Programmi TV della mattina di ieri, 3 Luglio
Programmi TV di ieri mattina completi di ogni informazione: descrizione delle trasmissioni e trame dei film
Categoria
Tipologia canale
06:00
Informazione
Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
06:30
Informazione
TG1
06:35
PROGRAMMA TV
Tgunomattina Estate
07:00
Informazione
TG1 - Che tempo fa
08:50
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Telegiornale
08:55
Informazione
TG1 L.I.S.
09:00
PROGRAMMA TV
Unomattina Estate
09:40
Meteo, previsioni del tempo
Linea Verde Meteo Verde
11:30
rubrica
Camper In Viaggio
12:00
rubrica
Camper
06:00
Sitcom
Zio Gianni
06:10
Serie TV
La grande vallata-Il candidato
07:00
Serie TV
I Wildenstein-Tuffarsi nella vita
08:30
Informazione
TG2
08:45
rubrica
Radio2 Happy Family
10:05
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 2
10:10
rubrica
TG2 Dossier
11:05
Informazione
TG2 Flash
11:10
sport
TG Sport Giorno
11:20
Film
La nave dei sogni - Viaggio di nozze a Lisbona
06:00
Informazione
RaiNews24
08:00
PROGRAMMA TV
Agorà Estate
10:00
rubrica
Elisir Estate - Il meglio di
11:00
PROGRAMMA TV
Sala della Regina della Camera dei Deputati: Relazione annuale al Parlamento e al Governo del Garante dei dati personali sull'attività svolta nel 2023
11:55
Informazione
Meteo 3 - TG3
12:15
PROGRAMMA TV
Quante Storie
06:00
Serie TV
Finalmente soli-C'era una volta... Bob!
06:25
Informazione
TG4 L'ultima ora Mattina
06:45
PROGRAMMA TV
4 Di Sera
07:45
Telenovelas
Un altro domani
08:45
Telenovelas
Mr Wrong - Lezioni d'amore
09:45
PROGRAMMA TV
Tempesta d'amore
10:55
Telenovelas
Everywhere I Go - Coincidenze d'amore
11:55
Informazione
TG4 - Meteo
12:25
Serie TV
La signora in giallo-Delitto a Cabot Cove
06:00
Sitcom
Camera Cafè
06:50
Serie TV
Una mamma per amica-Poteva essere tutto diverso
07:40
Serie TV
Una mamma per amica-Un ragazzo difficile
08:35
Serie TV
Station 19-I fantasmi che mi perseguitano
09:30
Serie TV
Station 19-Cattivo ragazzo
10:30
Serie TV
C.S.I. NY-La città delle bambole
11:30
Serie TV
C.S.I. NY-Vittoria ad ogni costo
12:25
Informazione
Studio Aperto - Meteo.it
06:10
Serie TV
Senza traccia-In memoria di un amico
06:50
Serie TV
Senza traccia-La madre
07:30
rubrica
Appuntamento al cinema
07:35
Serie TV
Elementary-Follia a due
08:20
Serie TV
Elementary-Il valore di molte città
09:05
Serie TV
Hawaii Five-0-Il sentiero nella foresta
09:50
Serie TV
Hawaii Five-0-Gestire lo stress
10:35
Serie TV
Senza traccia-Rimorsi
11:20
Serie TV
Senza traccia-Sovraesposizione
12:05
Serie TV
Bones-L'ultima spedizione
12:50
Serie TV
Bones-Cacciatori di tempeste
06:00
rubrica
Piano pianissimo
06:05
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
06:35
Documentario
Costa Rica la rinascita della natura
07:30
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
08:10
Documentario
L'arte anarchica di Enrico Baj
09:05
Documentario
Ghost Town
10:00
Teatro
Il mondo della Luna
11:30
rubrica
Il tenore
12:30
Documentario
Ghost Town
06:00
Informazione
TG La7
06:05
rubrica
Ricetta Sprint
06:15
rubrica
I menù di Benedetta
09:00
rubrica
La cucina di Sonia
09:25
rubrica
In cucina con Sonia
09:55
Real TV
Ci vediamo in tribunale
10:55
rubrica
Sconosciuti - La nostra personale ricerca della felicità
11:55
Serie TV
Boston Legal-Prendere e lasciare
12:50
rubrica
In cucina con Sonia
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
07:00
Documentario
Tiny House Nation - Piccole case da sogno
07:50
Documentario
Tiny House - Piccole case per vivere in grande
08:15
Real TV
Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
10:10
Informazione
Sky TG24 Pillole
10:15
Real TV
Cuochi d'Italia
11:15
Real TV
MasterChef Italia
06:00
sport
Tour di Notte
06:45
sport
Reparto Corse
07:15
sport
Speciale TG Sport
07:30
sport
UEFA Euro 2024-Ottavo di finale 4
09:30
sport
Campionati Italiani 2024-Specialità Pesistica Olimpica
10:30
sport
Coppa del mondo 2024-Antalya: 3a tappa
11:25
sport
Red Bull Cliff Diving 2024-Polignano
12:25
sport
Campionato Europeo Formula Regional 2024-GP Zandvoort
06:00
Talk show
L'Ora Solare
07:00
Evento
Rosario
07:30
PROGRAMMA TV
Di Buon Mattino
08:25
Informazione
