Guida TV per programmi di domani, 3 Luglio
Programmi TV di domani completi di ogni informazione: descrizione delle trasmissioni e trame dei film
Categoria
Tipologia canale
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
06:30
Informazione
TG1
06:35
PROGRAMMA TV
Tgunomattina Estate
07:00
Informazione
TG1 - Che tempo fa
08:50
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Telegiornale
08:55
Informazione
TG1 L.I.S.
09:00
PROGRAMMA TV
Unomattina Estate
09:40
Meteo, previsioni del tempo
Linea Verde Meteo Verde
11:30
rubrica
Camper In Viaggio
12:00
rubrica
Camper
Programmi TV pomeriggio
13:30
Informazione
TG1
14:05
Fiction
Un passo dal cielo 3
16:05
PROGRAMMA TV
Estate in diretta
16:50
Meteo, previsioni del tempo
Che tempo fa
16:55
Informazione
TG1 - Che tempo fa
18:45
Gioco a quiz
Reazione a catena
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG1
20:30
Varieta'
Techetechetè
21:25
Evento
Una voce per Padre Pio 2024
Programmi TV notte
00:00
Documentario
Noos - Viaggi nella Natura
01:10
rubrica
Sottovoce
01:40
rubrica
Movie Mag
02:10
Meteo, previsioni del tempo
Che tempo fa
02:15
Informazione
RaiNews24
06:00
Informazione
Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
Programmi TV mattina
06:00
Sitcom
Zio Gianni
06:10
Serie TV
La grande vallata
07:00
Serie TV
I Wildenstein-Tuffarsi nella vita
08:30
Informazione
TG2
08:45
rubrica
Radio2 Happy Family
10:05
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 2
10:10
rubrica
TG2 Dossier
10:55
Informazione
TG2 Flash
11:10
sport
TG Sport Giorno
11:20
Film
La nave dei sogni - Viaggio di nozze a Lisbona
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
TG2 Giorno
13:30
sport
Dribbling Europei 2024
14:00
Serie TV
Squadra Speciale Cobra 11-Rapina ad alta velocità
14:45
sport
Tour de France 2024-Saint-Jean-de-Maurienne - Saint-Vulbas (5a tappa)
16:25
sport
Tour all'arrivo
17:25
sport
Tour Replay
18:00
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Telegiornale
18:10
Informazione
TG2 L.I.S.
18:15
Informazione
TG2
18:35
Informazione
TG Sport Sera - Meteo 2
19:00
Serie TV
N.C.I.S.: Los Angeles-L'amore uccide
19:40
Serie TV
S.W.A.T.-Due fratelli
Programmi TV sera
20:30
Informazione
TG2
21:00
PROGRAMMA TV
TG2 Post
21:20
Serie TV
L'ispettore Coliandro - il ritorno 4-Il fantasma
23:20
Documentario
Piloti Caccia - International Flight Training School
Programmi TV notte
00:20
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 2
00:25
rubrica
I lunatici
01:55
sport
Radiocorsa
02:25
Film
The Big Sick - Il matrimonio si può evitare... l'amore no
04:15
Serie TV
Squadra Speciale Stoccarda-Morte sulla griglia
05:00
Serie TV
Squadra Speciale Stoccarda-Pizza mortale
05:45
rubrica
TG2 Eat Parade
05:55
Sitcom
Zio Gianni
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
RaiNews24
08:00
PROGRAMMA TV
Agorà Estate
10:00
rubrica
Elisir Estate - Il meglio di
11:00
PROGRAMMA TV
Sala della Regina della Camera dei Deputati: Relazione annuale al Parlamento e al Governo del Garante dei dati personali sull'attività svolta nel 2023
11:55
Informazione
Meteo 3 - TG3
12:15
PROGRAMMA TV
Quante Storie
Programmi TV pomeriggio
13:15
Documentario
Passato e Presente
14:00
Informazione
TG Regione - TG Regione Meteo
14:20
Informazione
TG3 - Meteo 3
14:50
PROGRAMMA TV
Piazza Affari
15:00
Informazione
TG3 L.I.S.
15:05
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Telegiornale
15:10
rubrica
Il Provinciale
15:55
Documentario
Di là dal fiume e tra gli alberi
16:50
Documentario
Overland 17 - L'estremo Sud Est asiatico
17:45
rubrica
Geo Magazine
19:00
Informazione
TG3
19:30
Informazione
TG Regione - TG Regione Meteo
Programmi TV sera
20:00
Varieta'
Blob
20:25
Documentario
Viaggio in Italia
20:50
PROGRAMMA TV
Un posto al sole
21:20
PROGRAMMA TV
Chi l'ha visto?
Programmi TV notte
00:10
PROGRAMMA TV
TG3 Linea notte estate
00:40
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 3
00:45
Informazione
TG Magazine
00:55
Documentario
Newton
02:00
Informazione
RaiNews24
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Finalmente soli-C'era una volta... Bob!
06:25
Informazione
TG4 L'ultima ora Mattina
06:45
PROGRAMMA TV
4 Di Sera
07:45
Telenovelas
Un altro domani
08:45
Telenovelas
Mr Wrong - Lezioni d'amore
09:45
PROGRAMMA TV
Tempesta d'amore
10:55
Telenovelas
Everywhere I Go - Coincidenze d'amore
11:55
Informazione
TG4 - Meteo
12:25
Serie TV
La signora in giallo-Delitto a Cabot Cove
Programmi TV pomeriggio
13:25
Serie TV
La signora in giallo-Delitto al Night
14:00
Real TV
Lo sportello di Forum
15:30
PROGRAMMA TV
TG4 - Diario del giorno
15:30
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Dissidio insanabile
16:30
Film
Il castello di carte
19:00
Informazione
TG4 - Meteo
19:40
Telenovelas
Terra Amara
Programmi TV sera
20:30
PROGRAMMA TV
4 Di Sera
21:20
PROGRAMMA TV
Zona Bianca
Programmi TV notte
00:50
Film
La terrazza
03:45
Informazione
TG4 L'ultima ora Notte
04:05
Film
La ribelle
05:35
Serie TV
Sei forte maestro-Con le buone si ottiene tutto
06:00
Serie TV
Finalmente soli-Doppia coppia
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Prima pagina TG5
07:55
Informazione
Traffico - Meteo.it
08:00
Informazione
TG5 Mattina
08:45
PROGRAMMA TV
Morning News
10:50
Informazione
TG5 - Ore 10
10:55
Real TV
Forum
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
TG5 - Meteo
13:40
PROGRAMMA TV
Beautiful
14:10
Telenovelas
Endless Love
14:45
PROGRAMMA TV
My Home My Destiny
15:45
Telenovelas
La Promessa
16:55
PROGRAMMA TV
Pomeriggio Cinque News
18:45
Gioco a quiz
Caduta libera
19:55
Informazione
TG5 Prima Pagina
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG5 - Meteo
20:40
Varieta'
Paperissima Sprint
21:20
Serie TV
Davos 1917-Quinta puntata
22:40
Serie TV
Davos 1917-Sesta puntata
Programmi TV notte
01:00
Informazione
TG5 Notte - Meteo
01:35
Varieta'
Paperissima Sprint
02:20
Serie TV
Il Processo
03:05
PROGRAMMA TV
Vivere
06:00
Informazione
Prima pagina TG5
Programmi TV mattina
06:50
Serie TV
Una mamma per amica-Poteva essere tutto diverso
07:40
Serie TV
Una mamma per amica-Un ragazzo difficile
08:35
Serie TV
Station 19-I fantasmi che mi perseguitano
09:30
Serie TV
Station 19-Cattivo ragazzo
10:30
Serie TV
C.S.I. NY-La città delle bambole
11:30
Serie TV
C.S.I. NY-Vittoria ad ogni costo
12:25
Informazione
Studio Aperto - Meteo.it
Programmi TV pomeriggio
13:00
sport
Sport Mediaset
13:55
Cartoni animati
I Simpson
15:20
Serie TV
Lethal Weapon-Sogni di gloria
16:15
Serie TV
Lethal Weapon-Scomparsa
17:10
Serie TV
The Mentalist-Rosso, bianco e blu
18:00
Sitcom
Camera Cafè
18:20
Informazione
Studio Aperto Live
18:30
Informazione
Meteo.it - Studio Aperto
19:00
PROGRAMMA TV
Studio Aperto Mag
19:30
Serie TV
FBI: Most Wanted-Vittima del potere
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
N.C.I.S.-Consigliata la presenza di un adulto
21:20
Varieta'
Max Angioni: Miracolato
Programmi TV notte
02:15
Informazione
Studio Aperto - La Giornata
02:30
sport
Sport Mediaset - La Giornata
02:45
Documentario
Cose di questo mondo
04:10
Cartoni animati
City Hunter
05:10
Serie TV
The Originals-La promessa
05:50
Serie TV
The 100-Eden
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Meteo - Traffico - Oroscopo
07:00
PROGRAMMA TV
Omnibus - News
07:40
Informazione
TG La7
07:55
Meteo, previsioni del tempo
Omnibus Meteo
08:00
PROGRAMMA TV
Omnibus - Dibattito
09:40
PROGRAMMA TV
Coffee Break
11:00
PROGRAMMA TV
L'aria che tira
Programmi TV pomeriggio
13:30
Informazione
TG La7
14:00
Documentario
Eden - Un pianeta da salvare
17:00
Documentario
C'era una volta... Il Novecento
18:55
Serie TV
Padre Brown-Il Boggart di Kembleford
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG La7
20:35
PROGRAMMA TV
In Onda
21:15
PROGRAMMA TV
La Torre di Babele
22:45
Film
La calda notte dell'ispettore Tibbs
Programmi TV notte
00:40
Informazione
TG La7
01:40
rubrica
ArtBox
02:15
rubrica
Colori
02:20
PROGRAMMA TV
L'aria che tira
04:20
PROGRAMMA TV
Omnibus - Dibattito
06:00
Informazione
Meteo - Traffico - Oroscopo
Programmi TV mattina
06:10
Serie TV
Senza traccia-In memoria di un amico
06:50
Serie TV
Senza traccia-La madre
07:30
rubrica
Appuntamento al cinema
07:35
Serie TV
Elementary-Follia a due
08:20
Serie TV
Elementary-Il valore di molte città
09:05
Serie TV
Hawaii Five-0-Il sentiero nella foresta
09:50
Serie TV
Hawaii Five-0-Gestire lo stress
10:35
Serie TV
Senza traccia-Rimorsi
11:20
Serie TV
Senza traccia-Sovraesposizione
12:05
Serie TV
Bones-L'ultima spedizione
12:50
Serie TV
Bones-Cacciatori di tempeste
Programmi TV pomeriggio
13:35
Serie TV
Criminal Minds-Il creatore di angeli
14:20
Film
All That Divides Us - Amore criminale
16:00
Sitcom
Lol;-)
16:05
Serie TV
Elementary-Ricatto e riscatto
16:50
Serie TV
Elementary-Henny Penny, il cielo sta cadendo
17:35
Serie TV
Hawaii Five-0-Incidenti
18:20
Serie TV
Hawaii Five-0-Identità nascoste
19:05
Serie TV
Bones-L'enigma delle vertebre
19:50
Serie TV
Bones-Un cadavere nello scarico
Programmi TV sera
20:35
Serie TV
Criminal Minds-Fede cieca
21:20
Film
Malignant
23:15
Film
Dark spell - Il maleficio
Programmi TV notte
01:05
rubrica
Appuntamento al cinema
01:10
Serie TV
Criminal Minds-Motel Paradise
01:55
Serie TV
Supernatural-Eredita la Terra
02:35
Serie TV
Senza traccia-Rimorsi
03:15
Serie TV
Senza traccia-Sovraesposizione
03:55
Serie TV
The Good Fight-La fine della democrazia
05:00
Documentario
The Dark Side
05:25
Serie TV
The Good Fight-La fine di tutto
Programmi TV mattina
06:00
rubrica
Piano pianissimo
06:15
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
06:45
Documentario
Costa Rica la rinascita della natura
07:40
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
08:10
Documentario
L'arte anarchica di Enrico Baj
09:05
Documentario
Ghost Town
10:00
Teatro
Il mondo della Luna
11:30
rubrica
Il tenore
12:30
Documentario
Ghost Town
Programmi TV pomeriggio
13:30
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
14:00
Documentario
Ecuador, paradiso di biodiversità
14:55
Documentario
Di là dal fiume e tra gli alberi
15:50
Teatro
Il seduttore
17:25
Musica
Dentro le note
18:25
Musica
Rai 5 Classic
18:55
rubrica
Visioni
19:20
Informazione
Rai News - Giorno
19:25
Documentario
Lorenzo Lotto
Programmi TV sera
20:20
Documentario
Ghost Town
21:15
Documentario
Punto Nave - Mappe per l'immaginario
22:15
Film
Tony Bennett and Lady Gaga: Cheek to Cheek Live!
