
PROGRAMMA TV
Soluzioni con Garden Reflections
Programmi TV mattina
06:00
Real TV
Vita da ricchi
06:35
Real TV
Cucine da incubo Italia
08:55
Real TV
Quattro matrimoni Italia
11:15
rubrica
Alessandro Borghese Kitchen Sound
11:45
Show
Alessandro Borghese - Celebrity Chef
Programmi TV pomeriggio
14:05
Real TV
Cucine da incubo Italia
Programmi TV sera
20:00
Real TV
Cucine da incubo Italia
21:15
Real TV
Quattro matrimoni Italia
Programmi TV notte
00:20
Real TV
Quattro matrimoni Italia
01:30
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
02:30
Show
Cocktail Tour
03:00
Show
Home Restaurant
04:00
Gioco a quiz
Tris per vincere
05:00
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
06:00
Real TV
Accademia di pasticceria
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
06:50
Cartoni animati
Henry Danger
08:10
Serie TV
I Thunderman-Un fratello ingombrante
08:40
Serie TV
I Thunderman-Guai in paradiso. 1a parte
09:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
10:10
Cartoni animati
Spongebob
10:35
Cartoni animati
Lo Show di Patrick Stella
11:00
Cartoni animati
Kamp Koral
11:25
Cartoni animati
A casa dei Loud
12:15
Serie TV
Danger Force-Dov'è finita la mia Man Buggy?
12:40
Serie TV
Danger Force-Il musical di Mika
Programmi TV pomeriggio
13:04
Cartoni animati
Henry Danger
14:45
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
16:00
Cartoni animati
Spongebob
16:30
Cartoni animati
Lo Show di Patrick Stella
16:40
Cartoni animati
Kamp Koral
17:05
Cartoni animati
A casa dei Loud
17:50
Serie TV
I Thunderman-Il segreto rivelato. 1a parte
18:20
Serie TV
I Thunderman-Il segreto rivelato. 2a parte
18:40
Cartoni animati
Henry Danger
Programmi TV sera
20:00
Film
Un detective alla Bixler High
21:20
Film
Jeremy senza freni!
22:55
Cartoni animati
44 gatti
Programmi TV notte
00:05
Cartoni animati
44 gatti
04:30
rubrica
Vetrina Nickelodeon
04:40
Cartoni animati
44 gatti
06:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
Programmi TV mattina
06:00
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 1 MXGP)
07:00
sport
Mondiale Endurance 2024-24h di Le Mans (Gara)
08:00
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 2 MX2)
09:00
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 2 MXGP)
11:00
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 2 MX2)
11:30
sport
Porsche Supercup 2024-Austria
12:40
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 1 MXGP)
Programmi TV pomeriggio
13:15
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 2 MXGP)
14:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
15:30
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder M
17:00
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 1 MX2)
17:30
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 2 MXGP)
18:00
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 2 MX2)
18:30
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 2 MXGP)
19:00
sport
PGA Tour 2024-Rocket Mortgage Classic (4a g.)
Programmi TV sera
22:30
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 2 MX2)
Programmi TV notte
00:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Lead M/F
01:00
sport
La casa delle Olimpiadi
02:00
sport
Tour de France 2024-Piacenza - Torino (3a tappa)
04:30
sport
Climbing Show
05:00
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 1 MX2)
05:30
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 2 MX2)
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
06:40
Cartoni animati
Tom & Jerry a New York
07:45
Cartoni animati
Batwheels
08:40
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
10:00
Cartoni animati
Batwheels
11:20
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
13:45
Cartoni animati
Batwheels
14:40
Cartoni animati
Simone
15:10
Film
Tom & Jerry e il Mago di Oz
16:04
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
16:20
Cartoni animati
Tom & Jerry a New York
16:45
Cartoni animati
Tiny Toons Looniversity
17:10
Cartoni animati
Bugs Bunny Costruzioni
18:00
Cartoni animati
Batwheels
18:50
Cartoni animati
Dino Ranch
19:40
Film
Tom e Jerry: Il drago perduto
Programmi TV sera
20:35
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
20:55
Cartoni animati
Tiny Toons Looniversity
21:25
Cartoni animati
Ella tra le stelle
21:55
Cartoni animati
MeteoHeroes
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
00:20
Cartoni animati
MeteoHeroes
00:40
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
01:05
Cartoni animati
MeteoHeroes
01:25
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
01:45
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:05
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
02:30
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:50
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
03:10
Cartoni animati
MeteoHeroes
03:30
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
03:55
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:15
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
04:35
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:55
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
05:20
Cartoni animati
MeteoHeroes
05:40
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
Programmi TV mattina
06:50
Film
School of Rock
08:45
Film
Le 5 leggende
10:25
Film
The Amazing Mr. Blunden
12:00
Film
Matilda sei mitica
Programmi TV pomeriggio
13:40
Film
Qua la zampa 2 - Un amico è per sempre
15:35
Film
Jumanji
17:25
Film
August Rush - La musica nel cuore
19:20
Film
Mia e il leone bianco
Programmi TV sera
21:00
Film
Una spia al liceo
22:40
Film
Matilda sei mitica
Programmi TV notte
00:35
Film
Ailo - Un'avventura tra i ghiacci
02:00
Film
Nocedicocco - Il piccolo drago
03:25
Film
Le avventure di Taddeo l'esploratore
04:55
Film
Belle & Sebastien
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Breve storia del Fascismo
06:40
Documentario
1994: l'anno zero
07:39
Documentario
La banda Battestini
09:40
Documentario
I furbetti del quartierino
11:35
Documentario
La banda della Uno Bianca
Programmi TV pomeriggio
13:45
Documentario
L'Italia delle navi: missione Vietnam
14:45
Documentario
Il Naufragio dell'Andrea Doria
16:20
Documentario
Il ritrovamento del Crispi
17:25
Documentario
Le 1000 vite di Bud Spencer
18:30
Documentario
Enigmi alieni
19:20
Real TV
Affari di famiglia
Programmi TV sera
20:10
Documentario
Il meglio del Fuoco di Spade
21:00
Documentario
Ross Kemp: Caccia ai relitti di guerra
21:50
Documentario
Ross Kemp: Caccia ai tesori sommersi
22:40
Documentario
Bermuda: i misteri degli abissi
Programmi TV notte
00:55
Documentario
Breve storia del Fascismo
01:30
Documentario
Enigmi alieni
02:20
Documentario
Grandi battaglie della 2a Guerra a colori
06:00
Documentario
A caccia di tesori
Programmi TV mattina
07:30
Film
Che bella giornata
09:10
Film
Sole a catinelle
10:40
Film
Quo Vado?
12:10
Film
Ti ripresento i tuoi
Programmi TV pomeriggio
14:00
Film
Fuga di cervelli
15:45
Film
Un'estate ai Caraibi
17:40
Film
La matassa
19:25
Serie TV
I delitti del BarLume 8
Programmi TV sera
21:00
Film
Sole a catinelle
22:30
Film
Quo Vado?
Programmi TV notte
00:25
Film
In guerra per amore
02:05
Film
House Party
03:49
Film
Come ammazzare il capo... e vivere felici
05:30
Film
Cosa fai a Capodanno?
Programmi TV mattina
06:00
Show
Most Ridiculous
07:20
Gioco a quiz
Takeshi's Castle
09:05
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i buoni pasto
09:30
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i lavori part-time
09:55
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano il Natale
10:15
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la foto scolastica
10:40
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano San Valentino
11:05
Serie TV
King of Queens-Moglie in prestito
11:35
Serie TV
King of Queens-Una vacanza indimenticabile
12:00
Serie TV
King of Queens-Mani bucate
12:19
Serie TV
King of Queens-Carenza di attenzione
12:50
Serie TV
King of Queens-La squadra antimuffa
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
King of Queens-Coppie insolite
13:35
Serie TV
King of Queens-Tutta colpa delle foto!
