Guida TV per programmi di Venerdì 28 Giugno
Programmi TV del 28 Giugno 2024 completi di ogni informazione: descrizione delle trasmissioni e trame dei film
Categoria
Tipologia canale
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
RaiNews24 - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
06:30
Informazione
TG1
06:35
PROGRAMMA TV
Tgunomattina Estate
07:00
Informazione
TG1 - Che tempo fa
08:50
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Telegiornale
08:55
Informazione
TG1 L.I.S.
09:00
PROGRAMMA TV
Unomattina Estate
11:30
rubrica
Camper In Viaggio
12:00
rubrica
Camper
Programmi TV pomeriggio
13:30
Informazione
TG1
14:05
Fiction
Un passo dal cielo 3
16:05
PROGRAMMA TV
Estate in diretta
16:50
rubrica
Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
16:55
Informazione
TG1
18:45
Gioco a quiz
Reazione a catena
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG1
20:30
Varieta'
Techetechetè
21:25
Evento
Tim Summer Hits 2024
Programmi TV notte
01:40
rubrica
Applausi
02:10
Teatro
Rigoletto
04:10
Meteo, previsioni del tempo
Che tempo fa
04:15
Informazione
RaiNews24
06:00
rubrica
Gli imperdibili
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV,
Sitcom
Piloti
06:10
Serie TV
La grande vallata-Una moglie giovane
07:00
Serie TV
I Wildenstein-La forza del perdono
08:30
Informazione
TG2
08:45
rubrica
Radio2 Happy Family
10:05
rubrica
Gli imperdibili
10:07
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 2
10:10
rubrica
TG2 Storie - I racconti della settimana
11:05
Informazione
TG2 Flash
11:10
sport
TG Sport Giorno
11:20
Film
La nave dei sogni - Viaggio di nozze in Sicilia
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
TG2 Giorno
13:30
sport
Dribbling Europei 2024
14:00
PROGRAMMA TV
Ore 14
15:25
Serie TV
Squadra Speciale Cobra 11-Sogni a occhi aperti
16:20
Serie TV
Squadra Speciale Cobra 11-Saluti da Mosca
17:10
Serie TV
Squadra Speciale Stoccarda-Un alibi di troppo
18:00
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Telegiornale
18:10
Informazione
TG2 L.I.S.
18:15
Informazione
TG2
18:35
Informazione
TG Sport Sera - Meteo 2
19:00
Serie TV
N.C.I.S.: Los Angeles-Chi non muore...
19:40
Serie TV
S.W.A.T.-El Diablo
Programmi TV sera
20:30
Informazione
TG2 - 20.30
21:00
PROGRAMMA TV
TG2 Post
21:20
Serie TV
I casi della giovane Miss Fisher-Delitto al bowling
22:10
Serie TV
I casi della giovane Miss Fisher-Colpo di grazia
23:00
Serie TV
Confusi-Bugue su bugie
23:30
Serie TV
Confusi-L'amica americana
Programmi TV notte
00:30
Informazione
TG2 Mizar
00:55
rubrica
TG2 Cinematinée
01:00
rubrica
TG2 Achab Libri
01:05
rubrica
TG2 Sì, Viaggiare
01:15
rubrica
TG2 Eat Parade
01:25
rubrica
Appuntamento al cinema
01:30
Informazione
RaiNews24
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
RaiNews24
07:00
PROGRAMMA TV
TGR Buongiorno Italia
07:30
PROGRAMMA TV
TGR Buongiorno Regione
08:00
PROGRAMMA TV
Agorà Estate
10:00
rubrica
Elisir Estate - Il meglio di
11:10
Serie TV
Il Commissario Rex
11:55
Informazione
Meteo 3 - TG3
12:25
PROGRAMMA TV
TG3 Fuori TG
12:45
PROGRAMMA TV
Quante Storie
Programmi TV pomeriggio
13:15
Documentario
Passato e Presente
14:00
Informazione
TG Regione - TG Regione Meteo
14:20
Informazione
TG3 - Meteo 3
14:50
rubrica
Leonardo
15:00
PROGRAMMA TV
Piazza Affari
15:10
Informazione
TG3 L.I.S.
15:15
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Telegiornale
15:20
rubrica
Gli imperdibili
15:25
rubrica
Il Provinciale
16:05
Documentario
Di là dal fiume e tra gli alberi
16:55
Documentario
Overland 17 - L'estremo Sud Est asiatico
17:55
rubrica
Geo Magazine
19:00
Informazione
TG3
19:30
Informazione
TG Regione - TG Regione Meteo
Programmi TV sera
20:00
Varieta'
Blob
20:25
Documentario
Viaggio in Italia
20:50
PROGRAMMA TV
Un posto al sole
21:20
Evento
Puccini secondo Muti
23:00
Documentario
Aretha Franklin. Soul Sister
Programmi TV notte
01:30
rubrica
Appuntamento al cinema
01:35
Fuori orario. Cose (mai) viste
01:40
Film
Tropici - Edizione restaurata
03:00
Film
Lo specchio rovesciato, un'esperienza di autogestione operaia
06:00
Informazione
RaiNews24
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Finalmente soli-Primo giorno d'asilo
06:25
Informazione
TG4 L'ultima ora Mattina
06:45
PROGRAMMA TV
4 Di Sera
07:45
Telenovelas
Un altro domani
08:45
Telenovelas
Mr Wrong - Lezioni d'amore
09:45
PROGRAMMA TV
Tempesta d'amore
10:55
PROGRAMMA TV
Mattino 4
11:55
Informazione
TG4 - Meteo
12:25
Serie TV
La signora in giallo-Un file fatale
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
La signora in giallo-Un'eredità pericolosa
14:00
Real TV
Lo sportello di Forum
15:30
PROGRAMMA TV
TG4 - Diario del giorno
16:50
Film
Oggi a me... domani a te
19:00
Informazione
TG4 - Meteo
19:40
Telenovelas
Terra Amara
Programmi TV sera
20:30
PROGRAMMA TV
4 Di Sera
21:20
PROGRAMMA TV
Quarto Grado - Le storie
Programmi TV notte
01:55
Informazione
TG4 L'ultima ora Notte
02:15
Musica
Incontri d'Estate Girasole Tour 1987
03:50
Film
Zio Adolfo in arte Fuhrer
05:29
Serie TV
Bosch-Il diavolo in casa
06:00
Musica
Festivalbar Story
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Prima pagina TG5
07:55
Informazione
Traffico - Meteo.it
08:00
Informazione
TG5 Mattina
08:45
PROGRAMMA TV
Mattino Cinque News
10:50
Informazione
TG5 - Ore 10
10:55
Real TV
Forum
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
TG5 - Meteo
13:40
rubrica
Riassunto: La rosa della vendetta
13:45
PROGRAMMA TV
Beautiful
14:10
Telenovelas
Endless Love
14:45
PROGRAMMA TV
My Home My Destiny
15:45
Telenovelas
La Promessa
16:55
PROGRAMMA TV
Pomeriggio Cinque News
18:45
Gioco a quiz
Caduta libera
19:55
Informazione
TG5 Prima Pagina
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG5 - Meteo
20:40
Varieta'
Paperissima Sprint
21:20
Telenovelas
La rosa della vendetta
23:25
Serie TV
Station 19-Costruiamo e poi rompiamo
Programmi TV notte
00:55
Informazione
TG5 Notte - Meteo
01:30
Varieta'
Paperissima Sprint
02:15
Fiction
Il bello delle donne 3
03:25
PROGRAMMA TV
Vivere
03:50
Serie TV
Riverdale-Il Malleus Maleficarum
04:30
Serie TV
Riverdale-La Convention
05:10
Serie TV
L'Isola di Pietro
06:00
Informazione
Prima pagina TG5
Programmi TV mattina
06:10
Sitcom
Camera Cafè
06:50
Serie TV
Una mamma per amica-La casa dei ricordi
07:40
Serie TV
Una mamma per amica-Rischi d'amore
08:35
Serie TV
Station 19-Nato per correre
09:30
Serie TV
Station 19-Povero vagabondo
10:30
Serie TV
C.S.I. NY-Scacco matto
11:30
Serie TV
C.S.I. NY-Ballando con i pesci
12:25
Informazione
Studio Aperto - Meteo.it
Programmi TV pomeriggio
13:00
sport
Sport Mediaset
13:55
Cartoni animati
I Simpson
15:20
Serie TV
Lethal Weapon-Il fantasma del Natale passato
16:15
Serie TV
Lethal Weapon-Strada a doppio senso
17:10
Serie TV
The Mentalist-Denti e artigli rossi
18:00
Sitcom
Camera Cafè
18:20
Informazione
Studio Aperto Live
18:30
Informazione
Meteo.it - Studio Aperto
19:00
PROGRAMMA TV
Studio Aperto Mag
19:30
Serie TV
C.S.I.-La piccina di papà
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
N.C.I.S.-20 chilometri
21:20
Film
Vi presento i nostri
23:25
Film
Nudi e felici
Programmi TV notte
01:45
sport
Formula E FIA Championship 2024-Portland (Gara 1)
02:45
Informazione
Studio Aperto - La Giornata
02:55
sport
Sport Mediaset - La Giornata
03:10
Sitcom
Schitt's Creek
03:15
Film
Nurse - L'infermiera
03:35
Sitcom
Schitt's Creek
04:00
Film
Trauma
05:45
Serie TV
The Middle-Senti chi tace!