TG 2000 Flash
08:30
Evento
Santa Messa
09:10
PROGRAMMA TV
Di Buon Mattino
09:45
rubrica
Il mio medico
10:30
rubrica
Vediamoci chiaro
11:00
rubrica
Quel che passa il convento
11:55
rubrica
Angelus
12:00
Informazione
TG 2000 - Meteo
12:20
Talk show
L'Ora Solare
06:40
Cartoni animati
Looney Tunes Cartoons
07:30
Cartoni animati
Teen Titans Go!
09:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
10:15
Cartoni animati
Gli Acchiappamostri
10:35
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
11:10
Cartoni animati
Teen Titans Go!
12:50
Cartoni animati
We Bare Bears - Siamo solo orsi
06:00
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
06:20
Cartoni animati
Le nuove avventure di Pimpa
06:30
Cartoni animati
La Pimpa
06:45
Cartoni animati
Topo Tip
07:10
Cartoni animati
I Puffi
07:30
Cartoni animati
Pip & Posy
07:55
Cartoni animati
Masha e Orso
08:20
Cartoni animati
Pinocchio and Friends
08:45
Cartoni animati
Hello Kitty Super Style!
09:05
Cartoni animati
Alice & Lewis
09:30
Cartoni animati
Bluey
10:00
Cartoni animati
Learning Time with Timmy
10:15
Cartoni animati
Peppa Pig
10:30
Cartoni animati
I Ronfi
10:55
Ragazzi
L'Albero Azzurro
11:10
Cartoni animati
Grisù
11:30
Cartoni animati
Lampadino e Caramella nel MagiRegno degli Zampa
11:40
Cartoni animati
Nina & Olga
12:05
Cartoni animati
One Love
12:30
Cartoni animati
Topo Gigio
12:55
Cartoni animati
Gigantosaurus
06:05
Cartoni animati
Leo Da Vinci
06:30
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
06:55
Cartoni animati
Coop Troop
07:20
Cartoni animati
Tara Duncan
07:45
Cartoni animati
Il Piccolo Yeti e la Città Invisibile
08:10
Serie TV
Silverpoint
08:35
Serie TV
Effetto Giò
09:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
09:25
Cartoni animati
Leo Da Vinci
09:50
Cartoni animati
Winx Club
10:15
rubrica
Clorofilla
10:35
Serie TV
Mia and Me
11:25
Cartoni animati
Kung Fu Panda
12:15
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
06:05
Serie TV
Casa Vianello-New economy
06:30
Serie TV
Casa Vianello-Uomo o Donna
07:00
Serie TV
Casa Vianello-Week-end a Montecarlo
07:25
Serie TV
Casa Vianello-La banda degli anziani
07:50
Serie TV
Casa Vianello-Morto di sonno
08:15
Serie TV
Casa Vianello-Italian style
08:55
Serie TV
Casa Vianello-La corrida
09:35
Serie TV
Casa Vianello-Sale grosso
10:15
Serie TV
Casa Vianello-Balla balla ballerina
10:45
Serie TV
Casa Vianello-Diario sentimentale
11:20
Serie TV
Casa Vianello-Innamorato di Sandra
11:55
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-San Valentino
06:00
Real TV
Accademia di pasticceria
06:54
Documentario
Lusso a Dubai
08:05
rubrica
Alessandro Borghese Kitchen Sound
08:50
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
09:55
Show
Home Restaurant
11:00
Show
Alessandro Borghese - Celebrity Chef
12:05
Gioco a quiz
Tris per vincere
06:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
07:00
Cartoni animati
Henry Danger
08:00
Serie TV
I Thunderman-I due volti dell'assistente
08:30
Serie TV
I Thunderman-Il biscotto conteso
08:55
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
09:45
Cartoni animati
Monster High
10:30
Cartoni animati
Spongebob
11:20
Cartoni animati
A casa dei Loud
12:15
Serie TV
Danger Force-Senza poteri. 2a Parte
12:40
Serie TV
Danger Force-L'attacco dei cloni
06:30
sport
Coppa del Mondo MTB 2024-Crans Montana. XCO Elite M
07:00
sport
Tour de France 2024-Pinerolo - Valloire (4a tappa)
08:30
sport
World Classic Powerlifting Championship 2024
09:30
sport
Tour de France 2024-Pinerolo - Valloire (4a tappa)
11:00
sport
Speedway Grand Prix 2024-Gorzow
12:00
sport
Formula E FIA Championship 2024-Portland
06:00
Show
Most Ridiculous
07:00
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i funerali
07:25
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano Drew
07:50
Serie TV
King of Queens-L'orto dell'ortica
08:10
Serie TV
King of Queens-L'avvocato Heffernan
08:40
Serie TV
King of Queens-Passato e futuro
09:05
Serie TV
Becker-2001 e 1/2 odissea al diploma
09:30
Serie TV
Becker-La vecchia ostile
09:55
Serie TV
Becker-La cruda verità
10:20
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la lotteria