23:15
Documentario
James Cameron - Viaggio nella fantascienza
Programmi TV notte
01:20
Informazione
Rai News - Notte
01:25
Documentario
Art Night
02:20
Documentario
Under Italy
03:15
Documentario
Wild Italy
04:10
Documentario
Costa Rica la rinascita della natura
05:05
Documentario
Wild Italy
06:00
rubrica
Piano pianissimo
Programmi TV mattina
06:50
Fiction
Capri
07:40
PROGRAMMA TV
Incantesimo 9
09:25
PROGRAMMA TV
Un posto al sole
10:15
Fiction
Un medico in famiglia 7
12:15
Fiction
Butta la luna 2
Programmi TV pomeriggio
14:00
Serie TV
Un ciclone in convento-Giganti della strada
14:50
Serie TV
Un ciclone in convento-Il pirata della strada
15:40
rubrica
Anica appuntamento al cinema
15:45
Serie TV
Sei sorelle-Amori clandestini
16:45
Serie TV
Sei sorelle-Una questione di orgoglio
17:40
Fiction
Un medico in famiglia 7
19:40
Serie TV
Scomparsa-Quarta puntata
Programmi TV sera
21:20
Film
Perduti nel tempo
22:50
Film
Dream Hotel: Mauritius
Programmi TV notte
01:05
Serie TV
La Squadra 2-Settima puntata
02:55
Serie TV
Un ciclone in convento-Una classe difficile
03:40
Serie TV
Un ciclone in convento-Lo smemorato di Kaltenthal
04:30
Serie TV
Piloti
05:10
PROGRAMMA TV
Sottocasa
Programmi TV mattina
06:55
Film
1855: La prima grande rapina al treno
08:50
rubrica
Anica appuntamento al cinema
08:55
Film
Destinazione Piovarolo
10:30
Film
Terminator
12:20
Film
Ercole sfida Sansone
Programmi TV pomeriggio
14:00
Film
Nome in codice: Broken Arrow
15:50
Film
Geronimo
17:35
Film
Gringo, getta il fucile!
19:10
Film
Piedone a Hong Kong
Programmi TV sera
21:10
Film
Fly - Vola verso i tuoi sogni
23:05
rubrica
Speciale Movie Mag
23:30
Film
Sleepless - Il giustiziere
Programmi TV notte
00:50
rubrica
Anica appuntamento al cinema
00:55
Film
Nome in codice: Broken Arrow
02:45
Film
The Quiet American
04:15
Film
Stanlio e Ollio - Mettendo i pantaloni a Filippo
04:35
Film
Stanlio e Ollio - Vita in campagna
05:00
Film
1918 - I giorni del coraggio
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG La7
06:05
rubrica
Ricetta Sprint
06:15
rubrica
I menù di Benedetta
09:00
rubrica
La cucina di Sonia
09:25
rubrica
In cucina con Sonia
09:55
Real TV
Ci vediamo in tribunale
10:55
rubrica
Sconosciuti - La nostra personale ricerca della felicità
11:55
Serie TV
Boston Legal-Prendere e lasciare
12:50
rubrica
In cucina con Sonia
Programmi TV pomeriggio
13:25
Gioco a quiz
Lingo - Parole in gioco
14:30
Serie TV
Desperate Housewives-Sprazzi di luce nell'oscurità
15:25
Serie TV
Desperate Housewives-Un posto chiamato casa
16:20
Serie TV
Ally McBeal-La vita va avanti
17:15
Serie TV
Ally McBeal-La fatidica data
18:10
Informazione
TG La7
18:15
Serie TV
Modern Family-San Valentino
18:45
Serie TV
Modern Family-La rimpatriata
19:00
rubrica
In cucina con Sonia
Programmi TV sera
20:05
Gioco a quiz
Lingo - Parole in gioco
21:15
Serie TV
Grey's Anatomy-Ogni giorno è festa con te
22:05
Serie TV
Grey's Anatomy-Oggi è stata una favola
22:55
Serie TV
Grey's Anatomy-Giunse una mezzanotte serena
23:45
Serie TV
Le regole del delitto perfetto-Due piccioni con un Millstone
Programmi TV notte
00:15
Serie TV
Mistresses-Sotto controllo
01:05
rubrica
In cucina con Sonia
01:35
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Non sarebbe bello se...
02:20
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Padre ignoto
03:05
rubrica
I menù di Benedetta
04:50
rubrica
In cucina con Vissani
05:30
Informazione
Oroscopo - Meteo
06:00
Informazione
TG La7
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
07:00
Documentario
Tiny House Nation - Piccole case da sogno
07:50
Documentario
Tiny House - Piccole case per vivere in grande
08:15
Real TV
Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
10:15
Informazione
Sky TG24 Pillole
10:20
Real TV
Cuochi d'Italia
11:20
Real TV
MasterChef Italia
Programmi TV pomeriggio
13:40
Real TV
MasterChef Italia 11
16:25
Real TV
Fratelli in affari
17:25
Real TV
Buying & Selling
18:25
Documentario
Tiny House - Piccole case per vivere in grande
18:55
Real TV
Love it or List it - Prendere o lasciare
19:55
Real TV
Affari al buio
Programmi TV sera
20:25
Real TV
Affari di famiglia
21:20
Film
Attacco glaciale
23:05
Film
Manhattan Gigolò
Programmi TV notte
00:00
Documentario
The Right Hand - Lo stagista del porno
00:35
Film
9 to 5: Days in Porn
02:25
Documentario
La cultura del sesso
03:25
Documentario
Matrimonio a luci rosse
04:10
Varieta'
Sex Pod - Quanto ne sai sul sesso?
05:00
Real TV
Sex Therapy
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
Programmi TV mattina
06:00
Real TV
Vite al limite
09:50
Real TV
Quattro matrimoni USA
11:40
Real TV
Cortesie per gli ospiti
Programmi TV pomeriggio
13:55
Real TV
Casa a prima vista
16:00
Real TV
Abito da sposa cercasi
17:55
Real TV
Primo appuntamento
19:25
Real TV
Casa a prima vista
Programmi TV sera
20:30
Real TV
Casa a prima vista
21:30
Real TV
Spose in affari
23:40
Real TV
La clinica del pus
Programmi TV notte
00:00
Real TV
Il re del bisturi post bariatrico
00:35
Real TV
Vite al limite: e poi
01:20
Real TV
Vite al limite
Programmi TV mattina
06:40
Sitcom
Don Luca
07:10
rubrica
Ciaknews
07:15
Serie TV
Chips-Il weekend dell'anno
08:00
Serie TV
Walker Texas Ranger-Furia cieca
08:45
Film
Colpo di fulmine
10:50
Film
Posta grossa a Dodge City
12:55
Film
Un'estranea fra noi
Programmi TV pomeriggio
15:10
Film
L'indiana bianca
17:15
Film
Nell'anno del Signore
19:40
Serie TV
Chips-Il weekend dell'anno
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
Walker Texas Ranger-Il canto del cigno
21:10
Film
Il patto dei lupi
Programmi TV notte
00:10
Film
Poseidon
02:10
Film
I 3 dell'Operazione Drago
03:50
rubrica
Ciaknews
03:55
Film
La battaglia dei giganti
Programmi TV mattina
06:00
sport
Tour di Notte
06:45
sport
Reparto Corse
07:15
sport
Speciale TG Sport
07:30
sport
UEFA Euro 2024-Ottavo di finale 4
09:30
sport
Campionati Italiani 2024-Specialità Pesistica Olimpica
10:30
sport
Coppa del mondo 2024-Antalya: 3a tappa
11:25
sport
Red Bull Cliff Diving 2024-Polignano
12:25
sport
Campionato Europeo Formula Regional 2024-GP Zandvoort
Programmi TV pomeriggio
13:40
sport
Sognando Parigi
14:00
sport
Diretta Azzurra Europei
14:45
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Indonesia (Gara 2 MX2)
15:45
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Indonesia (Gara 2 MXGP)
16:45
sport
Campionati Italiani 2024-Specialità Pesistica Olimpica
17:30
sport
Sognando Parigi
17:50
sport
Beach soccer
19:00
rubrica
L'Uomo e Il Mare
19:30
sport
Reparto Corse
Programmi TV sera
20:00
sport
Tour di sera
20:45
sport
UEFA Euro 2024-Ottavo di finale 4
22:45
sport
Campionati Italiani U23 2024-da Trissino
23:00
sport
World Rally Championship 2024-Polonia
23:30
sport
Marathon dell'Altopiano Gallio 2024
Programmi TV notte
00:00
sport
TG Sport Notte
00:20
sport
Tour di Notte
01:05
sport
Torneo Città di Alghero 2024-Italia - Grecia
02:20
sport
Reparto Corse
02:50
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Indonesia (Gara 2 MX2)
03:50
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Indonesia (Gara 2 MXGP)
04:50
sport
Campionato Italiano Rally 2024-Due Valli Verona - gara 2
06:00
sport
Tour di Notte
Programmi TV mattina
06:00
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
06:50
Telenovelas
Una vita - L'album dei ricordi
07:35
Real TV
Forum
09:25
Real TV
Lo sportello di Forum
11:05
Telenovelas
La Promessa
12:20
PROGRAMMA TV
Beautiful
12:35
PROGRAMMA TV
My Home My Destiny
Programmi TV pomeriggio
13:40
Fiction
L'onore e il rispetto - Parte quarta
15:45
Fiction
Elisa di Rivombrosa - Parte seconda
18:00
PROGRAMMA TV
My Home My Destiny
19:05
Telenovelas
Endless Love
Programmi TV sera
20:05
Telenovelas
Endless Love
21:10
Film
40 sono i nuovi 20
23:00
Film
The Rebound - Ricomincio dall'amore
Programmi TV notte
00:50
Fiction
Elisa di Rivombrosa - Parte seconda
02:40
Fiction
L'onore e il rispetto - Parte quarta
04:25
Telenovelas
Una vita - L'album dei ricordi
05:10
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
Programmi TV mattina
06:00
Talk show
L'Ora Solare
07:00
Evento
Rosario
07:30
PROGRAMMA TV
Di Buon Mattino
08:25
Informazione
TG 2000 Flash
08:30
Evento
Santa Messa
09:10
PROGRAMMA TV
Di Buon Mattino
09:45
rubrica
Il mio medico
10:30
rubrica
Vediamoci chiaro
11:00
rubrica
Quel che passa il convento
11:55
rubrica
Angelus
12:00
Informazione
TG 2000 - Meteo
12:20
Talk show
L'Ora Solare
Programmi TV pomeriggio
13:20
Telenovelas
Rubi
14:55
Informazione
TG2000 Flash
15:00
Religione
La coroncina alla Divina Misericordia
15:15
PROGRAMMA TV
Siamo noi
16:00
Telenovelas
Rubi
17:00
PROGRAMMA TV
Discorso del Presidente Mattarella in occasione della Settimana Sociale dei Cattolici
17:20
Religione
Diario di Papa Francesco
18:00
Religione
Rosario da Lourdes
18:30
Informazione
TG 2000 - Meteo
19:00
Evento
Santa Messa
19:30
rubrica
In cammino
Programmi TV sera
20:00
Evento
Rosario
20:30
Informazione
TG 2000
20:50
rubrica
Stasera Salute
22:40
Film
Henry Poole - Lassù qualcuno ti ama
Programmi TV notte
01:05
Religione
La compieta preghiera della sera
01:25
Evento
Rosario
06:00
Talk show
L'Ora Solare
Programmi TV mattina
06:40
Cartoni animati
Looney Tunes Cartoons
07:30
Cartoni animati
Teen Titans Go!
09:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
10:15
Cartoni animati
Gli Acchiappamostri
10:35
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
11:10
Cartoni animati
Teen Titans Go!
12:50
Cartoni animati
We Bare Bears - Siamo solo orsi
Programmi TV pomeriggio
13:05
Cartoni animati
We Bare Bears - Siamo solo orsi
13:30
Cartoni animati
Jade Armor
14:00
Cartoni animati
We Bare Bears - Siamo solo orsi
14:50
Cartoni animati
Ivandoe
15:25
Cartoni animati
Doraemon
16:50
Cartoni animati
Teen Titans Go!
18:50
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
19:30
Cartoni animati
Ivandoe
Programmi TV sera
20:55
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
21:15
Cartoni animati
Jurassic World: Nuove avventure
21:40
Cartoni animati
Jurassic World: Nuove avventure + Lego City No Limits
22:15
Show
Wild Things Il Bosco dei più-pazzi
22:50
Cartoni animati
Captain Tsubasa
Programmi TV notte
02:40
Cartoni animati
Captain Tsubasa
04:20
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
06:20
Cartoni animati
Le nuove avventure di Pimpa
06:30
Cartoni animati
La Pimpa
06:45
Cartoni animati
Topo Tip
07:10
Cartoni animati
I Puffi
07:30
Cartoni animati
Pip & Posy
07:55
Cartoni animati
Masha e Orso
08:20
Cartoni animati
Pinocchio and Friends
08:45
Cartoni animati
Hello Kitty Super Style!
09:05
Cartoni animati
Alice & Lewis
09:30
Cartoni animati
Bluey
10:00
Cartoni animati
Learning Time with Timmy
10:15
Cartoni animati
Peppa Pig
10:30
Cartoni animati
I Ronfi
10:55
Ragazzi
L'Albero Azzurro
11:10
Cartoni animati
Grisù
11:30
Cartoni animati
Lampadino e Caramella nel MagiRegno degli Zampa
11:40
Cartoni animati
Nina & Olga
12:05
Cartoni animati
One Love
12:30
Cartoni animati
Topo Gigio
12:55
Cartoni animati
Gigantosaurus
Programmi TV pomeriggio
13:15
Cartoni animati
Brave Bunnies
13:40
Cartoni animati
Trulli Tales - Le avventure dei trullalleri
14:05
Cartoni animati
Il mondo di Leo
14:30
Cartoni animati
Peppa Pig
14:45
Cartoni animati
I Ronfi
15:00
Cartoni animati
Alice & Lewis
15:20
Cartoni animati
Pip & Posy
15:40
Cartoni animati
I Puffi
16:05
rubrica
Un cerotto per amico
16:15
Cartoni animati
Masha e Orso
16:40
Cartoni animati
Bing
17:00
rubrica
La posta di YoYo
17:10
Cartoni animati
Mini cuccioli
17:30
Cartoni animati
Bluey
18:00
rubrica
Hello YoYo
18:30
Cartoni animati
Spidey e i suoi fantastici amici
18:55
Cartoni animati
Peppa Pig
19:10
Cartoni animati
Pinocchio and Friends
19:35
Cartoni animati
Hello Kitty Super Style!
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Topolino e la casa di divertimento
20:20
Cartoni animati
Minnie's Bow Toons
20:25
Cartoni animati
Vampirina
20:50
Cartoni animati
Masha e Orso
21:25
Cartoni animati
Bing
21:45
Cartoni animati
PJ Masks: super Pigiamini
22:10
Ragazzi
Tutti a nanna con YoYo
22:40
Cartoni animati
Le storie di Lupin
23:10
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
23:30
Cartoni animati
Nina & Olga
23:55
Cartoni animati
Moominvalley
Programmi TV notte
00:15
Cartoni animati
Molang
00:45
Cartoni animati
Pablo
01:10
rubrica
Animazione Rai Cinema
01:15
rubrica
La Melevisione 2005
01:40
Cartoni animati
PJ Masks: super Pigiamini
02:05
Cartoni animati
Edmondo e Lucy
02:30
Cartoni animati
Shaun vita da pecora
03:00
Cartoni animati
Le storie di Lupin
03:30
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
03:50
Cartoni animati
Nina & Olga
04:15
Cartoni animati
Moominvalley
04:35
Cartoni animati
Pablo
05:00
rubrica
La Melevisione 2005
05:25
Cartoni animati
Molang
05:55
rubrica
Animazione Rai Cinema
06:00
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
Programmi TV mattina
06:05
Cartoni animati
Leo Da Vinci
06:30
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
06:55
Cartoni animati
Coop Troop
07:20
Cartoni animati
Tara Duncan
07:45
Cartoni animati
Il Piccolo Yeti e la Città Invisibile
08:10
Serie TV
Silverpoint
08:35
Serie TV
Effetto Giò
09:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
09:25
Cartoni animati
Leo Da Vinci
09:50
Cartoni animati
Winx Club
10:15
rubrica
Clorofilla
10:35
Serie TV
Mia and Me
11:25
Cartoni animati
Kung Fu Panda
12:15
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
Programmi TV pomeriggio
13:05
Cartoni animati
Coop Troop
13:30
Cartoni animati
Agent 203
13:55
Cartoni animati
Winx Club
14:45
Cartoni animati
Heidi
15:35
Serie TV
Effetto Giò
16:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
16:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
17:10
rubrica
Clorofilla
17:30
Cartoni animati
Baby Boss: di nuovo in affari
17:55
Cartoni animati
Artù e gli amici della tavola rotonda
18:20
Serie TV
Silverpoint
18:45
Serie TV
Effetto Giò
19:10
rubrica
Clorofilla
19:35
Cartoni animati
Leo Da Vinci
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Mistery Lane
20:30
soap opera
Il Collegio 6
22:55
Serie TV
Cercami a Parigi
23:45
Serie TV
Maggie & Bianca Fashion Friends
Programmi TV notte
00:35
Cartoni animati
Kung Fu Panda
01:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
02:15
Cartoni animati
Street Football
02:40
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
03:05
Cartoni animati
Agent 203
03:30
Cartoni animati
Leo Da Vinci
03:45
Cartoni animati
Mistery Lane
04:10
Cartoni animati
Coop Troop
04:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
05:15
Sitcom
Alex & Co.
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
Casa Vianello-New economy
06:30
Serie TV
Casa Vianello-Uomo o Donna
07:00
Serie TV
Casa Vianello-Week-end a Montecarlo
07:25
Serie TV
Casa Vianello-La banda degli anziani
07:50
Serie TV
Casa Vianello-Morto di sonno
08:15
Serie TV
Casa Vianello-Italian style
08:55
Serie TV
Casa Vianello-La corrida
09:35
Serie TV
Casa Vianello-Sale grosso
10:15
Serie TV
Casa Vianello-Balla balla ballerina
10:45
Serie TV
Casa Vianello-Diario sentimentale
11:20
Serie TV
Casa Vianello-Innamorato di Sandra
11:55
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-L'amore è un boomerang
Programmi TV pomeriggio
13:05
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-Un quarto d'ora di celebrità
14:05
Serie TV
Carabinieri 2-Caccia grossa
15:00
Serie TV
Carabinieri 2-Una partita importante
15:55
Gioco a quiz
Caduta libera
16:55
Fiction
I Cesaroni 2
18:55
Varieta'
Zelig Circus
Programmi TV sera
21:10
Gioco a quiz
Avanti un altro! Pure di sera!
