Guida TV per programmi di Sabato 29 Giugno
Programmi TV del 29 Giugno 2024 completi di ogni informazione: descrizione delle trasmissioni e trame dei film
Categoria
Tipologia canale
Programmi TV mattina
06:00
rubrica
Gli imperdibili
06:05
rubrica
Il caffè
07:00
Informazione
TG1
07:05
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Settegiorni
07:55
Meteo, previsioni del tempo
Che tempo fa
08:00
Informazione
TG1
08:20
Informazione
TG1 Dialogo
08:30
PROGRAMMA TV
UnoMattina Weekly
09:00
Informazione
TG1
09:30
Informazione
TG1 L.I.S.
10:30
rubrica
Buongiorno Benessere - Tutti i colori della salute
11:25
rubrica
Linea Verde Illumina
12:30
rubrica
Linea Verde Sentieri Estate
Programmi TV pomeriggio
13:30
Informazione
TG1
14:00
rubrica
LineaBlu
15:00
Documentario
Passaggio a Nord Ovest
16:00
Religione
A sua immagine
16:40
rubrica
Gli imperdibili
16:45
Informazione
TG1 - Che tempo fa
17:00
PROGRAMMA TV
ItaliaSì! Bis
17:00
sport
UEFA Euro 2024-Svizzera - Italia (Ottavi di finale)
18:45
Gioco a quiz
Reazione a catena
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG1
20:35
rubrica
Notti Europee
22:00
Documentario,
Film
I ribelli del weekend
23:50
Informazione
TG1 Sera
23:55
sport
UEFA Euro 2024-Svizzera - Italia (Ottavi di finale)
Programmi TV notte
00:45
sport
UEFA Euro 2024-Spagna - Georgia (Ottavi di finale)
02:35
rubrica
Mille e un Libro - Scrittori in Tv
03:35
rubrica
Il caffè
04:30
Meteo, previsioni del tempo
Che tempo fa
04:35
Informazione
RaiNews24
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
RaiNews24
06:30
PROGRAMMA TV
Il confronto
07:00
PROGRAMMA TV
Punti di vista
07:30
Show
Paradise - La finestra sullo showbiz
08:55
rubrica
Gli imperdibili
09:00
rubrica
Radio2 Happy Family
10:05
rubrica
Quasar
10:55
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 2
11:00
sport
TG Sport Giorno
11:15
Real TV
Cerchiamo te: missione lavoro
12:00
rubrica
Felicità 2024 - La stagione della famiglia
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
TG2 Giorno
13:30
sport
Dribbling Europei 2024
14:00
sport
Tour de France 2024-Firenze - Rimini (1a tappa)
16:50
sport
Tour all'arrivo
17:50
sport
Tour Replay
18:10
rubrica
Gli imperdibili
18:10
Informazione
TG2 L.I.S. - Meteo 2
18:20
Serie TV,
sport
Squadra Speciale Stoccarda-Prendere o lasciare?
19:00
Serie TV
Che Todd ci aiuti-Una giornata particolare
19:45
Serie TV
Che Todd ci aiuti-Oltre i pregiudizi
Programmi TV sera
20:30
Informazione
TG2 - 20.30
21:00
PROGRAMMA TV
TG2 Post
21:20
Film
La follia della mia gemella
22:55
rubrica
TG2 Dossier
23:35
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 2
23:40
rubrica
TG2 Storie - I racconti della settimana
Programmi TV notte
00:10
rubrica
Felicità 2024 - La stagione della famiglia
01:00
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 2
01:05
rubrica
Appuntamento al cinema
01:10
Informazione
RaiNews24
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
RaiNews24
07:55
Film
Il viaggio
09:40
rubrica
Gli imperdibili
09:45
Documentario
Il segno delle donne
10:30
PROGRAMMA TV
Punto Europa
11:10
Documentario
Storia delle nostre città
12:00
Informazione
TG3 - TG3 persone - Meteo 3
12:25
rubrica
Il Settimanale Estate
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Homicide Hills - Fresh Force-Una strana comune
14:00
Informazione
TG Regione - TG Regione Meteo
14:20
Informazione
TG3
14:45
Informazione
TG3 Pixel - Meteo 3
14:55
Informazione
TG3 L.I.S.
15:00
Film
Quasi nemici - L'importante è avere ragione
16:35
PROGRAMMA TV
Report
19:00
Informazione
TG3
19:30
Informazione
TG Regione - TG Regione Meteo
Programmi TV sera
20:00
Varieta'
Blob
20:30
Documentario
Illuminate
21:20
Film
Fernanda
23:10
Informazione
TG3 Mondo
23:35
rubrica
TG3 Agenda del mondo
23:40
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 3
23:45
Film
Princess
Programmi TV notte
00:00
Informazione
TG3 Mondo
00:25
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 3
00:30
Fuori orario. Cose (mai) viste
00:40
Film
Eo
02:10
Film
11 minuti
03:35
Film
Kill it and Leave this Town
06:00
Fuori orario. Cose (mai) viste
Programmi TV mattina
06:00
Musica
Festivalbar Story
06:05
Show
Ieri e oggi in tv Special - Personaggi
06:25
Informazione
TG4 L'ultima ora Mattina
06:45
PROGRAMMA TV
4 Di Sera
07:45
Telenovelas
Un altro domani
08:45
Telenovelas
Mr Wrong - Lezioni d'amore
09:45
Film
La prova della verità
11:55
Informazione
TG4 - Meteo
12:25
Serie TV
La signora in giallo-Un'eredità pericolosa
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
La signora in giallo-Rivalità mortale
14:00
Real TV
Lo sportello di Forum
15:30
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Migliori amici
16:30
Documentario
Dynasties - I Diari
16:40
Serie TV
Il commissario Maigret-Maigret e il falso amico
19:00
Informazione
TG4 - Meteo
19:40
Telenovelas
Terra Amara
Programmi TV sera
20:30
PROGRAMMA TV
Stasera Italia
21:25
Film
Il pesce innamorato
23:40
Film
Red Dragon
Programmi TV notte
01:45
Informazione
TG4 L'ultima ora Notte
02:10
Film
Il comandante e la cicogna
03:55
Serie TV
Giornalisti-Ventiduesimo episodio - seconda parte
04:40
Musica
Amalia Rodrigues in concerto 1981
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Prima pagina TG5
07:55
Informazione
Traffico - Meteo.it
08:00
Informazione
TG5 Mattina
08:45
rubrica
X-Style
09:20
Documentario
Dynasties - I Diari
10:30
Documentario
Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
11:00
Real TV
Forum
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
TG5 - Meteo
13:40
rubrica
Riassunto: Segreti di famiglia
13:45
PROGRAMMA TV
Beautiful
14:30
PROGRAMMA TV
My Home My Destiny
15:20
Telenovelas
La Promessa
16:55
Film
Rosamunde Pilcher: Cuori nella tempesta
18:45
Gioco a quiz
Caduta libera
19:55
Informazione
TG5 Prima Pagina
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG5 - Meteo
20:40
Varieta'
Paperissima Sprint
21:20
Varieta'
Lo Show dei Record
Programmi TV notte
00:00
Serie TV
Station 19-Conosco un posto
00:50
Informazione
TG5 Notte - Meteo
01:25
Varieta'
Paperissima Sprint
02:00
Fiction
Le stagioni del cuore
03:00
PROGRAMMA TV
Vivere
03:50
Serie TV
Riverdale-Le piaghe
04:30
Serie TV
Riverdale-Streghe per un giorno
05:10
Serie TV
L'Isola di Pietro
06:00
Informazione
Prima pagina TG5
Programmi TV mattina
06:05
Sitcom
Camera Cafè
06:40
Cartoni animati
Tom & Jerry tales
07:05
Cartoni animati
I misteri di Silvestro e Titti
07:30
Cartoni animati
Looney Tunes Cartoons
08:30
Sitcom
The Goldbergs
10:00
Sitcom
Young Sheldon
11:00
Serie TV
Due uomini e mezzo-Canzone disperata
11:30
Serie TV
Due uomini e mezzo-Amore segreto
11:55
Serie TV
Due uomini e mezzo-Il barbecue
12:25
Informazione
Studio Aperto - Meteo.it
Programmi TV pomeriggio
13:00
sport
Sport Mediaset
13:45
Film
Pan - Viaggio sull'isola che non c'è
16:15
Serie TV
Superman & Lois-Trenta giorni e trenta notti
17:10
Serie TV
Superman & Lois-Bizzarri in un mondo bizzarro
18:10
Documentario
Freedom Pills
18:20
Informazione
Studio Aperto Live
18:30
Informazione
Meteo.it - Studio Aperto
19:00
PROGRAMMA TV
Studio Aperto Mag
19:30
Serie TV
C.S.I.-Kiss-Kiss, Bye-Bye
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
N.C.I.S.-Uccidi il messaggero
21:20
Film
Windstorm - Ritorno alle origini
23:45
Film
L'incredibile storia di Winter il delfino 2
Programmi TV notte
01:35
sport
E-Planet
02:05
sport
Formula E FIA Championship 2024-Portland (Gara 2)
03:05
Informazione
Studio Aperto - La Giornata
03:15
sport
Sport Mediaset - La Giornata
03:30
Film
Sottozero
05:00
Film
Zero in condotta
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Meteo - Traffico - Oroscopo
06:30
Informazione
Meteo - Traffico
06:40
PROGRAMMA TV
Anticamera con Vista
06:50
Informazione
Traffico - Oroscopo
07:00
PROGRAMMA TV
Omnibus - News
07:40
Informazione
TG La7
07:55
Meteo, previsioni del tempo
Omnibus Meteo
08:00
PROGRAMMA TV
Omnibus - Dibattito
09:40
PROGRAMMA TV
Coffee Break
11:00
rubrica
L'Ingrediente Perfetto - A tu per tu
11:50
PROGRAMMA TV
L'aria che tira - Diario
12:50
rubrica
Like - Tutto ciò che Piace
Programmi TV pomeriggio
13:30
Informazione
TG La7
14:00
PROGRAMMA TV
La Torre di Babele
15:30
Documentario,
Film
I Girasoli
17:00
Documentario
La7 Doc
17:45
Film
A Civil Action
17:50
Film
Worth - Il patto
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG La7
20:35
PROGRAMMA TV
In Onda
21:15
Film
Ricordati di me
23:45
Film
La ragazza con la pistola
Programmi TV notte
00:15
Film
Worth - Il patto
01:00
Informazione
TG La7
02:30
PROGRAMMA TV
In Onda
03:10
Documentario
La7 Doc
04:10
PROGRAMMA TV
L'aria che tira - Diario
04:55
PROGRAMMA TV
Omnibus - Dibattito
06:00
Informazione
Meteo - Traffico - Oroscopo
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
In the Dark-Hard Pill to Swallow
06:45
Serie TV
Hawaii Five-0-Maneggiare con cura
07:30
Serie TV
Hawaii Five-0-Exodus
08:10
Serie TV
Hawaii Five-0-Vecchia scuola
08:55
Serie TV
Hawaii Five-0-Fantasmi
09:35
Serie TV
Hawaii Five-0-Lacrime nere
10:20
Serie TV
Bones-Il killer nel mirino
11:05
Serie TV
Bones-Blackout nella tempesta
11:50
Serie TV
Bones-I piedi sulla sabbia
12:35
Serie TV
Bones-La verità nel mito
Programmi TV pomeriggio
13:20
Serie TV
Bones-La mappa del tesoro
14:05
Film
Il Mistero di Ragnarok
15:45
rubrica
Gli imperdibili
15:50
Serie TV
Private Eyes-La donna fantasma
16:35
Serie TV
Private Eyes-Il codice dell'investigatore privato
17:20
Serie TV
Private Eyes-Un amore del passato
18:05
Serie TV
Private Eyes-Le ultime volontà
18:50
Serie TV
Private Eyes-Il bravo soldato
19:35
Serie TV
Criminal Minds: Evolution-Quello che non uccide
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
Criminal Minds: Evolution-La rabbia in corpo
21:20
Film
Army of One
22:55
Film
Run Hide Fight - Sotto assedio