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Meteo - Traffico - Oroscopo
06:30
Informazione
Meteo - Traffico
06:40
rubrica
Colori
06:45
Informazione
Meteo - Traffico - Oroscopo
07:00
PROGRAMMA TV
Omnibus - News
07:40
Informazione
TG La7
07:55
Meteo, previsioni del tempo
Omnibus Meteo
08:00
PROGRAMMA TV
Omnibus - Dibattito
09:40
PROGRAMMA TV
Coffee Break
11:00
PROGRAMMA TV
L'aria che tira
Programmi TV pomeriggio
13:30
Informazione
TG La7
14:15
PROGRAMMA TV
Tagadà - Tutto quanto fa politica
16:40
PROGRAMMA TV
Taga Focus
17:00
Documentario
C'era una volta... Il Novecento
18:55
Serie TV
Padre Brown-L'Ultimo Uomo
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG La7
20:35
PROGRAMMA TV
Otto e mezzo
21:15
Documentario
Eden - Un pianeta da salvare
Programmi TV notte
01:00
Informazione
TG La7
01:35
rubrica
Uozzap
01:50
PROGRAMMA TV
Anticamera con Vista
02:00
rubrica
ArtBox
02:35
rubrica
Like - Tutto ciò che Piace
03:15
PROGRAMMA TV
In Onda
03:55
PROGRAMMA TV
L'aria che tira - Diario
04:55
PROGRAMMA TV
Omnibus - Dibattito
06:00
Informazione
Meteo - Traffico - Oroscopo
Programmi TV mattina
06:20
Serie TV
Senza traccia-Rivelazioni
07:00
Serie TV
Senza traccia-Fuggiasca
07:45
Serie TV
Elementary-La partita di poker
08:25
Serie TV
Elementary-L'arte imita l'arte
09:10
rubrica
Gli imperdibili
09:15
Serie TV
Hawaii Five-0-Shukran
10:00
Serie TV
Hawaii Five-0-Atto eroico
10:35
Serie TV
Senza traccia-Bambina prodigio
11:20
Serie TV
Senza traccia-L'emulatore
12:05
Serie TV
Bones-Sola contro tutti
12:55
Serie TV
Bones-Diritto al cuore
Programmi TV pomeriggio
13:40
Serie TV
Criminal Minds-Tabula Rasa
14:25
Film
C'era una volta Steve McQueen
16:00
Sitcom
Lol;-)
16:05
Serie TV
Elementary-Niente è più come appare
16:55
Serie TV
Elementary-Il punto di vista
17:35
Serie TV
Hawaii Five-0-Inferno di fuoco
18:20
Serie TV
Hawaii Five-0-Il miglior amico dell'uomo
19:05
Serie TV
Bones-Cambio di gioco
19:50
Serie TV
Bones-Senza memoria
Programmi TV sera
20:35
Serie TV
Criminal Minds-Bassa intensità
21:20
Film
Il giorno sbagliato
22:50
Film
Greta
Programmi TV notte
00:40
rubrica
Appuntamento al cinema
00:45
Film
Hangman - Il gioco dell'impiccato
02:25
Film
Shattered - L'inganno
03:50
Serie TV
In the Dark-Hard Pill to Swallow
04:30
Documentario
The Dark Side
05:05
Serie TV
In the Dark-The Trial of Murphy Mason, Part One
05:45
Serie TV
In the Dark-The Trial of Murphy Mason, Part Two
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
06:40
Documentario
Meraviglie naturali della Danimarca
07:35
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
08:05
Film
Il caso Caravaggio
09:00
Documentario
Ghost Town
09:55
rubrica
Appuntamento al cinema
10:00
Teatro
Madama Butterfly
12:20
Cultura
Prima della Prima
12:50
Musica
Rai 5 Classic
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Ghost Town
14:00
Documentario
Evolution
15:50
Teatro
Charlov e le figlie
17:20
Musica
Concerto Celibidache: Cherubini Strauss
18:00
Musica
Rai 5 Classic
18:40
rubrica
Save the Date
19:15
rubrica
Gli imperdibili
19:20
Informazione
Rai News - Giorno
19:25
Documentario
Mario Ceroli, le forme della meraviglia
Programmi TV sera
20:15
Documentario
Ghost Town
21:15
Documentario
Art Night
23:35
Documentario
Rock Legends
23:55
Musica
Pino Daniele Live
Programmi TV notte
00:15
Musica
Franco Battiato in tournée
01:20
Informazione
Rai News - Notte
01:25
Documentario
Art Night
02:20
Documentario
'O museo
03:15
Documentario
Evolution
05:05
Documentario
Wild Italy
06:00
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
Programmi TV mattina
06:40
Fiction
Capri
07:30
PROGRAMMA TV
Incantesimo 9
09:20
PROGRAMMA TV
Un posto al sole
10:10
Fiction
Un medico in famiglia 6
12:10
rubrica
Gli imperdibili
12:15
Fiction
Butta la luna 2
Programmi TV pomeriggio
14:00
Serie TV
Un ciclone in convento-La Madonna di Kaltenthal
14:55
Serie TV
Un ciclone in convento-Inganno mistico
15:45
rubrica
Anica appuntamento al cinema
15:50
Serie TV
Sei sorelle-Beneficenza
16:40
Serie TV
Sei sorelle-Missione segreta
17:40
Fiction
Un medico in famiglia 6
19:30
Serie TV
Scomparsa-Prima puntata
Programmi TV sera
20:25
Serie TV
Scomparsa-Seconda puntata
21:20
Serie TV
Màkari 3
23:20
Fiction
Il Capitano Maria
Programmi TV notte
02:00
Serie TV
La Squadra 2-Seconda puntata
03:30
Serie TV
Ritratto di donna velata
04:35
Serie TV
Piloti
05:10
Serie TV
L'ultimo Papa Re
Programmi TV mattina
07:10
Film
The Quiet American
08:50
Film
Miseria e nobiltà
10:30
Film
Heartbreakers - Vizio di famiglia
12:35
Film
Johnny Oro
Programmi TV pomeriggio
14:10
Film
Carabina Quigley
16:15
rubrica
Gli imperdibili
16:20
Film
Ercole contro i figli del Sole
17:50
Film
Il figlio di Aquila Nera
19:30
Film
Il leone di San Marco
Programmi TV sera
21:10
Film
12 Soldiers
23:15
Film
Nome in codice: Broken Arrow
Programmi TV notte
00:40
Film
Terminator
02:30
Film
Proxima
04:10
Film
Stanlio e Ollio - Il circo è fallito
04:35
Film
Stanlio e Ollio - Non abituati come siamo
05:00
Film
Il segreto
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG La7
06:05
rubrica
Ricetta Sprint
06:15
rubrica
I menù di Benedetta
09:00
rubrica
La cucina di Sonia
09:25
rubrica
In cucina con Sonia
09:55
Real TV
Ci vediamo in tribunale
10:55
rubrica
Sconosciuti - La nostra personale ricerca della felicità
11:55
Serie TV
White Collar-Estorsione
12:50
rubrica
In cucina con Sonia
Programmi TV pomeriggio
13:25
Gioco a quiz
Lingo - Parole in gioco
14:30
Serie TV
Desperate Housewives-Verde d'invidia
15:25
Serie TV
Desperate Housewives-Riflessi del passato
16:20
Serie TV
Ally McBeal-Georgia contro tutti
17:15
Serie TV
Ally McBeal-In cerca dei Pigmei
18:10
Informazione
TG La7
18:15
Serie TV
Modern Family-Festa al parco
18:40
Serie TV
Modern Family-Diamante grezzo
19:00
rubrica
In cucina con Sonia
Programmi TV sera
20:05
Gioco a quiz
Lingo - Parole in gioco
21:15
Film
Il cliente
23:25
Serie TV
Scandal-Furia vendicatrice
Programmi TV notte
01:15
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Un marito ideale
02:00
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Risolto
02:45
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Rapsodia dei sentimenti
03:30
rubrica
I menù di Benedetta
05:10
rubrica
In cucina con Vissani
05:30
Informazione
Oroscopo - Meteo
06:00
Informazione
TG La7
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
07:00
Documentario
Ospitalità insolita
07:00
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
08:05
Real TV
Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
09:55
Informazione
Sky TG24 Pillole
10:00
Real TV
Cuochi d'Italia
10:50
Real TV
Celebrity MasterChef Italia
Programmi TV pomeriggio
13:30
Real TV
MasterChef Italia 11
16:25
Real TV
Fratelli in affari
17:25
Real TV
Buying & Selling
18:25
Documentario
Tiny House - Piccole case per vivere in grande
18:55
Real TV
Love it or List it - Prendere o lasciare
19:55
Real TV
Affari al buio
Programmi TV sera
20:25
Real TV
Affari di famiglia
21:20
Film
La vita di Adele
Programmi TV notte
00:55
Documentario
The Right Hand - Lo stagista del porno
02:10
Documentario
Sesso prima degli esami
03:15
Film
Pat Rocco - La liberazione del nudo
04:40
Documentario
Sexplora
05:00
Real TV
Sex Therapy
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
Programmi TV mattina
06:00
Real TV
Vite al limite
09:20
Real TV
Quattro matrimoni USA
11:20
Real TV
Cortesie per gli ospiti
Programmi TV pomeriggio
13:30
Real TV
Casa a prima vista
15:50
Real TV
Abito da sposa cercasi
17:55
Real TV
Primo appuntamento
19:30
Real TV
Casa a prima vista
Programmi TV sera
20:30
Real TV
Casa a prima vista
21:30
Real TV
Sort Your Life Out - Ogni cosa al suo posto
21:30
Real TV
Il forno delle meraviglie
22:30
Real TV
La clinica della pelle
Programmi TV notte
00:20
Real TV
La clinica del pus
06:00
Real TV
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
Programmi TV mattina
06:50
rubrica
Ciaknews
06:55
Serie TV
Chips-Il Rock and Roll del Diavolo
07:40
Serie TV
Walker Texas Ranger-Sfida finale
08:30
Film
Adulterio all'italiana
10:30
Film
Colpevole d'omicidio - City by the Sea
12:45
Film
La valle della vendetta
Programmi TV pomeriggio
14:35
Film
The Swarm - Lo sciame che uccide
16:55
rubrica
Note di cinema
17:00
Film
Venere imperiale
19:40
Serie TV
Chips-Il Rock and Roll del Diavolo
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
Walker Texas Ranger-Sfida finale
21:10
Film
Motherless Brooklyn - I Segreti di una Città
23:35
Film
Big Eyes
Programmi TV notte
01:40
Film
Niente da dichiarare?
03:25
rubrica
Ciaknews
03:30
Film
Venere imperiale
05:45
Film
Cinema (Amori)
Programmi TV mattina
06:00
sport
Giro del Delfinato 2024-Saint Germain Laval - Neulise (cronometro individuale) (4a tappa)
07:30
sport
Campionato Italiano Gt Endurance 2024-GP Vallelunga
08:25
sport
Campionato Europeo Formula Regional-GP 2024-GP Hungaroring
09:30
sport
Golf
10:30
sport
Speciale TG Sport
11:30
sport
National Billiard Challenge 2024-Finali S.Vincent: 1a giornata
Programmi TV pomeriggio
14:00
sport
Diretta Azzurra Europei
14:45
sport
Speciale TG Sport
15:00
sport
Sportabilia
15:30
sport
Tour de France 2024-Presentazione squadre
16:55
rubrica
Gli imperdibili
17:00
sport
Grand Prix Bolzano 2024-Finali 1a giornata
19:00
sport
National Billiard Challenge 2024-Finali S.Vincent: 2a giornata
Programmi TV sera
21:45
sport
Campionati Italiani U23 2024-Trissino
22:00
sport
Campionato Internazionale WBC Pesi Piuma-Tassi-Rigoldi (da Vicenza)
23:00
sport
Golf
Programmi TV notte
00:00
sport
TG Sport Notte
00:20
sport
Tour di Notte
01:05
sport
Campionato Italiano Rally 2024-Due Valli Verona - gara 2
02:10
sport
Campionati Italiani 2024-1a giornata (da La Spezia)
04:40
sport
Campionati Italiani U23 2024-Trissino
05:00
sport
Golf
06:00
sport
Giro del Delfinato 2024-Amplepuis - Saint Priest (5a tappa)
Programmi TV mattina
06:00
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
06:50
Telenovelas
Una vita - L'album dei ricordi
07:35
Real TV
Forum
09:25
Real TV
Lo sportello di Forum
11:05
Telenovelas
La Promessa
12:20
PROGRAMMA TV
Beautiful
12:35
PROGRAMMA TV
My Home My Destiny
Programmi TV pomeriggio
13:40
Fiction
L'onore e il rispetto - Parte quarta
15:45
Fiction
Elisa di Rivombrosa - Parte seconda
18:00
PROGRAMMA TV
My Home My Destiny
19:05
Telenovelas
Endless Love
Programmi TV sera
20:05
Telenovelas
Endless Love
21:10
soap opera
Temptation Island
Programmi TV notte
00:55
Serie TV
La strada del silenzio-Caccia all'uomo
01:55
Varieta'
Scene da un matrimonio
03:05
Serie TV
La strada del silenzio-Strade separate
03:50
Serie TV
La strada del silenzio-Caccia all'uomo
04:45
Telenovelas
Una vita - L'album dei ricordi
05:10
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
Programmi TV mattina
06:00
Talk show
L'Ora Solare
07:00
Evento
Rosario
07:30
PROGRAMMA TV
Di Buon Mattino
08:25
Informazione
TG 2000 Flash
08:30
Evento
Santa Messa
09:10
PROGRAMMA TV
Di Buon Mattino
09:45
rubrica
Il mio medico
10:30
rubrica
Vediamoci chiaro
11:00
rubrica
Quel che passa il convento
11:55
rubrica
Angelus
12:00
Informazione
TG 2000 - Meteo
12:20
Talk show
L'Ora Solare
Programmi TV pomeriggio
13:20
Telenovelas
Rubi
14:55
Informazione
TG2000 Flash
15:00
Religione
La coroncina alla Divina Misericordia
15:15
PROGRAMMA TV
Siamo noi
16:00
Telenovelas
Rubi
17:30
Religione
Diario di Papa Francesco
18:00
Religione
Rosario da Lourdes
18:30
Informazione
TG 2000 - Meteo
19:00
Evento
Santa Messa
Programmi TV sera
20:00
Evento
Rosario
20:30
Informazione
TG 2000
20:55
Film
Henry Poole - Lassù qualcuno ti ama
22:30
rubrica
Effetto notte
23:10
Religione
La compieta preghiera della sera
23:30
Evento
Rosario
Programmi TV notte
00:45
Religione
La compieta preghiera della sera
01:10
Evento
Rosario
01:35
Religione
Sulla strada - Il Vangelo della domenica
Programmi TV mattina
06:40
Cartoni animati
Teen Titans Go!