14:00
Serie TV
Le regole dell'amore-Un regalo indesiderato
14:25
Serie TV
Le regole dell'amore-A ognuno il suo invito
14:50
Serie TV
Le regole dell'amore-La festa di fidanzamento
15:15
Serie TV
Le regole dell'amore-Appuntamento al buio
15:40
Serie TV
Le regole dell'amore-Quando la tv non funziona
16:04
Serie TV
Becker-Panico all'86esimo piano
16:25
Serie TV
Becker-Silenzio in sala
16:49
Serie TV
Becker-Bob Super-portiere
17:15
Serie TV
Becker-Esperienza da Wong
17:40
Serie TV
Becker-Che differenza fa un giorno
18:05
Serie TV
Becker-I soliti sospetti
18:30
Serie TV
Becker-L'uomo sbagliato
19:00
Show
Comedy Central presenta...
Programmi TV sera
20:10
Show
Most Ridiculous
20:35
Show
Maurizio Battista: A Rio a Rio
22:10
Serie TV
Broad City-Solo le punte
22:35
Serie TV
Broad City-Funghi
23:00
Cartoni animati
South Park
23:50
Teatro
Maurizio Battista: Una serata unica
Programmi TV notte
00:00
Show
Maurizio Battista: A Rio a Rio
01:15
rubrica
CCN - Comedy Central News
01:40
Serie TV
Workaholics-Il buon vecchio Ders
02:00
Serie TV
Workaholics-Jillian al comando
02:40
Serie TV
Awkwafina è Nora del Queens-Il lancio
03:00
Gioco a quiz
Takeshi's Castle
04:05
Show
Most Ridiculous
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
07:00
Cartoni animati
Teen Titans Go!
08:05
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
09:00
Cartoni animati
Il Trio Mutanda
09:45
Film
Craig: Il film
11:30
Cartoni animati
Teen Titans Go!
12:15
Cartoni animati
Craig
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Craig
13:35
Cartoni animati
Teen Titans Go!
14:55
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
16:04
Cartoni animati
Siamo solo Baby Orsi
17:25
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
18:45
Cartoni animati
Pokemon
19:10
Cartoni animati
Craig
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Craig
20:50
Cartoni animati
Ivandoe
22:10
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
23:00
Cartoni animati
MeteoHeroes
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
MeteoHeroes
00:15
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
01:25
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:10
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
03:15
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:20
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
05:05
Cartoni animati
MeteoHeroes
06:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Come è Fatto
06:25
Real TV
Chi cerca trova
06:45
Documentario
Come è Fatto
07:10
Real TV
Chi cerca trova
08:50
Documentario
Oro degli abissi
09:35
Real TV
Chi cerca trova
09:45
Documentario
Oro degli abissi
10:30
Documentario
Chi cerca trova: super restauri
10:40
Documentario
Oro degli abissi
11:20
Real TV
Chi cerca trova
11:35
Documentario
Oro degli abissi
12:15
Real TV
Chi cerca trova
12:30
Documentario
Alaska: costruzioni selvagge
Programmi TV pomeriggio
13:05
Documentario
Affari a quattro ruote
13:25
Documentario
Alaska: costruzioni selvagge
14:00
Documentario
Affari a quattro ruote
14:20
Documentario
Alaska: costruzioni selvagge
14:50
Documentario
Affari a quattro ruote
15:15
Documentario
Moonshiners
15:45
Documentario
La febbre dell'oro: la sfida di Parker
16:10
Documentario
Moonshiners
16:35
Documentario
La febbre dell'oro: la sfida di Parker
17:05
Documentario
Moonshiners
17:25
Documentario
La febbre dell'oro: la sfida di Parker
18:00
Documentario
Deadliest Catch
18:20
Documentario
I segreti delle strutture: Spagna
19:00
Documentario
Deadliest Catch
19:15
Documentario
I segreti delle strutture: Spagna
Programmi TV sera
20:00
Documentario
Deadliest Catch
20:05
Documentario
I segreti delle strutture: Spagna
21:00
Documentario
River Monsters: World Tour
22:50
Documentario
River Monsters: misteri dagli abissi
23:45
Documentario
Killers of the Cosmos
Programmi TV notte
00:40
Real TV
Chi cerca trova
01:35
Documentario
Avventure impossibili con Josh Gates
04:20
Documentario
Come è Fatto
Programmi TV mattina
07:00
Informazione
TG7
12:30
sport
Tackle
12:45
PROGRAMMA TV
Circolo Virtuoso
Programmi TV pomeriggio
13:00
rubrica
Casalotto
13:30
Serie TV
Get smart
14:00
sport
Diretta Stadio
16:00
sport
Supermercato
17:00
sport
Motorpad TV
17:30
Informazione
TG7
18:00
sport
Diretta Stadio
Programmi TV sera
23:30
sport
Super Mercato
Programmi TV notte
01:00
Film
Quel giorno a Rio
06:00
sport
Diretta Stadio
Programmi TV mattina
06:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
07:15
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder M
08:30
sport
La casa delle Olimpiadi
09:00
sport
World Series Trail Running 2024-Mont Blanc
11:15
sport
Tour de France 2024-Firenze - Rimini (1a tappa)
12:00
sport
Tour de France 2024-Cesenatico - Bologna (2a tappa)
Programmi TV pomeriggio
18:00
sport
La casa delle Olimpiadi
19:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder M
19:30
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Lead M/F
Programmi TV sera
22:15
sport
La casa delle Olimpiadi
22:30
sport
Formula E FIA Championship 2024-Portland (Gara 2)
Programmi TV notte
00:00
sport
Climbing Show
00:30
sport
Coppa del mondo 2024-Antalya. Compound
01:00
sport
Coppa del mondo 2024-Antalya. Arco ricurvo
01:30
sport
Riding Resilience the Bernal Story
02:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
03:30
sport
La casa delle Olimpiadi
04:30
sport
Tour de France 2024-Piacenza - Torino (3a tappa)
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Passato e Presente
06:40
Documentario
L'Avversario - L'altra faccia del campione
07:25
Documentario
14-18 Grande Guerra
08:20
Documentario
29 giugno 1944. La strage di Civitella
08:55
Documentario
Il giorno e la storia
09:15
rubrica
Scritto, letto, detto
09:25
Documentario
Passato e Presente
10:05
Film
Una giornata nell'Archivio Piero Bottoni
10:45
Documentario
Africa e libertà
11:40
Documentario
Il giorno e la storia
12:00
Documentario
Italiani
Programmi TV pomeriggio
13:00
rubrica
Ieri e Oggi
14:00
Documentario
Il giorno e la storia
14:20
Documentario
Passato e Presente
15:00
Documentario
5000 anni e + La lunga storia dell'umanità
16:00
Documentario
L'altro Adige
17:25
Documentario
Signorie
18:15
Documentario
Italia chiamò
18:40
Informazione
Rai News Giorno
18:45
Documentario
1919-1922 Cento anni dopo
19:35
Documentario
Paludi pontine
Programmi TV sera
20:00
Documentario
Il giorno e la storia
20:20
rubrica
Scritto, letto, detto
20:30
Documentario
Passato e Presente
21:10
Film
Fukushima
23:10
Documentario
Storia di un negoziato
Programmi TV notte
00:10
Informazione
Rai News Notte
00:15
Documentario
Il giorno e la storia
00:35
Documentario
Passato e Presente
01:10
Documentario
L'altro Adige
02:35
Documentario
Signorie
03:25
Documentario
R.A.M.