Programmi TV notte
00:50
rubrica
Appuntamento al cinema
01:00
Film
C'era una volta Steve McQueen
02:35
Film
The Conjuring - Per ordine del diavolo
04:20
Serie TV
In the Dark-The Trial of Murphy Mason, Part Two
05:10
Documentario
Stranger Europe
05:40
Serie TV
The Good Fight-La fine di un sabato
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
06:30
Documentario
Meraviglie naturali della Danimarca
07:25
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
08:00
Documentario
Grandi direttori d'orchestra
08:45
Cultura
Prima della Prima
09:20
Documentario
Di là dal fiume e tra gli alberi
10:10
rubrica
Appuntamento al cinema
10:15
Musica
Rigoletto - Festival di Bregenz
12:20
Cultura
Prima della Prima
12:50
rubrica
Gli imperdibili
12:55
rubrica
TuttiFrutti
Programmi TV pomeriggio
13:25
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
14:00
Documentario
Evolution
15:45
rubrica
Save the Date
16:20
Teatro
Goldoni e le sue sedici commedie nuove
18:00
rubrica
Il caffè
18:55
Informazione
Rai News Giorno
19:00
Documentario
Grandi direttori d'orchestra
19:45
Cultura
Prima della Prima
Programmi TV sera
20:15
Musica
Rai 5 Classic
20:40
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
21:15
Teatro
In mezzo al mare
22:25
Teatro
Gola
23:00
Film
Letizia
23:20
Musica
Omaggio a Maria Callas
Programmi TV notte
00:50
rubrica
TuttiFrutti
01:20
Informazione
Rai News - Notte
01:25
Documentario
Di là dal fiume e tra gli alberi
02:20
rubrica,
Musica
Rai 5 Classic
03:05
Documentario
Evolution
05:05
Documentario
Wild Italy
06:00
rubrica
Piano pianissimo
Programmi TV mattina
06:15
Fiction
Il veterinario
09:40
Fiction
I bastardi di Pizzofalcone 4
Programmi TV pomeriggio
13:15
Fiction
I bastardi di Pizzofalcone 4
15:30
rubrica
Gli imperdibili
15:35
rubrica
Anica appuntamento al cinema
15:40
Film
Salvo D'Acquisto
17:40
Fiction
Butta la luna 2
Programmi TV sera
21:20
PROGRAMMA TV
Amore Criminale - Storie di femminicidio
23:05
Real TV
Sopravvissute
23:50
Serie TV
Màkari 3
Programmi TV notte
00:50
Serie TV
La Squadra 2-Terza puntata
02:25
Serie TV
Sei sorelle-Missione segreta
03:20
Film
Dream Hotel: Seychelles
05:00
PROGRAMMA TV
Sottocasa
05:55
Fiction
Capri
Programmi TV mattina
06:35
Film
Niagara
08:05
rubrica
Anica appuntamento al cinema
08:10
Film
Sette anni in Tibet
10:25
Film
Io che amo solo te
12:10
Film
Wargames - Giochi di guerra
Programmi TV pomeriggio
14:05
rubrica
Gli imperdibili
14:10
Film
Sotto il sole della Toscana
16:05
Film
Quello che veramente importa
17:55
Film
Storia di noi due
19:30
Film
Solis - Trappola nello spazio
Programmi TV sera
21:10
Film
La seconda chance
23:00
Film
Una doppia verità
Programmi TV notte
00:30
Film
The Quiet American
02:15
Film
Indio 2 - La rivolta
03:55
Film
L'amore rubato
05:00
Film
Addio mia regina
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG La7
06:05
rubrica
Ricetta Sprint
06:15
rubrica
I menù di Benedetta
08:00
rubrica
In cucina con Sonia
09:00
rubrica
L'Ingrediente perfetto
09:40
rubrica
ArtBox
10:15
Serie TV
Ally McBeal-Il gioco del pinguino
11:10
Serie TV
Ally McBeal-L'ergastolano
12:05
Gioco a quiz
Lingo - Parole in gioco
Programmi TV pomeriggio
13:10
rubrica
In cucina con Sonia
13:40
rubrica
L'Ingrediente perfetto
14:30
Serie TV
Revenge-Sospetto
15:25
Serie TV
Revenge-Lealtà
16:20
Serie TV
Grey's Anatomy-Un caldo infernale
17:15
Serie TV
Grey's Anatomy-Con un piccolo aiuto dai miei amici
18:10
Informazione
TGLa7
18:15
rubrica
La cucina di Sonia
18:40
rubrica
Like
19:15
Serie TV
Dharma & Greg-Cerimonia mista
19:45
Serie TV
Dharma & Greg-Nozze di carta
Programmi TV sera
20:05
Serie TV
Dharma & Greg-Salviamo l'anatra grigia
20:25
Gioco a quiz
Lingo - Parole in gioco
21:30
Serie TV
Joséphine, ange gardien-Il segreto di Gabrielle
23:20
Serie TV
Joséphine, ange gardien-Mamma all'improvviso
Programmi TV notte
00:55
rubrica
Like - Tutto ciò che Piace
01:25
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Notte in albergo
02:10
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Un Natale diverso
02:55
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Intimi disagi
03:40
rubrica
I menù di Benedetta
05:10
rubrica
In cucina con Vissani
05:30
Informazione
Oroscopo - Meteo
06:00
Informazione
TG La7
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
07:00
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
08:05
Real TV
Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
10:05
Informazione
TG News SkyTG24
10:10
Show
House of Gag
10:45
sport
MotoGP 2024-GP Olanda (Qualifiche)
11:40
sport
Moto GP Paddock Live
12:10
sport
MotoE 2024-GP Olanda (Gara 1)
12:50
sport
Moto3 2024-GP Olanda (Qualifiche)
Programmi TV pomeriggio
13:45
Show,
sport
Moto2 2024-GP Olanda (Qualifiche)
14:30
sport
Paddock Live Sprint
14:55
sport
MotoGP 2024-GP Olanda (Sprint)
15:50
Real TV
Cucine da incubo Italia
18:05
Real TV
Buying & Selling
18:50
Real TV
Cucine da incubo Italia
19:50
Real TV
Affari al buio
Programmi TV sera
20:20
Real TV
Affari di famiglia
21:20
Film
Manhattan Gigolò
23:05
Film
9 to 5: Days in Porn
Programmi TV notte
00:50
Documentario
La cultura del sesso
01:45
Documentario
The Sex Police
02:50
Documentario
Sex Club 101
03:50
Documentario
Sexplora
04:15
Varieta'
Sex Pod - Quanto ne sai sul sesso?
05:00
Real TV
Sex Therapy
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
Programmi TV mattina
06:00
Real TV
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
06:25
Real TV
Vite al limite
08:10
Serie TV
Il dottor Alì-Seconda stagione, 15a puntata
10:55
Real TV
Casa a prima vista
Programmi TV pomeriggio
13:10
Real TV
Casa a prima vista
14:25
Real TV
A testa alta
15:25
Real TV
Primo appuntamento
17:00
Real TV
Abito da sposa cercasi Palermo
17:30
Real TV
Abito da sposa cercasi Puglia
18:00
Real TV
Abito da sposa cercasi Palermo
18:25
Real TV
Abito da sposa cercasi Puglia
18:55
Real TV
Spose in affari
Programmi TV sera
20:05
Real TV
Spose in affari
21:10
Serie TV
Il dottor Alì-Seconda stagione, 16a puntata
23:50
Real TV
La clinica del pus
Programmi TV notte
00:10
Real TV
La clinica della pelle
05:30
Real TV
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
06:00
Real TV
Vite al limite
Programmi TV mattina
06:45
Sitcom
Don Luca
07:20
rubrica
Ciaknews
07:25
Serie TV
Codice Rosso-Tenebre
08:30
Serie TV
R.I.S. 2 - Delitti imperfetti-Bella da morire
09:30
Film
Motherless Brooklyn - I Segreti di una Città
12:20
Film
Rullo di tamburi
Programmi TV pomeriggio
14:30
Film
Frontiera
16:45
Film
Big Eyes
19:00
Film
All is Lost - Tutto è perduto
Programmi TV sera
21:10
Film
Rapina a Stoccolma
23:15
Film
Duplicity
Programmi TV notte
02:15
rubrica
Ciaknews 2
02:20
Film
Una Magnum Special per Tony Saitta
03:55
Film
Crepa padrone... tutto va bene
05:25
Film
Masoch
Programmi TV mattina
06:00
sport
Giro del Delfinato 2024-Amplepuis - Saint Priest (5a tappa)
07:30
sport
Dolomites Saslong Half Marathon 2024-Val Gardena/Val di Fassa
08:05
sport
Campionato Italiano Rally 2024-Due Valli Verona - gara 1
09:15
sport
Campionato Italiano Rally 2024-Due Valli Verona - gara 2
10:20
sport
Grand Prix Bolzano 2024-Finali 1a giornata
12:20
sport
Campionati Italiani U23 2024-Trissino
12:40
sport
Tour de France 2024-Firenze - Rimini (1a tappa)
Programmi TV pomeriggio
14:00
sport
Diretta Azzurra Europei
14:45
sport
National Billiard Challenge 2024-Finali S.Vincent: 3a giornata
16:45
sport
Speciale TG Sport
16:55
rubrica
Gli imperdibili
17:00
sport
Grand Prix Bolzano 2024-Finali 2a giornata
19:00
sport
Campionati Italiani 2024-1a giornata (da La Spezia)
Programmi TV sera
21:30
sport
Tour di sera
22:15
sport
Speciale TG Sport
23:00
sport
Golf
Programmi TV notte
00:35
sport
Grand Prix Bolzano 2024-Finali 3a giornata
02:05
sport
DP World Tour 2024-Italian Open: 4a g.
04:45
sport
Campionato Italiano Rally 2024-Due Valli Verona - gara 2
05:40
sport
Sognando Parigi
06:00
sport
Tour di Notte
Programmi TV mattina
06:00
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
06:50
Telenovelas
Una vita - L'album dei ricordi
07:35
PROGRAMMA TV
Beautiful
09:45
Serie TV
Segreti di Famiglia-Quarta puntata
10:50
Serie TV
Segreti di Famiglia-Quinta puntata
11:55
Serie TV
Segreti di Famiglia-Sesta puntata
Programmi TV pomeriggio
13:00
PROGRAMMA TV
Verissimo - Le storie
15:30
Varieta'
Scene da un matrimonio
17:10
soap opera
Temptation Island
Programmi TV sera
21:10
Film
Marie is on fire - Veleni
23:00
Serie TV
La strada del silenzio-Braccato
23:55
Serie TV
La strada del silenzio-Strade separate
Programmi TV notte
02:50
rubrica
X-Style
03:20
Telenovelas
Una vita - L'album dei ricordi
04:50
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
Programmi TV mattina
06:30
rubrica
Effetto notte
07:00
Evento
Rosario
07:35
Religione
Terra Santa News
08:00
Religione
Indagine ai confini del sacro
08:30
Evento
Santa Messa
09:30
Evento
Santa Messa celebrata da Papa Francesco nella Solennità dei Santi Pietro e Paolo
12:00
Religione
Angelus di Papa Francesco
12:15
Documentario
Borghi d'Italia
12:50
Telenovelas
Rubi
Programmi TV pomeriggio
14:35
Religione
Sulla strada - Il Vangelo della domenica
15:00
Religione
Coroncina della Divina Misericordia
15:15
Documentario
Genitori al quadrato
16:00
Telenovelas
Rubi
17:30
rubrica
Agrinet: il futuro in campo
18:00
Religione
Rosario da Lourdes
18:30
Informazione
TG 2000 - Meteo
19:00
Evento
Santa Messa
Programmi TV sera
20:10
Evento
Rosario
20:40
Informazione
TG 2000
21:05
rubrica
Soul
21:35
Film
L'Apostolo Pietro e l'ultima cena
23:10
Film
Per amore di Jacey
Programmi TV notte
01:00
rubrica
Effetto notte
01:30
Religione
Angelus di Papa Francesco
01:40
Religione
La compieta preghiera della sera
02:00
Evento
Rosario
06:00
Religione
Terra Santa News
Programmi TV mattina
06:45
Cartoni animati
Teen Titans Go!