08:20
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
10:15
Cartoni animati
Gli Acchiappamostri
10:35
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
11:10
Cartoni animati
Teen Titans Go!
Programmi TV pomeriggio
13:05
Cartoni animati
We Bare Bears - Siamo solo orsi
14:50
Cartoni animati
Ivandoe
15:10
Cartoni animati
Teen Titans Go!
15:30
Cartoni animati
Doraemon
17:00
Cartoni animati
Teen Titans Go!
19:05
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
19:30
Cartoni animati
Ivandoe
Programmi TV sera
20:00
Film
Tappo - Cucciolo in un mare di guai
21:15
Cartoni animati
Jurassic World: Nuove avventure
21:40
Cartoni animati
Jurassic World: Nuove avventure + Lego City No Limits
22:15
Show
Wild Things Il Bosco dei più-pazzi
23:45
Cartoni animati
Dragon Ball Super
Programmi TV notte
02:40
Cartoni animati
Dragon Ball Super
04:20
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
06:20
Cartoni animati
La Pimpa
06:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Pimpa
06:45
Cartoni animati
Topo Tip
07:10
Cartoni animati
I Puffi
07:30
Cartoni animati
Pip & Posy
07:55
Cartoni animati
Masha e Orso
08:20
Cartoni animati
Pinocchio and Friends
08:45
Cartoni animati
Hello Kitty Super Style!
09:05
Cartoni animati
Alice & Lewis
09:30
Cartoni animati
Bluey
10:00
Cartoni animati
Learning Time with Timmy
10:15
Cartoni animati
Peppa Pig
10:30
Cartoni animati
I Ronfi
11:00
rubrica
Quando batte il cuore
11:10
Cartoni animati
Grisù
11:30
Cartoni animati
Lampadino e Caramella nel MagiRegno degli Zampa
11:40
Cartoni animati
Nina & Olga
12:05
Cartoni animati
One Love
12:30
Cartoni animati
Topo Gigio
12:55
Cartoni animati
Gigantosaurus
Programmi TV pomeriggio
13:15
Cartoni animati
Brave Bunnies
13:40
Cartoni animati
Trulli Tales - Le avventure dei trullalleri
14:05
Cartoni animati
Il mondo di Leo
14:30
Cartoni animati
Peppa Pig
14:45
Cartoni animati
I Ronfi
15:00
Cartoni animati
Alice & Lewis
15:20
Cartoni animati
Pip & Posy
15:40
Cartoni animati
I Puffi
16:05
rubrica
Un cerotto per amico
16:15
Cartoni animati
Masha e Orso
16:40
Cartoni animati
Bing
17:00
rubrica
La posta di YoYo
17:10
Cartoni animati
Mini Cuccioli a scuola
17:30
Cartoni animati
Bluey
18:00
rubrica
Hello YoYo
18:30
Cartoni animati
Spidey e i suoi fantastici amici
18:55
Cartoni animati
Peppa Pig
19:10
Cartoni animati
Pinocchio and Friends
19:35
Cartoni animati
Hello Kitty Super Style!
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Topolino e la casa di divertimento
20:20
Cartoni animati
Minnie's Bow Toons
20:25
Cartoni animati
Vampirina
20:50
Film
Vicky il vichingo - La spada magica
22:00
Cartoni animati
PJ Masks: super Pigiamini
22:10
Ragazzi
Tutti a nanna con YoYo
22:40
Cartoni animati
Le storie di Lupin
23:10
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
23:30
Cartoni animati
Nina & Olga
23:55
Cartoni animati
Moominvalley
Programmi TV notte
00:05
Cartoni animati
Moominvalley
00:30
Cartoni animati
Molang
01:00
Cartoni animati
Pablo
01:10
rubrica
Animazione Rai Cinema
01:25
rubrica
La Melevisione 2005
01:45
Cartoni animati
PJ Masks: super Pigiamini
02:10
Cartoni animati
Edmondo e Lucy
02:30
Cartoni animati
Shaun vita da pecora
03:00
Cartoni animati
Le storie di Lupin
03:30
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
03:50
Cartoni animati
Nina & Olga
04:15
Cartoni animati
Moominvalley
04:35
Cartoni animati
Pablo
05:00
rubrica
La Melevisione 2005
05:25
Cartoni animati
Molang
05:55
rubrica
Animazione Rai Cinema
06:00
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
Programmi TV mattina
06:05
Cartoni animati
Leo Da Vinci
06:30
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
06:55
Cartoni animati
Coop Troop
07:20
Cartoni animati
Tara Duncan
07:45
Cartoni animati
Il Piccolo Yeti e la Città Invisibile
08:10
Serie TV
Silverpoint
08:35
Serie TV
Effetto Giò
09:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
09:25
Cartoni animati
Leo Da Vinci
09:50
Cartoni animati
Winx Club
10:35
Serie TV
Mia and Me
11:25
Cartoni animati
Kung Fu Panda
12:15
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
Programmi TV pomeriggio
13:05
Cartoni animati
Coop Troop
13:30
Cartoni animati
Agent 203
13:55
Cartoni animati
Winx Club
14:45
Cartoni animati
Heidi
15:35
Serie TV
Effetto Giò
16:00
Serie TV
Crush - La storia di Diego
16:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
17:15
Cartoni animati
Spooky Wolf
17:30
Cartoni animati
Baby Boss: di nuovo in affari
17:55
Cartoni animati
Artù e gli amici della tavola rotonda
18:20
Serie TV
Silverpoint
18:45
Serie TV
Effetto Giò
19:10
Serie TV
S-Fidiamoci
19:35
rubrica
Green Meteo
19:45
Cartoni animati
Leo Da Vinci
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Mistery Lane
20:30
soap opera
Il Collegio 6
22:45
Cartoni animati
La banda della natura
22:55
Serie TV
Cercami a Parigi
23:45
Serie TV
Maggie & Bianca Fashion Friends
Programmi TV notte
00:35
Cartoni animati
Kung Fu Panda
01:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
02:15
Cartoni animati
Street Football
02:40
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
03:05
Cartoni animati
Agent 203
03:30
Cartoni animati
Leo Da Vinci
03:45
Cartoni animati
Mistery Lane
04:10
Cartoni animati
Coop Troop
04:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
05:15
Sitcom
Alex & Co.
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
Casa Vianello-La stangata
06:05
Telenovelas
Milagros
06:30
Serie TV
Casa Vianello-Il pelide Achille
07:00
Serie TV
Casa Vianello-Caccia all'ufo
07:05
PROGRAMMA TV
Vivere
07:25
Serie TV
Casa Vianello-Enoteca Vianello
07:35
PROGRAMMA TV
Vivere
07:50
Serie TV
Casa Vianello-Poeti e risparmiatori
07:55
PROGRAMMA TV
Vivere
08:15
Serie TV
Casa Vianello-La cena
08:35
PROGRAMMA TV
Vivere
08:55
Serie TV
Casa Vianello-Il fascino dell'oriente
09:15
PROGRAMMA TV
Vivere
09:35
Serie TV
Casa Vianello-Donne e affari
09:45
PROGRAMMA TV
Vivere
10:15
Serie TV
Casa Vianello-La tombola
10:15
PROGRAMMA TV
Vivere
10:45
Serie TV
Casa Vianello-Rave in casa Vianello
10:45
PROGRAMMA TV
Vivere
11:20
Serie TV
Casa Vianello-Il calendario
11:55
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-Come ci chiameremo?
11:55
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-Tutti a Pollica
13:15
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
14:05
Serie TV
Carabinieri-Le tre sorelle
14:05
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
15:00
Serie TV
Carabinieri-Un amico in pericolo
15:00
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
15:55
Gioco a quiz
Caduta libera
15:55
PROGRAMMA TV
Beautiful
16:55
Varieta'
Zelig Circus
16:55
PROGRAMMA TV
Beautiful
19:15
Fiction
I Cesaroni
19:35
PROGRAMMA TV
Beautiful
Programmi TV sera
20:10
Fiction
I Cesaroni
20:10
PROGRAMMA TV
Beautiful
21:10
Serie TV
Fratelli Detective-Rapina a mano armata
21:10
Varieta'
Tu sì que vales
22:10
Serie TV
Fratelli Detective-La vedova
23:15
Film
Nemici amici - i promessi soci
Programmi TV notte
01:15
Gioco a quiz
Caduta libera
02:10
Fiction
I Cesaroni
04:10
Varieta'
Non è la Rai
05:50
Varieta'
La sai l'ultima? Snack
Programmi TV mattina
06:00
PROGRAMMA TV
La bacchetta magica con Aqua Laser
09:00
PROGRAMMA TV
Stoneline, cucina sana e senza grassi
10:00
PROGRAMMA TV
Syrio, formule di benessere
11:00
PROGRAMMA TV
Questione di Stile
12:00
PROGRAMMA TV
La bacchetta magica con Aqua Laser
Programmi TV pomeriggio
13:00
PROGRAMMA TV
Nina Leonard, lo stile Newyorkese
14:00
PROGRAMMA TV
Syrio, formule di benessere
15:00
PROGRAMMA TV
La bacchetta magica con Aqua Laser
16:00
PROGRAMMA TV
Syrio, formule di benessere
17:00
PROGRAMMA TV
Hilary Joy Couture, fascino esotico
18:00
PROGRAMMA TV
SBC: la tua naturale bellezza
19:00
PROGRAMMA TV
La bacchetta magica con Aqua Laser
Programmi TV sera
20:00
PROGRAMMA TV
Nina Leonard, lo stile Newyorkese
21:00
PROGRAMMA TV
La bacchetta magica con Aqua Laser
23:00
PROGRAMMA TV
SBC: la tua naturale bellezza
23:59
PROGRAMMA TV
Extesa, Tutte le donne che sei
Programmi TV notte
06:00
PROGRAMMA TV
Extesa, Tutte le donne che sei
Programmi TV mattina
06:00
Show
'Na pizza
07:00
Real TV
Vita da ricchi
07:55
rubrica
Alessandro Borghese Kitchen Sound
08:10
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
09:15
Show
Home Restaurant
10:20
Show
Alessandro Borghese - Celebrity Chef
11:25
Real TV
Quattro matrimoni Italia
12:40
Show
Cocktail Tour
12:45
rubrica
Alessandro Borghese Kitchen Sound
12:55
Real TV
Cucine da incubo Italia
Programmi TV pomeriggio
14:05
Real TV
Cucine da incubo Italia
15:15
Show
Alessandro Borghese - Celebrity Chef
16:20
Show
Home Restaurant
17:25
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
18:35
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
19:50
Show
Cocktail Tour
Programmi TV sera
20:00
Real TV
Cucine da incubo Italia
21:15
Real TV
Quattro matrimoni Italia
22:30
Real TV
Cucine da incubo Italia
Programmi TV notte
00:50
Real TV
Quattro matrimoni Italia
03:10
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
04:15
Show
Cocktail Tour
04:50
Real TV
Quattro matrimoni Italia
06:00
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
07:00
Cartoni animati
Henry Danger
08:00
Serie TV
I Thunderman-Come diventare un vero super eroe
08:30
Serie TV
I Thunderman-La rivincita di Smith'
08:50
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
10:10
Cartoni animati
Spongebob
10:30
Cartoni animati
Lo Show di Patrick Stella
10:50
Cartoni animati
Kamp Koral
11:20
Cartoni animati
A casa dei Loud
12:15
Serie TV
Danger Force-Un impostore tra noi
12:40
Serie TV
Danger Force-Il fattore Drex
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Henry Danger
14:45
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
16:00
Cartoni animati
Spongebob
16:25
Cartoni animati
Lo Show di Patrick Stella
16:40
Cartoni animati
Kamp Koral
17:05
Cartoni animati
A casa dei Loud
18:00
Serie TV
I Thunderman-Salviamo la pianta
18:20
Serie TV
I Thunderman-La benda di Evil Man
18:40
Cartoni animati
Henry Danger
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
La vera casa dei Loud-L'amore e' nell'aria in Tennessee
20:25
Serie TV
La vera casa dei Loud-L'ultima amica in piedi
20:45
Serie TV
La vera casa dei Loud-Il dodicesimo Loud
21:15
Serie TV
La vera casa dei Loud-Una vita senza dodgeball
21:30
Serie TV
La vera casa dei Loud-Alla fine vincono i buoni
22:00
Serie TV
La vera casa dei Loud-Amore in casa Loud
22:30
Cartoni animati
44 gatti
Programmi TV notte
00:05
Cartoni animati
44 gatti
04:30
rubrica
Vetrina Nickelodeon
04:40
Cartoni animati
44 gatti
06:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
Programmi TV mattina
06:00
sport
Tour de France 2023-Les Gets Les Portes du Soleil - Saint-Gervais Mont-Blanc. 180 Km (15a tappa)
07:15
sport
Tour de France 2023-Saint-Gervais Mont-Blanc - Courchevel. 166 km (17a tappa)
09:30
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
10:00
sport
UTMB World Series 2024-Tenerife
12:30
sport
Riding High the Rise of Richard Carapaz
Programmi TV pomeriggio
13:00
sport
Riding Resilience the Bernal Story
14:30
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
16:30
sport
La casa delle Olimpiadi
18:30
sport
The Next Wave
18:45
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Italia (Gara 2 MXGP)
19:30
sport
Riding Resilience the Bernal Story
Programmi TV sera
20:00
sport
Riding High the Rise of Richard Carapaz
20:30
sport
Discovering The Giro
21:00
sport
PGA Tour 2024-Rocket Mortgage Classic (2a g.)