03:35
Documentario
Telemaco
03:45
Documentario
Mille papaveri rossi
04:45
rubrica
Ieri e Oggi
05:40
Documentario
Il giorno e la storia
06:00
Documentario
Passato e Presente
Programmi TV mattina
06:15
Cartoni animati
Dragon Ball Super
07:00
Cartoni animati
Le avventure di Lupin III
10:15
Serie TV
The Flash-Goldface
11:05
Serie TV
The Flash-Causa ed eccesso
12:00
Serie TV
The Flash-King Sharks Vs Gorilla Grodd
12:55
Cartoni animati
Che campioni Holly & Benji!
Programmi TV pomeriggio
13:25
Cartoni animati
Che campioni Holly & Benji!
14:55
Cartoni animati
Dragon Ball Super
18:25
Serie TV
The Flash-Goldface
19:20
Serie TV
The Flash-Causa ed eccesso
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
The Flash-King Sharks Vs Gorilla Grodd
21:15
Serie TV
The Big Bang Theory-L'anomalia della pastella per le frittelle
21:35
Serie TV
The Big Bang Theory-La città replicata
22:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La congettura della bat-biscottiera
22:25
Serie TV
The Big Bang Theory-La macchina del tempo
22:45
Serie TV
The Big Bang Theory-Il Fattore sorella gemella
23:15
Film
La fattoria maledetta
Programmi TV notte
00:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La congettura della bat-biscottiera
00:20
Serie TV
The Big Bang Theory-La macchina del tempo
00:45
Serie TV
The Big Bang Theory-Il Fattore sorella gemella
01:15
Film
La bambola assassina 2
03:00
Cartoni animati
Dragon Ball Super
04:00
Cartoni animati
Le avventure di Lupin III
05:20
Serie TV
Legacies-Il consiglio studentesco
Programmi TV mattina
07:00
Varieta'
Sota el ciel de Lumbardia
09:15
Musica
Concerto In Piazza
10:15
PROGRAMMA TV
Contenitore
11:30
Varieta'
Canta Lombardia
12:55
Informazione
TG Flash A3
Programmi TV pomeriggio
13:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
16:00
Varieta'
Voci in piazza
18:00
rubrica
I top di Antenna 3
19:55
Informazione
TG Flash A3
Programmi TV sera
20:00
PROGRAMMA TV
Lombardia nera
20:15
rubrica
L'Alpino
20:30
Varieta'
Voci in piazza
23:30
rubrica
Robe da pazzi
Programmi TV notte
00:00
rubrica
Robe da pazzi
00:30
Varieta'
Eros graffiti
01:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
Programmi TV mattina
07:00
sport
Qui Studio A Voi Stadio
08:40
Informazione
TG Flash TL
08:45
PROGRAMMA TV
Contenitore
12:30
sport
Qui Studio A Voi Stadio
Programmi TV pomeriggio
17:30
PROGRAMMA TV
Contenitore
17:55
Informazione
TG Flash TL
18:00
sport
Qui Studio A Voi Stadio
Programmi TV notte
00:00
sport
Qui studio a voi web
01:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry
06:20
Cartoni animati
I Bigfoot
07:05
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
08:20
Cartoni animati
Hey Duggee
09:10
Film
Tom & Jerry - Il drago perduto
10:30
Cartoni animati
Bugs Bunny Costruzioni
11:30
Cartoni animati
Tom & Jerry
12:10
Cartoni animati
Giust'in Tempo
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Bugs Bunny Costruzioni
13:40
Cartoni animati
I Bigfoot
14:35
Cartoni animati
Giust'in Tempo
15:35
Cartoni animati
Il trenino Thomas
16:05
Cartoni animati
Hey Duggee
16:35
Cartoni animati
I Bigfoot
17:10
Cartoni animati
Buon compleanno Paw Patrol
17:45
Cartoni animati
Rubble and Crew
18:10
Cartoni animati
Batwheels
18:40
Cartoni animati
Blaze e le mega macchine
19:30
Film
Sempre più Slime!
Programmi TV sera
20:50
Cartoni animati
I Bigfoot
21:15
Cartoni animati
Hey Duggee
22:05
Cartoni animati
Il trenino Thomas
23:05
Cartoni animati
Daniel Tiger
Programmi TV notte
00:45
Cartoni animati
Zouk
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Affare fatto!
10:30
sport
WWE Smackdown
12:30
Documentario
Questo strano mondo con Marco Berry
Programmi TV pomeriggio
13:30
Documentario
Questo strano mondo con Marco Berry
14:30
Documentario
Una famiglia fuori dal mondo
17:30
Documentario
La fattoria Clarkson
19:30
PROGRAMMA TV
Operazione N.A.S.
Programmi TV sera
21:25
PROGRAMMA TV
Operazione N.A.S.
23:15
Documentario
Kingpin
Programmi TV notte
01:15
Documentario
Cacciatori di fantasmi
03:05
Documentario
Real Crash TV
05:35
Documentario
Affari in valigia
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
07:10
Serie TV
Sherlock-La casa vuota
08:50
Serie TV
Sherlock-Il segno dei tre
10:30
Serie TV
Sherlock-L'ultimo giuramento
12:10
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
Programmi TV pomeriggio
13:15
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
14:20
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
14:50
Serie TV
Chicago P.D.-Inventario
15:45
Serie TV
The White Lotus-L'arrivo
16:45
Serie TV
The White Lotus-Un nuovo giorno
17:45
Serie TV
House of the Dragon-La Regina Nera
18:50
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
19:40
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
Programmi TV sera
20:50
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
21:15
Serie TV
Harry Palmer - Il caso Ipcress
23:05
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
Programmi TV notte
00:50
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
01:15
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
01:54
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
02:45
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
03:50
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
04:15
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
05:25
rubrica,
Serie TV
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
06:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
Programmi TV mattina
09:40
rubrica
Green Revolution
11:20
rubrica
Front Row
12:40
rubrica
Catwalks
Programmi TV pomeriggio
13:20
Informazione
Fashion News
14:30
rubrica
Class Tv Moda Stories
16:50
rubrica
Green Revolution
17:15
rubrica
Fashion & Beyond
19:20
rubrica
Catwalks
Programmi TV sera
21:50
rubrica
Top Models
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Harrow-Finis Vitae Sed Non Amoris
06:40
Serie TV
C.S.I. NY-Sangue sudore e lacrime
07:35
Serie TV
C.S.I. NY-Finché morte non ci separi
08:30
Film
Agatha Christie: È troppo facile
10:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Terra inesplorata
11:10
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Caccia ai demoni
12:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Giustizia scolastica
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Una vita per un'altra
13:55
Serie TV
Major Crimes-Teoria del complotto. 1a parte
14:45
Serie TV
Major Crimes-Teoria del complotto. 2a parte
15:40
Serie TV
All Rise-La dolce ala della verità
16:35
Serie TV
All Rise-Uno sguardo dal pullman
17:25
Serie TV
Motive-Un passato da ricordare
18:20
Serie TV
Motive-La casa di vetro
19:15
Serie TV
Major Crimes-Teoria del complotto. 3a parte
Programmi TV sera
20:05
Serie TV
Major Crimes-Teoria del complotto. 4a parte
21:00
Serie TV
Il commissario Maigret-Maigret e il crocevia dei misteri
22:45
Film
Poirot: La domatrice
Programmi TV notte
00:35
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Personalità multipla
01:30
Serie TV