09:10
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
10:15
Cartoni animati
Gli Acchiappamostri
10:45
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
11:15
Film
Tappo - Cucciolo in un mare di guai
12:30
Cartoni animati
We Bare Bears - Siamo solo orsi
Programmi TV pomeriggio
13:10
Cartoni animati
We Bare Bears - Siamo solo orsi
14:30
Cartoni animati
Ivandoe
14:55
Cartoni animati
Ivandoe + Lego City No Limits
15:20
Cartoni animati
Cartoni animati
18:00
Film
Doraemon - Il film: Nobita e le cronache dell'esplorazione della Luna
19:35
Cartoni animati
Ivandoe
Programmi TV sera
21:15
Cartoni animati
Placeholder
21:40
Cartoni animati
Jurassic World: Nuove avventure + Lego City No Limits
22:10
Show
Wild Things Il Bosco dei più-pazzi
23:45
Cartoni animati
Dragon Ball Super
Programmi TV notte
02:40
Cartoni animati
Dragon Ball Super
04:20
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
06:20
Cartoni animati
Le nuove avventure di Pimpa
06:45
Cartoni animati
Topo Tip
07:10
Cartoni animati
I Puffi
07:30
rubrica
La Melevisione 2005
07:55
Cartoni animati
Masha e Orso
08:20
Cartoni animati
Pinocchio and Friends
08:45
Cartoni animati
Hello Kitty Super Style!
09:05
Cartoni animati
Alice & Lewis
09:30
Cartoni animati
Bluey
10:00
Cartoni animati
Learning Time with Timmy
10:15
Cartoni animati
Peppa Pig
10:30
Cartoni animati
I Ronfi
11:00
Cartoni animati
Le piccole scoperte di Bing
11:10
Cartoni animati
Grisù
11:30
Cartoni animati
Lampadino e Caramella nel MagiRegno degli Zampa
11:45
Cartoni animati
Nina & Olga
12:05
Cartoni animati
One Love
12:30
Cartoni animati
Topo Gigio
12:55
Cartoni animati
Gigantosaurus
Programmi TV pomeriggio
13:15
Cartoni animati
Brave Bunnies
13:40
Cartoni animati
Trulli Tales: le avventure dei trullalleri
14:05
Cartoni animati
Il mondo di Leo
14:30
Cartoni animati
Peppa Pig
14:45
Cartoni animati
I Ronfi
15:00
Cartoni animati
Alice & Lewis
15:20
Cartoni animati
Pip & Posy
15:40
Cartoni animati
I Puffi
16:05
Cartoni animati
I racconti di Masha
16:15
Cartoni animati
Masha e Orso
16:40
Cartoni animati
Bing
17:00
Cartoni animati
Le piccole scoperte di Bing
17:10
Cartoni animati
Mini Cuccioli a scuola
17:30
Cartoni animati
Bluey
18:00
Cartoni animati
Odo
18:30
Cartoni animati
Spidey e i suoi fantastici amici
18:55
Cartoni animati
Peppa Pig
19:15
Cartoni animati
Pinocchio and Friends
19:35
Cartoni animati
Hello Kitty Super Style!
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Topolino e la casa di divertimento
20:20
Cartoni animati
Minnie's Bow Toons
20:25
Cartoni animati
Vampirina
20:50
Film
Nocedicocco 2: Il piccolo drago nella giungla
22:05
Cartoni animati
PJ Masks: super Pigiamini
22:25
Ragazzi
Tutti a nanna con YoYo
22:50
Cartoni animati
Le storie di Lupin
23:20
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
23:45
Cartoni animati
Nina & Olga
Programmi TV notte
00:15
Cartoni animati
Molang
00:45
Cartoni animati
Pablo
01:10
rubrica
Animazione Rai Cinema
01:15
rubrica
La Melevisione 2005
01:40
Cartoni animati
PJ Masks: super Pigiamini
02:05
Cartoni animati
Edmondo e Lucy
02:30
Cartoni animati
Shaun vita da pecora
03:00
Cartoni animati
Le storie di Lupin
03:30
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
03:50
Cartoni animati
Nina & Olga
04:15
Cartoni animati
Moominvalley
04:35
Cartoni animati
Pablo
05:00
rubrica
La Melevisione 2005
05:25
Cartoni animati
Molang
05:55
rubrica
Animazione Rai Cinema
06:00
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
Programmi TV mattina
06:05
Cartoni animati
Leo Da Vinci
06:30
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
06:55
Cartoni animati
Coop Troop
07:20
Cartoni animati
Tara Duncan
07:45
Cartoni animati
Il Piccolo Yeti e la Città Invisibile
08:10
Serie TV
Silverpoint
08:30
rubrica
Green Meteo
08:35
Serie TV
Effetto Giò
09:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
09:25
Cartoni animati
Leo Da Vinci
09:50
Cartoni animati
Winx Club
10:35
Serie TV
Mia and Me
11:25
Cartoni animati
Kung Fu Panda
12:15
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
Programmi TV pomeriggio
13:05
Cartoni animati
Coop Troop
13:30
Cartoni animati
Agent 203
13:55
Cartoni animati
Winx Club
14:45
Cartoni animati
Heidi
15:35
Serie TV
Effetto Giò
16:00
Film
Le dodici fatiche di Asterix
17:20
Cartoni animati
Paf il cane
17:30
Cartoni animati
Baby Boss: di nuovo in affari
17:55
Cartoni animati
Artù e gli amici della tavola rotonda
18:20
Serie TV
Silverpoint
18:45
Serie TV
Effetto Giò
19:10
Serie TV
S-Fidiamoci
19:35
Cartoni animati
Leo Da Vinci
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Mistery Lane
20:30
Film
Lena e Snowball
22:00
Cartoni animati
Behind The Beats
22:05
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
22:30
Cartoni animati
La banda della natura
22:55
Serie TV
Cercami a Parigi
23:45
Serie TV
Maggie & Bianca Fashion Friends
Programmi TV notte
00:35
Cartoni animati
Kung Fu Panda
01:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
02:15
Cartoni animati
Street Football
02:40
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
03:05
Cartoni animati
Agent 203
03:30
Cartoni animati
Leo Da Vinci
03:45
Cartoni animati
Mistery Lane
04:10
Cartoni animati
Coop Troop
04:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
05:15
Sitcom
Alex & Co.
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
Casa Vianello-Agenzia Alibis
06:30
Serie TV
Casa Vianello-Clonando Raimondo
07:00
Serie TV
Casa Vianello-Il sindaco
07:25
Serie TV
Casa Vianello-Il pensierino
07:50
Serie TV
Casa Vianello-I gioielli di famiglia
08:15
Serie TV
Casa Vianello-Un bellissimo compleanno
08:55
Serie TV
Casa Vianello-Il centenario
09:35
soap opera
Temptation Island
09:35
Serie TV
Casa Vianello-Lettere anonime
10:15
Serie TV
Casa Vianello-La discoteca
10:45
Serie TV
Casa Vianello-Il presidente
11:20
Serie TV
Casa Vianello-Il cielo sopra Vianello
11:55
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-Can che abbaia non morde
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-47 Morto che parla
14:05
Serie TV
Carabinieri-Cena a sorpresa
15:10
Serie TV
Carabinieri-Fedeli nei secoli
15:55
Gioco a quiz
Caduta libera
16:55
Fiction
I Cesaroni
18:55
Varieta'
Zelig Circus
Programmi TV sera
21:10
Serie TV
Due imbroglioni e... mezzo! 2
23:15
Serie TV
L'Isola di Pietro
Programmi TV notte
01:15
Gioco a quiz
Caduta libera
02:10
Varieta'
Non è la Rai
05:50
Varieta'
La sai l'ultima? Snack
Programmi TV mattina
06:00
PROGRAMMA TV
Extesa, Tutte le donne che sei
10:00
PROGRAMMA TV
Nina Leonard, lo stile Newyorkese
12:00
PROGRAMMA TV
Extesa, Tutte le donne che sei
Programmi TV pomeriggio
13:00
PROGRAMMA TV
IT Cosmetics, trasformazione visibile
14:00
PROGRAMMA TV
Extesa, Tutte le donne che sei
16:00
PROGRAMMA TV
Aimee Kestenberg, bag couture
17:00
PROGRAMMA TV
Extesa, Tutte le donne che sei
18:00
PROGRAMMA TV
Hair do, Il segreto dei tuoi capelli
19:00
PROGRAMMA TV
Extesa, Tutte le donne che sei
Programmi TV sera
20:00
PROGRAMMA TV
Formentini, calzature fashion
21:00
PROGRAMMA TV
La moda scelta da Voi
23:59
PROGRAMMA TV
Stoneline, cucina sana e senza grassi
Programmi TV notte
06:00
PROGRAMMA TV
Stoneline, cucina sana e senza grassi
Programmi TV mattina
06:00
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
07:05
Real TV
Cucine da incubo Italia
08:20
rubrica
Alessandro Borghese Kitchen Sound
08:55
Real TV
Quattro matrimoni Italia
11:15
Show
Cocktail Tour
11:45
Real TV
Cucine da incubo Italia
Programmi TV pomeriggio
13:00
Real TV
Cucine da incubo Italia
14:10
Real TV
Quattro matrimoni Italia
16:30
Real TV
Cucine da incubo Italia
18:55
Real TV
Quattro matrimoni Italia
Programmi TV sera
20:05
Real TV
Quattro matrimoni Italia
21:15
Real TV
Cucine da incubo Italia
Programmi TV notte
00:50
Real TV
Cucine da incubo Italia
03:15
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
05:15
Show
Cocktail Tour
06:00
Real TV
Vita da ricchi
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
06:50
Cartoni animati
Henry Danger
08:10
Serie TV
I Thunderman-Addestramento parallelo
08:40
Serie TV
I Thunderman-I poteri di Dark Mayhem
09:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
10:10
Cartoni animati
Spongebob
10:35
Cartoni animati
Lo Show di Patrick Stella
11:00
Cartoni animati
Kamp Koral
11:25
Cartoni animati
A casa dei Loud
12:15
Serie TV
Danger Force-Un cyborg tra noi
12:40
Serie TV
Danger Force-Un Henry tra noi
Programmi TV pomeriggio
13:04
Cartoni animati
Henry Danger
14:45
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
16:00
Cartoni animati
Spongebob
16:30
Cartoni animati
Lo Show di Patrick Stella
16:40
Cartoni animati
Kamp Koral
17:05
Cartoni animati
A casa dei Loud
17:50
Serie TV
I Thunderman-Il trattato di pace
18:20
Serie TV
I Thunderman-La scelta del mentore
18:40
Cartoni animati
Henry Danger
Programmi TV sera
20:00
Film
Una pazza crociera
21:20
Serie TV
I Thunderman-Il ritorno
22:55
Cartoni animati
44 gatti
Programmi TV notte
00:05
Cartoni animati
44 gatti
04:30
rubrica
Vetrina Nickelodeon
04:40
Cartoni animati
44 gatti
06:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
Programmi TV mattina
06:00
sport
Tour de France 2023-Belfort - Le Markstein. 133 km (20a tappa)
08:00
sport
Riding Resilience the Bernal Story
09:45
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder M
11:00
sport
Mondiale Endurance 2024-24h di Le Mans (Gara)
Programmi TV pomeriggio
13:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
14:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder M
15:00
sport
Mondiali 2024-Kyren Wilson - Jak Jones (Finale)
17:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
19:00
sport
PGA Tour 2024-Rocket Mortgage Classic (3a g.)