Programmi TV notte
00:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
01:30
sport
Tour de France 2024-Firenze - Rimini (1a tappa)
03:30
sport
Mondiali 2024-Kyren Wilson - Jak Jones (Finale)
05:00
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 1 MX2)
06:00
sport
Tour de France 2023-Belfort - Le Markstein. 133 km (20a tappa)
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
06:40
Cartoni animati
Tom & Jerry a New York
07:45
Cartoni animati
Batwheels
08:40
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
10:00
Cartoni animati
Batwheels
11:20
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
13:45
Cartoni animati
Batwheels
14:40
Cartoni animati
Simone
16:20
Cartoni animati
Tom & Jerry a New York
16:45
Cartoni animati
Tiny Toons Looniversity
17:10
Cartoni animati
Bugs Bunny Costruzioni
18:00
Cartoni animati
Batwheels
18:50
Cartoni animati
Dino Ranch
19:40
Film
Tom & Jerry e Robin Hood
Programmi TV sera
20:35
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
20:55
Cartoni animati
Tiny Toons Looniversity
21:25
Cartoni animati
Ella tra le stelle
21:55
Cartoni animati
MeteoHeroes
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
00:20
Cartoni animati
MeteoHeroes
00:40
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
01:05
Cartoni animati
MeteoHeroes
01:25
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
01:45
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:05
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
02:30
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:50
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
03:10
Cartoni animati
MeteoHeroes
03:30
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
03:55
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:15
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
04:35
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:55
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
05:20
Cartoni animati
MeteoHeroes
05:40
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
Programmi TV mattina
06:05
Film
Un fantasma per amico
07:39
Film
Ooops! Ho perso l'arca
09:10
Film
La marcia dei pinguini
10:40
Film
I viaggiatori
12:35
Film
La Sposa Cadavere
Programmi TV pomeriggio
13:55
Film
Harry Potter e l'Ordine della Fenice
16:15
Film
Ant Bully - Una vita da formica
17:50
Film
L'ispettore Ottozampe e il mistero dei misteri
19:20
Film
Paws of Fury: La leggenda di Hank
Programmi TV sera
21:00
Film
Harry Potter e il Principe Mezzosangue
23:35
Film
Alla fine ci sei tu
Programmi TV notte
00:55
Film
Beethoven
02:20
Film
Dino e la macchina del tempo
03:45
Film
Belle & Sebastien - L'avventura Continua
05:20
Film
Mune - Il guardiano della Luna
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Come nasce il nazismo
07:00
Documentario
Grandi battaglie della 2a Guerra a colori
11:00
Documentario
Game Changers: l'incredibile storia dei videogames
12:40
Documentario
Grandi furti della Storia con Pierce Brosnan
Programmi TV pomeriggio
13:30
Documentario
Grandi furti della Storia con Pierce Brosnan
16:00
Documentario
Top 10 - I più grandi della Storia
17:40
Real TV
Affari al buio
18:30
Documentario
Enigmi alieni
19:20
Real TV
Affari di famiglia
Programmi TV sera
20:10
Documentario
Il fuoco di spade
21:00
Documentario
Utilitaria. Il sogno dell'auto per tutti
22:05
Varieta'
Bulli e pupe
23:35
Real TV
Affari al buio
Programmi TV notte
00:30
Documentario
Enigmi alieni
01:20
Documentario
A caccia di tesori
05:20
Documentario
Breve storia del Fascismo
Programmi TV mattina
07:15
Film
Matrimonio alle Bahamas
08:50
Film
Sapore di te
10:35
Film
Dick & Jane: Operazione Furto
12:10
Film
Benvenuti al Sud
Programmi TV pomeriggio
14:00
Film
Baciato dalla fortuna
15:35
Film
Tutta la vita davanti
17:40
Film
Forever Young
19:20
Serie TV
I Delitti del BarLume 7
Programmi TV sera
21:00
Film
2 Single a nozze
23:05
Film
L'ora legale
Programmi TV notte
00:25
Film
The Mask - Da zero a mito
02:10
Film
Ghost Movie 2 - Questa volta è guerra
03:40
Film
Un'estate al mare
05:35
rubrica
Questo o quello - Speciale
05:50
Film
Cado dalle nubi
Programmi TV mattina
06:00
Show
Most Ridiculous
07:00
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i lavori part-time
07:25
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano il Natale
07:50
Serie TV
King of Queens-Carenza di attenzione
08:10
Serie TV
King of Queens-La squadra antimuffa
08:40
Serie TV
King of Queens-Coppie insolite
09:05
Serie TV
Becker-L'uomo sbagliato
09:30
Serie TV
Becker-Questione di etica
09:55
Serie TV
Becker-L'ultima sigaretta
10:20
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la lavanderia
10:45
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i buoni pasto
11:05
Serie TV
Le regole dell'amore-A ognuno il suo invito
11:30
Serie TV
Le regole dell'amore-La festa di fidanzamento
11:55
Serie TV
King of Queens-Mani bucate
12:15
Serie TV
King of Queens-Carenza di attenzione
12:40
Serie TV
King of Queens-La squadra antimuffa
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
Becker-I soliti sospetti
13:30
Serie TV
Becker-L'uomo sbagliato
13:49
Serie TV
Becker-Questione di etica
14:15
Show
Most Ridiculous
15:10
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la foto scolastica
15:35
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano San Valentino
16:00
Serie TV
Le regole dell'amore-Appuntamento al buio
16:25
Serie TV
Le regole dell'amore-Quando la tv non funziona
16:49
Serie TV
Becker-Panico all'86esimo piano
17:15
Serie TV
Becker-Silenzio in sala
17:45
Serie TV
Becker-Bob Super-portiere
18:05
Serie TV
King of Queens-Moglie in prestito
18:35
Serie TV
King of Queens-Una vacanza indimenticabile
19:00
Show
CCZap
Programmi TV sera
20:00
Show
Most Ridiculous
21:00
Teatro
Stand Up Comedy
23:00
Cartoni animati
South Park
23:50
Teatro
Maurizio Battista: Una serata unica
Programmi TV notte
00:20
Teatro
Stand Up Comedy
00:55
rubrica
CCN - Comedy Central News
02:00
Gioco a quiz
Takeshi's Castle
04:05
Show
Most Ridiculous
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
07:00
Cartoni animati
Teen Titans Go!
08:05
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
09:00
Cartoni animati
Il Trio Mutanda
09:45
Cartoni animati
Craig
11:30
Cartoni animati
Teen Titans Go!
12:15
Cartoni animati
Craig
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Craig
13:35
Cartoni animati
Teen Titans Go!
14:55
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
16:04
Cartoni animati
Siamo solo Baby Orsi
17:25
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
18:45
Cartoni animati
Pokemon
19:10
Cartoni animati
Craig
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Craig
20:50
Cartoni animati
Ivandoe
22:10
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
23:00
Cartoni animati
MeteoHeroes
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
MeteoHeroes
00:15
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
01:25
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:10
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
02:50
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:10
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
04:10
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:20
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
04:55
Cartoni animati
MeteoHeroes
06:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Come è Fatto
07:40
Real TV
Chi cerca trova
09:20
Documentario
River Monsters: misteri dagli abissi
11:05
Documentario
Yukon Men: Gli ultimi cacciatori
Programmi TV pomeriggio
13:45
Documentario
Chi cerca trova: super restauri
14:40
Real TV
Chi cerca trova
15:35
Documentario
Chi cerca trova: super restauri
16:25
Real TV
Chi cerca trova
17:15
Documentario
Deadliest Catch
19:00
Documentario
Metal Detective
Programmi TV sera
20:00
Documentario
Metal Detective
21:00
Documentario
Ufo: i testimoni
21:55
Documentario
Cacciatori di fantasmi
23:45
Documentario
112: Fire Squad
Programmi TV notte
00:35
Documentario
Ufo: i testimoni
01:35
Documentario
Killers of the Cosmos
02:20
Documentario
Ufo: i testimoni
02:30
Documentario
Killers of the Cosmos
03:15
Documentario
Ufo: i testimoni
03:25
Documentario
Killers of the Cosmos
04:05
Documentario
Come è Fatto
Programmi TV mattina
06:00
sport
Diretta Stadio
07:00
Informazione
TG7
07:30
rubrica
2 Chiacchiere in cucina
09:50
PROGRAMMA TV
The Coach
10:10
Serie TV
Get smart
12:30
Informazione
TG7
Programmi TV pomeriggio
13:30
rubrica
Casalotto
15:00
sport
Stadio news
18:00
Informazione
TG7
18:30
sport
Super Mercato
19:00
sport
Chiedilo a Schira
19:30
sport
Alta Quota
Programmi TV sera
20:00
rubrica
Casalotto
20:30
sport
Top calcio show
22:30
sport
Diretta Stadio
23:30
sport
Calcissimo
Programmi TV notte
00:00
sport
Super Mercato
01:00
Film
No Good Deed - Inganni Svelati
06:00
sport
Diretta Stadio
Programmi TV mattina
06:00
sport
The Players Championship 2024-Allen - Zhang (Finale)
08:30
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
09:30
sport
La casa delle Olimpiadi
10:00
sport
SailGP 2024-New York
11:00
sport
The Players Championship 2024-Allen - Zhang (Finale)
12:30
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
Programmi TV pomeriggio
13:30
sport
Tour de France 2023-Belfort - Le Markstein. 133 km (20a tappa)
17:00
sport
Discovering The Giro
17:30
sport
Tour de France 2024-Presentazione squadre
18:00
sport
Cycling Show
18:30
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
19:30
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder M
Programmi TV sera
22:00
sport
Coppa del Mondo MTB 2024-Crans Montana. XCO Elite F
23:00
sport
Discovering The Giro
23:30
sport
Riding Resilience the Bernal Story
Programmi TV notte
00:15
sport
Coppa del Mondo MTB 2024-Crans Montana. XCO Elite F
00:45
sport
Coppa del Mondo MTB 2024-Crans Montana. XCO Elite M
01:30
sport
Mondiali 2024-Kyren Wilson - Jak Jones (Finale)
03:30
sport
Tour de France 2024-Firenze - Rimini (1a tappa)
06:00
sport
World Masters 2024-Brecel - O'Sullivan (Finale)
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Passato e Presente
06:35
Documentario
Italiani
07:25
rubrica
Argo
07:35
Documentario
Il segno delle donne
08:30
Documentario
Il giorno e la storia
08:50
rubrica
Iconologie quotidiane
08:55
Documentario
Passato e Presente
09:35
Documentario
A.C.d.C.