Il commissario Maigret-Maigret e il crocevia dei misteri
03:20
Serie TV
C.S.I. NY-Gioco erotico
04:10
Serie TV
C.S.I. NY-L'iniziazione
05:05
Serie TV
C.S.I.-Colpo di grazia
05:25
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Decima puntata
06:00
Serie TV
Motive-Un passato da ricordare
06:00
Serie TV
Motive-La casa di vetro
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
06:54
Informazione
Sky Tg24 Mattina Preview 07.00
07:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
07:25
Meteo, previsioni del tempo
Sky TG24 Mattina Meteo
07:30
Informazione
TG24 Mezz'ora rassegna
08:00
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
09:00
sport
TV8 Sport
09:30
sport
MotoE 2024-GP Olanda (Gara 2)
10:00
sport
Moto GP Rider Fan Parade
10:30
sport
Moto GP Paddock Live
11:00
sport
Pre Gara Moto3
11:05
sport
Moto3 2024-GP Olanda (Gara)
11:50
sport
Podio Gara Moto3
12:00
sport
Moto GP Paddock Live
12:15
sport
Pre Gara Moto2
12:19
sport
Moto2 2024-GP Olanda (Gara)
Programmi TV pomeriggio
13:04
sport
Podio Gara Moto2
13:15
sport
Moto Gp Paddock Live Gara
13:30
sport
Moto Gp Grid
14:00
sport
Pre Gara MotoGP
14:05
sport
MotoGP 2024-GP Olanda (Gara)
14:50
sport
Podio Gara MotoGP
15:00
sport
Moto GP Zona Rossa
16:04
sport
Aspettando il GP
16:25
sport
F1 Paddock Live Pre Gara
18:00
sport
Mondiale Formula 1 2024-GP Austria (Gara)
19:40
sport
F1 Podio 2024
19:55
sport
F1 Paddock Live Post Gara
Programmi TV sera
20:25
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
21:30
PROGRAMMA TV
Italia's Got Talent - Best Of
Programmi TV notte
00:00
Documentario
Delitti
03:10
Documentario
Coppie che uccidono
04:40
Documentario
Lady Killer
05:30
Documentario
Istinto omicida
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Borneo: paradiso da proteggere
06:05
Documentario
Big Cats
09:10
Documentario
Wild Atlantico
12:25
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
Programmi TV pomeriggio
13:50
Film
Il cacciatore di ex
15:55
Film
The Peacemaker
18:25
Show
Nove Comedy Club
Programmi TV sera
20:00
Real TV
Little Big Italy
Programmi TV notte
01:35
Real TV
Naked Attraction UK
05:15
Real TV
Ombre e misteri
06:00
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
06:00
Real TV
Summer Crime - Amore e altri delitti
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Kit e Kate
07:20
Cartoni animati
Curioso come George
09:20
Gioco a quiz
Mega Game DinsiemE
10:35
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
11:45
Cartoni animati
Curioso come George
Programmi TV pomeriggio
13:20
Cartoni animati
Curioso come George
14:10
Film
Curioso come George: La scimmietta reale
15:20
Cartoni animati
Yoko
17:20
Cartoni animati
Curioso come George
18:35
Cartoni animati
Vera e il regno dell'arcobaleno
19:20
Cartoni animati
Curioso come George
Programmi TV sera
20:05
Cartoni animati
Curioso come George
21:20
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
22:05
Documentario
Desperate House Cats
22:30
Real TV
Il mio gatto è indemoniato
Programmi TV notte
00:05
Real TV
Il boss delle torte
01:00
Cartoni animati
Oggy e i maledetti scarafaggi
06:00
Cartoni animati
Floopaloo
Programmi TV mattina
06:00
sport
L'uomo della Domenica
07:00
sport
Incontro amichevole-Italia - Georgia
09:00
sport
World Rally Championship 2024-Polonia
11:00
sport
Serie A 2024-Alba Adriatica
12:00
sport
Beach Soccer Tour 2024-Fiumicino 2a Parte
Programmi TV pomeriggio
13:00
sport
Sport Dataroom
13:15
sport
Federico Buffa Talks
14:00
sport
World Rally Championship 2024-Polonia
15:30
sport
Eurolega Il riassunto della stagione
16:00
sport
Di Canio Premier Special
16:30
sport
Federico Buffa Talks
17:15
sport
Sport Dataroom
17:30
sport
AEW Dynamite
19:15
sport
Serie A 2024-Alba Adriatica
Programmi TV sera
20:15
rubrica
The Boat Show
20:45
sport
World Rally Championship 2024-Polonia
22:15
sport
Icarus Ultra
22:45
sport
Federico Buffa Talks
23:30
sport
Sport Dataroom
23:45
sport
Di Canio Premier Special
Programmi TV notte
00:00
sport
The Insider Wimbledon
00:30
sport
Sky Tennis Show
01:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 1a g.
06:00
sport
Ljubo - L'uomo salvato dal tennis
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
News
06:30
Documentario
People and Power
07:00
PROGRAMMA TV
7Up South Africa
08:00
Informazione
News
08:30
Cultura
Inside Story
09:00
Informazione
News
09:30
PROGRAMMA TV
Talk to Al Jazeera
10:00
Informazione
News
10:30
PROGRAMMA TV
Rewind
11:00
PROGRAMMA TV
Newshour
12:00
Informazione
News
12:30
Cultura
Inside Story
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Al Jazeera World
14:00
PROGRAMMA TV
Newshour
15:00
Informazione
News
15:30
Cultura
The Listening Post
16:00
PROGRAMMA TV
Newshour
17:00
Informazione
News
17:30
Documentario
101 East
18:00
Informazione
News
18:30
Cultura
Inside Story
19:00
PROGRAMMA TV
Newshour
Programmi TV sera
20:00
Informazione
News
20:30
PROGRAMMA TV
Talk to Al Jazeera
21:00
PROGRAMMA TV
Myanmar: An Unholy Alliance
22:00
PROGRAMMA TV
Newshour
23:00
Informazione
News
23:30
Documentario
Witness
Programmi TV notte
00:00
PROGRAMMA TV
Newshour
01:00
Informazione
News
01:30
Cultura
Inside Story
02:00
Documentario
Face to Face
03:00
PROGRAMMA TV
Newshour
04:00
Informazione
News
04:30
Documentario
Witness
05:00
Informazione
News
05:30
Cultura
The Stream
06:00
Informazione
News
Programmi TV mattina
07:05
Film
Fast X
09:30
rubrica
(Im)perfetti criminali - Il film - Speciale
09:45
Film
Poli opposti
11:20
Film
Jason Bourne
Programmi TV pomeriggio
13:25
Film
xXx
15:35
Film
Yesterday
17:34
Film
Codice Unlocked
19:20
Film
Odio l'estate
Programmi TV sera
21:15
Film
Skyscraper
23:00
Film
Un altro ferragosto
Programmi TV notte
00:50
Film
Little Italy - Pizza, amore e fantasia
02:35
Film
Aspirante vedovo
04:05
Film
King Kong
06:00
Film
K9 - Squadra Antidroga
Programmi TV mattina
06:00
sport
Di Canio Premier Special
06:25
sport
MotoGP 2024-GP Olanda (Sprint)
07:10
sport
Mondiale Formula 1 2024-GP Austria (Qualifiche)
08:24
sport
Mondiale Formula 3 2024-GP Austria (Feature Race)
09:30
sport
Highlights F1
09:35
sport
Moto Gp Warm Up
10:00
sport
Moto GP Rider Fan Parade
10:30
sport
Moto GP Paddock Live
11:00
sport
Moto3 2024-GP Olanda (Gara)
12:00
sport
Moto GP Paddock Live
12:15
sport
Moto2 2024-GP Olanda (Gara)
Programmi TV pomeriggio
13:15
sport
Paddock Live Gara
13:30
sport
Moto Gp Grid
14:00
sport
MotoGP 2024-GP Olanda (Gara)
15:00
sport
Mondiale Formula 1 2024-GP Austria (Gara)
17:00
sport
F1 Paddock Live Post Gara
17:30
sport
Di Canio Premier Special
18:00
sport
UEFA Euro 2024-Inghilterra - Slovacchia (Ottavi di finale)
Programmi TV sera
20:00
sport
Di Canio Premier Special
20:30
sport
Gaby - Una Regina a Roma
21:00
sport
UEFA Euro 2024-Spagna - Georgia (Ottavi di finale)
23:00
sport
Mondiale Formula 1 2024-GP Austria (Gara)
Programmi TV notte
00:00
sport
Sky Tennis Show
00:30
sport
Calciomercato - L'originale
01:30
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 1a g.