10:45
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la matematica
11:05
Serie TV
Le regole dell'amore-La cena degli ex
11:30
Serie TV
Le regole dell'amore-Il gioco delle parti
11:55
Serie TV
King of Queens-Il manipolatore
12:15
Serie TV
King of Queens-Bugie di marzapane
12:40
Serie TV
King of Queens-Promesse da mantenere
06:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
07:00
Cartoni animati
Teen Titans Go!
08:05
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
09:00
Cartoni animati
Il Trio Mutanda
09:45
Cartoni animati
Be Cool, Scooby-Doo!
11:30
Cartoni animati
Teen Titans Go!
12:15
Cartoni animati
Craig
06:00
Documentario
Passato e Presente
06:40
Documentario
Italia: Viaggio nella bellezza
07:30
Documentario
Dove sta Zazà
08:40
Documentario
Il giorno e la storia
09:00
Documentario
Passato e Presente
09:40
Documentario
5000 anni e + La lunga storia dell'umanità
10:40
Documentario
Hell below - Inferno nei mari
11:30
rubrica
Rai Cultura - Cortoreale
12:00
Documentario
Il giorno e la storia
12:20
Documentario
Italiani
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry
06:20
Cartoni animati
I Bigfoot
07:05
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
08:30
Cartoni animati
Simone - Super Fratelli
08:55
Cartoni animati
Hey Duggee
09:35
Cartoni animati
Santiago dei Mari
10:55
Cartoni animati
Blaze e le mega macchine
12:10
Cartoni animati
Batwheels
06:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
07:00
Serie TV
House of the Dragon-Il mulino in fiamme
08:00
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 3a puntata
08:55
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 4a puntata
09:50
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Sesta puntata
10:40
Evento
Gomorra - La Serie. 10 Anni Dopo
11:30
Serie TV
The White Lotus-L'arrivo
12:30
Serie TV
The White Lotus-Un nuovo giorno
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Dodicesima puntata
06:45
Serie TV
C.S.I. NY-Cina bianca
07:40
Serie TV
C.S.I. NY-In servizio
08:35
Serie TV
Rizzoli & Isles-Fuga sul binario
09:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Il poeta pescatore
10:20
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Il giorno fatale
11:10
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Figliastri
12:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-L'unico testimone
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
06:54
Informazione
Sky Tg24 Mattina Preview 07.00
07:00
Informazione
TG24 Buongiorno
07:25
Meteo, previsioni del tempo
Sky TG24 Mattina Meteo
07:30
Real TV
Cucine da incubo Italia
08:50
Real TV
Quattro matrimoni in Italia
09:45
Informazione
TG News SkyTG24
09:50
Real TV
Quattro matrimoni Italia
11:05
Informazione
TG News SkyTG24
11:10
Real TV
Bruno Barbieri - 4 Hotel
12:30
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
06:00
Real TV
Alta Infedeltà
06:00
Real TV
Summer Crime - Amore e altri delitti
06:30
Real TV
Alta Infedeltà
09:10
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
09:25
Real TV
Alta Infedeltà
09:45
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
10:20
Real TV
Alta Infedeltà
10:35
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
10:50
Real TV
Alta Infedeltà
11:05
Gioco a quiz
La casa delle aste
11:20
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
12:00
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
12:05
Gioco a quiz
La casa delle aste
06:00
Cartoni animati
Floopaloo
06:45
Cartoni animati
Yoko
08:10
Cartoni animati
Curioso come George
10:20
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
11:00
Cartoni animati
Pfffirati
11:30
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
12:25
Cartoni animati
Kit e Kate
06:00
Informazione
News
06:30
Cultura
The Listening Post
07:00
PROGRAMMA TV
Myanmar: An Unholy Alliance
08:00
Informazione
News
08:30
Cultura
Inside Story
09:00
Informazione
News
09:30
Cultura
The Stream
10:00
Informazione
News
10:30
Cultura
Earthrise
11:00
PROGRAMMA TV
Newshour
12:00
Informazione
News
12:30
Cultura
Inside Story
06:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 2a g.