11:30
Documentario
Speciali Storia
11:30
rubrica
Argo
11:45
Documentario
Il giorno e la storia
12:05
Documentario
Italiani
Programmi TV pomeriggio
13:00
rubrica
Ieri e Oggi
13:55
rubrica
Gli imperdibili
14:00
Documentario
Il giorno e la storia
14:20
Documentario
Passato e Presente
15:00
Documentario
Italia: Viaggio nella bellezza
15:55
Documentario
Storie della Tv
16:50
Documentario
1919 Italia ed Europa la pace di Versailles
17:00
Documentario
Signorie
17:55
Documentario
Le vie del Medioevo
18:25
Documentario
1919-1922 Cento anni dopo
19:20
Documentario
1919 Italia ed Europa la pace di Versailles
19:30
Informazione
Rai News Giorno
19:35
Documentario
Res Tore
Programmi TV sera
20:05
rubrica
Iconologie quotidiane
20:10
Documentario
Il giorno e la storia
20:30
Documentario
Passato e Presente
21:10
Documentario
29 giugno 1944. La strage di Civitella
21:10
Documentario
L'Avversario - L'altra faccia del campione
21:45
Documentario
14-18 Grande Guerra
22:40
Documentario
29 giugno 1944. La strage di Civitella
23:20
Documentario
Napoli Signora
Programmi TV notte
00:00
Informazione
Rai News Notte
00:05
Documentario
Il giorno e la storia
00:25
rubrica
Iconologie quotidiane
00:30
Documentario
Passato e Presente
01:10
Documentario
Storie della Tv
02:05
Documentario
Africa e libertà
03:00
Documentario
Signorie
03:55
Documentario
1919-1922 Cento anni dopo
04:55
rubrica
Ieri e Oggi
05:40
Documentario
Il giorno e la storia
06:00
Documentario
Passato e Presente
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
Legacies-Il drago
07:00
Serie TV
Legacies-In punizione
08:00
Serie TV
Legacies-La sparizione di Dorian
09:05
Sitcom
Brooklyn Nine-Nine
11:20
Sitcom
The Goldbergs
Programmi TV pomeriggio
13:05
Sitcom
The Goldbergs
13:35
Sitcom
Brooklyn Nine-Nine
15:55
Cartoni animati
Le avventure di Lupin III
17:25
Cartoni animati
Dragon Ball Super
18:55
Sitcom
The Goldbergs
Programmi TV sera
20:15
Sitcom
The Goldbergs
21:15
Film
The Visit
23:15
Film
I morti non muoiono
Programmi TV notte
01:05
Cartoni animati
Che campioni Holly & Benji!
02:35
Sitcom
Camera Cafè
04:15
Cartoni animati
Dragon Ball Super
Programmi TV mattina
07:00
Informazione
A3 TG
07:30
Varieta'
Canta Lombardia
09:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
09:30
Varieta'
Sota el ciel de Lumbardia
12:00
PROGRAMMA TV
Orario continuato
Programmi TV pomeriggio
13:00
Varieta'
Voci in piazza
14:45
PROGRAMMA TV
Contenitore
18:10
Informazione
TG Flash A3
18:15
Varieta'
Viva la Lombardia
19:00
sport
Stadio news
Programmi TV sera
20:00
PROGRAMMA TV
Lombardia nera
20:15
Informazione
A3 TG
20:30
Varieta'
Canta Lombardia
22:30
rubrica
Senza sconti
23:30
rubrica
Robe da pazzi
Programmi TV notte
00:30
Varieta'
Eros graffiti
01:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
Programmi TV mattina
07:00
Varieta'
Viva la Lombardia
08:00
Talk show
Parla come mangi
09:30
rubrica
TL Casa
10:30
PROGRAMMA TV
Contenitore
11:30
sport
Supermercato
Programmi TV pomeriggio
13:00
PROGRAMMA TV
Orario continuato
13:45
sport
Stadio news
14:45
PROGRAMMA TV
Contenitore
17:25
Informazione
TG Flash TL
17:30
sport
Stadio news
18:00
sport
Riunione in Redazione
19:00
Informazione
TGL TL
19:30
sport
Qui studio a voi web
Programmi TV sera
20:00
sport
Qui Studio A Voi Stadio
22:30
PROGRAMMA TV
Italia che produce - Storie di artigiani
23:00
rubrica
Tanta salute
23:45
Informazione
TGL TL
Programmi TV notte
01:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry
06:20
Cartoni animati
I Bigfoot
07:05
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
08:20
Cartoni animati
Hey Duggee
09:40
Cartoni animati
I Bigfoot
10:30
Cartoni animati
Bugs Bunny Costruzioni
11:30
Cartoni animati
Tom & Jerry
12:15
Cartoni animati
Giust'in Tempo
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Bugs Bunny Costruzioni
13:40
Cartoni animati
I Bigfoot
14:35
Cartoni animati
Giust'in Tempo
15:35
Cartoni animati
Il trenino Thomas
16:05
Cartoni animati
Hey Duggee
16:35
Cartoni animati
I Bigfoot
17:10
Cartoni animati
Buon compleanno Paw Patrol
17:45
Cartoni animati
Rubble and Crew
18:10
Cartoni animati
Batwheels
18:40
Cartoni animati
Blaze e le mega macchine
19:30
Film
The big slime movie
Programmi TV sera
20:50
Cartoni animati
I Bigfoot
21:20
Cartoni animati
Hey Duggee
22:05
Cartoni animati
Il trenino Thomas
23:05
Cartoni animati
Daniel Tiger
Programmi TV notte
01:05
Cartoni animati
Love Monster
02:50
Cartoni animati
Zouk
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Affari in valigia
06:25
Documentario
Real Crash TV: World Edition
08:10
Real TV
Nudi e crudi
10:05
PROGRAMMA TV
Operazione N.A.S.
12:00
Documentario
Airport Security: Spagna
Programmi TV pomeriggio
13:55
Documentario
Affari al buio - Texas
15:45
Documentario
I pionieri dell'oro
17:40
Documentario
La febbre dell'oro: SOS miniere
19:30
Documentario
Vado a vivere nel bosco
Programmi TV sera
21:25
Documentario
Kingpin
Programmi TV notte
00:10
Documentario
Questo strano mondo con Marco Berry
02:00
Documentario
Airport Control
05:35
Documentario
Affare fatto!
06:00
Documentario
Dual Survival
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
07:15
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
08:25
Serie TV
Il Re (serie)-Sesta puntata
09:20
Serie TV
Il Re (serie)-Settima puntata
10:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Seconda puntata
11:10
Evento
Gomorra - La Serie. 10 Anni Dopo
12:00
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Terza puntata
12:55
Evento
Gomorra - La Serie. 10 Anni Dopo
Programmi TV pomeriggio
13:45
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
14:45
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
15:45
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
16:15
Speciale
House of the Dragon - Speciale
16:20
Serie TV
Il Re (serie)-Ottava puntata
17:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Terza puntata
18:05
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Quarta puntata
19:00
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
21:15
Serie TV
Sherlock-L'ultimo giuramento
22:55
Serie TV
Sherlock-Le sei Thatcher
Programmi TV notte
00:40
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
01:10
Serie TV
Il complotto contro l'America
03:35
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
04:40
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
05:05
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
05:05
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
06:00
Speciale
Il Re - Seconda Stagione - Speciale
Programmi TV mattina
08:00
Informazione
Fashion News
10:40
rubrica
Class Tv Moda Stories
11:50
rubrica
Front Row
Programmi TV pomeriggio
13:20
Informazione
Fashion News
14:00
rubrica
What Women Wear
17:10
rubrica
Class Tv Moda Stories
18:50
rubrica
Catwalks
Programmi TV sera
20:10
rubrica
Top Models
21:10
rubrica
Green Revolution
22:00
rubrica
Design Map
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Settima puntata
06:45
Serie TV
C.S.I. NY-Senza movente
07:40
Serie TV
C.S.I. NY-Il mercante d'arte
08:35
Serie TV
Rizzoli & Isles-Un ponte verso il domani
09:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Un piede sulla spiaggia
10:20
Serie TV
Hamburg Distretto 21-AB negativo
11:10
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Pick-up-artist
12:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Annientata
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Fingere
13:55
Serie TV
Major Crimes-La città santuario. 2a parte
14:45
Serie TV
Major Crimes-La città santuario. 3a parte
15:40
Serie TV
Hamburg Distretto 21-AB negativo
16:35
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Pick-up-artist
17:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Un ponte verso il domani
18:20
Serie TV
Rizzoli & Isles-Un piede sulla spiaggia
19:15
Serie TV
Major Crimes-La città santuario. 4a parte
Programmi TV sera
20:05
Serie TV
Major Crimes-La città santuario. 5a parte
21:00
Serie TV
Harrow-Hic Sunt Dracones
21:55
Serie TV
Harrow-Finis Vitae Sed Non Amoris
22:50
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Annientata
23:40
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Fingere
Programmi TV notte
00:35
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Vai, bimbo, vai
01:30
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Patologico
02:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Volo a rischio
03:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Guerra di informazioni
04:10
Serie TV
C.S.I. NY-Riciclaggio
05:05
Serie TV
C.S.I. NY-Il tatuaggio
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Nona puntata
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
06:54
Informazione
Sky Tg24 Mattina Preview 07.00
07:00
Informazione
TG24 Buongiorno
07:25
Meteo, previsioni del tempo
Sky TG24 Mattina Meteo
07:30
Informazione
TG24 Buongiorno
08:00
Real TV
Cucine da incubo Italia
09:05
Real TV
Quattro matrimoni Italia
10:10
Informazione
TG News SkyTG24
10:15
Real TV
Bruno Barbieri - 4 Hotel
10:15
Real TV
Quattro matrimoni Italia
11:35
Informazione
TG News SkyTG24
11:40
Real TV
Bruno Barbieri - 4 Hotel
12:55
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
12:55
Gioco a quiz
Tris Per Vincere - Anteprima
Programmi TV pomeriggio
13:00
Gioco a quiz
Tris per vincere
14:15
Film
La mia piccola principessa
16:00
sport
F1 Paddock Live Pre Qualifiche Sprint
16:30
sport
Mondiale Formula 1 2024-GP Austria (Qualifiche Sprint)
17:30
sport
F1 Paddock Live Post Qualifiche Sprint
18:00
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
19:00
Show
Celebrity Chef - Anteprima
19:05
Show
Alessandro Borghese - Celebrity Chef
Programmi TV sera
20:10
Gioco a quiz
Tris Per Vincere - Anteprima
20:15
Gioco a quiz
Tris per vincere
21:30
Serie TV
I delitti del BarLume 4
Programmi TV notte
00:05
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti Estate
01:10
Film
Ancora tu!
01:15
Real TV
Un sogno in affitto
02:15
Film
Una spia non basta
03:50
Documentario
Coppie che uccidono
04:00
Documentario
Lady Killer
05:30
Documentario
Istinto omicida
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
Programmi TV mattina
06:00
Real TV
Alta Infedeltà
09:00
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
10:15
Real TV
Alta Infedeltà
11:15
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
Programmi TV pomeriggio
13:35
PROGRAMMA TV
Stevanin - Non ricordo di averle uccise
15:35
Real TV
Storie criminali - Un innocente dietro le sbarre?
17:30
Real TV
Little Big Italy
19:15
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
Programmi TV sera
20:25
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
21:25
Varieta'
I Migliori Fratelli di Crozza
23:15
PROGRAMMA TV
Biden - Trup - Il Dibattito
23:15
Show
Nove Comedy Club
Programmi TV notte
00:10
PROGRAMMA TV
Faking It - Bugie o verità?