05:00
sport
Sky Tennis Show
05:30
sport
The Insider Wimbledon
06:00
sport
Race Anatomy F1
Programmi TV mattina
07:15
Film
Black Site - La tana del lupo
08:50
Film
Star Trek - Il futuro ha inizio
11:00
Film
Copshop - Scontro a fuoco
12:50
Film
The Equalizer - Il vendicatore
Programmi TV pomeriggio
15:05
Film
Sniper: Forze speciali
16:35
Film
Troy
19:20
Film
From Paris with Love
Programmi TV sera
21:00
Film
La battaglia di Hacksaw Ridge
23:20
Film
S.W.A.T. - Squadra Speciale Anticrimine
Programmi TV notte
01:05
Film
Watchmen
03:45
Film
Arma letale
05:35
Film
Star Trek Beyond
06:00
Film
Segnali dal futuro
Programmi TV mattina
06:00
Film
A.I. Intelligenza Artificiale
08:30
Film
I predatori dell'arca perduta
10:30
Film
Indiana Jones e il tempio maledetto
12:30
Film
Indiana Jones e l'ultima crociata
Programmi TV pomeriggio
14:40
Film
Indiana Jones e il Regno del Teschio di Cristallo
16:45
Film
Il Ggg - Il grande gigante gentile
18:45
rubrica
Questo o quello - Speciale
19:00
Film
The Terminal
Programmi TV sera
21:15
Film
Prova a prendermi
23:40
Film
The Fabelmans
Programmi TV notte
01:30
Film
Un boss sotto stress
03:04
Film
Il cacciatore
06:00
Film
Lo stagista inaspettato
Programmi TV mattina
07:10
Film
Argo
09:10
Film
Io capitano
11:15
Film
Saint Judy
Programmi TV pomeriggio
13:04
Film
Django Unchained
15:50
Film
Palazzina Laf
17:40
Film
Mon Crime - La colpevole sono io
19:30
Film
Lacci
Programmi TV sera
21:15
Film
BlacKkKlansman
23:35
Film
Drive
Programmi TV notte
01:20
Film
Il segreto dei suoi occhi
03:15
Film
The Lost King
05:05
Film
Starman
Programmi TV mattina
06:05
Film
Incontrerai l'uomo dei tuoi sogni
07:45
Film
Se scappi ti sposo
09:45
Film
To Rome with Love
11:40
Film
Quel mostro di suocera
Programmi TV pomeriggio
13:25
Film
Vizi di famiglia
15:05
Film
Amore e altri rimedi
17:05
Film
Buongiorno papà
19:00
Film
Country Strong
Programmi TV sera
21:00
Film
Se sposti un posto a tavola
22:30
Film
Se scappi ti sposo
Programmi TV notte
00:50
Film
Ritratto della giovane in fiamme
02:50
Film
Le relazioni pericolose
04:50
Film
Il sole a mezzanotte - Midnight Sun
06:00
Film
Quel mostro di suocera
Programmi TV mattina
08:24
Film
Il labirinto del silenzio
10:35
Film
The Wrestler
12:25
Film
Il ladro di giorni
Programmi TV pomeriggio
14:15
Film
Casa Howard
16:40
Film
Million Dollar Baby
18:55
Film
Glory - Uomini di gloria
Programmi TV sera
21:00
Film
Gli Indifferenti
22:30
Film
Oltre le regole - The Messenger
Programmi TV notte
01:00
Film
Posh
02:45
Film
Al di là dei sogni
04:35
Film
Blackbird - L'ultimo abbraccio
06:00
Film
Nel nome del Padre
Programmi TV mattina
07:10
Film
CUB - Piccole prede
08:40
Film
Tafanos
10:10
Film
Out of Sight - Gli opposti si attraggono
12:15
Film
In fondo al bosco
Programmi TV pomeriggio
13:55
Film
Match Point
16:04
Film
Secret Window
17:45
Film
Nodo alla gola
19:10
Film
Un'oscura verità
Programmi TV sera
21:00
Film
Paradise Beach - Dentro l'incubo
22:30
Film
Focus - Niente è come sembra
Programmi TV notte
00:15
Film
Il rapporto Pelican
02:35
Film
The game - Nessuna regola
04:40
Film
Voglia di potere
Programmi TV mattina
06:15
Documentario
Migratori: Passaggio in Messico
07:00
sport
Drive Up
07:30
sport
E-Planet
08:00
Documentario
Le megastrutture delle antiche civiltà
10:00
Documentario
Incontri ravvicinati nel meraviglioso mondo degli animali
11:00
Documentario
Big Cat Country
12:00
Documentario
Wild Patagonia
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Oceani: Creature bizzarre
14:00
Documentario
Cina: Antico regno naturale
15:00
Documentario
Lili Marlene: la guerra degli italiani
17:00
Documentario
6 giugno '44 - Attacco all'alba!
18:00
Documentario
Megalopoli dell'antichità
19:00
Documentario
Meraviglie geologiche d'Italia
Programmi TV sera
21:05
Documentario
Freedom Oltre il confine
23:00
Documentario
Battaglie animali
Programmi TV notte
00:00
Documentario
Mega Shippers: land, air and sea
01:00
Documentario
Giga strutture
02:00
Documentario
Bermuda: i misteri degli abissi
02:40
Informazione
TGCom24 Breaking News
02:45
Documentario
Universo ai raggi X
03:30
Documentario
Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
04:00
Documentario
New kids in the wild
04:45
Documentario
Il cerchio della vita - Natura meravigliosa
05:30
Documentario
Monti Selvaggi
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Indagine a sopresa
06:30
Real TV
A sei passi dal killer
08:20
Serie TV
L'ispettore Barnaby
10:10
Serie TV
Tandem-Legami di sangue
11:15
Serie TV
Tandem
12:15
Serie TV
Tandem-Un anello doro. 1a parte
Programmi TV pomeriggio
13:15
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Morte di un antiquario
15:15
Serie TV
L'Ispettore Gently-Gently e la nuova era
17:10
Serie TV
Alexandra Ehle-Un messaggio per l'Eternità
19:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Uccelli da preda
Programmi TV sera
21:10
Serie TV
I misteri di Brokenwood-L'anello della discordia
23:10
Serie TV
Alexandra Ehle-Un messaggio per l'Eternità
Programmi TV notte
01:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Per Anna
02:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Dritto al cuore
03:05
Real TV
Disappeared
05:35
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Strane spese
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Sono una donna
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Karate Sheep
07:05
Cartoni animati
Maca & Roni
08:05
Cartoni animati
Karate Sheep
09:15
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
10:40
Cartoni animati
A tutto reality: le origini
12:05
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
Programmi TV pomeriggio
13:15
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
14:25
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
19:15
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
21:15
Cartoni animati
A tutto reality: All Stars
22:00
Documentario
Come fanno gli animali
Programmi TV notte
00:10
Documentario
Come è Fatto
01:25
Cartoni animati
Zig & Sharko
02:55
Cartoni animati
I Dalton
03:40
Cartoni animati
Zig & Sharko
05:05
Cartoni animati
I Dalton
06:00
Cartoni animati
Zig & Sharko
Programmi TV mattina
06:00
rubrica
Due x uno
06:30
rubrica
Cuochi e dintorni
07:00
rubrica
Nuova Casa Alice
07:30
rubrica
Pillole di sapori
08:00
sport
Fitness
08:30
Documentario
Beker on Tour
09:00
rubrica
Il piatto forte
09:30
rubrica
Viaggio Di Gusto - Si Parte Con Erika
10:00
Documentario
I segni dell'uomo
11:00
rubrica
L'Argonauta
11:30
rubrica
Gulliver
12:00
rubrica
Nuova Casa Alice
12:30
rubrica
Pillole di sapori
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Beker on Tour
13:30
rubrica
Due x uno
14:00
rubrica
Cuochi e dintorni
14:30
rubrica
Frittanza - Altro Fritto Altra Corsa
15:00
rubrica
In Gran Forma Con Rosanna Lambertucci
15:30
rubrica
Accademia Da Leoni
16:00
rubrica
Mangiare Con Gusto
16:30
rubrica
La cucina nel cuore
17:00
rubrica
L'Italia in tour
17:30
Documentario
Il mondo in tavola
18:00
Documentario
Meraviglie della natura
19:00
rubrica
L'Argonauta
19:30
Documentario
Atlante
Programmi TV sera
20:00
Documentario
Let's Marche!