Programmi TV notte
00:00
sport
La casa delle Olimpiadi
02:00
sport
Tour de France 2024-Cesenatico - Bologna (2a tappa)
04:30
sport
Grande Slam 2024-Roland Garros Finale Singolo M: Alcaraz - Zverev
06:00
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 1 MXGP)
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
06:40
Cartoni animati
Tom & Jerry a New York
07:45
Cartoni animati
Batwheels - Feste sul ghiaccio
08:10
Cartoni animati
Batwheels
08:40
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
10:00
Cartoni animati
Batwheels
11:20
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
13:45
Cartoni animati
Batwheels
14:40
Cartoni animati
Simone
15:10
Film
Tom & Jerry: Willy Wonka e la fabbrica di cioccolato
16:20
Cartoni animati
Tom & Jerry a New York
16:45
Cartoni animati
Tiny Toons Looniversity
17:10
Cartoni animati
Bugs Bunny Costruzioni
18:00
Cartoni animati
Batwheels
18:50
Cartoni animati
Dino Ranch
19:40
Film
Tom & Jerry: Operazione Spionaggio
Programmi TV sera
20:55
Cartoni animati
Tiny Toons Looniversity
21:25
Cartoni animati
Ella tra le stelle
21:55
Cartoni animati
MeteoHeroes
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
00:20
Cartoni animati
MeteoHeroes
00:40
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
01:05
Cartoni animati
MeteoHeroes
01:25
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
01:45
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:05
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
02:30
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:50
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
03:10
Cartoni animati
MeteoHeroes
03:30
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
03:55
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:15
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
04:35
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:55
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
05:20
Cartoni animati
MeteoHeroes
05:40
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
Programmi TV mattina
06:15
Film
Ritorno al futuro - Parte III
08:15
Film
Rex - Un cucciolo a palazzo
09:45
Film
Biancaneve
11:35
Film
Sing
Programmi TV pomeriggio
13:25
Film
Harry Potter e il Principe Mezzosangue
16:00
Film
Le 5 leggende
17:40
Film
Belle & Sebastien - Amici per sempre
19:15
Film
Vita da camper
Programmi TV sera
21:00
Film
Super Mario Bros - Il film
22:40
Film
Animali fantastici e dove trovarli
Programmi TV notte
00:25
Film
School of Rock
02:15
Film
A un metro da te
04:10
Film
Mia piccola Monky
05:40
Film
Christmas Trade - Uno scambio per Natale
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Breve storia del Fascismo
07:30
Documentario
Grandi disastri: 10 errori fatali
10:15
Documentario
Strangest Things
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Strangest Things
13:55
Documentario
A caccia di tesori
18:30
Documentario
Enigmi alieni
19:20
Real TV
Affari di famiglia
Programmi TV sera
20:10
Documentario
Il meglio del Fuoco di Spade
21:00
Documentario
Gli otto giorni che fecero Roma
21:55
Documentario
Enigmi alieni
22:45
Documentario
Alone
23:40
Documentario
Beyond Oak Island: caccia ai tesori perduti
Programmi TV notte
00:30
Documentario
Calciopoli - Anatomia di un processo
02:40
Documentario
Le 1000 vite di Bud Spencer
03:45
Documentario
Il ritrovamento del Crispi
04:50
Documentario
Breve storia del Fascismo
Programmi TV mattina
06:45
Film
Scuola di Polizia
08:24
Film
2 Single a nozze
10:25
Film
Cambia la tua vita con un click
12:15
Film
Benvenuti al Nord
Programmi TV pomeriggio
14:05
Film
Italiano medio
15:50
Film
Un'estate al mare
17:50
Film
Sharm El Sheikh - Un'estate indimenticabile
19:25
Serie TV
I delitti del BarLume 8
Programmi TV sera
21:00
Film
Cado dalle nubi
22:45
Film
Che bella giornata
Programmi TV notte
00:00
Film
Tolo Tolo
01:35
Film
Burn after reading - A prova di Spia
03:15
Film
Thank you for smoking
04:50
Film
Ghostbusters II
Programmi TV mattina
06:00
Show
Most Ridiculous
07:20
Gioco a quiz
Takeshi's Castle
09:05
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano quel ciccione di Mike
09:30
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano Greg
09:55
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano Halloween
10:15
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la babysitter
10:40
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la lavanderia
11:05
Serie TV
King of Queens-Doug in analisi
11:35
Serie TV
King of Queens-Una questione di tatto
12:00
Serie TV
King of Queens-Sposi d'ufficio
12:19
Serie TV
King of Queens-La foto dello scandalo
12:50
Serie TV
King of Queens-La fiamma del passato
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
King of Queens-Doppia coppia
13:35
Serie TV
King of Queens-Regali di Natale
14:00
Serie TV
Le regole dell'amore-La copertina di Jeff
14:25
Serie TV
Le regole dell'amore-Un flirt pericoloso
14:50
Serie TV
Le regole dell'amore-Il matrimonio perfetto
15:15
Serie TV
Le regole dell'amore-Il filmino sexy
15:40
Serie TV
Le regole dell'amore-Codici infranti
16:04
Serie TV
Becker-è l'arrosto che li ha rovinati
16:25
Serie TV
Becker-Per chi suona la bolletta
16:49
Serie TV
Becker-Portatore di brutte notizie
17:15
Serie TV
Becker-Un uomo arrabbiato
17:40
Serie TV
Becker-Appuntamento al buio
18:05
Serie TV
Becker-Scambio di Battute
18:30
Serie TV
Becker-Sei Fritto!
19:00
Show
CCZap
19:30
Show
Comedy Central presenta...
Programmi TV sera
20:40
Teatro
Maurizio Battista: Una serata unica
22:15
Serie TV
Broad City-Sliding Doors
22:40
Serie TV
Broad City-Finalmente Shania Twain
23:00
Cartoni animati
South Park
23:50
Teatro
Stand Up Comedy
Programmi TV notte
01:30
rubrica
CCN - Comedy Central News
01:54
Gioco a quiz
Takeshi's Castle
04:05
Show
Most Ridiculous
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
07:00
Cartoni animati
Teen Titans Go!
08:05
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
09:00
Cartoni animati
Il Trio Mutanda
09:45
Cartoni animati
Ivandoe
11:30
Cartoni animati
Teen Titans Go!
12:15
Cartoni animati
Craig
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Craig
13:35
Cartoni animati
Teen Titans Go!
14:00
Film
Craig: Il film
15:40
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
16:04
Cartoni animati
Siamo solo Baby Orsi
17:25
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
18:45
Cartoni animati
Pokemon
19:10
Cartoni animati
Craig
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Craig
20:50
Cartoni animati
Ivandoe
22:10
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
23:00
Cartoni animati
MeteoHeroes
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
MeteoHeroes
00:15
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
01:25
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:10
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
03:15
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:20
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
05:05
Cartoni animati
MeteoHeroes
06:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Come è Fatto
06:25
Real TV
Chi cerca trova
08:50
Documentario
Oro degli abissi
09:15
Documentario
Moonshiners
09:45
Documentario
Oro degli abissi
10:15
Documentario
Moonshiners
10:40
Documentario
Oro degli abissi
11:05
Documentario
Moonshiners
11:35
Documentario
Oro degli abissi
12:00
Documentario
Moonshiners
12:30
Documentario
Alaska: costruzioni selvagge
12:55
Real TV
Chi cerca trova
Programmi TV pomeriggio
13:25
Documentario
Alaska: costruzioni selvagge
13:50
Documentario
Chi cerca trova: super restauri
14:20
Documentario
Alaska: costruzioni selvagge
14:40
Real TV
Chi cerca trova
15:15
Documentario
Moonshiners
15:35
Documentario
Le megastrutture di Franco
16:10
Documentario
Moonshiners
16:25
Documentario
Le megastrutture di Franco
17:05
Documentario
Moonshiners
17:20
Documentario
Le megastrutture di Franco
18:00
Documentario
Deadliest Catch
18:15
Documentario
Lo zoo del Bronx
19:00
Documentario
Deadliest Catch
19:10
Documentario
Lo zoo del Bronx
Programmi TV sera
20:00
Documentario
Deadliest Catch
20:05
Documentario
Lo zoo del Bronx
21:00
Documentario
La maledizione delle Bermuda
22:50
Documentario
Houdini: gli ultimi segreti
23:45
Documentario
Ufo: i testimoni
23:45
Documentario
Come funziona l'Universo
Programmi TV notte
00:20
Documentario
Ufo: i testimoni
00:40
Documentario
Killers of the Cosmos
01:15
Documentario
Ufo: i testimoni
01:35
Documentario
Killers of the Cosmos
02:10
Documentario
Nasa X-files
02:30
Documentario
Eclissi ai raggi X
03:05
Documentario
Nasa X-files
03:25
Documentario
Eclissi ai raggi X
03:55
Documentario
Come è Fatto
Programmi TV mattina
06:00
sport
Diretta Stadio
07:00
Informazione
TG7
07:30
rubrica
2 Chiacchiere in cucina
09:50
PROGRAMMA TV
The Coach
10:10
Serie TV
Get smart
12:30
Informazione
TG7
Programmi TV pomeriggio
13:30
rubrica
Casalotto
15:00
sport
Super Mercato
18:00
sport
Diretta Stadio
Programmi TV sera
20:00
rubrica
Casalotto
20:30
sport
Diretta Stadio
23:30
sport
Motorpad TV
Programmi TV notte
01:00
Film
Sherlock Holmes e La Corona d'Inghilterra
Programmi TV mattina
06:00
sport
World Masters 2024-Brecel - O'Sullivan (Finale)
08:30
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder M
09:45
sport
Riding Resilience the Bernal Story
10:15
sport
Tour de France 2024-Presentazione squadre
11:45
sport
Tour de France 2024-Firenze - Rimini (1a tappa)
Programmi TV pomeriggio
18:15
sport
La casa delle Olimpiadi
18:15
sport
Giro di Slovacchia 2024-4a tappa
18:45
sport
La casa delle Olimpiadi
19:15
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
19:45
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder M
Programmi TV sera
20:30
sport
Tour de France 2024-Firenze - Rimini (1a tappa)
22:30
sport
Formula E FIA Championship 2024-Portland (Gara 1)
Programmi TV notte
00:20
sport
Tour de France 2024-Cesenatico - Bologna (2a tappa)
02:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Lead M/F
03:30
sport
La casa delle Olimpiadi
04:30
sport
Tour de France 2024-Cesenatico - Bologna (2a tappa)
06:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Passato e Presente
06:35
Documentario
A.C.d.C.