01:50
PROGRAMMA TV
Il delitto di Avetrana
04:15
PROGRAMMA TV
Faking It - Bugie o verità?
05:35
Real TV
Alta Infedeltà
06:00
Documentario
Wild Hawaii
06:00
Documentario
Le meraviglie dell'Oceano
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Floopaloo
06:40
Cartoni animati
Yoko
08:05
Cartoni animati
Curioso come George
10:10
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
10:55
Cartoni animati
Pfffirati
11:30
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
12:20
Cartoni animati
Kit e Kate
12:55
Cartoni animati
Curioso come George
Programmi TV pomeriggio
13:20
Cartoni animati
Curioso come George
14:35
Cartoni animati
Super Monsters
15:00
Cartoni animati
Cry Babies Magic Tears
15:05
Cartoni animati
Curioso come George
16:05
Cartoni animati
Trotties
16:20
Cartoni animati
Oggy Oggy
16:50
Cartoni animati
Curioso come George
17:55
Cartoni animati
Turbozaurs
18:20
Gioco a quiz
Mega Game DinsiemE
19:10
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
19:55
Cartoni animati
Curioso come George
Programmi TV sera
20:25
Cartoni animati
Curioso come George
21:20
Film
Super Monsters - Amici per la pelle
22:05
Real TV
Il boss delle torte
Programmi TV notte
00:10
Real TV
Torte in corso con Renato
01:00
Cartoni animati
Floopaloo
06:00
Cartoni animati
Kit e Kate
Programmi TV mattina
06:00
sport
Calciomercato - L'originale
07:00
rubrica
The Boat Show
07:30
sport
Highlights SailGP
08:30
sport
Icarus Ultra
09:00
sport
World Rally Championship 2024-Polonia
10:00
sport
Sei Nazioni F 2024-Francia - Inghilterra
12:00
sport
Incontro amichevole-Spagna - Italia
Programmi TV pomeriggio
14:00
sport
SailGP 2024-New York Day 2
15:30
sport
ATP 250 2024-Maiorca: 1a Semifinale
17:30
sport
This Is Padel
18:00
sport
ATP 250 2024-Maiorca: 2a Semifinale
Programmi TV sera
20:00
sport
Icarus Ultra
20:30
sport
Serie A 2024-Alba Adriatica
22:30
sport
AEW Dynamite
Programmi TV notte
00:30
sport
World Rally Championship 2024-Polonia
00:30
sport
Beach Soccer Tour 2024-Fiumicino 2a Parte
01:30
sport
This Is Padel
02:00
sport
Sei Nazioni U20 2024-Francia - Italia
04:00
sport
Eurolega 2023/2024-Olympiacos - Fenerbahce
06:00
sport
Calciomercato - L'originale
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
News
06:30
PROGRAMMA TV
Radicalised Youth
07:00
Documentario
Al Jazeera World
08:00
Informazione
News
08:30
Cultura
Inside Story
09:00
Informazione
News
09:30
Cultura
The Stream
10:00
Informazione
News
10:30
Documentario
101 East
11:00
PROGRAMMA TV
Newshour
12:00
Informazione
News
12:30
Cultura
Inside Story
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Face to Face
14:00
PROGRAMMA TV
Newshour
15:00
Informazione
News
15:30
Cultura
The Stream
16:00
PROGRAMMA TV
Newsgrid
17:00
Informazione
News
17:30
PROGRAMMA TV
Life App
18:00
Informazione
News
18:30
Cultura
Inside Story
19:00
PROGRAMMA TV
Newshour
Programmi TV sera
20:00
Informazione
News
20:30
PROGRAMMA TV
Risking it All
21:00
PROGRAMMA TV
Latin America: A Giant In Turmoil
22:00
PROGRAMMA TV
Newshour
23:00
Informazione
News
23:30
Documentario
Counting the Cost
Programmi TV notte
00:00
PROGRAMMA TV
Newshour
01:00
Informazione
News
01:30
Cultura
Inside Story
02:00
rubrica
Head to Head
03:00
PROGRAMMA TV
Newshour
04:00
Informazione
News
04:30
Documentario
Counting the Cost
05:00
Informazione
News
05:30
Documentario
TechKnow
06:00
Informazione
News
Programmi TV mattina
06:35
Film
Operazione S.M.A.R.T. - Senza tregua
08:10
Film
The Peacemaker
10:15
Film
Jumanji - Benvenuti nella giungla
12:15
Film
Red
Programmi TV pomeriggio
14:10
Film
One Life
16:00
Film
Un altro ferragosto
18:05
Film
Trespass - Sequestrati
19:40
Film
Come può uno scoglio
Programmi TV sera
21:15
Film
The Fabelmans
23:50
Film
Jumanji - The Next Level
Programmi TV notte
01:20
Film
Codice Unlocked
03:00
Film
Skyscraper
04:40
rubrica
100x100cinema - Questo O Quello
04:55
Film
Adagio
Programmi TV mattina
06:00
sport
UEFA Euro 2024-Spagna - Italia
07:45
sport
Di Canio Premier Special
08:10
sport
Federico Buffa Talks
08:55
sport
Moto3 2024-GP Olanda (PL1)
09:45
sport
Moto2 2024-GP Olanda (PL1)
10:40
sport
MotoGP 2024-GP Olanda (PL1)
11:40
sport
Moto GP Paddock Live
12:00
sport
Aspettando il GP
12:15
sport
F1 Paddock Live Pre Libere
12:30
sport
Mondiale Formula 1 2024-GP Austria (PL1)
Programmi TV pomeriggio
13:30
sport
F1 Paddock Live Post Libere
13:55
sport
Highlights F1
14:00
sport
Moto2 2024-GP Olanda (PL2)
14:55
sport
MotoGP 2024-GP Olanda (Pre Qualifiche)
16:15
sport
F1 Paddock Live Pre Qualifiche Sprint
16:30
sport
Mondiale Formula 1 2024-GP Austria (Qualifiche Sprint)
17:30
sport
F1 Paddock Live Post Qualifiche Sprint
17:55
sport
Porsche Supercup 2024-GP Austria (PL)
18:55
sport
F1 Paddock Live Show
19:25
sport
F1 Conf. Stampa Team Principal
Programmi TV sera
20:00
sport
Di Canio Premier Special
20:30
sport
Federico Buffa Talks
22:00
sport
UEFA Euro 2024-Spagna - Italia
Programmi TV notte
00:45
sport
Gaby - Una Regina a Roma
01:15
sport
MotoGP 2024-GP Olanda (Sprint)
02:00
sport
UEFA Euro 2024-Svizzera - Italia (Ottavi di finale)
04:10
sport
UEFA Euro 2024-Germania - Danimarca (Ottavi di finale)
06:00
sport
UEFA Euro 2024-Croazia - Italia
Programmi TV mattina
06:09
Film
Hunter Killer - Caccia negli abissi
08:15
Film
Nico
10:00
Film
The International
12:00
Film
Jiu Jitsu
Programmi TV pomeriggio
13:45
Film
Bad Boys
15:50
Film
Greenland
17:55
Film
Art Squad - Gli artisti del furto
19:30
Film
Shoot'em Up - Spara o muori!
Programmi TV sera
21:00
Film
Il fuggitivo
23:15
Film
Assassin Club
Programmi TV notte
00:35
Film
Superman II
02:40
Film
Hunger Games
05:00
rubrica
Questo o quello - Speciale
05:15
Film
Mad Max: Fury Road
Programmi TV mattina
07:45
Film
E.T. l'extraterrestre
09:45
Film
The Terminal
11:55
Film
Il Ggg - Il grande gigante gentile
Programmi TV pomeriggio
13:55
Film
Minority Report
16:25
rubrica
Questo o quello - Speciale
16:40
Film
Il colore viola
19:15
Film
A.I. Intelligenza Artificiale
Programmi TV sera
21:45
Film
The Fabelmans
Programmi TV notte
01:30
Film
Il Ggg - Il grande gigante gentile
03:25
Film
The Fabelmans
Programmi TV mattina
06:30
Film
Dallas Buyers Club
08:30
Film
Zodiac
11:10
Film
La chimera
Programmi TV pomeriggio
13:20
Film
Foglie al vento
14:50
Film
Ferrari
17:05
Film
A bigger Splash
19:10
Film
The Danish Girl
Programmi TV sera
21:15
Film
Le fate ignoranti
23:10
Film
La vita di Adele
Programmi TV notte
01:10
Film
The Hateful Eight
04:00
Film
Pietà
05:45
Film
Dark Night
Programmi TV mattina
07:30
Film
Friends with Money
09:05
Film
Tutti pazzi per l'oro
11:00
Film
Il cacciatore di ex
12:55
Film
L'ora più bella
Programmi TV pomeriggio
14:55
Film
Il padre della sposa - Matrimonio a Miami
16:55
Film
Ghost - Fantasma
19:05
Film
Tutti in piedi
Programmi TV sera
21:00
Film
Friends with Money
22:35
Film
Beata te
Programmi TV notte
01:05
Film
Buongiorno papà
02:55
Film
A Christmas Reunion
04:25
Film
L'amore dura tre anni
Programmi TV mattina
07:35
Film
Mare dentro
09:45
Film
In viaggio con Adele
11:15
Film
Non buttiamoci giù
12:55
Film
Se la strada potesse parlare
Programmi TV pomeriggio
15:00
Film
Gifted Hands - Il dono
16:35
Film
I racconti della domenica
18:20
Film
Baarìa
Programmi TV sera
21:00
Film
Le ragazze di Wall Street - Business is business
22:55
Film
Mia
Programmi TV notte
01:05
Film
Syriana
03:10
Film
Detroit
05:35
Film
Cloud Atlas
Programmi TV mattina
07:25
Film
Intrigo internazionale
09:45
Film
Criminal
11:40
Film
Blow-up
Programmi TV pomeriggio
13:30
Film
Gasoline Alley
15:15
Film
The secret - Le verità nascoste
17:00
Film
Il caso Thomas Crawford
19:00
Film
Devil's Knot - Fino a prova contraria
Programmi TV sera
21:00
Film
Rischio a due
23:05
Film
L'esorcista - Il credente
Programmi TV notte
01:05
Film
Secret Window
02:45
Film
L'assassinio di Jesse James per mano del codardo Robert Ford
05:20
Film
Every Breath You Take - Senza respiro
Programmi TV mattina
06:15
Documentario
Mayday: Air disaster - The accident files
07:00
Show
Lo sapevi che?
07:30
Documentario
I signori della notte
08:00
Documentario
Clima del terzo tipo
09:00
Documentario
Inside pyramids - Come vennero costruite le piramidi
10:00
Documentario
Universo ai raggi X
11:00
Documentario
World trade center
12:00
Documentario
Stranezze di questo mondo
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Mysteries of the Mekong
14:00
Documentario
I fantasmi della foresta
15:00
Documentario
Nord America ai raggi x: origini
15:45
Documentario
Meraviglie geologiche d'Italia
17:00
Documentario
Clima del terzo tipo
18:00
Documentario
Mega Shippers: land, air and sea
Programmi TV sera
20:00
Documentario
Stranezze di questo mondo
21:05
Documentario
La storia dell'Universo
23:00
Documentario
Le megastrutture delle antiche civiltà
Programmi TV notte
00:30
Documentario
I Cavalli selvaggi dell'Aveto
01:30
Documentario
Lili Marlene: la guerra degli italiani
03:10
Informazione
TGCom24 Breaking News
03:15
Documentario
6 giugno '44 - Attacco all'alba!