20:30
rubrica
Gulliver
21:00
rubrica
In Gran Forma Con Rosanna Lambertucci
21:30
rubrica
Mangiare Con Gusto
22:00
rubrica
La cucina nel cuore
22:30
rubrica
Accademia Da Leoni
23:00
rubrica
Frittanza - Altro Fritto Altra Corsa
23:30
rubrica
Nuova Casa Alice
Programmi TV notte
06:00
rubrica
Due x uno
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
06:30
Informazione
News
07:03
Informazione
Rai News 24: Rassegna Stampa
07:30
Informazione
News da 15'
07:45
Informazione
Rai News 24: Rassegna Stampa internazionale
08:00
Informazione
News da 15'
08:15
PROGRAMMA TV
Approfondimento
08:30
Informazione
Rassegna Stampa
09:00
Informazione
News
09:30
rubrica
Spotlight
09:43
sport
Approfondimento Sportivo
09:58
Informazione
Rai news 24 Meteo
10:05
PROGRAMMA TV
Studio24
10:57
rubrica
Promo Prima serata Rai del giorno
11:00
Informazione
News
11:48
PROGRAMMA TV
Approfondimento
11:56
Informazione
Rai news 24 Meteo
12:00
Informazione
News
12:30
sport
News - Lo Sport
12:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
12:57
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
News
13:30
Informazione
Riepilogo news
13:33
rubrica
Promo Prima serata Rai del giorno
13:45
PROGRAMMA TV
Central Park West
13:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
14:00
Informazione
News
14:20
PROGRAMMA TV
Approfondimento
14:30
Informazione
Riepilogo news
14:33
Informazione
News + approfondimento
14:42
PROGRAMMA TV
Futuro 24
15:00
Informazione
Riepilogo news
15:03
Informazione
Newsroom Italia
15:45
PROGRAMMA TV
Rai News 24: Basta la salute
15:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
16:00
Informazione
News
16:30
Informazione
Riepilogo news
16:33
sport
Amarcord
16:48
Informazione
News + approfondimento
16:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
17:00
Informazione
News
17:45
rubrica
Morsi e sorsi
17:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
18:00
Informazione
News + approfondimento
18:28
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
18:30
rubrica
TuttiFrutti
19:00
Informazione
News
19:30
Informazione
News titoli
19:33
sport
News - Lo Sport
19:48
Informazione
News + approfondimento
Programmi TV sera
20:00
Informazione
News
20:30
Informazione
Riepilogo news
20:35
PROGRAMMA TV
Futuro 24
20:50
Informazione
News + approfondimento
20:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
21:00
Informazione
News
21:30
Informazione
News LIS per non udenti
21:34
Informazione
News
21:45
PROGRAMMA TV
Tutti Frutti
22:00
Informazione
News
22:30
Informazione
Riepilogo News + Headlines
22:37
PROGRAMMA TV
Americhe
22:45
PROGRAMMA TV
Route 68
22:47
PROGRAMMA TV
Amarcord
22:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
23:00
Informazione
News da 15'
23:15
Informazione
Rai News 24: Rassegna Stampa con ospiti
23:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
Programmi TV notte
00:00
Informazione
News
00:30
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
00:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
01:00
Informazione
News
01:30
Informazione
Riepilogo news
01:33
Informazione
News + approfondimento
01:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
02:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
02:30
Informazione
Riepilogo news
02:33
Informazione
News + approfondimento
02:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
03:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
03:30
Informazione
Riepilogo news
03:33
Informazione
News + approfondimento
03:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
04:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
04:30
Informazione
Riepilogo news
04:33
Informazione
News
04:43
PROGRAMMA TV
Rai News 24: Ieri e oggi Sport
04:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
05:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
05:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
05:58
Informazione
Traffico
06:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ius Primae Noctis
06:50
Speciale
Il Re - Seconda Stagione - Speciale
07:05
Serie TV
I misteri di Aurora Teagarden-L'ultima scena
08:35
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il branco (25a stagione)
09:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite di guerra
10:15
Serie TV
FBI: International-Il cuore più grande del mondo
11:05
Serie TV
FBI: International-Qualcuno che lei conosceva
11:55
Serie TV
FBI: International-Indigo
12:45
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
Programmi TV pomeriggio
13:45
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Figuier maudit
14:45
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il branco (25a stagione)
15:35
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite di guerra
16:25
Serie TV
N.C.I.S.-Crociera di morte
17:20
Serie TV
N.C.I.S.-Il Pacificatore
18:15
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
19:20
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Figuier maudit
Programmi TV sera
20:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite di guerra
21:15
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ius Primae Noctis
22:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite di guerra
22:55
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ius Primae Noctis
23:45
Serie TV
FBI: International-Qualcuno che lei conosceva
Programmi TV notte
00:30
Serie TV
FBI: International-Non avrei dovuto lasciarla
01:15
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La prigioniera
02:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La compravendita
02:45
Speciale
Un'estate fa - Speciale
03:00
Serie TV
Law & Order-Incendio doloso
03:45
Serie TV
Law & Order-Raptus
04:30
Serie TV
N.C.I.S.-Shalom
05:15
Serie TV
N.C.I.S.-Il fuggitivo
06:00
Serie TV
Cold Case-Avidità
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
I delitti del BarLume 10
07:39
Serie TV
Transplant-Saviours
08:30
Serie TV
Transplant-Free for What
09:20
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Settima puntata
10:20
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Ottava puntata
11:20
Serie TV
Chicago Med-Ti conosco veramente?
12:10
Serie TV
Chicago Fire-Mai dire addio
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Chicago P.D.-Ancora di più
13:49
Serie TV
Bones-Viaggio nel tempo
14:40
Serie TV
Bones-Il cadavere nel sapone
15:30
Serie TV
Downton Abbey III
17:30
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Settima puntata
18:30
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Ottava puntata
19:30
Serie TV
I delitti del BarLume 10
Programmi TV sera
21:15
Serie TV
I delitti del BarLume 10
22:55
Serie TV
Chicago Med-Ti conosco veramente?