Programmi TV notte
01:15
Gioco a quiz
Caduta libera
02:10
Fiction
I Cesaroni 2
04:10
Varieta'
Non è la Rai
05:50
Varieta'
La sai l'ultima? Snack
Programmi TV mattina
06:00
PROGRAMMA TV
Nina Leonard, lo stile Newyorkese
10:00
PROGRAMMA TV
Hilary Joy Couture, fascino esotico
11:00
PROGRAMMA TV
Bare Minerals, La tua bellezza minerale
12:00
PROGRAMMA TV
Nina Leonard, lo stile Newyorkese
Programmi TV pomeriggio
13:00
PROGRAMMA TV
Magniflex, per chi ama dormire
14:00
PROGRAMMA TV
Nina Leonard, lo stile Newyorkese
16:00
PROGRAMMA TV
Hilary Joy Couture, fascino esotico
17:00
PROGRAMMA TV
Nina Leonard, lo stile Newyorkese
18:00
PROGRAMMA TV
Vesti la tua casa con Happidea
19:00
PROGRAMMA TV
Nina Leonard, lo stile Newyorkese
Programmi TV sera
20:00
PROGRAMMA TV
Scholl, tecnologia al servizio dei piedi
21:00
PROGRAMMA TV
Adesso è moda
23:00
PROGRAMMA TV
Vesti la tua casa con Happidea
23:59
PROGRAMMA TV
KitchenAid, all'altezza dei grandi chef
Programmi TV notte
06:00
PROGRAMMA TV
KitchenAid, all'altezza dei grandi chef
Programmi TV mattina
06:00
Real TV
Accademia di pasticceria
06:54
Documentario
Lusso a Dubai
08:05
rubrica
Alessandro Borghese Kitchen Sound
08:50
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
09:55
Show
Home Restaurant
11:00
Show
Alessandro Borghese - Celebrity Chef
12:05
Gioco a quiz
Tris per vincere
Programmi TV pomeriggio
13:10
rubrica
Alessandro Borghese Kitchen Sound
13:25
Real TV
Quattro matrimoni Italia
15:45
Show
Alessandro Borghese - Celebrity Chef
16:49
Show
Home Restaurant
17:55
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
19:00
Gioco a quiz
Tris per vincere
Programmi TV sera
20:05
Real TV
Cucine da incubo Italia
21:15
Real TV
Quattro matrimoni Italia
Programmi TV notte
00:50
Real TV
Quattro matrimoni Italia
02:00
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
03:00
Show
Home Restaurant
04:00
Gioco a quiz
Tris per vincere
05:00
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
06:00
Real TV
Accademia di pasticceria
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
07:00
Cartoni animati
Henry Danger
08:00
Serie TV
I Thunderman-I due volti dell'assistente
08:30
Serie TV
I Thunderman-Il biscotto conteso
08:55
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
09:45
Cartoni animati
Monster High
10:30
Cartoni animati
Spongebob
11:20
Cartoni animati
A casa dei Loud
12:15
Serie TV
Danger Force-Senza poteri. 2a Parte
12:40
Serie TV
Danger Force-L'attacco dei cloni
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Henry Danger
14:45
Cartoni animati
Monster High
15:35
Cartoni animati
Spongebob
16:25
Cartoni animati
Lo Show di Patrick Stella
16:40
Cartoni animati
Kamp Koral
17:05
Cartoni animati
A casa dei Loud
18:00
Serie TV
I Thunderman-Le sorelle McBooger
18:20
Serie TV
I Thunderman-Un test da super-are
18:40
Cartoni animati
Henry Danger
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Lo Show di Patrick Stella
22:30
Cartoni animati
44 gatti
Programmi TV notte
00:05
Cartoni animati
44 gatti
04:30
rubrica
Vetrina Nickelodeon
04:40
Cartoni animati
44 gatti
06:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
Programmi TV mattina
07:00
sport
Tour de France 2024-Pinerolo - Valloire (4a tappa)
08:30
sport
World Classic Championship 2024
09:30
sport
Tour de France 2024-Pinerolo - Valloire (4a tappa)
11:00
sport
La casa delle Olimpiadi
12:00
sport
Formula E FIA Championship 2024-Portland
Programmi TV pomeriggio
13:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
14:00
sport
La casa delle Olimpiadi
16:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder M
18:00
sport
La casa delle Olimpiadi
19:00
sport
Discovery Golf
19:30
sport
Coppa del Mondo MTB 2024-Crans Montana. XCO Elite M
Programmi TV sera
20:00
sport
Tour de France 2024-Saint-Jean-de-Maurienne - Saint-Vulbas (5a tappa)
21:00
sport
La casa delle Olimpiadi
22:00
sport
Mondiali 2024-Kyren Wilson - Jak Jones (Finale)
Programmi TV notte
01:00
sport
La casa delle Olimpiadi
02:00
sport
Tour de France 2024-Maçon Dijon (6a tappa)
04:30
sport
Mondiale Endurance 2024-24h di Le Mans (Gara)
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
06:40
Cartoni animati
Tom & Jerry a New York
07:45
Cartoni animati
Batwheels
08:40
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
10:00
Cartoni animati
Batwheels
11:20
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
13:45
Cartoni animati
Batwheels
14:40
Cartoni animati
Simone
16:20
Cartoni animati
Tom & Jerry a New York
17:10
Cartoni animati
Bugs Bunny Costruzioni
18:00
Cartoni animati
Batwheels
18:50
Cartoni animati
Dino Ranch
19:40
Film
Barbie e Chelsea, il compleanno perduto
Programmi TV sera
20:35
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
20:55
Cartoni animati
Tiny Toons Looniversity
21:55
Cartoni animati
MeteoHeroes
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
00:20
Cartoni animati
MeteoHeroes
00:40
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
01:05
Cartoni animati
MeteoHeroes
01:25
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
01:45
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:05
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
02:30
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:50
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
03:10
Cartoni animati
MeteoHeroes
03:30
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
03:55
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:15
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
04:35
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:55
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
05:20
Cartoni animati
MeteoHeroes
05:40
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
Programmi TV mattina
07:15
Film
Luis e gli alieni
08:45
Film
L'ape Maia - Il film
10:15
rubrica
I delitti del BarLume 11 - Speciale
10:35
Film
Il ragazzo invisibile
12:19
Film
Shrek - E vissero felici e contenti
Programmi TV pomeriggio
13:55
Film
Ghosthunters - Gli acchiappafantasmi
15:40
Film
Ritorno al futuro
17:40
Film
Kung Fu Panda 3
19:20
Film
Molly Moon e l'incredibile libro dell'ipnotismo
Programmi TV sera
21:00
Film
Heidi
22:55
Film
Il ragazzo invisibile - Seconda generazione
Programmi TV notte
01:00
Film
Il giorno più bello del mondo
02:45
Film
Pil's Adventures - Un regno da salvare
04:15
Film
Dragon Ball Super: Broly - Il Film
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Beyond Oak Island: caccia ai tesori perduti
11:00
Documentario
Breve storia del Fascismo
11:40
Show
Lego Masters USA
Programmi TV pomeriggio
13:30
Documentario
Grandi misteri della Storia
18:30
Documentario
Enigmi alieni
19:20
Real TV
Affari di famiglia
Programmi TV sera
20:10
Documentario
Il fuoco di spade
21:00
Documentario
Oak Island e il tesoro maledetto
21:50
Documentario
Beyond Oak Island: caccia ai tesori perduti
22:40
Documentario
Alone
23:35
Documentario
Mountain men: gli ultimi pionieri
Programmi TV notte
00:30
Documentario
Enigmi alieni
01:20
Real TV
Affari di famiglia
02:10
Documentario
I Was There: la storia da vicino
02:40
Documentario
Beyond Oak Island: caccia ai tesori perduti
06:00
Documentario
Top 10 - I più grandi della Storia
Programmi TV mattina
07:00
Film
Tutti per 1 - 1 per tutti
09:05
Film
(Im)perfetti criminali
10:40
Film
Beverly Hills Cop III - Un piedipiatti a Beverly Hills 3
12:25
Film
Confusi e felici
Programmi TV pomeriggio
14:15
Film
Starsky & Hutch
16:00
Film
La mia banda suona il pop
17:40
Film
F.B.I. - Due agenti impossibili
19:25
Serie TV
I delitti del BarLume 10
Programmi TV sera
21:00
Film
Martha M. - Diario di un omicidio
22:45
Film
Nero Bifamiliare
Programmi TV notte
00:35
Film
Amore oggi
02:10
Film
Mortdecai
03:55
Film
Ma che colpa abbiamo noi
05:50
Film
Smetto quando voglio
Programmi TV mattina
06:00
Show
Most Ridiculous
07:00
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i funerali
07:25
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano Drew
07:50
Serie TV
King of Queens-L'orto dell'ortica
08:10
Serie TV
King of Queens-L'avvocato Heffernan
08:40
Serie TV
King of Queens-Passato e futuro
09:05
Serie TV
Becker-2001 e 1/2 odissea al diploma
09:30
Serie TV
Becker-La vecchia ostile
09:55
Serie TV
Becker-La cruda verità
10:20
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la lotteria
10:45
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la matematica
11:05
Serie TV
Le regole dell'amore-La cena degli ex
11:30
Serie TV
Le regole dell'amore-Il gioco delle parti
11:55
Serie TV
King of Queens-Il manipolatore
12:15
Serie TV
King of Queens-Bugie di marzapane
12:40
Serie TV
King of Queens-Promesse da mantenere
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
Becker-Un dolce veleno
13:30
Serie TV
Becker-2001 e 1/2 odissea al diploma
13:49
Serie TV
Becker-La vecchia ostile
14:15
Show
Most Ridiculous
15:10
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano Playboy
15:35
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la festa del papà
16:00
Serie TV
Le regole dell'amore-Il rimorso dell'acquirente
16:25
Serie TV
Le regole dell'amore-Sposa a domicilio
16:49
Serie TV
Becker-Dottor Testacalda
17:15
Serie TV
Becker-Il sogno di Margaret
17:45
Serie TV
Becker-Cuori spezzati
18:05
Serie TV
King of Queens-Bulimia da shopping
18:30
Serie TV
King of Queens-Letti separati
19:00
Show
Most Ridiculous
Programmi TV sera
20:00
Show
Most Ridiculous
21:00
Show
Battistology
22:00
Serie TV
Broad City-Imitazioni
22:25
Serie TV
Workaholics-Ritorno al liceo
22:50
Serie TV
Workaholics-Ragazze in chat
23:10
Cartoni animati
South Park
Programmi TV notte
00:00
Show
Battistology
01:00
rubrica
CCN - Comedy Central News
02:00
Serie TV
Workaholics-Amicizia in fumo
02:20
Show
Key and Peele
02:40
Serie TV
Awkwafina è Nora del Queens-Ritorno al passato
03:00
Gioco a quiz
Takeshi's Castle
04:05
Show
Most Ridiculous
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
07:00
Cartoni animati
Teen Titans Go!
08:05
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
09:00
Cartoni animati
Il Trio Mutanda
09:45
Cartoni animati
Be Cool, Scooby-Doo!
11:30
Cartoni animati
Teen Titans Go!
12:15
Cartoni animati
Craig
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Craig
13:35
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
14:55
Cartoni animati
Teen Titans Go!