04:00
Documentario
Vichinghi - quello che sappiamo veramente
04:45
Documentario
La storia dell'Universo
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Redrum-Nascondino
06:30
Documentario
Nightmare Next Door
07:25
Real TV
Torbidi delitti
08:20
Serie TV
Murder Comes to Town-Un posto chiamato casa
09:15
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Pompieri volontari
11:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Xenofobia
12:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-La febbre dell'oro
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Il club della lettura
15:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-Condanna a morte
16:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-Trappola per Murdoch
17:10
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Per amore degli animali
19:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Raccolto selvatico
Programmi TV sera
21:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Tragico autunno
23:10
Serie TV
Tatort - Scena del crimine-Medicina amara
Programmi TV notte
00:10
Serie TV
Murder Comes to Town-Il signore delle rocce
01:05
Serie TV
Murder Comes to Town-Il segreto di Country Store
02:00
Serie TV
Murder Comes to Town-Cowboy dall'inferno
02:55
Real TV
The Murder Shift
04:40
Documentario
Nightmare Next Door
05:30
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Regole di fidanzamento
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Zig & Sharko
08:05
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
09:40
Cartoni animati
Maca & Roni
10:25
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
11:50
Cartoni animati
Karate Sheep
12:40
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
Programmi TV pomeriggio
13:05
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
14:25
Cartoni animati
I Greens in città
15:15
Cartoni animati
Maca & Roni
16:15
Cartoni animati
Karate Sheep
17:50
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
19:30
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
20:50
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
22:00
Documentario
Marchio di fabbrica
Programmi TV notte
00:30
Documentario
Come fanno gli animali
01:00
Cartoni animati
Zig & Sharko
06:00
Cartoni animati
Karate Sheep
Programmi TV mattina
06:00
rubrica
Due x uno
06:30
rubrica
Cuochi e dintorni
07:00
rubrica
Nuova Casa Alice
07:30
rubrica
Pillole di sapori
08:00
sport
Fitness
08:30
Documentario
Beker on Tour
09:00
rubrica
Il piatto forte
09:30
Documentario
Il mondo in tavola
10:00
rubrica
Time Watch Viaggio Nel Tempo
11:00
rubrica
L'Argonauta
11:30
Documentario
Atlante
12:00
rubrica
Nuova Casa Alice
12:30
rubrica
Pillole di sapori
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Beker on Tour
13:30
rubrica
Due x uno
14:00
rubrica
Cuochi e dintorni
14:30
rubrica
Frittanza - Altro Fritto Altra Corsa
15:00
rubrica
In Gran Forma Con Rosanna Lambertucci
15:30
rubrica
Accademia Da Leoni
16:00
rubrica
Mangiare Con Gusto
16:30
rubrica
La cucina nel cuore
17:00
rubrica
L'Italia in tour
17:30
Documentario
Il mondo in tavola
18:00
Documentario
Meraviglie della natura
19:00
rubrica
L'Argonauta
19:30
Documentario
Atlante
Programmi TV sera
20:00
rubrica
Profumo d'Olio
20:30
rubrica
Il piatto forte
21:00
rubrica
In Gran Forma Con Rosanna Lambertucci
21:30
rubrica
Mangiare Con Gusto
22:00
rubrica
La cucina nel cuore
22:30
rubrica
Accademia Da Leoni
23:00
rubrica
Frittanza - Altro Fritto Altra Corsa
23:30
rubrica
Nuova Casa Alice
Programmi TV notte
06:00
rubrica
Due x uno
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
06:30
Informazione
News
06:55
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
07:00
PROGRAMMA TV
Rassegna stampa Titoli Quotidiani
07:03
Informazione
Rassegna Stampa
07:30
Informazione
News
07:43
sport
Approfondimento Sportivo
07:53
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
08:00
Informazione
News da 15'
08:15
PROGRAMMA TV
Approfondimento
08:30
Informazione
Rassegna Stampa
08:54
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
09:00
Informazione
News
09:27
Informazione
Traffico
09:28
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
09:30
Informazione
Riepilogo news
09:33
PROGRAMMA TV
Cronache dall'Italia
09:48
Informazione
News + approfondimento
09:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
10:00
Informazione
Riepilogo news
10:05
PROGRAMMA TV
Studio24
10:27
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
10:30
PROGRAMMA TV
Studio24
10:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
11:00
Informazione
News
11:30
Informazione
Riepilogo news
11:33
PROGRAMMA TV
Cronache dal mondo
11:48
PROGRAMMA TV
Approfondimento
11:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
12:00
Informazione
News
12:30
sport
News - Lo Sport
12:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
12:57
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
News
13:30
Informazione
Riepilogo news
13:33
Informazione
News + approfondimento
13:45
PROGRAMMA TV
Wroom
13:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
14:00
Informazione
News
14:03
Informazione
Riepilogo news
14:20
PROGRAMMA TV
Approfondimento
14:30
Informazione
Riepilogo news
14:33
Informazione
News + approfondimento
14:45
PROGRAMMA TV
Rai News 24: Basta la salute
14:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
15:00
Informazione
Riepilogo news
15:05
PROGRAMMA TV
Parliamone
15:30
Informazione
Newsroom Italia
15:56
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
15:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
16:00
Informazione
News
16:30
Informazione
Riepilogo news
16:33
PROGRAMMA TV
Amarcord
16:48
Informazione
News + approfondimento
16:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
17:00
Informazione
News
17:30
Informazione
L'economia
17:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
18:00
Informazione
News + approfondimento
18:27
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
18:30
rubrica
La bussola
19:00
Informazione
News
19:30
Informazione
News titoli
19:33
sport
News - Lo Sport
19:48
Informazione
News + approfondimento
Programmi TV sera
20:00
Informazione
News
20:45
PROGRAMMA TV
Approfondimento
20:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
21:00
Informazione
News
21:30
Informazione
News LIS per non udenti
21:34
Informazione
News
21:45
PROGRAMMA TV
Approfondimento
22:00
Informazione
News
22:27
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
22:30
Informazione
Riepilogo News + Headlines
22:37
rubrica
Check Point
22:53
rubrica
Eureka street
22:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
23:00
Informazione
News da 15'
23:15
Informazione
Rai News 24: Rassegna Stampa con ospiti
23:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
Programmi TV notte
00:00
Informazione
News
00:30
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
00:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
01:00
Informazione
News
01:30
Informazione
Riepilogo news
01:33
Informazione
News + approfondimento
01:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
02:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
02:30
Informazione
Riepilogo news
02:33
Informazione
News + approfondimento
02:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
03:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
03:30
Informazione
Riepilogo news
03:33
Informazione
News + approfondimento
03:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
04:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
04:30
Informazione
Riepilogo news
04:33
Informazione
News
04:43
PROGRAMMA TV
Rai News 24: Ieri e oggi Sport
04:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
05:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
05:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
05:58
Informazione
Traffico
06:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
06:55
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Figuier maudit
07:50
Speciale
Un'estate fa - Speciale
08:05
Speciale
Il Re - Seconda Stagione - Speciale
08:05
Serie TV
Delitti in paradiso-Morte di un poliziotto
09:00
Serie TV
Delitti in paradiso-L'uomo ombra
09:55
Serie TV
Scott & Bailey-Anime gemelle
10:40
Serie TV
Scott & Bailey-Giochi pericolosi
11:30
Serie TV
N.C.I.S.-Un pugno pericoloso
12:20
Serie TV
N.C.I.S.-L'attentato. 1a parte
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
N.C.I.S.-L'attentato. 2a parte
14:00
Serie TV
Law & Order - Criminal Intent-Icaro
14:50
Serie TV
Law & Order - Criminal Intent-Il berretto di maglia azzurra
15:40
Serie TV
Cold Case-Legami familiari
16:30
Serie TV
Cold Case-Avidità
17:20
Serie TV
Delitti in paradiso-Un omicidio artistico
18:20
Serie TV
Delitti in paradiso-Una piccola fede
19:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La copia
Programmi TV sera
20:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il bersaglio
21:15
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
22:15
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Figuier maudit
23:15
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
Programmi TV notte
00:25
Serie TV
Scott & Bailey-Giochi pericolosi
01:20
Serie TV
I misteri di Aurora Teagarden-L'ultima scena
02:45
Serie TV
N.C.I.S.-Bagno di sangue
03:30
Serie TV
N.C.I.S.-Un pugno pericoloso
04:15
Speciale
Il Re - Seconda Stagione - Speciale
04:30
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La copia
05:15
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il bersaglio
06:00
Speciale
Un'estate fa - Speciale
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Chicago Fire-Mai dire addio
06:50
Serie TV
Chicago Med-Ti conosco veramente?
07:30
Serie TV
Chicago P.D.-Ancora di più
08:15
Serie TV
Baywatch-Una famiglia ritrovata
09:00
Serie TV
Baywatch-Vite salvate
09:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La dissipazione della scoperta
10:10
Serie TV
The Big Bang Theory-L'estrazione di Cooper
10:35
Serie TV
The Big Bang Theory-La ramificazione dell'esitazione
11:00
Serie TV
Bones-Uno sparo nel buio
11:50
Serie TV
Bones-L'amico bisognoso
12:35
Speciale
Un'estate fa - Speciale
12:50
Serie TV
Transplant-Saviours
Programmi TV pomeriggio
13:35
Serie TV
Transplant-Free for What
14:20
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 1a puntata
15:15
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 2a puntata
16:10
Serie TV
Baywatch-Traffici pericolosi
17:00
Serie TV
Baywatch-Bambole e diamanti
17:55
Serie TV
Bones-Viaggio nel tempo
18:50
Serie TV
Bones-Il cadavere nel sapone
19:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La ricalibrazione occupazionale
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
The Big Bang Theory-L'incognita della convention
20:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La manipolazione della locomotiva
21:15
Serie TV
Chicago Fire-Mai dire addio
22:05
Serie TV
Chicago Med-Ti conosco veramente?
22:55
Serie TV
Chicago P.D.-Ancora di più
23:45
Serie TV
Downton Abbey III
Programmi TV notte
00:05
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Ottava puntata
01:05
Serie TV
Downton Abbey III
03:15
Speciale
Un Amore - Speciale
03:30
Serie TV
The Big Bang Theory-L'estrazione di Cooper
04:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La ramificazione dell'esitazione
04:30
Serie TV
Bones-Uno sparo nel buio
05:15
Serie TV
Bones-L'amico bisognoso
06:00
Serie TV
Downton Abbey III
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
New School-Maschi e gorilla
06:15
Serie TV
New School-Unboxing
06:30
Serie TV
New School-L'anello di famiglia
06:45
Serie TV
New School-Ex & Relax
07:00
Cartoni animati
I Casagrande
08:15
Cartoni animati
Spongebob
09:30
Cartoni animati
A casa dei Loud
10:45
Serie TV
Danger Force-L'attacco di Minyak
11:10
Serie TV
Danger Force-Lotta da strada
11:35
Serie TV
Danger Force-Il ritrovamento del telefono di Chapa
12:00
Cartoni animati
Henry Danger
Programmi TV pomeriggio
13:15
Serie TV
Game Shakers-La torta avvelenata
13:40
Serie TV
Game Shakers-Nasty Goats
14:15
Serie TV
Di4ri-Sesta puntata
14:40
Serie TV
Di4ri-Settima puntata
15:00
Cartoni animati
Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir
16:15
Cartoni animati
Spongebob
17:50
Cartoni animati
Teenage Mutant Ninja Turtles
18:40
Cartoni animati
A casa dei Loud
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
I Thunderman-Il profumo dello spirito di squadra
20:25
Serie TV
I Thunderman-Un gadget rivoluzionario
20:50
Serie TV
I Thunderman-Un secondo matrimonio
21:15
Serie TV
Di4ri-Quarta puntata
21:40
Serie TV
Di4ri-Quinta puntata
22:05
Cartoni animati
Teenage Mutant Ninja Turtles
23:00
Cartoni animati
Zak Storm
Programmi TV notte
00:00
rubrica
L'Officina dei Mostri
01:20
Cartoni animati
Zak Storm
02:05
rubrica
L'Officina dei Mostri
03:25
Cartoni animati
Zak Storm
04:15
rubrica
L'Officina dei Mostri
05:20
Cartoni animati
Zak Storm
06:00
Serie TV
New School-E' la fine?