08:00
sport
Sky Tennis Show
08:30
sport
The Insider Wimbledon
09:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 2a g.
11:00
sport
Sky Tennis Show
11:30
sport
The Insider Wimbledon
12:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 3a g.
06:15
Documentario
Mayday: Air disaster - The accident files
07:00
Documentario
Monti Selvaggi
08:00
Documentario
Clima del terzo tipo
09:00
Documentario
Bermuda: i misteri degli abissi
10:00
Documentario
Universo ai raggi X
11:00
Documentario
Giga strutture
12:00
Documentario
Stranezze di questo mondo
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Affare concluso
06:30
Serie TV
Murder Comes to Town-Il cadavere nel bosco
07:25
Serie TV
Murder Comes to Town-La fine di un'era
08:20
Serie TV
A Crime To Remember-Il silenzio dei testimoni
09:15
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Mistero in convento
11:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Una nuova vita
12:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Un amore
06:00
rubrica
Due x uno
06:30
rubrica
Cuochi e dintorni
07:00
rubrica
Nuova Casa Alice
07:30
rubrica
Pillole di sapori
08:00
sport
Fitness
08:30
Documentario
Beker on Tour
09:00
rubrica
Il piatto forte
09:30
Documentario
Il mondo in tavola
10:00
Documentario
Le Alpi
11:00
rubrica
L'Argonauta
11:30
Documentario
Atlante
12:00
rubrica
Nuova Casa Alice
12:30
rubrica
Pillole di sapori
06:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
06:30
Informazione
News
06:55
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
07:00
PROGRAMMA TV
Rassegna stampa Titoli Quotidiani
07:03
Informazione
Rassegna Stampa
07:30
Informazione
News
07:43
sport
Approfondimento Sportivo
07:53
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
08:00
Informazione
News da 15'
08:15
PROGRAMMA TV
Approfondimento
08:30
Informazione
Rassegna Stampa
08:54
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
09:00
Informazione
News
09:27
Informazione
Traffico
09:28
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
09:30
Informazione
Riepilogo news
09:33
PROGRAMMA TV
Cronache dall'Italia
09:48
Informazione
News + approfondimento
09:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
10:00
Informazione
Riepilogo news
10:05
PROGRAMMA TV
Studio24
10:27
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
10:30
PROGRAMMA TV
Studio24
10:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
11:00
Informazione
News
11:30
Informazione
Riepilogo news
11:33
PROGRAMMA TV
Cronache dal mondo
11:48
PROGRAMMA TV
Approfondimento
11:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
12:00
Informazione
News
12:30
sport
News - Lo Sport
12:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
12:57
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
06:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il valore dell'acqua
06:50
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il marchio
07:39
Speciale
Il Re - Seconda Stagione - Speciale
07:55
Serie TV
Delitti in paradiso-L'uomo dalla pistola d'oro
08:55
Serie TV
Delitti in paradiso-Rue Morgue
09:55
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
11:00
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Figuier maudit
12:05
Serie TV
N.C.I.S.-Prestiti d'amore
12:55
Serie TV
N.C.I.S.-Caccia alla strega
06:00
Serie TV
Gentleman Jack - Nessuna mi ha mai detto di no-Ero solo di passaggio
07:00
Serie TV
Gentleman Jack - Nessuna mi ha mai detto di no-Per studiare anatomia
08:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 5a puntata
09:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 6a puntata
10:05
Serie TV
The Big Bang Theory-La ricorrenza del tutto può accadere
10:35
Serie TV
Bones-La signora nei funghi
11:25
Serie TV
Bones-Spogliarelli e omicidi
12:15
Serie TV
Transplant-Fracture
06:00
Serie TV
New School-Barak Erwing!