08:30
Documentario
Il giorno e la storia
08:50
rubrica
Scritto, letto, detto
09:00
rubrica
Iconologie quotidiane
09:05
Documentario
Passato e Presente
09:40
Documentario
29 giugno 1944. La strage di Civitella
10:15
Documentario
14-18 Grande Guerra
11:20
Documentario
29 giugno 1944. La strage di Civitella
11:40
Documentario
Il giorno e la storia
12:00
Documentario
Italiani
Programmi TV pomeriggio
13:00
rubrica
Ieri e Oggi
14:00
Documentario
Il giorno e la storia
14:20
Documentario
Passato e Presente
14:55
Film
Cristo si è fermato a Eboli
17:20
Documentario
Signorie
18:15
Documentario
1919-1922 Cento anni dopo
19:15
Informazione
Rai News Giorno
19:20
Documentario
Res Tore
19:50
rubrica
Gli imperdibili
19:55
rubrica
Iconologie quotidiane
Programmi TV sera
20:00
Documentario
Il giorno e la storia
20:20
rubrica
Scritto, letto, detto
20:30
Documentario
Passato e Presente
21:10
Film
I banchieri di Dio - Il caso Calvi
23:15
Film
Una giornata nell'Archivio Piero Bottoni
23:50
Documentario
1919 Italia ed Europa la pace di Versailles
Programmi TV notte
00:00
Informazione
Rai News Notte
00:05
Documentario
Il giorno e la storia
00:25
Documentario
Passato e Presente
01:05
Documentario
14-18 Grande Guerra
02:00
Documentario
14-18 - Storie della Grande Guerra
02:35
Documentario
Signorie
03:25
Documentario
1919-1922 Cento anni dopo
04:15
rubrica
L'Italia dei dialetti
04:45
rubrica
Ieri e Oggi
05:40
Documentario
Il giorno e la storia
06:00
Documentario
Passato e Presente
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
Legacies-La sparizione di Dorian
07:00
Cartoni animati
Le avventure di Lupin III
10:15
Serie TV
The Flash-Flash & Furious
11:05
Serie TV
The Flash-Il lato oscuro della forza
12:00
Serie TV
The Flash-Memorabilia
12:55
Cartoni animati
Che campioni Holly & Benji!
Programmi TV pomeriggio
13:25
Cartoni animati
Che campioni Holly & Benji!
14:55
Cartoni animati
Dragon Ball Super
18:25
Serie TV
The Flash-Flash & Furious
19:20
Serie TV
The Flash-Il lato oscuro della forza
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
The Flash-Memorabilia
21:15
Film
La fattoria maledetta
23:15
Film
The Visit
Programmi TV notte
01:15
Cartoni animati
Che campioni Holly & Benji!
02:55
Sitcom
Camera Cafè
04:15
Cartoni animati,
Sitcom
Dragon Ball Super
Programmi TV mattina
07:00
Varieta'
Sota el ciel de Lumbardia
09:15
Musica
Concerto In Piazza
09:45
PROGRAMMA TV
Contenitore
11:30
Varieta'
Canta Lombardia
Programmi TV pomeriggio
13:30
Cultura
Ho visto un re
14:30
PROGRAMMA TV
Contenitore
17:10
Informazione
A3 Flash TG
17:15
Varieta'
Voci in piazza
18:55
Informazione
A3 TG Flash
19:00
rubrica
Tanta salute
19:45
rubrica
Forum PMI
Programmi TV sera
20:15
PROGRAMMA TV
Lombardia nera
20:30
Varieta'
Sota el ciel de Lumbardia
23:30
rubrica
Robe da pazzi
Programmi TV notte
00:30
Varieta'
Eros graffiti
01:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
Programmi TV mattina
07:00
Informazione
TGL TL
07:15
sport
Qui Studio A Voi Stadio
09:30
PROGRAMMA TV
Contenitore
11:00
rubrica
Mezz'ora di economia
11:30
sport
Qui Studio A Voi Stadio
11:55
Informazione
TG Flash TL
12:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
Programmi TV pomeriggio
14:30
sport
Qui Studio A Voi Stadio
Programmi TV notte
01:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry
06:20
Cartoni animati
I Bigfoot
07:05
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
08:20
Cartoni animati
Hey Duggee
09:10
Film
Tom & Jerry all'arrembaggio
10:30
Cartoni animati
Bugs Bunny Costruzioni
11:30
Cartoni animati
Tom & Jerry
12:10
Cartoni animati
Giust'in Tempo
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Bugs Bunny Costruzioni
13:40
Cartoni animati
I Bigfoot
14:35
Cartoni animati
Giust'in Tempo
15:35
Cartoni animati
Il trenino Thomas
16:05
Cartoni animati
Hey Duggee
16:35
Cartoni animati
I Bigfoot
17:10
Cartoni animati
Buon compleanno Paw Patrol
17:45
Cartoni animati
Rubble and Crew
18:10
Cartoni animati
Batwheels
18:40
Cartoni animati
Blaze e le mega macchine
19:30
Film
Ancora più slime
Programmi TV sera
20:50
Cartoni animati
I Bigfoot
21:15
Cartoni animati
Hey Duggee
22:05
Cartoni animati
Il trenino Thomas
23:05
Cartoni animati
Daniel Tiger
Programmi TV notte
01:05
Cartoni animati
Love Monster
02:50
Cartoni animati
Zouk
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Dual Survival
10:30
sport
WWE Raw
12:30
sport
WWE NXT
Programmi TV pomeriggio
13:30
Documentario
Real Crash TV: World Edition
16:25
Documentario
Banco dei pugni
19:30
Documentario
La febbre dell'oro
Programmi TV sera
20:30
Documentario
Oro degli abissi
21:25
Documentario
Airport Security: Europa
23:15
Documentario
Questo strano mondo con Marco Berry
Programmi TV notte
01:05
Documentario
Kingpin
02:55
Documentario
La dura legge dei Cops
05:35
Documentario
Affari in valigia
06:00
Documentario
Affare fatto!
Programmi TV mattina
06:00
Speciale
Il Re - Seconda Stagione - Speciale
06:15
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
07:20
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
07:45
Serie TV
House of the Dragon-La Regina Nera
08:55
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
10:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
11:05
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
11:30
Serie TV
Sherlock-La casa vuota
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
14:15
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
15:25
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
15:50
Evento
Gomorra - La Serie. 10 Anni Dopo
16:45
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
17:50
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
18:55
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
19:20
Evento
Gomorra - La Serie. 10 Anni Dopo
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
21:15
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
22:30
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
23:30
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
Programmi TV notte
00:05
Serie TV
House of the Dragon-La Regina Nera
00:15
Speciale
House of the Dragon - Speciale
00:25
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
00:55
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
01:50
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
03:00
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
06:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
Programmi TV mattina
08:00
rubrica
Spotlight
08:20
Informazione
Fashion News
11:20
rubrica
Catwalks
Programmi TV pomeriggio
13:15
Informazione
Fashion News
14:20
rubrica
What Women Wear
15:15
rubrica
Top Models
17:30
rubrica
Design Map
17:45
rubrica
Top Models
18:00
rubrica
Spotlight
18:30
rubrica
Fashion & Beyond
Programmi TV sera
20:50
Informazione
Fashion News
21:00
rubrica
Top Models
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Nona puntata
06:40
Serie TV
C.S.I. NY-Riciclaggio
07:35
Serie TV
C.S.I. NY-Il tatuaggio
08:25
Film
Maigret e il corpo senza testa
10:15
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Vai, bimbo, vai
11:10
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Patologico
12:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Volo a rischio
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Guerra di informazioni
13:50
Serie TV
Major Crimes-La città santuario. 4a parte
14:45
Serie TV
Major Crimes-La città santuario. 5a parte
15:40
Film
Agatha Christie: E' troppo facile
17:25
Serie TV
All Rise-La dolce ala della verità
18:20
Serie TV
All Rise-Uno sguardo dal pullman
19:15
Serie TV
Major Crimes-Teoria del complotto. 1a parte
Programmi TV sera
20:05
Serie TV
Major Crimes-Teoria del complotto. 2a parte
21:00
Serie TV
Poirot-La domatrice
22:45
Film
Maigret e il corpo senza testa
Programmi TV notte
00:35
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Terra inesplorata
01:30
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Caccia ai demoni
02:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Giustizia scolastica
03:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Una vita per un'altra
04:10
Serie TV
C.S.I. NY-Sangue sudore e lacrime
05:05
Serie TV
C.S.I. NY-Finché morte non ci separi
06:00
Serie TV
Harrow-Finis Vitae Sed Non Amoris
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
06:54
Informazione
Sky Tg24 Mattina Preview 07.00
07:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
07:25
Meteo, previsioni del tempo
Sky TG24 Mattina Meteo
07:30
Informazione
TG24 Mezz'ora rassegna
08:00
Real TV
Bruno Barbieri - 4 Hotel
09:20
Informazione
TG News SkyTG24
09:25
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
10:50
sport
MotoGP 2024-GP Olanda (Qualifiche)
11:40
sport
F1 Paddock Live Pre Sprint
11:55
sport
Mondiale Formula 1 2024-GP Austria (Sprint Race)
12:45
sport
F1 Paddock Live Post Sprint
Programmi TV pomeriggio
13:15
sport
Moto3 2024-GP Olanda (Qualifiche)
13:45
sport
Moto2 2024-GP Olanda (Qualifiche)
14:30
sport
Moto Gp Paddock Live Sprint
15:00
sport
MotoGP 2024-GP Olanda (Sprint)
15:45
sport
F1 Paddock Live Pre Qualifiche
16:00
sport
Mondiale Formula 1 2024-GP Austria (Sprint Race)
17:15
sport
F1 Paddock Live Post Qualifiche
17:45
PROGRAMMA TV
Italia's Got Talent - Best Of
Programmi TV sera
20:20
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
22:45
Real TV
Bruno Barbieri - 4 Hotel
Programmi TV notte
00:00
PROGRAMMA TV
Italia's Got Talent - Best Of
02:00
Film
American Pie 6: Beta House
03:30
Documentario
Lady Killer
05:10
Documentario
Coppie che uccidono
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Wild Hawaii
06:00
Documentario
Le meraviglie dell'Oceano
08:20
Documentario
Borneo: regno segreto
08:25
Documentario
Il regno segreto del Borneo
11:20
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
Programmi TV pomeriggio
13:50
PROGRAMMA TV
Il mistero delle gemelline scomparse
15:15
PROGRAMMA TV
Faking It - Bugie o verità?