16:04
Cartoni animati
Siamo solo Baby Orsi
17:25
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
18:45
Cartoni animati
Looney Tunes Cartoons
19:10
Cartoni animati
Craig
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Craig
20:50
Cartoni animati
Ivandoe
22:10
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
23:00
Cartoni animati
MeteoHeroes
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
MeteoHeroes
00:15
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
01:25
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:10
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
03:15
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:20
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
05:05
Cartoni animati
MeteoHeroes
06:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Come è Fatto
07:00
Real TV
Chi cerca trova
08:50
Real TV
La mia nuova casa sull'albero
10:40
Documentario
Yukon Men: Gli ultimi cacciatori
Programmi TV pomeriggio
13:25
Real TV
Chi cerca trova
14:20
Documentario
Chi cerca trova: super restauri
15:15
Real TV
Chi cerca trova
16:10
Documentario
Chi cerca trova: super restauri
17:05
Documentario
Teste di legno
19:00
Documentario
La febbre dell'oro
Programmi TV sera
20:00
Documentario
La febbre dell'oro
21:00
Documentario
I pionieri dell'oro
21:55
Documentario
La febbre dell'oro: il tesoro del fiume - Speciale
22:50
Documentario
La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
23:45
Documentario
Chi cerca trova: super restauri
Programmi TV notte
00:40
Documentario
Chi cerca trova: super restauri
01:35
Documentario
Avventure impossibili con Josh Gates
04:20
Documentario
Come è Fatto
Programmi TV mattina
06:00
sport
Diretta Stadio
07:00
Informazione
TG7
07:30
rubrica
2 Chiacchiere in cucina
09:50
PROGRAMMA TV
The Coach
10:10
Serie TV
Get smart
12:30
Informazione
TG7
Programmi TV pomeriggio
13:30
rubrica
Casalotto
15:00
sport
Stadio news
18:00
sport
Trasmissione Sportiva
18:30
sport
Sempre Derby
19:00
sport
Chiedilo a Schira
19:30
Informazione
TG7
Programmi TV sera
20:00
rubrica
Casalotto
20:30
sport
Diretta Stadio
23:30
sport
Calcissimo
Programmi TV notte
01:00
Film
Il mio nome è Modesty
06:00
sport
Diretta Stadio
Programmi TV mattina
07:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Lead M/F
08:30
sport
Tour de France 2024-Pinerolo - Valloire (4a tappa)
09:30
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
11:00
sport
Tour de France 2024-Pinerolo - Valloire (4a tappa)
Programmi TV pomeriggio
13:00
sport
Tour de France 2024-Saint-Jean-de-Maurienne - Saint-Vulbas (5a tappa)
18:00
sport
Coppa del Mondo MTB 2024-Crans Montana. XCO Elite M
19:00
sport
La casa delle Olimpiadi
Programmi TV sera
21:00
sport
La casa delle Olimpiadi
22:00
sport
Tour de France 2024-Saint-Jean-de-Maurienne - Saint-Vulbas (5a tappa)
Programmi TV notte
00:00
sport
La casa delle Olimpiadi
01:30
sport
Europei 2024-6a g. (da Basilea)
03:30
sport
La casa delle Olimpiadi
04:30
sport
Tour de France 2024-Maçon Dijon (6a tappa)
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Passato e Presente
06:40
Documentario
Italia: Viaggio nella bellezza
07:30
Documentario
Dove sta Zazà
08:40
Documentario
Il giorno e la storia
09:00
Documentario
Passato e Presente
09:40
Documentario
5000 anni e + La lunga storia dell'umanità
10:40
Documentario
Hell below - Inferno nei mari
11:30
rubrica
Rai Cultura - Cortoreale
12:00
Documentario
Il giorno e la storia
12:20
Documentario
Italiani
Programmi TV pomeriggio
13:15
Documentario
Storie della Tv
14:10
Documentario
Il giorno e la storia
14:30
Documentario
Passato e Presente
15:10
Documentario
14-18 Grande Guerra
16:05
Documentario
Luci per Ustica
17:00
Documentario
Il mare dell'emergenza
17:50
Documentario
Napoli Signora
18:45
Informazione
Rai News Giorno
18:50
Documentario
Mille papaveri rossi
19:45
Documentario
Paludi pontine
Programmi TV sera
20:10
Documentario
Il giorno e la storia
20:30
Documentario
Passato e Presente
21:10
Documentario
Il segno delle donne
22:00
Documentario
D'Annunzio: l'uomo che inventò se stesso
23:35
Documentario
A.C.d.C.
Programmi TV notte
00:00
Informazione
Rai News Notte
00:05
Documentario
Il giorno e la storia
00:25
Documentario
Passato e Presente
01:00
Documentario
Dove sta Zazà
02:10
Documentario
Signorie
03:05
Documentario
Telegiornale della storia
04:15
Documentario
A ... come bue - La nascita dell'alfabeto
04:40
Come eravamo
04:55
Documentario
Raffaella in Bianco e Nero
05:40
Documentario
Il giorno e la storia
06:00
Documentario
Passato e Presente
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
Legacies-Il ritorno di Seylah
07:00
Serie TV
Legacies-Il tuo peggior incubo!
08:00
Serie TV
Legacies-Esprimi un desiderio!
09:05
Sitcom
Brooklyn Nine-Nine
11:45
Sitcom
The Goldbergs
Programmi TV pomeriggio
13:05
Sitcom
The Goldbergs
13:35
Sitcom
Brooklyn Nine-Nine
16:25
Cartoni animati
Le avventure di Lupin III
17:55
Cartoni animati
Dragon Ball Super
19:20
Sitcom
The Goldbergs
Programmi TV sera
20:15
Sitcom
The Goldbergs
21:15
Film
Il Re Scorpione 3 - La battaglia finale
23:15
Film
Lupin III - Prigioniero del passato
Programmi TV notte
01:15
Film
La maledizione di Chucky
03:00
Cartoni animati
Dragon Ball Super
04:05
Cartoni animati
Le avventure di Lupin III
05:15
Serie TV
Legacies-L'Unicorno
Programmi TV mattina
07:00
Informazione
A3 TG
07:15
Varieta'
Canta Lombardia
09:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
09:30
rubrica
Tanta salute
10:15
Varieta'
Canta Lombardia
12:00
PROGRAMMA TV
Orario continuato
Programmi TV pomeriggio
13:00
Varieta'
Sota el ciel de Lumbardia
14:45
PROGRAMMA TV
Contenitore
18:10
Informazione
TG Flash A3
18:15
Varieta'
Voci in piazza
19:00
sport
Stadio news
Programmi TV sera
20:00
rubrica
Happy Hour
20:15
Informazione
A3 TG
20:30
rubrica
Montagne di Lombardia
22:30
Talk show
Forte & Chiaro
Programmi TV notte
00:00
sport
Qui studio a voi web
01:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
Programmi TV mattina
07:00
Varieta'
Viva la Lombardia
08:00
Talk show
Parla come mangi
09:30
rubrica
Detto da voi
10:30
PROGRAMMA TV
Contenitore
11:30
sport
E' sempre derby
Programmi TV pomeriggio
13:00
PROGRAMMA TV
Orario continuato
13:45
sport
Stadio news
14:45
PROGRAMMA TV
Contenitore
17:25
Informazione
TG Flash TL
17:30
sport
Stadio news
17:45
rubrica
Happy Hour
18:00
sport
Riunione in Redazione
19:00
Informazione
TG Flash TL
19:30
sport
Qui studio a voi web
Programmi TV sera
20:00
sport
Qui Studio A Voi Stadio
Programmi TV notte
00:00
sport
Safe Drive
01:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry
06:20
Cartoni animati
I Bigfoot
07:05
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
08:30
Cartoni animati
Simone - Super Fratelli
08:55
Cartoni animati
Hey Duggee
09:35
Cartoni animati
Santiago dei Mari
10:55
Cartoni animati
Blaze e le mega macchine
12:10
Cartoni animati
Batwheels
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Bugs Bunny Costruzioni
13:40
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
14:35
Cartoni animati
Rubble and Crew
15:30
Cartoni animati
L.O.L. House of Surprises
15:50
Cartoni animati
Sam il Pompiere
16:20
Cartoni animati
Hey Duggee
16:35
Cartoni animati
I Bigfoot
17:10
Cartoni animati
PAW Patrol
17:45
Cartoni animati
Rubble and Crew
18:10
Cartoni animati
Batwheels
18:40
Cartoni animati
Blaze e le mega macchine
19:30
Cartoni animati
Batwheels
Programmi TV sera
20:05
Cartoni animati
Santiago dei Mari
20:30
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
20:50
Cartoni animati
I Bigfoot
21:20
Cartoni animati
Hey Duggee
22:05
Cartoni animati
Il trenino Thomas
22:15
Cartoni animati
Sam il Pompiere
22:45
Cartoni animati
Dino Ranch
23:10
Cartoni animati
Daniel Tiger
Programmi TV notte
00:45
Cartoni animati
Zouk
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Affari in valigia
06:25
Documentario
Real Crash TV: World Edition
08:10
Real TV
Nudi e crudi
10:05
PROGRAMMA TV
Operazione N.A.S.
12:00
Documentario
Airport Security: Spagna
Programmi TV pomeriggio
13:55
Documentario
Affari al buio - Texas
15:45
Documentario
Ventimila chele sotto i mari
17:40
Documentario
La febbre dell'oro: SOS miniere
19:30
Documentario
I pionieri dei cristalli
Programmi TV sera
21:25
Documentario
La fattoria Clarkson
23:15
sport
WWE NXT
Programmi TV notte
01:05
Documentario
Cacciatori di fantasmi
02:55
Documentario
Real Crash TV: World Edition
05:30
Documentario
Affari in valigia
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
07:00
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
08:00
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 3a puntata
08:55
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 4a puntata
09:50
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Sesta puntata
10:40
Evento
Gomorra - La Serie. 10 Anni Dopo
11:30
Serie TV
The White Lotus-L'arrivo
12:30
Serie TV
The White Lotus-Un nuovo giorno
Programmi TV pomeriggio
13:30
Serie TV
The White Lotus-Come scimmie
14:30
Serie TV
The White Lotus-Nuovi equilibri
15:30
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 4a puntata
16:20
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 5a puntata
17:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Settima puntata
18:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Ottava puntata
19:15
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
21:15
Serie TV
S.W.A.T.-Destinazione Bangkok
22:15
Serie TV
S.W.A.T.-Spalle al muro
23:15
Serie TV
The White Lotus-L'arrivo
Programmi TV notte
01:30
Serie TV
Sherlock-Le sei Thatcher
03:04
Speciale
House of the Dragon - Speciale
03:20
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 7a puntata
04:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Ottava puntata
05:10
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Nona puntata
06:00
Serie TV
The White Lotus-Come scimmie
Programmi TV mattina
08:15
Informazione
Fashion News
08:40
rubrica
Front Row
10:30
rubrica
Fashion & Beyond
12:10
rubrica
What Women Wear
Programmi TV pomeriggio
13:20
Informazione
Fashion News
14:20
rubrica
Top Models
15:40
rubrica
Fashion & Beyond
18:20
rubrica
What Women Wear
Programmi TV sera
20:40
Informazione
Fashion News
21:00
rubrica
Front Row
22:10
rubrica
Fashion & Beyond
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Quattordicesima puntata
06:45
Serie TV
C.S.I. NY-Cina bianca
07:40
Serie TV
C.S.I. NY-In servizio
08:35
Serie TV
Rizzoli & Isles-Fuga sul binario
09:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Il poeta pescatore
10:20
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Il giorno fatale
11:10
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Figliastri
12:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-L'unico testimone
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite
13:55
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 3a parte
14:45
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 4a parte
15:40
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Il giorno fatale
16:35
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Figliastri
17:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Fuga sul binario
18:20
Serie TV
Rizzoli & Isles-Il poeta pescatore
19:15
Serie TV
Cold Case-Il segreto
Programmi TV sera
20:05
Serie TV
Cold Case-Gleen
21:00
Film
Agatha Christie: Delitto in tre atti
22:50
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-L'unico testimone
23:40
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite
Programmi TV notte
00:35
Serie TV
All Rise-Qualunque cosa accada
01:30
Serie TV
All Rise-Il grande giorno
02:25
Serie TV
C.S.I. NY-Prove schiaccianti
03:15
Serie TV
C.S.I. NY-Il testimone oculare
04:10
Film
Agatha Christie: Delitto in tre atti
05:20
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Diciassettesima puntata
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Sedicesima puntata
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
06:54
Informazione
Sky Tg24 Mattina Preview 07.00
07:00
Informazione
TG24 Buongiorno
07:25
Meteo, previsioni del tempo
Sky TG24 Mattina Meteo
07:30
Real TV
Cucine da incubo Italia
09:30
Informazione
TG News SkyTG24
09:35
Real TV
Quattro matrimoni Italia
10:55
Informazione
TG News SkyTG24
11:00
Real TV
Bruno Barbieri - 4 Hotel
12:19
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
Programmi TV pomeriggio
13:40
Film
Un matrimonio in pericolo
15:30
Film
Coincidenza d'amore
17:15
Film
Innamorarsi in Scozia
19:00
Show
Celebrity Chef - Anteprima
19:05
Show
Alessandro Borghese - Celebrity Chef
Programmi TV sera
20:10
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
21:30
Real TV
Pechino Express - La via delle Indie
Programmi TV notte
00:20
Film
Trappola in alto mare
02:10
Film
Horror Movie
04:00
Documentario
Lady Killer
04:45
Documentario
Coppie che uccidono
05:30
Documentario
Istinto omicida
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
Programmi TV mattina
06:00
Real TV
Alta Infedeltà
06:00
Real TV
Summer Crime - Amore e altri delitti
06:30
Real TV
Alta Infedeltà
09:10
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
09:25
Real TV
Alta Infedeltà
09:45
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
10:20
Real TV
Alta Infedeltà
10:35
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
10:50
Real TV
Alta Infedeltà
11:05
Gioco a quiz
La casa delle aste
11:20
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
12:00
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
12:05
Gioco a quiz
La casa delle aste
Programmi TV pomeriggio
13:00
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
13:00
Real TV
Famiglie da incubo
14:10
PROGRAMMA TV
La coppia dell'acido - Follia criminale
15:00
Real TV
Delitti a circuito chiuso
16:00
PROGRAMMA TV
Storie criminali - Guerra tra famiglie
16:10
Real TV
Little Big Italy
17:50
Show
Don't Forget the Lyrics - Stai sul pezzo
19:15
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
Programmi TV sera
20:25
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
21:25
Film
Jumanji
23:30
Film
L'uomo bicentenario
23:35
Film
Sette Anime
Programmi TV notte
00:50
Real TV
Naked Attraction Italia
05:10
Real TV
Ombre e misteri
06:00
Real TV
Summer Crime - Amore e altri delitti
06:00
Real TV
Alta Infedeltà
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Floopaloo
06:45
Cartoni animati
Yoko
08:10
Cartoni animati
Curioso come George
10:20
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
11:00
Cartoni animati
Pfffirati
11:30
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
12:25
Cartoni animati
Kit e Kate
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Curioso come George
14:45
Cartoni animati
Super Monsters
15:00
Ragazzi
Bloopies
15:05
Cartoni animati
Super Monsters
15:15
Cartoni animati
Curioso come George
15:55
Cartoni animati
Trotties
16:05
Cartoni animati
Oggy Oggy
16:40
Cartoni animati
Curioso come George
17:55
Cartoni animati
Floopaloo
18:25
Gioco a quiz
Mega Game DinsiemE
19:15
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
19:55
Cartoni animati
Curioso come George
Programmi TV sera
20:25
Cartoni animati
Curioso come George
21:00
Cartoni animati
Super Monsters
22:00
Real TV
Kids Baking Championship
23:45
Real TV
Il boss delle torte
Programmi TV notte
00:10
Documentario
Desperate House Cats
01:05
Cartoni animati
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation
06:00
Cartoni animati
Floopaloo
Programmi TV mattina
06:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 2a g.