23:45
Serie TV
Chicago Fire-Mai dire addio
Programmi TV notte
00:30
Serie TV
Chicago P.D.-Ancora di più
01:30
Serie TV
The Big Bang Theory-La polarizzazione del tavolo
02:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La turbolenza dell'amicizia
02:30
Serie TV
The Big Bang Theory-L'osservazione della madre
03:00
Serie TV
Bones-Apocalisse
03:45
Serie TV
Bones-Sangue sui diamanti
04:30
Serie TV
Baywatch-La faglia di Malibù. 1a parte
05:15
Serie TV
Baywatch-La faglia di Malibù. 2a parte
06:00
Serie TV
RFDS - Medici dal cielo-Prima puntata
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
New School-Bugie gonfiabili
06:00
Cartoni animati
Zak Storm
06:04
Serie TV
New School-Bugie gonfiabili
06:15
Serie TV
New School-Il ritorno di Jack McNeil
06:29
Serie TV
New School-Il sovrumano
06:41
Serie TV
New School-La maledizione delle coppie
06:53
Serie TV
New School-Rick Nivellini
07:00
Cartoni animati
Transformers: Earthspark
07:50
Cartoni animati
Spongebob
08:40
Cartoni animati
A casa dei Loud
09:30
Serie TV
Austin & Ally-Canguri e caos
09:55
Serie TV
Austin & Ally-Segreti e libri delle canzoni
10:20
Serie TV
Austin & Ally-Zalieni e guarda nuvole
10:45
Serie TV
Austin & Ally-Blogger e farfalle
11:10
Cartoni animati
Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir
Programmi TV pomeriggio
13:05
Cartoni animati
Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir
16:00
Cartoni animati
A casa dei Loud
17:12
Cartoni animati
Henry Danger
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Henry Danger
21:06
Serie TV
Di4ri-Sesta puntata
21:36
Serie TV
Di4ri-Settima puntata
22:05
Cartoni animati
Teenage Mutant Ninja Turtles
22:55
Cartoni animati
Zak Storm
23:48
rubrica
L'Officina dei Mostri
Programmi TV notte
00:00
Show
Ready.Music.Play!
00:27
Cartoni animati
Zak Storm
00:30
Show
Ready.Music.Play!
00:51
Cartoni animati
Zak Storm
00:55
Show
Ready.Music.Play!
01:20
Cartoni animati
Zak Storm
01:29
Show
Ready.Music.Play!
01:45
Cartoni animati
Zak Storm
02:05
Show
Ready.Music.Play!
02:18
Cartoni animati
Zak Storm
02:35
Show
Ready.Music.Play!
03:21
Cartoni animati
Zak Storm
04:08
Show
Ready.Music.Play!
04:47
Cartoni animati
Zak Storm
05:00
Show
Ready.Music.Play!
05:11
Cartoni animati
Zak Storm
05:34
Show
Ready.Music.Play!
05:40
Cartoni animati
Zak Storm
05:47
Show
Ready.Music.Play!
06:00
rubrica
L'Officina dei Mostri
06:00
Serie TV
New School-Rick Nivellini
Domande frequenti
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiUno | 06:00 | RaiNews24
- RaiUno | 06:15 | A sua immagine
- RaiUno | 07:00 | TG1
- RaiUno | 07:05 | Linea verde Estate
- RaiUno | 08:00 | TG1
- RaiUno | 08:20 | UnoMattina Weekly
- RaiUno | 09:00 | TG1
- RaiUno | 09:35 | TG1 L.I.S.
- RaiUno | 09:40 | Check Up
- RaiUno | 10:30 | A sua immagine
- RaiUno | 10:55 | Santa Messa
- RaiUno | 12:00 | Recita dell'Angelus
- RaiUno | 12:20 | Linea verde Estate
- RaiUno | 13:30 | TG1
- RaiUno | 14:00 | Il meglio di Domenica In
- RaiUno | 16:00 | Dalla strada al palco
- RaiUno | 17:15 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 18:45 | Reazione a catena
- RaiUno | 20:00 | TG1
- RaiUno | 20:35 | UEFA Euro 2024-Spagna - Georgia (Ottavi di finale)
- RaiUno | 23:10 | Notti Europee
- RaiUno | 23:55 | TG1 Sera
- RaiUno | 00:45 | UEFA Euro 2024-Portogallo - Slovenia (Ottavi di finale)
- RaiUno | 02:35 | Sottovoce
- RaiUno | 03:05 | Che tempo fa
- RaiUno | 03:10 | RaiNews24
- RaiUno | 06:00 | Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
- RaiDue | 06:00 | RaiNews24
- RaiDue | 06:30 | Piloti
- RaiDue | 07:00 | TG2 Storie - I racconti della settimana
- RaiDue | 07:40 | TG2 Mizar
- RaiDue | 08:00 | TG2 Dossier
- RaiDue | 08:45 | Performer Cup
- RaiDue | 10:05 | I mestieri di Mirko
- RaiDue | 10:35 | I mestieri di Mirko
- RaiDue | 11:00 | TG Sport Giorno
- RaiDue | 11:15 | La nave dei sogni - Viaggio di nozze in Provenza
- RaiDue | 13:00 | TG2 Giorno
- RaiDue | 13:30 | Dribbling Europei 2024
- RaiDue | 14:00 | Meteo 2
- RaiDue | 14:05 | Tour de France 2024-Cesenatico - Bologna (2a tappa)
- RaiDue | 16:25 | Tour all'arrivo
- RaiDue | 17:20 | Tour Replay
- RaiDue | 18:15 | TG2 L.I.S.
- RaiDue | 18:20 | TG Sport della Domenica
- RaiDue | 18:40 | Sognando Parigi
- RaiDue | 19:00 | Che Todd ci aiuti-Lupo solitario
- RaiDue | 19:40 | Che Todd ci aiuti-La giusta intonazione
- RaiDue | 20:30 | TG2
- RaiDue | 21:00 | Il velo nuziale - L'eredità
- RaiDue | 22:35 | Il destino di Ruby
- RaiDue | 00:10 | I lunatici
- RaiDue | 00:10 | Festival Tulipani di Seta Nera 2024
- RaiDue | 01:45 | Meteo 2
- RaiDue | 01:50 | Mystery 101 - Sipario mortale
- RaiDue | 03:15 | Arrivano i prof
- RaiDue | 04:50 | Rex-Il calendario
- RaiDue | 05:30 | Piloti
- RaiDue | 05:55 | Zio Gianni
- RaiDue | 06:00 | Piloti
- RaiTre | 06:00 | Fuori orario. Cose (mai) viste
- RaiTre | 06:30 | RaiNews24
- RaiTre | 08:00 | Sorgente di vita
- RaiTre | 08:30 | Sulla via di Damasco
- RaiTre | 09:05 | La domenica della buona gente
- RaiTre | 10:45 | Geo
- RaiTre | 11:10 | O anche no estate
- RaiTre | 12:00 | TG3 - TG3 Fuori linea - Meteo 3
- RaiTre | 12:25 | RegionEuropa
- RaiTre | 12:55 | TG3 L.I.S.