16:50
Real TV
Little Big Italy
Programmi TV sera
20:00
Varieta'
I Migliori Fratelli di Crozza
21:25
PROGRAMMA TV
Il delitto di Avetrana
Programmi TV notte
00:40
sport
Motors
00:50
Real TV
Naked Attraction Italia
01:00
sport
Motors
01:15
Real TV
Naked Attraction Italia
01:25
Real TV
Naked Attraction UK
06:00
Documentario
Borneo: paradiso da proteggere
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Kit e Kate
07:20
Cartoni animati
Curioso come George
08:35
Film
Curioso come George: La scimmietta reale
09:45
Cartoni animati
Curioso come George
10:35
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
11:45
Cartoni animati
Curioso come George
Programmi TV pomeriggio
13:20
Cartoni animati
Curioso come George
14:10
Gioco a quiz
Mega Game DinsiemE
15:20
Cartoni animati
Kit e Kate
17:20
Cartoni animati
Curioso come George
18:35
Cartoni animati
Vera e il regno dell'arcobaleno
19:20
Cartoni animati
Curioso come George
Programmi TV sera
20:05
Cartoni animati
Curioso come George
21:20
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
22:05
Real TV
Torte in corso con Renato
Programmi TV notte
00:10
Real TV
Il mio gatto è indemoniato
01:00
Cartoni animati
Oggy Forever
06:00
Cartoni animati
Kit e Kate
Programmi TV mattina
06:00
sport
Calciomercato - L'originale
07:00
sport
SailGP 2024-New York Day 2
08:30
sport
AEW Dynamite
10:15
sport
Sport Dataroom
10:30
sport
World Rally Championship 2024-Polonia
11:30
sport
Serie A 2024-Alba Adriatica
12:30
sport
Beach Soccer Tour 2024-Fiumicino 1a Parte
Programmi TV pomeriggio
13:30
sport
Di Canio Premier Special
14:00
sport
World Rally Championship 2024-Polonia
15:00
sport
ATP 250 2024-Maiorca: Finale
17:30
rubrica
The Boat Show
18:00
sport
World Rally Championship 2024-Polonia
19:00
sport
Serie A 2024-Alba Adriatica
Programmi TV sera
20:00
sport
Di Canio Premier Special
20:30
sport
La giovane Italia
20:45
sport
AEW Dynamite
22:30
sport
UEFA Euro 2024-Svizzera - Italia (Ottavi di finale)
Programmi TV notte
00:15
sport
AEW Rampage
01:00
sport
AEW Zero Hour - Forbidden Door
02:00
sport
United Rugby Championship 2023/2024-Bulls - Glasgow (Finale)
04:00
sport
Eurolega 2023/2024-Real Madrid - Panathinaikos
06:00
sport
L'uomo della Domenica
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
News
06:30
Cultura
Earthrise
07:00
Documentario
Witness
08:00
Informazione
News
08:30
Cultura
Inside Story
09:00
Informazione
News
09:30
Cultura
The Listening Post
10:00
Informazione
News
10:30
Documentario
Counting the Cost
11:00
PROGRAMMA TV
Newshour
12:00
Informazione
News
12:30
Cultura
Inside Story
Programmi TV pomeriggio
13:00
rubrica
Head to Head
14:00
PROGRAMMA TV
Newshour
15:00
Informazione
News
15:30
Documentario
TechKnow
16:00
PROGRAMMA TV
Newsgrid
17:00
Informazione
News
17:30
Documentario
People and Power
18:00
Informazione
News
18:30
Cultura
Inside Story
19:00
PROGRAMMA TV
Newshour
Programmi TV sera
20:00
Informazione
News
20:30
Cultura
The Listening Post
21:00
Documentario
Al Jazeera World
22:00
PROGRAMMA TV
Newshour
23:00
Informazione
News
23:30
PROGRAMMA TV
Rewind
Programmi TV notte
00:00
PROGRAMMA TV
Newshour
01:00
Informazione
News
01:30
Cultura
Inside Story
02:00
Documentario
Al Jazeera World
03:00
PROGRAMMA TV
Newshour
04:00
Informazione
News
04:30
PROGRAMMA TV
Rewind
05:00
Informazione
News
05:30
PROGRAMMA TV
Listening Post
06:00
Informazione
News
Programmi TV mattina
07:20
Film
Come può uno scoglio
08:55
Film
Chaos
10:45
Film
Jumanji - The Next Level
12:50
Film
Belli di papà
Programmi TV pomeriggio
14:34
Film
Suicide Squad
16:40
Film
What women want - Quello che le donne vogliono
18:50
Film
Fast X
Programmi TV sera
21:15
Film
Yesterday
23:15
Film
Jason Bourne
Programmi TV notte
01:05
Film
L'ultima alba
03:04
Film
Into the Storm
04:35
Film
Genitori quasi perfetti
Programmi TV mattina
06:00
sport
UEFA Euro 2024-Croazia - Italia
08:00
sport
Di Canio Premier Special
08:35
sport
Moto3 2024-GP Olanda (PL3)
09:20
sport
Moto2 2024-GP Olanda (PL3)
10:05
sport
MotoGP 2024-GP Olanda (PL2)
10:50
sport
MotoGP 2024-GP Olanda (Qualifiche)
11:40
sport
F1 Paddock Live Pre Sprint
11:55
sport
Mondiale Formula 1 2024-GP Austria (Sprint Race)
Programmi TV pomeriggio
13:05
sport
F1 Paddock Live Post Sprint
13:25
sport
Mondiale Formula 2 2024-GP Austria (Sprint Race)
14:30
sport
Moto GP Paddock Live
14:55
sport
MotoGP 2024-GP Olanda (Sprint)
15:45
sport
F1 Paddock Live Pre Qualifiche
15:55
sport
Mondiale Formula 1 2024-GP Austria (Qualifiche)
17:20
sport
F1 Paddock Live Post Qualifiche
17:45
sport
Highlights Euro2024
17:50
sport
UEFA Euro 2024-Svizzera - Italia (Ottavi di finale)
Programmi TV sera
20:00
sport
Federico Buffa Talks
20:50
sport
UEFA Euro 2024-Germania - Danimarca (Ottavi di finale)
23:00
sport
Federico Buffa Talks
23:45
sport
Mondiale Formula 1 2024-GP Austria (Qualifiche)
Programmi TV notte
00:00
sport
Race Anatomy F1
01:00
sport
MotoGP 2024-GP Olanda (Gara)
02:00
sport
Race Anatomy MotoGP
03:00
sport
Moto2 2024-GP Olanda (Gara)
03:30
sport
Moto3 2024-GP Olanda (Gara)
04:00
sport
UEFA Euro 2024-Inghilterra - Slovacchia (Ottavi di finale)
06:00
sport
Di Canio Premier Special
Programmi TV mattina
06:50
Film
Blood Diamond
09:10
Film
John Wick
10:55
Film
Mad Max: Fury Road
Programmi TV pomeriggio
13:00
Film
Apocalypto
15:19
Film
Sotto assedio - White House Down
17:34
Film
The Misfits
19:15
Film
Salt
Programmi TV sera
21:00
Film
Black Site - La tana del lupo
22:35
Film
Un uomo tranquillo
Programmi TV notte
01:20
Film
Il mucchio selvaggio
03:40
Film
Superman
Programmi TV mattina
06:25
Film
Il Ggg - Il grande gigante gentile
08:24
Film
Always - Per sempre
10:30
Film
Le avventure di Tin Tin: il segreto dell'unicorno
12:19
Film
E.T. l'extraterrestre
Programmi TV pomeriggio
14:20
rubrica
Questo o quello - Speciale
14:34
Film
The Fabelmans
17:10
Film
I predatori dell'arca perduta
19:10
Film
Indiana Jones e il tempio maledetto
Programmi TV sera
21:15
Film
Indiana Jones e l'ultima crociata
23:25
Film
Indiana Jones e il Regno del Teschio di Cristallo
Programmi TV notte
02:10
rubrica
Vangelo Secondo Maria - Maria & Giuseppe - Speciale
02:30
Film
Schindler's List
05:40
Documentario
Vangelo Secondo Maria - Backstage - Speciale
06:00
Film
A.I. Intelligenza Artificiale
Programmi TV mattina
06:54
rubrica
Questo o quello - Speciale
07:10
Film
Voglia di tenerezza
09:25
Film
Le fate ignoranti
11:15
Film
Tremila anni di attesa
Programmi TV pomeriggio
13:00
Film
C'è ancora domani
15:05
Film
Il Talento di Mr. Ripley
17:25
Film
Michael Clayton
19:30
Film
Il piacere è tutto mio
Programmi TV sera
21:15
Film
Argo
23:20
Film
Saint Judy
Programmi TV notte
01:20
Film
Shining
03:20
Film
Notturno
05:05
Film
Lacci
Programmi TV mattina
06:30
Film
Magic Mike
08:24
Film
Come la prima volta
10:00
Film
L'amore dura tre anni
11:40
Film
Flashdance
Programmi TV pomeriggio
13:15
Film
One True Loves - Amare per due
15:00
Film
Quel che resta del giorno
17:20
Film
Scoop
19:00
Film
Spoiler Alert
Programmi TV sera
21:00
Film
To Rome with Love
22:55
Film
Guardia del corpo
Programmi TV notte
00:35
Film
Maldamore
02:15
Film
Sapori e dissapori
04:00
Film
Kate & Leopold
Programmi TV mattina
06:05
Film
Anche io
08:15
Film
C'era una volta in America
12:19
Film
Hachiko - Il tuo migliore amico
Programmi TV pomeriggio
13:55
Film
Le ragazze di Wall Street - Business is business
15:50
Film
Codice d'onore
18:10
Film
C'era una volta il West
Programmi TV sera
21:00
Film
Il ladro di giorni
22:50
Film
Space Cowboys
Programmi TV notte
00:30
Film
Casa Howard
02:50
Film
Born to Be Blue
04:30
Film
Strange But True
Programmi TV mattina
06:35
rubrica
100x100cinema - Questo O Quello
06:50
Film
Cena con delitto - Knives Out
09:00
Film
Decision to Leave
11:20
Film
Il delitto perfetto
Programmi TV pomeriggio
13:04
Film
Panic Room
15:00
Film
La talpa
17:10
Film
The Pusher
19:00
Film
State a casa
Programmi TV sera
21:00
Film
Il colore del crimine
23:00
Film
Out of Sight - Gli opposti si attraggono
Programmi TV notte
00:20
Film
Il postino suona sempre due volte
02:20
Film
Billionaire Boys Club
04:10
Film
Lo sciacallo - Nightcrawler
Programmi TV mattina
06:15
Documentario
Mayday: Air disaster - The accident files
07:00
Documentario
Migratori: Passaggio in Messico
07:30
Documentario
Clima del terzo tipo
08:00
Documentario
I grandi misteri della scienza
09:00
Documentario
L'armata di terracotta: un esercito per l'aldilà
10:00
Documentario
Piramidi perdute dello Shaanxi
11:00
Documentario
La cittá perduta del faraone dimenticato
12:00
Documentario
Stranezze di questo mondo
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
La storia dell'Universo
15:00
Documentario
Freedom Oltre il confine
17:00
Documentario
I segreti dell'arca perduta
18:00
Documentario
Costruttori di Piramidi - I loro segreti
19:00
Documentario
Visti dal cielo - Misteri di questo mondo
Programmi TV sera
20:00
Documentario
Visti dal cielo - Misteri di questo mondo
21:05
Documentario
Meraviglie geologiche d'Italia
22:35
Documentario
Le più grandi meraviglie naturali del mondo
Programmi TV notte
00:00
Documentario
Battaglie animali
01:00
Documentario
Big Cat Country
02:00
Documentario
Inside pyramids - Come vennero costruite le piramidi
02:40
Informazione
TGCom24 Breaking News
02:45
Documentario
Universo ai raggi X
03:30
Documentario
Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
04:00
Documentario
Mysteries of the Mekong
04:45
Documentario
Il cerchio della vita - Natura meravigliosa
05:30
Documentario
Wild Patagonia
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe
06:30
Serie TV
Murder Comes to Town-Il segreto di Country Store
07:25
Serie TV
Murder Comes to Town-Cowboy dall'inferno
08:20
Real TV
The Murder Shift
10:10
Serie TV
Balthazar-Licenza di uccidere
11:10
Serie TV
Balthazar
12:10
Serie TV
Balthazar-Delirio
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Raccolto selvatico
15:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Antichi rancori
17:10
Serie TV
Vera-Quarta puntata
19:10
Serie TV
Tatort - Scena del crimine-Medicina amara
Programmi TV sera
21:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby
23:10
Documentario
Nightmare Next Door
Programmi TV notte
01:05
Serie TV
Murder Comes to Town-Il signore delle rocce
02:00
Real TV
A sei passi dal killer
03:50
Documentario
Nightmare Next Door
05:30
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Web oscuro
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Indagine a sopresa
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Karate Sheep
07:05
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
09:05
Cartoni animati
Maca & Roni
10:05
Cartoni animati
A tutto reality: le origini
12:05
Cartoni animati
Karate Sheep
12:50
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
19:15
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
21:15
Cartoni animati
A tutto reality: All Stars
22:00
Documentario
Lo zoo degli Irwin
23:40
Documentario
La mia vita è una fattoria
Programmi TV notte
00:05
Documentario
Come fanno gli animali
01:00
Cartoni animati
I Dalton
06:00
Cartoni animati
Karate Sheep
Programmi TV mattina
06:00
rubrica
Due x uno
06:30
rubrica
Cuochi e dintorni
07:00
rubrica
Nuova Casa Alice
07:30
rubrica
Pillole di sapori
08:00
sport
Fitness
08:30
Documentario
Beker on Tour
09:00
rubrica
Il piatto forte
09:30
Documentario
Il mondo in tavola
10:00
Documentario
Le Alpi
11:00
rubrica
L'Argonauta
11:30
rubrica
Gulliver
12:00
rubrica
Nuova Casa Alice
12:30
rubrica
Pillole di sapori
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Beker on Tour
13:30
rubrica
Due x uno
14:00
rubrica
Cuochi e dintorni
14:30
rubrica
Frittanza - Altro Fritto Altra Corsa
15:00
rubrica
In Gran Forma Con Rosanna Lambertucci
15:30
rubrica
Accademia Da Leoni
16:00
rubrica
Mangiare Con Gusto
16:30
rubrica
La cucina nel cuore
17:00
rubrica
L'Italia in tour
17:30
Documentario
Il mondo in tavola
18:00
Documentario
Meraviglie della natura
19:00
rubrica
L'Argonauta
19:30
rubrica
Viaggio Di Gusto - Si Parte Con Erika
Programmi TV sera
20:00
Documentario
Let's Marche!