09:00
sport
Sky Tennis Show
09:30
sport
The Insider Wimbledon
10:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 2a g.
12:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 3a g.
Programmi TV sera
22:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 3a g.
Programmi TV notte
00:00
sport
Sky Tennis Show
00:30
sport
The Insider Wimbledon
01:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 4a g.
06:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 3a g.
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
News
06:30
Cultura
The Listening Post
07:00
PROGRAMMA TV
Myanmar: An Unholy Alliance
08:00
Informazione
News
08:30
Cultura
Inside Story
09:00
Informazione
News
09:30
Cultura
The Stream
10:00
Informazione
News
10:30
Cultura
Earthrise
11:00
PROGRAMMA TV
Newshour
12:00
Informazione
News
12:30
Cultura
Inside Story
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Al Jazeera World
14:00
PROGRAMMA TV
Newshour
15:00
Informazione
News
15:30
Cultura
The Stream
16:00
PROGRAMMA TV
Newsgrid
17:00
Informazione
News
17:30
Documentario
Witness
18:00
Informazione
News
18:30
Cultura
Inside Story
19:00
PROGRAMMA TV
Newshour
Programmi TV sera
20:00
Informazione
News
20:30
Cultura
The Stream
21:00
Documentario
Witness
22:00
PROGRAMMA TV
Newshour
23:00
Informazione
News
23:30
Documentario
People and Power
Programmi TV notte
00:00
PROGRAMMA TV
Newshour
01:00
Informazione
News
01:30
Cultura
Inside Story
02:00
Documentario
Witness
03:00
PROGRAMMA TV
Newshour
04:00
Informazione
News
04:30
Documentario
People and Power
05:00
Informazione
News
05:30
Cultura
The Stream
06:00
Informazione
News
Programmi TV mattina
06:05
Film
The Legend of Tarzan
07:55
Film
Un altro ferragosto
10:00
Film
Men in Black: International
12:00
Film
Il truffacuori
Programmi TV pomeriggio
13:49
Film
Jeanne du Barry - La favorita del re
15:50
Film
Succede anche nelle migliori famiglie
17:15
Film
K9 - Squadra Antidroga
19:00
Film
We are Marshall
Programmi TV sera
21:15
Film
I Mercenari 3
23:25
Film
Moglie e marito
Programmi TV notte
00:55
Film
Oblivion
03:00
Film
Macchine mortali
05:05
Film
Come non detto
Programmi TV mattina
06:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 2a g.
08:00
sport
Sky Tennis Show
08:30
sport
The Insider Wimbledon
09:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 2a g.
11:00
sport
Sky Tennis Show
11:30
sport
The Insider Wimbledon
12:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 3a g.
Programmi TV pomeriggio
14:00
sport
Sky Tennis Show
14:30
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 3a g.
Programmi TV sera
22:00
sport
Sky Tennis Show
22:30
sport
The Insider Wimbledon
23:00
sport
Di Canio Premier Special
Programmi TV notte
00:00
sport
Calciomercato - L'originale
01:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 4a g.
05:00
sport
Sky Tennis Show
05:30
sport
The Insider Wimbledon
06:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 3a g.
Programmi TV mattina
07:30
rubrica
Questo o quello - Speciale
07:45
Film
Lo chiamavano Jeeg Robot
09:45
Film
Soldado
11:50
Film
I Tre Moschettieri - D'Artagnan
Programmi TV pomeriggio
13:55
Film
Matrix Reloaded
16:15
Film
Batman Begins
18:40
Film
Viking
Programmi TV sera
21:00
Film
Matrix Revolutions
23:10
Film
Run all Night - Una notte per sopravvivere
Programmi TV notte
01:10
Film
Protector
02:45
Film
Way Down - Rapina alla Banca di Spagna
04:40
Film
2 Fast 2 Furious
Programmi TV mattina
06:00
Film
Un boss sotto stress
07:39
Film
Machete
09:30
Film
C'era una truffa a Hollywood
11:20
Film
Last Vegas
Programmi TV pomeriggio
13:10
Film
Sleepers
15:40
Film
15 minuti - Follia omicida a New York
17:45
Film
Vi presento i nostri
19:30
Film
Nonno questa volta è guerra
Programmi TV sera
21:15
Film
C'era una volta in America
Programmi TV notte
00:20
Film
Limitless
02:05
Film
Papà scatenato
03:35
Film
Cose nostre - Malavita
05:25
Film
Sleepers
Programmi TV mattina
06:00
Film
Il tenente ottomano
07:55
Film
Un gelido inverno
09:40
Film
Asteroid City
11:30
Film
Miss Marx
Programmi TV pomeriggio
13:20
Film
Hollywoodland
15:30
Film
Moonrise Kingdom - Una fuga d'amore
17:10
Film
Felicità
19:05
Film
La donna che visse due volte
Programmi TV sera
21:15
Film
Il tenente ottomano
23:15
Film
1917
Programmi TV notte
01:45
Film
Vice - L'uomo nell'ombra
04:00
Film
Schindler's List
Programmi TV mattina
07:00
Film
Victor Victoria
09:10
Film
Book Club - Il capitolo successivo
11:00
Film
Tre all'improvviso
12:55
Film
Mangia, prega, ama
Programmi TV pomeriggio
15:15
Film
L'amore non va in vacanza
17:34
Film
Grace di Monaco
19:20
Film
Breakfast Club
Programmi TV sera
21:00
Film
Amore, bugie e calcetto
23:00
Film
E' nata una stella
Programmi TV notte
01:15
Film
A Christmas Kiss - Un Natale al bacio
02:45
Film
Michael
04:30
Film
A Christmas Number One
Programmi TV mattina
07:00
Film
Mektoub, My Love - Canto Uno
10:05
Film
Tori e Lokita
11:35
Film
So che ci sei
Programmi TV pomeriggio
13:25
Film
Flags of our Fathers
15:40
Film
Educazione fisica
17:10
Film
Room
19:10
Film
Profeti
Programmi TV sera
21:00
Film
I limoni d'inverno
22:55
Film
Chiudi gli occhi
Programmi TV notte
00:40
Film
Stanlio & Ollio
02:20
Film
Il ritorno di Casanova
03:55
Film
Selma - La strada per la libertà
Programmi TV mattina
06:40
Film
Ted Bundy - Fascino criminale
08:30
Film
Spiral - L'eredità di Saw
10:10
Film
On the Line
12:00
Film
Dampyr
Programmi TV pomeriggio
13:55
Film
Donnie Darko
15:50
Film
Monolith
17:20
Film
1921 - Il mistero di Rookford
19:10
Film
Il prezzo dell'arte
Programmi TV sera
21:00
Film
M3gan
22:45
Film
Il fuoco del peccato
Programmi TV notte
00:45
Film
La casa del terrore
02:15
Film
Bussano alla porta
03:55
Film
Serenity - L'isola dell'inganno
05:40
Film
La casa delle bambole - Ghostland
Programmi TV mattina
06:15
Documentario
Mayday: Air disaster - The accident files
07:00
Documentario
Monti Selvaggi
08:00
Documentario
Clima del terzo tipo
09:00
Documentario
Bermuda: i misteri degli abissi
10:00
Documentario
Universo ai raggi X
11:00
Documentario
Giga strutture
12:00
Documentario
Stranezze di questo mondo
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
New kids in the wild
14:00
Documentario
Il cerchio della vita - Natura meravigliosa
15:00
Documentario
Mega Shippers: land, air and sea
17:00
Documentario
Clima del terzo tipo
18:00
Documentario
Le più grandi meraviglie naturali del mondo
Programmi TV sera
20:00
Documentario
Stranezze di questo mondo
21:05
Documentario
Focus Natura - Un mondo perfetto
22:00
Documentario
L'anno selvaggio dell'Africa
23:00
Documentario
Meraviglie geologiche d'Italia
Programmi TV notte
01:00
Documentario
Giga strutture
02:00
Documentario
Bermuda: i misteri degli abissi
02:40
Informazione
TGCom24 Breaking News
02:45
Documentario
Universo ai raggi X
03:30
Documentario
Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
04:00
Documentario
New kids in the wild
04:45
Documentario
Il cerchio della vita - Natura meravigliosa
05:30
Documentario
Monti Selvaggi
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Affare concluso
06:30
Serie TV
Murder Comes to Town-Il cadavere nel bosco
07:25
Serie TV
Murder Comes to Town-La fine di un'era
08:20
Serie TV
A Crime To Remember-Il silenzio dei testimoni
09:15
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Mistero in convento
11:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Una nuova vita
12:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Un amore
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Incubi di morte
15:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-L'armata degli zombie
16:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-La fobia di Murdoch
17:10
Serie TV
Tatort - Scena del crimine-Tra due fuochi
19:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby
Programmi TV sera
21:10
Serie TV
Vera-Seconda stagione, 1a puntata
23:10
Serie TV
L'Ispettore Gently-Gently e la nuova era
Programmi TV notte
01:15
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Survival Dinner
02:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Prigioniera
03:05
Real TV
Disappeared
05:35
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Il vedovo nero
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Zig & Sharko
08:05
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
09:55
Cartoni animati
Maca & Roni
10:35
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
11:50
Cartoni animati
Karate Sheep
12:30
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
14:25
Cartoni animati
I Greens in città
14:50
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
16:20
Cartoni animati
Kung Fu Wa
16:45
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
17:50
Cartoni animati
Maca & Roni
18:15
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
19:35
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
20:50
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
22:00
Documentario
Case da rettili
23:40
Real TV
La mia nuova casa sull'albero
Programmi TV notte
00:10
Documentario
Come è Fatto
01:25
Cartoni animati
Zig & Sharko
02:55
Cartoni animati
I Dalton
03:40
Cartoni animati
Zig & Sharko
05:05
Cartoni animati
I Dalton
06:00
Cartoni animati
Zig & Sharko
Programmi TV mattina
06:00
rubrica
Due x uno
06:30
rubrica
Cuochi e dintorni
07:00
rubrica
Nuova Casa Alice
07:30
rubrica
Pillole di sapori
08:00
sport
Fitness
08:30
Documentario
Beker on Tour
09:00
rubrica
Il piatto forte
09:30
Documentario
Il mondo in tavola
10:00
Documentario
Le Alpi
11:00
rubrica
L'Argonauta
11:30
Documentario
Atlante
12:00
rubrica
Nuova Casa Alice
12:30
rubrica
Pillole di sapori
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Beker on Tour
13:30
rubrica
Due x uno
14:00
rubrica
Cuochi e dintorni
14:30
rubrica
Ti Do Una Pizza
15:00
rubrica
In Gran Forma Con Rosanna Lambertucci
15:30
rubrica
Accademia Da Leoni
16:00
rubrica