- RaiTre | 13:00 | Play Books
- RaiTre | 13:30 | Touch - Impronta Digitale
- RaiTre | 14:00 | TG Regione - TG Regione Meteo
- RaiTre | 14:15 | TG3
- RaiTre | 14:30 | Moonrise Kingdom - Una fuga d'amore
- RaiTre | 16:10 | Hudson & Rex-Il segugio e la vista
- RaiTre | 16:55 | Kilimangiaro Collection
- RaiTre | 19:00 | TG3
- RaiTre | 19:30 | TG Regione - TG Regione Meteo
- RaiTre | 20:00 | Blob
- RaiTre | 20:10 | Illuminate
- RaiTre | 20:55 | Report Estate
- RaiTre | 23:15 | Dilemmi
- RaiTre | 00:20 | Meteo 3
- RaiTre | 00:25 | Parlamento Magazine Filo Diretto
- RaiTre | 00:35 | O anche no estate
- RaiTre | 01:20 | Protestantesimo
- RaiTre | 01:55 | RaiNews24
- RaiTre | 06:00 | RaiNews24
- Retequattro | 06:20 | Festivalbar Story
- Retequattro | 06:45 | TG4 L'ultima ora Mattina
- Retequattro | 07:05 | Stasera Italia
- Retequattro | 08:05 | Un altro domani
- Retequattro | 09:05 | Mr Wrong - Lezioni d'amore
- Retequattro | 10:05 | Dalla parte degli animali
- Retequattro | 11:55 | TG4 - Meteo
- Retequattro | 12:25 | Anni 50
- Retequattro | 14:05 | Il Corsaro Nero
- Retequattro | 17:00 | Apache in agguato
- Retequattro | 19:00 | TG4 - Meteo
- Retequattro | 19:40 | Terra Amara
- Retequattro | 20:30 | Stasera Italia
- Retequattro | 21:25 | La teoria del tutto
- Retequattro | 23:55 | Night Hunter (Aka Nomis)
- Retequattro | 00:50 | Conflitto di interessi
- Retequattro | 00:50 | Whiskey Cavalier-Due agenti per una missione
- Retequattro | 03:00 | TG4 L'ultima ora Notte
- Retequattro | 03:20 | Cuore matto... matto da legare
- Retequattro | 04:55 | Zodiaco 1985
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Famiglia in prestito
- Canale 5 | 06:00 | Prima pagina TG5
- Canale 5 | 07:55 | Traffico - Meteo.it
- Canale 5 | 08:00 | TG5 Mattina - Meteo.it
- Canale 5 | 08:45 | I Viaggi del Cuore
- Canale 5 | 10:00 | Santa Messa
- Canale 5 | 10:50 | Le storie di Melaverde
- Canale 5 | 11:20 | Le storie di Melaverde
- Canale 5 | 12:00 | Melaverde
- Canale 5 | 13:00 | TG5 - Meteo
- Canale 5 | 13:40 | L'arca di Noè
- Canale 5 | 14:00 | Riassunto: Segreti di famiglia
- Canale 5 | 14:05 | Beautiful
- Canale 5 | 14:30 | My Home My Destiny
- Canale 5 | 14:50 | La Promessa
- Canale 5 | 15:30 | La Promessa
- Canale 5 | 16:55 | Inga Lindstrom - Sven, amore mio
- Canale 5 | 18:45 | Caduta libera
- Canale 5 | 19:55 | TG5 Prima Pagina
- Canale 5 | 20:00 | TG5 - Meteo
- Canale 5 | 20:40 | Paperissima Sprint
- Canale 5 | 21:20 | Segreti di Famiglia-Settima puntata
- Canale 5 | 22:20 | Segreti di Famiglia-Ottava puntata
- Canale 5 | 23:10 | Segreti di Famiglia-Nona puntata
- Canale 5 | 00:05 | Fortunata
- Canale 5 | 02:10 | Paperissima Sprint
- Canale 5 | 02:55 | Il Processo
- Canale 5 | 03:40 | Vivere
- Canale 5 | 04:05 | Vivere
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-Ritorno a Rivervale
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Canale 5 | 06:00 | Prima pagina TG5
- Italia 1 | 06:05 | Camera Cafè
- Italia 1 | 06:10 | Camera Cafè
- Italia 1 | 06:20 | Camera Cafè
- Italia 1 | 06:35 | Tom & Jerry tales
- Italia 1 | 06:55 | I misteri di Silvestro e Titti
- Italia 1 | 07:20 | Looney Tunes Cartoons
- Italia 1 | 07:50 | Looney Tunes Cartoons
- Italia 1 | 08:20 | The Goldbergs
- Italia 1 | 08:45 | The Goldbergs
- Italia 1 | 09:10 | The Goldbergs
- Italia 1 | 09:35 | Young Sheldon
- Italia 1 | 10:00 | Young Sheldon
- Italia 1 | 10:25 | Due uomini e mezzo-Capitano senza cervello
- Italia 1 | 10:55 | Due uomini e mezzo-Piantala di schiaffeggiarmi
- Italia 1 | 11:25 | Due uomini e mezzo-Notte a Malibù
- Italia 1 | 11:50 | Drive Up
- Italia 1 | 12:25 | Studio Aperto - Meteo.it
- Italia 1 | 13:00 | Sport Mediaset
- Italia 1 | 13:45 | E-Planet
- Italia 1 | 14:15 | Scuola di Polizia 5: Destinazione Miami
- Italia 1 | 16:15 | Superman & Lois-Verità e conseguenze
- Italia 1 | 17:15 | Superman & Lois-Bugie che uniscono
- Italia 1 | 18:20 | Studio Aperto Live
- Italia 1 | 18:30 | Meteo.it - Studio Aperto
- Italia 1 | 19:00 | Studio Aperto Mag
- Italia 1 | 19:30 | C.S.I.-Killer
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Così vanno le cose
- Italia 1 | 21:20 | Tu la conosci Claudia?
- Italia 1 | 23:30 | Italiano medio
- Italia 1 | 01:55 | Studio Aperto - La Giornata
- Italia 1 | 02:05 | Sport Mediaset - La Giornata
- Italia 1 | 02:20 | Mega Metro
- Italia 1 | 03:10 | Mega Metro
- Italia 1 | 04:00 | City Hunter
- Italia 1 | 04:25 | City Hunter
- Italia 1 | 04:45 | The Originals-La gentilezza degli sconosciuti
- Italia 1 | 05:10 | The Originals-La gentilezza degli sconosciuti
- Italia 1 | 05:25 | The Originals-Non ci resta molto tempo per amare
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 11:15 | La nave dei sogni - Viaggio di nozze in Provenza
- RaiDue | 21:00 | Il velo nuziale - L'eredità
- RaiDue | 22:35 | Il destino di Ruby
- RaiDue | 01:50 | Mystery 101 - Sipario mortale
- RaiDue | 03:15 | Arrivano i prof
- RaiTre | 09:05 | La domenica della buona gente
- RaiTre | 14:30 | Moonrise Kingdom - Una fuga d'amore
- Retequattro | 14:05 | Il Corsaro Nero
- Retequattro | 17:00 | Apache in agguato
- Retequattro | 21:25 | La teoria del tutto
- Retequattro | 23:55 | Night Hunter (Aka Nomis)
- Retequattro | 00:50 | Conflitto di interessi
- Retequattro | 03:20 | Cuore matto... matto da legare
- Canale 5 | 16:55 | Inga Lindstrom - Sven, amore mio
- Canale 5 | 00:05 | Fortunata
- Italia 1 | 14:15 | Scuola di Polizia 5: Destinazione Miami
- Italia 1 | 21:20 | Tu la conosci Claudia?
- Italia 1 | 23:30 | Italiano medio
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:30 | Piloti
- RaiDue | 19:00 | Che Todd ci aiuti-Lupo solitario
- RaiDue | 19:40 | Che Todd ci aiuti-La giusta intonazione
- RaiDue | 04:50 | Rex-Il calendario
- RaiDue | 05:30 | Piloti
- RaiDue | 06:00 | Piloti
- RaiTre | 16:10 | Hudson & Rex-Il segugio e la vista
- Retequattro | 00:50 | Whiskey Cavalier-Due agenti per una missione
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Famiglia in prestito
- Canale 5 | 21:20 | Segreti di Famiglia-Settima puntata
- Canale 5 | 22:20 | Segreti di Famiglia-Ottava puntata
- Canale 5 | 23:10 | Segreti di Famiglia-Nona puntata
- Canale 5 | 02:55 | Il Processo
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-Ritorno a Rivervale
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Italia 1 | 10:25 | Due uomini e mezzo-Capitano senza cervello
- Italia 1 | 10:55 | Due uomini e mezzo-Piantala di schiaffeggiarmi
- Italia 1 | 11:25 | Due uomini e mezzo-Notte a Malibù
- Italia 1 | 16:15 | Superman & Lois-Verità e conseguenze
- Italia 1 | 17:15 | Superman & Lois-Bugie che uniscono
- Italia 1 | 19:30 | C.S.I.-Killer
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Così vanno le cose
- Italia 1 | 04:45 | The Originals-La gentilezza degli sconosciuti
- Italia 1 | 05:10 | The Originals-La gentilezza degli sconosciuti
- Italia 1 | 05:25 | The Originals-Non ci resta molto tempo per amare