20:30
rubrica
Gulliver
21:00
rubrica
In Gran Forma Con Rosanna Lambertucci
21:30
rubrica
Mangiare Con Gusto
22:00
rubrica
La cucina nel cuore
22:30
rubrica
Accademia Da Leoni
23:00
rubrica
Frittanza - Altro Fritto Altra Corsa
23:30
rubrica
Nuova Casa Alice
Programmi TV notte
06:00
rubrica
Due x uno
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
06:30
Informazione
News
06:55
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
07:00
PROGRAMMA TV
Rassegna stampa Titoli Quotidiani
07:03
Informazione
Rassegna Stampa
07:30
Informazione
News
07:43
sport
Approfondimento Sportivo
07:53
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
08:00
Informazione
News da 15'
08:15
PROGRAMMA TV
Approfondimento
08:30
Informazione
Rassegna Stampa
08:54
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
09:00
Informazione
News
09:27
Informazione
Traffico
09:28
rubrica
TuttiFrutti
09:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
10:00
Informazione
Riepilogo news
10:05
PROGRAMMA TV
Studio24
10:27
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
10:30
PROGRAMMA TV
Studio24
10:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
11:00
Informazione
News
11:30
Informazione
Riepilogo news
11:33
PROGRAMMA TV
Cronache dal mondo
11:48
PROGRAMMA TV
Approfondimento
11:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
12:00
Informazione
News
12:30
sport
News - Lo Sport
12:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
12:57
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
News
13:30
Informazione
Riepilogo news
13:33
Informazione
News + approfondimento
13:45
PROGRAMMA TV
Wroom
13:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
14:00
Informazione
News
14:20
PROGRAMMA TV
Approfondimento
14:33
rubrica
TuttiFrutti
14:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
15:00
Informazione
Riepilogo news
15:05
PROGRAMMA TV
Parliamone
15:30
rubrica
I sapori del sole
15:30
Informazione
Newsroom Italia
15:56
PROGRAMMA TV
Central Park West
15:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
16:00
Informazione
News
16:28
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
16:30
Informazione
Riepilogo news
16:45
rubrica
Effetto farfalla
16:48
Informazione
News + approfondimento
16:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
17:00
Informazione
News
17:30
Informazione
L'economia
17:45
PROGRAMMA TV
Futuro 24
17:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
18:00
Informazione
News + approfondimento
18:27
rubrica
Spotlight
19:00
Informazione
News
19:30
Informazione
News titoli
19:33
sport
News - Lo Sport
19:48
PROGRAMMA TV
Central Park West
Programmi TV sera
20:00
Informazione
News
20:45
PROGRAMMA TV
Approfondimento
20:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
21:00
Informazione
News
21:30
Informazione
News LIS per non udenti
21:34
Informazione
News
21:45
PROGRAMMA TV
Approfondimento
22:00
Informazione
News
22:27
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
22:30
rubrica
TuttiFrutti
22:37
rubrica
Check Point
22:53
rubrica
Eureka street
22:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
23:00
Informazione
News da 15'
23:15
Informazione
Rai News 24: Rassegna Stampa con ospiti
23:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
Programmi TV notte
00:00
Informazione
News
00:30
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
00:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
01:00
Informazione
News
01:30
Informazione
Riepilogo news
01:33
Informazione
News + approfondimento
01:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
02:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
02:30
Informazione
Riepilogo news
02:33
Informazione
News + approfondimento
02:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
03:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
03:30
Informazione
Riepilogo news
03:33
Informazione
News + approfondimento
03:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
04:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
04:30
Informazione
Riepilogo news
04:33
Informazione
News + approfondimento
04:43
PROGRAMMA TV
Tutti Frutti
04:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
05:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
05:57
Informazione
Rai news 24 Meteo
06:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
Programmi TV mattina
06:00
Speciale
Un'estate fa - Speciale
06:15
Serie TV
I misteri di Aurora Teagarden-Un fagottino pieno di guai
07:45
Serie TV
La signora in giallo-Il giorno dei morti
07:50
Serie TV
Cold Case-La notte del millennio
08:40
Serie TV
La signora in giallo-Il giorno dei morti
08:40
Serie TV
La signora in giallo-L'angelo della morte
09:35
Speciale
Il Re - Seconda Stagione - Speciale
09:50
Serie TV
Delitti in paradiso-Un omicidio artistico
10:20
Speciale
Il Re - Seconda Stagione - Speciale
10:35
Serie TV
Delitti in paradiso-Un omicidio artistico
10:50
Serie TV
Delitti in paradiso-Una piccola fede
11:50
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il branco (25a stagione)
12:40
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite di guerra
Programmi TV pomeriggio
13:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite di guerra
13:30
Serie TV
Scott & Bailey-Anime gemelle
14:25
Serie TV
Scott & Bailey-Giochi pericolosi
15:25
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
16:30
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Figuier maudit
17:34
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il branco (25a stagione)
18:30
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite di guerra
19:25
Serie TV
N.C.I.S.-Crociera di morte
Programmi TV sera
20:20
Serie TV
N.C.I.S.-Il Pacificatore
21:15
Serie TV
I misteri di Aurora Teagarden-L'ultima scena
22:45
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite di guerra
23:35
Serie TV
Scott & Bailey-Anime gemelle
Programmi TV notte
00:25
Serie TV
FBI: International-Indigo
01:10
Speciale
Il Re - Seconda Stagione - Speciale
01:30
Serie TV
N.C.I.S.-Crociera di morte
02:10
Serie TV
N.C.I.S.-Il Pacificatore
02:55
Serie TV
I misteri di Aurora Teagarden-L'ultima scena
04:20
Speciale
Un'estate fa - Speciale
04:35
Serie TV
Law & Order - Criminal Intent-Icaro
05:15
Serie TV
Law & Order - Criminal Intent-Il berretto di maglia azzurra
06:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ius Primae Noctis
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Downton Abbey III
08:00
Serie TV
The Good Doctor-Una bella giornata
08:50
Serie TV
The Good Doctor-Travaglio d'amore
09:45
Serie TV
Downton Abbey III
12:05
Serie TV
Chicago Med-Ti conosco veramente?
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Chicago Fire-Mai dire addio
13:55
Serie TV
Chicago P.D.-Ancora di più
14:50
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Settima puntata
15:50
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Ottava puntata
16:49
Serie TV
I delitti del BarLume 10
18:30
Serie TV
Chicago Med-Ti conosco veramente?
19:35
Serie TV
Chicago Fire-Mai dire addio
Programmi TV sera
20:20
Serie TV
Chicago P.D.-Ancora di più
21:15
Serie TV
Downton Abbey III
23:05
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Settima puntata
Programmi TV notte
00:35
Serie TV
Chicago P.D.-Ancora di più
01:25
Serie TV
Transplant-Saviours
02:15
Serie TV
Transplant-Free for What
03:05
Speciale
A casa tutti bene - la serie - Seconda Stagione - Speciale
03:20
Serie TV
The Big Bang Theory-La ricalibrazione occupazionale
03:40
Serie TV
The Big Bang Theory-L'incognita della convention
04:05
Serie TV
The Big Bang Theory-La manipolazione della locomotiva
04:30
Serie TV
Bones-Viaggio nel tempo
05:15
Serie TV
Bones-Il cadavere nel sapone
06:00
Serie TV
I delitti del BarLume 10
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
New School-E' la fine?
06:15
Serie TV
New School-Il giorno tanto atteso
06:30
Serie TV
New School-La Gallina Loca
06:45
Serie TV
New School-L'Uomo di Roccia
07:00
Cartoni animati
Transformers: Earthspark
07:50
Cartoni animati
Spongebob
08:40
Cartoni animati
A casa dei Loud
09:30
Serie TV
Austin & Ally-Palude party
09:55
Serie TV
Austin & Ally-Musica e materassi
10:20
Serie TV
Austin & Ally-Album e audizioni
10:45
Serie TV
Austin & Ally-Rockers e compositori
11:10
Cartoni animati
Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir
Programmi TV pomeriggio
13:15
Cartoni animati
Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir
15:05
Serie TV
Di4ri-Sesta puntata
15:30
Serie TV
Di4ri-Settima puntata
16:00
Cartoni animati
A casa dei Loud
17:20
Cartoni animati
Henry Danger
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Henry Danger
21:40
Cartoni animati
Teenage Mutant Ninja Turtles
23:00
Cartoni animati
Zak Storm
Programmi TV notte
00:00
rubrica
L'Officina dei Mostri
00:16
Show
Ready.Music.Play!
00:30
rubrica
L'Officina dei Mostri
00:31
Cartoni animati
Zak Storm
00:55
Show
Ready.Music.Play!
01:18
rubrica
L'Officina dei Mostri
01:20
Cartoni animati
Zak Storm
01:33
rubrica
L'Officina dei Mostri
01:45
Cartoni animati
Zak Storm
01:47
Show
Ready.Music.Play!
02:02
Cartoni animati
Zak Storm
02:05
rubrica
L'Officina dei Mostri
02:24
Cartoni animati
Zak Storm
02:35
rubrica
L'Officina dei Mostri
03:00
Show
Ready.Music.Play!
03:01
rubrica
L'Officina dei Mostri
03:15
Show
Ready.Music.Play!
03:25
Cartoni animati
Zak Storm
04:15
rubrica
L'Officina dei Mostri
04:44
Show
Ready.Music.Play!
04:59
Cartoni animati
Zak Storm
05:00
Show
Ready.Music.Play!
05:20
Cartoni animati
Zak Storm
05:46
rubrica
L'Officina dei Mostri
06:00
Serie TV
New School-Bugie gonfiabili
06:00
Cartoni animati
Zak Storm
Domande frequenti
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiUno | 06:00 | Gli imperdibili
- RaiUno | 06:05 | Il caffè
- RaiUno | 07:00 | TG1
- RaiUno | 07:05 | Rai Parlamento Settegiorni
- RaiUno | 07:55 | Che tempo fa
- RaiUno | 08:00 | TG1
- RaiUno | 08:20 | TG1 Dialogo
- RaiUno | 08:30 | UnoMattina Weekly
- RaiUno | 09:00 | TG1
- RaiUno | 09:30 | TG1 L.I.S.