Mangiare Con Gusto
16:30
rubrica
Casahosteria
17:00
rubrica
L'Italia in tour
17:30
Documentario
Il mondo in tavola
18:00
Documentario
Meraviglie della natura
19:00
rubrica
L'Argonauta
19:30
Documentario
Atlante
Programmi TV sera
20:00
rubrica
La gola in viaggio
20:30
rubrica
Il piatto forte
21:00
rubrica
In Gran Forma Con Rosanna Lambertucci
21:30
rubrica
Mangiare Con Gusto
22:00
rubrica
Casahosteria
22:30
rubrica
Accademia Da Leoni
23:00
rubrica
Ti Do Una Pizza
23:30
rubrica
Nuova Casa Alice
Programmi TV notte
06:00
rubrica
Due x uno
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
06:30
Informazione
News
06:55
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
07:00
PROGRAMMA TV
Rassegna stampa Titoli Quotidiani
07:03
Informazione
Rassegna Stampa
07:30
Informazione
News
07:43
sport
Approfondimento Sportivo
07:53
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
08:00
Informazione
News da 15'
08:15
PROGRAMMA TV
Approfondimento
08:30
Informazione
Rassegna Stampa
08:54
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
09:00
Informazione
News
09:27
Informazione
Traffico
09:28
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
09:30
Informazione
Riepilogo news
09:33
PROGRAMMA TV
Cronache dall'Italia
09:48
Informazione
News + approfondimento
09:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
10:00
Informazione
Riepilogo news
10:05
PROGRAMMA TV
Studio24
10:27
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
10:30
PROGRAMMA TV
Studio24
10:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
11:00
Informazione
News
11:30
Informazione
Riepilogo news
11:33
PROGRAMMA TV
Cronache dal mondo
11:48
PROGRAMMA TV
Approfondimento
11:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
12:00
Informazione
News
12:30
sport
News - Lo Sport
12:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
12:57
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
News
13:30
Informazione
Riepilogo news
13:33
Informazione
News + approfondimento
13:45
PROGRAMMA TV
Wroom
13:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
14:00
Informazione
News
14:03
Informazione
Riepilogo news
14:20
PROGRAMMA TV
Approfondimento
14:30
Informazione
Riepilogo news
14:33
Informazione
News + approfondimento
14:45
PROGRAMMA TV
Rai News 24: Basta la salute
14:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
15:00
Informazione
Riepilogo news
15:05
PROGRAMMA TV
Parliamone
15:30
Informazione
Newsroom Italia
15:56
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
15:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
16:00
Informazione
News
16:30
Informazione
Riepilogo news
16:33
PROGRAMMA TV
Amarcord
16:48
Informazione
News + approfondimento
16:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
17:00
Informazione
News
17:30
Informazione
L'economia
17:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
18:00
Informazione
News + approfondimento
18:27
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
18:30
rubrica
La bussola
19:00
Informazione
News
19:30
Informazione
News titoli
19:33
sport
News - Lo Sport
19:48
Informazione
News + approfondimento
Programmi TV sera
20:00
Informazione
News
20:45
PROGRAMMA TV
Approfondimento
20:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
21:00
Informazione
News
21:30
Informazione
News LIS per non udenti
21:34
Informazione
News
21:45
PROGRAMMA TV
Approfondimento
22:00
Informazione
News
22:27
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
22:30
Informazione
Riepilogo News + Headlines
22:37
rubrica
Check Point
22:53
rubrica
Eureka street
22:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
23:00
Informazione
News da 15'
23:15
Informazione
Rai News 24: Rassegna Stampa con ospiti
23:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
Programmi TV notte
00:00
Informazione
News
00:30
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
00:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
01:00
Informazione
News
01:30
Informazione
Riepilogo news
01:33
Informazione
News + approfondimento
01:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
02:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
02:30
Informazione
Riepilogo news
02:33
Informazione
News + approfondimento
02:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
03:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
03:30
Informazione
Riepilogo news
03:33
Informazione
News + approfondimento
03:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
04:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
04:30
Informazione
Riepilogo news
04:33
Informazione
News
04:43
PROGRAMMA TV
Rai News 24: Ieri e oggi Sport
04:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
05:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
05:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
05:58
Informazione
Traffico
06:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il valore dell'acqua
06:50
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il marchio
07:39
Speciale
Il Re - Seconda Stagione - Speciale
07:55
Serie TV
Delitti in paradiso-L'uomo dalla pistola d'oro
08:55
Serie TV
Delitti in paradiso-Rue Morgue
09:55
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
11:00
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Figuier maudit
12:05
Serie TV
N.C.I.S.-Prestiti d'amore
12:55
Serie TV
N.C.I.S.-Caccia alla strega
Programmi TV pomeriggio
13:45
Serie TV
Law & Order-La legge del ritorno
14:34
Serie TV
Law & Order-Pantere nere
15:30
Serie TV
Cold Case-Triplo omicidio
16:20
Serie TV
Cold Case-Il passato di Alice
17:15
Serie TV
Delitti in paradiso-Una pugnalata nel buio
18:20
Serie TV
Delitti in paradiso-Segreti nascosti
19:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il trofeo
Programmi TV sera
20:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La vendetta
21:15
Serie TV
La signora in giallo-La morte fa il brindisi
22:10
Serie TV
La signora in giallo-Codice di accesso per un delitto
23:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ius Primae Noctis
23:55
Serie TV
Law & Order-Licenza di uccidere
Programmi TV notte
00:45
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il tocco magico
01:30
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il soccorso
02:15
Serie TV
Law & Order-Pantere nere
03:00
Serie TV
Law & Order-Un caso irrisolto
03:45
Serie TV
Law & Order-Eccesso di rabbia
04:30
Serie TV
N.C.I.S.-L'attentatore
05:15
Serie TV
N.C.I.S.-False verità
06:00
Speciale
Un'estate fa - Speciale
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Gentleman Jack - Nessuna mi ha mai detto di no-Ero solo di passaggio
07:00
Serie TV
Gentleman Jack - Nessuna mi ha mai detto di no-Per studiare anatomia
08:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 5a puntata
09:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 6a puntata
10:05
Serie TV
The Big Bang Theory-La ricorrenza del tutto può accadere
10:35
Serie TV
Bones-La signora nei funghi
11:25
Serie TV
Bones-Spogliarelli e omicidi
12:15
Serie TV
Transplant-Fracture
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
Transplant-Baggage
14:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 7a puntata
15:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 8a puntata
16:04
Serie TV
Baywatch-Icaro da spiaggia
17:00
Serie TV
Baywatch-Un padre speciale
17:55
Serie TV
Bones-Virus letale
18:50
Serie TV
Bones-Le colpe dei padri
19:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La trasmutazione di Proton
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
The Big Bang Theory-La dissoluzione del gorilla
20:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La combustione dello status quo
21:15
Serie TV
Lezioni di chimica-Prima puntata
22:20
Serie TV
Lezioni di chimica-Seconda puntata
23:20
Serie TV
Gentleman Jack - Nessuna mi ha mai detto di no-Ero solo di passaggio
Programmi TV notte
00:00
Serie TV
Downton Abbey III
01:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La combustione dello status quo
01:30
Serie TV
The Big Bang Theory-L'interruzione della locomozione
02:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La soluzione del professore associato
02:30
Serie TV
The Big Bang Theory-L'insufficienza del primo lancio
03:00
Serie TV
Bones-Il corpo nel condizionatore
03:45
Serie TV
Bones-Terapia di coppia
04:30
Serie TV
Baywatch-Qualcuno da sorvegliare
05:15
Serie TV
Baywatch-Il doblone conteso
06:00
Serie TV
I delitti del BarLume 10
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
New School-Barak Erwing!
06:15
Serie TV
New School-Toilet Boy
06:30
Serie TV
New School-Giochi di ruolo
06:45
Serie TV
New School-Fashionick
07:00
Cartoni animati
I Casagrande
08:15
Cartoni animati
Spongebob
09:30
Cartoni animati
A casa dei Loud
10:45
Serie TV
Danger Force-Il ritorno della Danger Force. 2a parte
11:10
Serie TV
Danger Force-Un cyborg tra noi
11:35
Serie TV
Danger Force-Un Henry tra noi
12:00
Cartoni animati
Henry Danger
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
Game Shakers-Il candidato sindaco
13:30
Serie TV
Game Shakers-L'importanza della rete
13:49
Serie TV
Game Shakers-Una pausa di riflessione
14:10
Serie TV
Austin & Ally-Assunzioni e licenziamenti
14:40
Serie TV
Austin & Ally-Compositori e stelle marine
15:00
Cartoni animati
Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir
16:15
Cartoni animati
Spongebob
17:50
Cartoni animati
Teenage Mutant Ninja Turtles
18:40
Cartoni animati
A casa dei Loud
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
I Thunderman-La rivincita di Smith'
20:25
Serie TV
I Thunderman-Addestramento parallelo
20:50
Serie TV
I Thunderman-Un fratello ingombrante
21:15
Serie TV
Austin & Ally-Il quindicesimo compleanno
21:40
Serie TV
Austin & Ally-Deejay & demo
22:05
Cartoni animati
Teenage Mutant Ninja Turtles
23:00
Cartoni animati
Zak Storm
Programmi TV notte
00:00
Show
Ready.Music.Play!