06:15
Serie TV
New School-Toilet Boy
06:30
Serie TV
New School-Giochi di ruolo
06:45
Serie TV
New School-Fashionick
07:00
Cartoni animati
I Casagrande
08:15
Cartoni animati
Spongebob
09:30
Cartoni animati
A casa dei Loud
10:45
Serie TV
Danger Force-Il ritorno della Danger Force. 2a parte
11:10
Serie TV
Danger Force-Un cyborg tra noi
11:35
Serie TV
Danger Force-Un Henry tra noi
12:00
Cartoni animati
Henry Danger
Domande frequenti
Stamattina in TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiUno | 06:00 | Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
- RaiUno | 06:30 | TG1
- RaiUno | 06:35 | Tgunomattina Estate
- RaiUno | 07:00 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 08:00 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 08:50 | Rai Parlamento Telegiornale
- RaiUno | 08:55 | TG1 L.I.S.
- RaiUno | 09:00 | Unomattina Estate
- RaiUno | 09:40 | Linea Verde Meteo Verde
- RaiUno | 11:30 | Camper In Viaggio
- RaiUno | 12:00 | Camper
- RaiDue | 06:00 | Zio Gianni
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-Il candidato
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Tuffarsi nella vita
- RaiDue | 08:30 | TG2
- RaiDue | 08:45 | Radio2 Happy Family
- RaiDue | 10:05 | Meteo 2
- RaiDue | 10:10 | TG2 Dossier
- RaiDue | 11:05 | TG2 Flash
- RaiDue | 11:10 | TG Sport Giorno
- RaiDue | 11:20 | La nave dei sogni - Viaggio di nozze a Lisbona
- RaiTre | 06:00 | RaiNews24
- RaiTre | 08:00 | Agorà Estate
- RaiTre | 10:00 | Elisir Estate - Il meglio di
- RaiTre | 11:00 | Sala della Regina della Camera dei Deputati: Relazione annuale al Parlamento e al Governo del Garante dei dati personali sull'attività svolta nel 2023
- RaiTre | 11:55 | Meteo 3 - TG3
- RaiTre | 12:15 | Quante Storie
- RaiTre | 12:45 | Quante Storie
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-C'era una volta... Bob!
- Retequattro | 06:25 | TG4 L'ultima ora Mattina
- Retequattro | 06:45 | 4 Di Sera
- Retequattro | 07:45 | Un altro domani
- Retequattro | 08:45 | Mr Wrong - Lezioni d'amore
- Retequattro | 09:45 | Tempesta d'amore
- Retequattro | 10:55 | Everywhere I Go - Coincidenze d'amore
- Retequattro | 11:55 | TG4 - Meteo
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Delitto a Cabot Cove
- Canale 5 | 06:00 | Prima pagina TG5
- Canale 5 | 07:55 | Traffico - Meteo.it
- Canale 5 | 08:00 | TG5 Mattina
- Canale 5 | 08:45 | Morning News
- Canale 5 | 10:50 | TG5 - Ore 10
- Canale 5 | 10:55 | Forum
- Italia 1 | 06:00 | Camera Cafè
- Italia 1 | 06:05 | Camera Cafè
- Italia 1 | 06:15 | Camera Cafè
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Poteva essere tutto diverso
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Un ragazzo difficile
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-I fantasmi che mi perseguitano
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Cattivo ragazzo
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-La città delle bambole
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Vittoria ad ogni costo
- Italia 1 | 12:25 | Studio Aperto - Meteo.it
Stamattina in TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 11:20 | La nave dei sogni - Viaggio di nozze a Lisbona
Stamattina in TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-Il candidato
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Tuffarsi nella vita
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-C'era una volta... Bob!
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Delitto a Cabot Cove
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Poteva essere tutto diverso
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Un ragazzo difficile
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-I fantasmi che mi perseguitano
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Cattivo ragazzo
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-La città delle bambole
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Vittoria ad ogni costo