Domande frequenti
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiUno | 06:00 | RaiNews24 - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
- RaiUno | 06:30 | TG1
- RaiUno | 06:35 | Tgunomattina Estate
- RaiUno | 07:00 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 08:00 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 08:50 | Rai Parlamento Telegiornale
- RaiUno | 08:55 | TG1 L.I.S.
- RaiUno | 09:00 | Unomattina Estate
- RaiUno | 11:30 | Camper In Viaggio
- RaiUno | 12:00 | Camper
- RaiUno | 13:30 | TG1
- RaiUno | 14:05 | Un passo dal cielo 3
- RaiUno | 15:05 | Un passo dal cielo 3
- RaiUno | 16:05 | Estate in diretta
- RaiUno | 16:50 | Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
- RaiUno | 16:55 | TG1
- RaiUno | 18:45 | Reazione a catena
- RaiUno | 20:00 | TG1
- RaiUno | 20:30 | Techetechetè
- RaiUno | 21:25 | Tim Summer Hits 2024
- RaiUno | 01:40 | Applausi
- RaiUno | 02:10 | Rigoletto
- RaiUno | 04:10 | Che tempo fa
- RaiUno | 04:15 | RaiNews24
- RaiUno | 06:00 | Gli imperdibili
- RaiDue | 06:00 | Piloti
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-Una moglie giovane
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-La forza del perdono
- RaiDue | 08:30 | TG2
- RaiDue | 08:45 | Radio2 Happy Family
- RaiDue | 10:05 | Gli imperdibili
- RaiDue | 10:07 | Meteo 2
- RaiDue | 10:10 | TG2 Storie - I racconti della settimana
- RaiDue | 11:05 | TG2 Flash
- RaiDue | 11:10 | TG Sport Giorno
- RaiDue | 11:20 | La nave dei sogni - Viaggio di nozze in Sicilia
- RaiDue | 13:00 | TG2 Giorno
- RaiDue | 13:30 | Dribbling Europei 2024
- RaiDue | 14:00 | Ore 14
- RaiDue | 15:25 | Squadra Speciale Cobra 11-Sogni a occhi aperti
- RaiDue | 16:20 | Squadra Speciale Cobra 11-Saluti da Mosca
- RaiDue | 17:10 | Squadra Speciale Stoccarda-Un alibi di troppo
- RaiDue | 18:00 | Rai Parlamento Telegiornale
- RaiDue | 18:10 | TG2 L.I.S.
- RaiDue | 18:15 | TG2
- RaiDue | 18:35 | TG Sport Sera - Meteo 2
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-Chi non muore...
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-El Diablo
- RaiDue | 20:30 | TG2 - 20.30
- RaiDue | 21:00 | TG2 Post
- RaiDue | 21:20 | I casi della giovane Miss Fisher-Delitto al bowling
- RaiDue | 22:10 | I casi della giovane Miss Fisher-Colpo di grazia
- RaiDue | 23:00 | Confusi-Bugue su bugie
- RaiDue | 23:30 | Confusi-L'amica americana
- RaiDue | 00:30 | TG2 Mizar
- RaiDue | 00:55 | TG2 Cinematinée
- RaiDue | 01:00 | TG2 Achab Libri
- RaiDue | 01:05 | TG2 Sì, Viaggiare
- RaiDue | 01:15 | TG2 Eat Parade
- RaiDue | 01:25 | Appuntamento al cinema
- RaiDue | 01:30 | RaiNews24
- RaiDue | 06:00 | RaiNews24
- RaiTre | 06:00 | RaiNews24
- RaiTre | 07:00 | TGR Buongiorno Italia
- RaiTre | 07:30 | TGR Buongiorno Regione
- RaiTre | 08:00 | Agorà Estate
- RaiTre | 10:00 | Elisir Estate - Il meglio di
- RaiTre | 11:10 | Il Commissario Rex
- RaiTre | 11:55 | Meteo 3 - TG3
- RaiTre | 12:25 | TG3 Fuori TG
- RaiTre | 12:45 | Quante Storie
- RaiTre | 13:15 | Passato e Presente
- RaiTre | 14:00 | TG Regione - TG Regione Meteo
- RaiTre | 14:20 | TG3 - Meteo 3
- RaiTre | 14:50 | Leonardo
- RaiTre | 15:00 | Piazza Affari
- RaiTre | 15:10 | TG3 L.I.S.
- RaiTre | 15:15 | Rai Parlamento Telegiornale
- RaiTre | 15:20 | Gli imperdibili
- RaiTre | 15:25 | Il Provinciale
- RaiTre | 16:05 | Di là dal fiume e tra gli alberi
- RaiTre | 16:55 | Overland 17 - L'estremo Sud Est asiatico
- RaiTre | 17:55 | Geo Magazine
- RaiTre | 19:00 | TG3
- RaiTre | 19:30 | TG Regione - TG Regione Meteo
- RaiTre | 20:00 | Blob
- RaiTre | 20:25 | Viaggio in Italia
- RaiTre | 20:50 | Un posto al sole
- RaiTre | 21:20 | Puccini secondo Muti
- RaiTre | 23:00 | Aretha Franklin. Soul Sister
- RaiTre | 01:30 | Appuntamento al cinema
- RaiTre | 01:35 | Fuori orario. Cose (mai) viste
- RaiTre | 01:40 | Tropici - Edizione restaurata
- RaiTre | 03:00 | Lo specchio rovesciato, un'esperienza di autogestione operaia
- RaiTre | 06:00 | RaiNews24
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Primo giorno d'asilo
- Retequattro | 06:25 | TG4 L'ultima ora Mattina
- Retequattro | 06:45 | 4 Di Sera
- Retequattro | 07:45 | Un altro domani
- Retequattro | 08:45 | Mr Wrong - Lezioni d'amore
- Retequattro | 09:45 | Tempesta d'amore
- Retequattro | 10:55 | Mattino 4
- Retequattro | 11:55 | TG4 - Meteo
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Un file fatale
- Retequattro | 13:10 | La signora in giallo-Un'eredità pericolosa
- Retequattro | 14:00 | Lo sportello di Forum
- Retequattro | 15:30 | TG4 - Diario del giorno
- Retequattro | 16:50 | Oggi a me... domani a te
- Retequattro | 19:00 | TG4 - Meteo
- Retequattro | 19:40 | Terra Amara
- Retequattro | 20:30 | 4 Di Sera
- Retequattro | 21:20 | Quarto Grado - Le storie
- Retequattro | 01:55 | TG4 L'ultima ora Notte
- Retequattro | 02:15 | Incontri d'Estate Girasole Tour 1987
- Retequattro | 03:50 | Zio Adolfo in arte Fuhrer
- Retequattro | 05:29 | Bosch-Il diavolo in casa
- Retequattro | 06:00 | Festivalbar Story
- Canale 5 | 06:00 | Prima pagina TG5
- Canale 5 | 07:55 | Traffico - Meteo.it
- Canale 5 | 08:00 | TG5 Mattina
- Canale 5 | 08:45 | Mattino Cinque News
- Canale 5 | 10:50 | TG5 - Ore 10
- Canale 5 | 10:55 | Forum
- Canale 5 | 13:00 | TG5 - Meteo
- Canale 5 | 13:40 | Riassunto: La rosa della vendetta
- Canale 5 | 13:45 | Beautiful
- Canale 5 | 14:10 | Endless Love
- Canale 5 | 14:45 | My Home My Destiny
- Canale 5 | 15:45 | La Promessa
- Canale 5 | 16:55 | Pomeriggio Cinque News
- Canale 5 | 18:45 | Caduta libera
- Canale 5 | 19:55 | TG5 Prima Pagina
- Canale 5 | 20:00 | TG5 - Meteo
- Canale 5 | 20:40 | Paperissima Sprint
- Canale 5 | 21:20 | La rosa della vendetta
- Canale 5 | 22:20 | La rosa della vendetta
- Canale 5 | 23:25 | Station 19-Costruiamo e poi rompiamo
- Canale 5 | 00:55 | TG5 Notte - Meteo
- Canale 5 | 01:30 | Paperissima Sprint
- Canale 5 | 02:15 | Il bello delle donne 3
- Canale 5 | 03:25 | Vivere
- Canale 5 | 03:50 | Riverdale-Il Malleus Maleficarum
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-La Convention
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Canale 5 | 06:00 | Prima pagina TG5
- Italia 1 | 06:10 | Camera Cafè
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-La casa dei ricordi
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Rischi d'amore
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-Nato per correre
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Povero vagabondo
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-Scacco matto
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Ballando con i pesci
- Italia 1 | 12:25 | Studio Aperto - Meteo.it
- Italia 1 | 13:00 | Sport Mediaset
- Italia 1 | 13:55 | I Simpson
- Italia 1 | 14:20 | I Simpson
- Italia 1 | 14:50 | I Simpson
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-Il fantasma del Natale passato
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-Strada a doppio senso
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-Denti e artigli rossi
- Italia 1 | 18:00 | Camera Cafè
- Italia 1 | 18:10 | Camera Cafè
- Italia 1 | 18:20 | Studio Aperto Live
- Italia 1 | 18:30 | Meteo.it - Studio Aperto
- Italia 1 | 19:00 | Studio Aperto Mag
- Italia 1 | 19:30 | C.S.I.-La piccina di papà
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-20 chilometri
- Italia 1 | 21:20 | Vi presento i nostri
- Italia 1 | 23:25 | Nudi e felici
- Italia 1 | 01:45 | Formula E FIA Championship 2024-Portland (Gara 1)
- Italia 1 | 02:45 | Studio Aperto - La Giornata
- Italia 1 | 02:55 | Sport Mediaset - La Giornata
- Italia 1 | 03:10 | Schitt's Creek
- Italia 1 | 03:15 | Nurse - L'infermiera
- Italia 1 | 03:35 | Schitt's Creek
- Italia 1 | 04:00 | Trauma
- Italia 1 | 05:45 | The Middle-Senti chi tace!
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 11:20 | La nave dei sogni - Viaggio di nozze in Sicilia
- RaiTre | 01:40 | Tropici - Edizione restaurata
- RaiTre | 03:00 | Lo specchio rovesciato, un'esperienza di autogestione operaia
- Retequattro | 16:50 | Oggi a me... domani a te
- Retequattro | 03:50 | Zio Adolfo in arte Fuhrer
- Italia 1 | 21:20 | Vi presento i nostri
- Italia 1 | 23:25 | Nudi e felici
- Italia 1 | 03:15 | Nurse - L'infermiera
- Italia 1 | 04:00 | Trauma
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:00 | Piloti
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-Una moglie giovane
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-La forza del perdono
- RaiDue | 15:25 | Squadra Speciale Cobra 11-Sogni a occhi aperti
- RaiDue | 16:20 | Squadra Speciale Cobra 11-Saluti da Mosca
- RaiDue | 17:10 | Squadra Speciale Stoccarda-Un alibi di troppo
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-Chi non muore...
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-El Diablo
- RaiDue | 21:20 | I casi della giovane Miss Fisher-Delitto al bowling
- RaiDue | 22:10 | I casi della giovane Miss Fisher-Colpo di grazia
- RaiDue | 23:00 | Confusi-Bugue su bugie
- RaiDue | 23:30 | Confusi-L'amica americana
- RaiTre | 11:10 | Il Commissario Rex
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Primo giorno d'asilo
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Un file fatale
- Retequattro | 13:10 | La signora in giallo-Un'eredità pericolosa
- Retequattro | 05:29 | Bosch-Il diavolo in casa
- Canale 5 | 23:25 | Station 19-Costruiamo e poi rompiamo
- Canale 5 | 03:50 | Riverdale-Il Malleus Maleficarum
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-La Convention
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-La casa dei ricordi
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Rischi d'amore
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-Nato per correre
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Povero vagabondo
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-Scacco matto
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Ballando con i pesci
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-Il fantasma del Natale passato
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-Strada a doppio senso
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-Denti e artigli rossi
- Italia 1 | 19:30 | C.S.I.-La piccina di papà
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-20 chilometri
- Italia 1 | 05:45 | The Middle-Senti chi tace!