- RaiUno | 10:30 | Buongiorno Benessere - Tutti i colori della salute
- RaiUno | 11:25 | Linea Verde Illumina
- RaiUno | 12:30 | Linea Verde Sentieri Estate
- RaiUno | 13:30 | TG1
- RaiUno | 14:00 | LineaBlu
- RaiUno | 15:00 | Passaggio a Nord Ovest
- RaiUno | 16:00 | A sua immagine
- RaiUno | 16:40 | Gli imperdibili
- RaiUno | 16:45 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 17:00 | ItaliaSì! Bis
- RaiUno | 17:00 | UEFA Euro 2024-Svizzera - Italia (Ottavi di finale)
- RaiUno | 18:45 | Reazione a catena
- RaiUno | 20:00 | TG1
- RaiUno | 20:35 | Notti Europee
- RaiUno | 22:00 | I ribelli del weekend
- RaiUno | 23:50 | TG1 Sera
- RaiUno | 23:55 | UEFA Euro 2024-Svizzera - Italia (Ottavi di finale)
- RaiUno | 00:45 | UEFA Euro 2024-Spagna - Georgia (Ottavi di finale)
- RaiUno | 02:35 | Mille e un Libro - Scrittori in Tv
- RaiUno | 03:35 | Il caffè
- RaiUno | 04:30 | Che tempo fa
- RaiUno | 04:35 | RaiNews24
- RaiUno | 06:00 | RaiNews24
- RaiDue | 06:00 | RaiNews24
- RaiDue | 06:30 | Il confronto
- RaiDue | 07:00 | Punti di vista
- RaiDue | 07:30 | Paradise - La finestra sullo showbiz
- RaiDue | 08:55 | Gli imperdibili
- RaiDue | 09:00 | Radio2 Happy Family
- RaiDue | 10:05 | Quasar
- RaiDue | 10:55 | Meteo 2
- RaiDue | 11:00 | TG Sport Giorno
- RaiDue | 11:15 | Cerchiamo te: missione lavoro
- RaiDue | 12:00 | Felicità 2024 - La stagione della famiglia
- RaiDue | 13:00 | TG2 Giorno
- RaiDue | 13:30 | Dribbling Europei 2024
- RaiDue | 14:00 | Tour de France 2024-Firenze - Rimini (1a tappa)
- RaiDue | 16:50 | Tour all'arrivo
- RaiDue | 17:50 | Tour Replay
- RaiDue | 18:10 | Gli imperdibili
- RaiDue | 18:10 | TG2 L.I.S. - Meteo 2
- RaiDue | 18:20 | Squadra Speciale Stoccarda-Prendere o lasciare?
- RaiDue | 19:00 | Che Todd ci aiuti-Una giornata particolare
- RaiDue | 19:45 | Che Todd ci aiuti-Oltre i pregiudizi
- RaiDue | 20:30 | TG2 - 20.30
- RaiDue | 21:00 | TG2 Post
- RaiDue | 21:20 | La follia della mia gemella
- RaiDue | 22:55 | TG2 Dossier
- RaiDue | 23:35 | Meteo 2
- RaiDue | 23:40 | TG2 Storie - I racconti della settimana
- RaiDue | 00:10 | Felicità 2024 - La stagione della famiglia
- RaiDue | 01:00 | Meteo 2
- RaiDue | 01:05 | Appuntamento al cinema
- RaiDue | 01:10 | RaiNews24
- RaiDue | 06:00 | RaiNews24
- RaiTre | 06:00 | RaiNews24
- RaiTre | 07:55 | Il viaggio
- RaiTre | 09:40 | Gli imperdibili
- RaiTre | 09:45 | Il segno delle donne
- RaiTre | 10:30 | Punto Europa
- RaiTre | 11:10 | Storia delle nostre città
- RaiTre | 12:00 | TG3 - TG3 persone - Meteo 3
- RaiTre | 12:25 | Il Settimanale Estate
- RaiTre | 13:00 | Homicide Hills - Fresh Force-Una strana comune
- RaiTre | 14:00 | TG Regione - TG Regione Meteo
- RaiTre | 14:20 | TG3
- RaiTre | 14:45 | TG3 Pixel - Meteo 3
- RaiTre | 14:55 | TG3 L.I.S.
- RaiTre | 15:00 | Quasi nemici - L'importante è avere ragione
- RaiTre | 16:35 | Report
- RaiTre | 19:00 | TG3
- RaiTre | 19:30 | TG Regione - TG Regione Meteo
- RaiTre | 20:00 | Blob
- RaiTre | 20:30 | Illuminate
- RaiTre | 21:20 | Fernanda
- RaiTre | 23:10 | TG3 Mondo
- RaiTre | 23:35 | TG3 Agenda del mondo
- RaiTre | 23:40 | Meteo 3
- RaiTre | 23:45 | Princess
- RaiTre | 00:00 | TG3 Mondo
- RaiTre | 00:25 | Meteo 3
- RaiTre | 00:30 | Fuori orario. Cose (mai) viste
- RaiTre | 00:40 | Eo
- RaiTre | 02:10 | 11 minuti
- RaiTre | 03:35 | Kill it and Leave this Town
- RaiTre | 06:00 | Fuori orario. Cose (mai) viste
- Retequattro | 06:00 | Festivalbar Story
- Retequattro | 06:05 | Ieri e oggi in tv Special - Personaggi
- Retequattro | 06:15 | Ieri e oggi in tv Special - Personaggi
- Retequattro | 06:25 | TG4 L'ultima ora Mattina
- Retequattro | 06:45 | 4 Di Sera
- Retequattro | 07:45 | Un altro domani
- Retequattro | 08:45 | Mr Wrong - Lezioni d'amore
- Retequattro | 09:45 | La prova della verità
- Retequattro | 11:55 | TG4 - Meteo
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Un'eredità pericolosa
- Retequattro | 13:10 | La signora in giallo-Rivalità mortale
- Retequattro | 14:00 | Lo sportello di Forum
- Retequattro | 15:30 | Hamburg Distretto 21-Migliori amici
- Retequattro | 16:30 | Dynasties - I Diari
- Retequattro | 16:40 | Il commissario Maigret-Maigret e il falso amico
- Retequattro | 19:00 | TG4 - Meteo
- Retequattro | 19:40 | Terra Amara
- Retequattro | 20:30 | Stasera Italia
- Retequattro | 21:25 | Il pesce innamorato
- Retequattro | 23:40 | Red Dragon
- Retequattro | 01:45 | TG4 L'ultima ora Notte
- Retequattro | 02:10 | Il comandante e la cicogna
- Retequattro | 03:55 | Giornalisti-Ventiduesimo episodio - seconda parte
- Retequattro | 04:40 | Amalia Rodrigues in concerto 1981
- Canale 5 | 06:00 | Prima pagina TG5
- Canale 5 | 07:55 | Traffico - Meteo.it
- Canale 5 | 08:00 | TG5 Mattina
- Canale 5 | 08:45 | X-Style
- Canale 5 | 09:20 | Dynasties - I Diari
- Canale 5 | 10:30 | Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
- Canale 5 | 11:00 | Forum
- Canale 5 | 13:00 | TG5 - Meteo
- Canale 5 | 13:40 | Riassunto: Segreti di famiglia
- Canale 5 | 13:45 | Beautiful
- Canale 5 | 14:10 | Beautiful
- Canale 5 | 14:30 | My Home My Destiny
- Canale 5 | 15:20 | La Promessa
- Canale 5 | 16:00 | La Promessa
- Canale 5 | 16:55 | Rosamunde Pilcher: Cuori nella tempesta
- Canale 5 | 18:45 | Caduta libera
- Canale 5 | 19:55 | TG5 Prima Pagina
- Canale 5 | 20:00 | TG5 - Meteo
- Canale 5 | 20:40 | Paperissima Sprint
- Canale 5 | 21:20 | Lo Show dei Record
- Canale 5 | 00:00 | Station 19-Conosco un posto
- Canale 5 | 00:50 | TG5 Notte - Meteo
- Canale 5 | 01:25 | Paperissima Sprint
- Canale 5 | 02:00 | Le stagioni del cuore
- Canale 5 | 03:00 | Vivere
- Canale 5 | 03:25 | Vivere
- Canale 5 | 03:50 | Riverdale-Le piaghe
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-Streghe per un giorno
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Canale 5 | 06:00 | Prima pagina TG5
- Italia 1 | 06:05 | Camera Cafè
- Italia 1 | 06:10 | Camera Cafè
- Italia 1 | 06:40 | Tom & Jerry tales
- Italia 1 | 07:05 | I misteri di Silvestro e Titti
- Italia 1 | 07:30 | Looney Tunes Cartoons
- Italia 1 | 08:00 | Looney Tunes Cartoons
- Italia 1 | 08:30 | The Goldbergs
- Italia 1 | 09:00 | The Goldbergs
- Italia 1 | 09:30 | The Goldbergs
- Italia 1 | 10:00 | Young Sheldon
- Italia 1 | 10:30 | Young Sheldon
- Italia 1 | 11:00 | Due uomini e mezzo-Canzone disperata
- Italia 1 | 11:30 | Due uomini e mezzo-Amore segreto
- Italia 1 | 11:55 | Due uomini e mezzo-Il barbecue
- Italia 1 | 12:25 | Studio Aperto - Meteo.it
- Italia 1 | 13:00 | Sport Mediaset
- Italia 1 | 13:45 | Pan - Viaggio sull'isola che non c'è
- Italia 1 | 16:15 | Superman & Lois-Trenta giorni e trenta notti
- Italia 1 | 17:10 | Superman & Lois-Bizzarri in un mondo bizzarro
- Italia 1 | 18:10 | Freedom Pills
- Italia 1 | 18:20 | Studio Aperto Live
- Italia 1 | 18:30 | Meteo.it - Studio Aperto
- Italia 1 | 19:00 | Studio Aperto Mag
- Italia 1 | 19:30 | C.S.I.-Kiss-Kiss, Bye-Bye
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Uccidi il messaggero
- Italia 1 | 21:20 | Windstorm - Ritorno alle origini
- Italia 1 | 23:45 | L'incredibile storia di Winter il delfino 2
- Italia 1 | 01:35 | E-Planet
- Italia 1 | 02:05 | Formula E FIA Championship 2024-Portland (Gara 2)
- Italia 1 | 03:05 | Studio Aperto - La Giornata
- Italia 1 | 03:15 | Sport Mediaset - La Giornata
- Italia 1 | 03:30 | Sottozero
- Italia 1 | 05:00 | Zero in condotta
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiUno | 22:00 | I ribelli del weekend
- RaiDue | 21:20 | La follia della mia gemella
- RaiTre | 07:55 | Il viaggio
- RaiTre | 15:00 | Quasi nemici - L'importante è avere ragione
- RaiTre | 21:20 | Fernanda
- RaiTre | 23:45 | Princess
- RaiTre | 00:40 | Eo
- RaiTre | 02:10 | 11 minuti
- RaiTre | 03:35 | Kill it and Leave this Town
- Retequattro | 09:45 | La prova della verità
- Retequattro | 21:25 | Il pesce innamorato
- Retequattro | 23:40 | Red Dragon
- Retequattro | 02:10 | Il comandante e la cicogna
- Canale 5 | 16:55 | Rosamunde Pilcher: Cuori nella tempesta
- Italia 1 | 13:45 | Pan - Viaggio sull'isola che non c'è
- Italia 1 | 21:20 | Windstorm - Ritorno alle origini
- Italia 1 | 23:45 | L'incredibile storia di Winter il delfino 2
- Italia 1 | 03:30 | Sottozero
- Italia 1 | 05:00 | Zero in condotta
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 18:20 | Squadra Speciale Stoccarda-Prendere o lasciare?
- RaiDue | 19:00 | Che Todd ci aiuti-Una giornata particolare
- RaiDue | 19:45 | Che Todd ci aiuti-Oltre i pregiudizi
- RaiTre | 13:00 | Homicide Hills - Fresh Force-Una strana comune
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Un'eredità pericolosa
- Retequattro | 13:10 | La signora in giallo-Rivalità mortale
- Retequattro | 15:30 | Hamburg Distretto 21-Migliori amici
- Retequattro | 16:40 | Il commissario Maigret-Maigret e il falso amico
- Retequattro | 03:55 | Giornalisti-Ventiduesimo episodio - seconda parte
- Canale 5 | 00:00 | Station 19-Conosco un posto
- Canale 5 | 03:50 | Riverdale-Le piaghe
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-Streghe per un giorno
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Italia 1 | 11:00 | Due uomini e mezzo-Canzone disperata
- Italia 1 | 11:30 | Due uomini e mezzo-Amore segreto
- Italia 1 | 11:55 | Due uomini e mezzo-Il barbecue
- Italia 1 | 16:15 | Superman & Lois-Trenta giorni e trenta notti
- Italia 1 | 17:10 | Superman & Lois-Bizzarri in un mondo bizzarro
- Italia 1 | 19:30 | C.S.I.-Kiss-Kiss, Bye-Bye
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Uccidi il messaggero