01:20
Cartoni animati
Zak Storm
02:05
Show
Ready.Music.Play!
03:25
Cartoni animati
Zak Storm
04:15
Show
Ready.Music.Play!
05:20
Cartoni animati
Zak Storm
06:00
Serie TV
New School-L'ammiratrice segreta
Domande frequenti
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiUno | 06:00 | Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
- RaiUno | 06:30 | TG1
- RaiUno | 06:35 | Tgunomattina Estate
- RaiUno | 07:00 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 08:00 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 08:50 | Rai Parlamento Telegiornale
- RaiUno | 08:55 | TG1 L.I.S.
- RaiUno | 09:00 | Unomattina Estate
- RaiUno | 09:40 | Linea Verde Meteo Verde
- RaiUno | 11:30 | Camper In Viaggio
- RaiUno | 12:00 | Camper
- RaiUno | 13:30 | TG1
- RaiUno | 14:05 | Un passo dal cielo 3
- RaiUno | 15:55 | Un passo dal cielo 3
- RaiUno | 16:05 | Estate in diretta
- RaiUno | 16:50 | Che tempo fa
- RaiUno | 16:55 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 18:45 | Reazione a catena
- RaiUno | 20:00 | TG1
- RaiUno | 20:30 | Techetechetè
- RaiUno | 21:25 | Una voce per Padre Pio 2024
- RaiUno | 00:00 | Noos - Viaggi nella Natura
- RaiUno | 01:10 | Sottovoce
- RaiUno | 01:40 | Movie Mag
- RaiUno | 02:10 | Che tempo fa
- RaiUno | 02:15 | RaiNews24
- RaiUno | 06:00 | Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
- RaiDue | 06:00 | Zio Gianni
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Tuffarsi nella vita
- RaiDue | 08:30 | TG2
- RaiDue | 08:45 | Radio2 Happy Family
- RaiDue | 10:05 | Meteo 2
- RaiDue | 10:10 | TG2 Dossier
- RaiDue | 10:55 | TG2 Flash
- RaiDue | 11:10 | TG Sport Giorno
- RaiDue | 11:20 | La nave dei sogni - Viaggio di nozze a Lisbona
- RaiDue | 13:00 | TG2 Giorno
- RaiDue | 13:30 | Dribbling Europei 2024
- RaiDue | 14:00 | Squadra Speciale Cobra 11-Rapina ad alta velocità
- RaiDue | 14:45 | Tour de France 2024-Saint-Jean-de-Maurienne - Saint-Vulbas (5a tappa)
- RaiDue | 16:25 | Tour all'arrivo
- RaiDue | 17:25 | Tour Replay
- RaiDue | 18:00 | Rai Parlamento Telegiornale
- RaiDue | 18:10 | TG2 L.I.S.
- RaiDue | 18:15 | TG2
- RaiDue | 18:35 | TG Sport Sera - Meteo 2
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-L'amore uccide
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-Due fratelli
- RaiDue | 20:30 | TG2
- RaiDue | 21:00 | TG2 Post
- RaiDue | 21:20 | L'ispettore Coliandro - il ritorno 4-Il fantasma
- RaiDue | 23:20 | Piloti Caccia - International Flight Training School
- RaiDue | 00:20 | Meteo 2
- RaiDue | 00:25 | I lunatici
- RaiDue | 01:55 | Radiocorsa
- RaiDue | 02:25 | The Big Sick - Il matrimonio si può evitare... l'amore no
- RaiDue | 04:15 | Squadra Speciale Stoccarda-Morte sulla griglia
- RaiDue | 05:00 | Squadra Speciale Stoccarda-Pizza mortale
- RaiDue | 05:45 | TG2 Eat Parade
- RaiDue | 05:55 | Zio Gianni
- RaiDue | 06:00 | Zio Gianni
- RaiTre | 06:00 | RaiNews24
- RaiTre | 08:00 | Agorà Estate
- RaiTre | 10:00 | Elisir Estate - Il meglio di
- RaiTre | 11:00 | Sala della Regina della Camera dei Deputati: Relazione annuale al Parlamento e al Governo del Garante dei dati personali sull'attività svolta nel 2023
- RaiTre | 11:55 | Meteo 3 - TG3
- RaiTre | 12:15 | Quante Storie
- RaiTre | 13:15 | Passato e Presente
- RaiTre | 14:00 | TG Regione - TG Regione Meteo
- RaiTre | 14:20 | TG3 - Meteo 3
- RaiTre | 14:50 | Piazza Affari
- RaiTre | 15:00 | TG3 L.I.S.
- RaiTre | 15:05 | Rai Parlamento Telegiornale
- RaiTre | 15:10 | Il Provinciale
- RaiTre | 15:55 | Di là dal fiume e tra gli alberi
- RaiTre | 16:50 | Overland 17 - L'estremo Sud Est asiatico
- RaiTre | 17:45 | Geo Magazine
- RaiTre | 19:00 | TG3
- RaiTre | 19:30 | TG Regione - TG Regione Meteo
- RaiTre | 20:00 | Blob
- RaiTre | 20:25 | Viaggio in Italia
- RaiTre | 20:50 | Un posto al sole
- RaiTre | 21:20 | Chi l'ha visto?
- RaiTre | 00:10 | TG3 Linea notte estate
- RaiTre | 00:40 | Meteo 3
- RaiTre | 00:45 | TG Magazine
- RaiTre | 00:55 | Newton
- RaiTre | 02:00 | RaiNews24
- RaiTre | 06:00 | RaiNews24
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-C'era una volta... Bob!
- Retequattro | 06:25 | TG4 L'ultima ora Mattina
- Retequattro | 06:45 | 4 Di Sera
- Retequattro | 07:45 | Un altro domani
- Retequattro | 08:45 | Mr Wrong - Lezioni d'amore
- Retequattro | 09:45 | Tempesta d'amore
- Retequattro | 10:55 | Everywhere I Go - Coincidenze d'amore
- Retequattro | 11:55 | TG4 - Meteo
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Delitto a Cabot Cove
- Retequattro | 13:25 | La signora in giallo-Delitto al Night
- Retequattro | 14:00 | Lo sportello di Forum
- Retequattro | 15:30 | TG4 - Diario del giorno
- Retequattro | 15:30 | Hamburg Distretto 21-Dissidio insanabile
- Retequattro | 16:30 | Il castello di carte
- Retequattro | 19:00 | TG4 - Meteo
- Retequattro | 19:40 | Terra Amara
- Retequattro | 20:30 | 4 Di Sera
- Retequattro | 21:20 | Zona Bianca
- Retequattro | 00:50 | La terrazza
- Retequattro | 03:45 | TG4 L'ultima ora Notte
- Retequattro | 04:05 | La ribelle
- Retequattro | 05:35 | Sei forte maestro-Con le buone si ottiene tutto
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Doppia coppia
- Canale 5 | 06:00 | Prima pagina TG5
- Canale 5 | 07:55 | Traffico - Meteo.it
- Canale 5 | 08:00 | TG5 Mattina
- Canale 5 | 08:45 | Morning News
- Canale 5 | 10:50 | TG5 - Ore 10
- Canale 5 | 10:55 | Forum
- Canale 5 | 13:00 | TG5 - Meteo
- Canale 5 | 13:40 | Beautiful
- Canale 5 | 14:10 | Endless Love
- Canale 5 | 14:45 | My Home My Destiny
- Canale 5 | 15:45 | La Promessa
- Canale 5 | 16:55 | Pomeriggio Cinque News
- Canale 5 | 18:45 | Caduta libera
- Canale 5 | 19:55 | TG5 Prima Pagina
- Canale 5 | 20:00 | TG5 - Meteo
- Canale 5 | 20:40 | Paperissima Sprint
- Canale 5 | 21:20 | Davos 1917-Quinta puntata
- Canale 5 | 22:40 | Davos 1917-Sesta puntata
- Canale 5 | 01:00 | TG5 Notte - Meteo
- Canale 5 | 01:35 | Paperissima Sprint
- Canale 5 | 02:20 | Il Processo
- Canale 5 | 03:05 | Vivere
- Canale 5 | 06:00 | Prima pagina TG5
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Poteva essere tutto diverso
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Un ragazzo difficile
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-I fantasmi che mi perseguitano
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Cattivo ragazzo
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-La città delle bambole
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Vittoria ad ogni costo
- Italia 1 | 12:25 | Studio Aperto - Meteo.it
- Italia 1 | 13:00 | Sport Mediaset
- Italia 1 | 13:55 | I Simpson
- Italia 1 | 14:20 | I Simpson
- Italia 1 | 14:50 | I Simpson
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-Sogni di gloria
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-Scomparsa
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-Rosso, bianco e blu
- Italia 1 | 18:00 | Camera Cafè
- Italia 1 | 18:20 | Studio Aperto Live
- Italia 1 | 18:30 | Meteo.it - Studio Aperto
- Italia 1 | 19:00 | Studio Aperto Mag
- Italia 1 | 19:30 | FBI: Most Wanted-Vittima del potere
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Consigliata la presenza di un adulto
- Italia 1 | 21:20 | Max Angioni: Miracolato
- Italia 1 | 02:15 | Studio Aperto - La Giornata
- Italia 1 | 02:30 | Sport Mediaset - La Giornata
- Italia 1 | 02:45 | Cose di questo mondo
- Italia 1 | 04:10 | City Hunter
- Italia 1 | 04:30 | City Hunter
- Italia 1 | 04:50 | City Hunter
- Italia 1 | 05:10 | The Originals-La promessa
- Italia 1 | 05:50 | The 100-Eden
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 11:20 | La nave dei sogni - Viaggio di nozze a Lisbona
- RaiDue | 02:25 | The Big Sick - Il matrimonio si può evitare... l'amore no
- Retequattro | 16:30 | Il castello di carte
- Retequattro | 00:50 | La terrazza
- Retequattro | 04:05 | La ribelle
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Tuffarsi nella vita
- RaiDue | 14:00 | Squadra Speciale Cobra 11-Rapina ad alta velocità
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-L'amore uccide
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-Due fratelli
- RaiDue | 21:20 | L'ispettore Coliandro - il ritorno 4-Il fantasma
- RaiDue | 04:15 | Squadra Speciale Stoccarda-Morte sulla griglia
- RaiDue | 05:00 | Squadra Speciale Stoccarda-Pizza mortale
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-C'era una volta... Bob!
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Delitto a Cabot Cove
- Retequattro | 13:25 | La signora in giallo-Delitto al Night
- Retequattro | 15:30 | Hamburg Distretto 21-Dissidio insanabile
- Retequattro | 05:35 | Sei forte maestro-Con le buone si ottiene tutto
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Doppia coppia
- Canale 5 | 21:20 | Davos 1917-Quinta puntata
- Canale 5 | 22:40 | Davos 1917-Sesta puntata
- Canale 5 | 02:20 | Il Processo
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Poteva essere tutto diverso
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Un ragazzo difficile
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-I fantasmi che mi perseguitano
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Cattivo ragazzo
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-La città delle bambole
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Vittoria ad ogni costo
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-Sogni di gloria
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-Scomparsa
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-Rosso, bianco e blu
- Italia 1 | 19:30 | FBI: Most Wanted-Vittima del potere
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Consigliata la presenza di un adulto
- Italia 1 | 05:10 | The Originals-La promessa
- Italia 1 | 05:50 | The 100-Eden