Guida TV per programmi di oggi, 2 Luglio
Programmi TV di oggi completi di ogni informazione: descrizione delle trasmissioni e trame dei film
Categoria
Tipologia canale
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
06:30
Informazione
TG1
06:35
PROGRAMMA TV
Tgunomattina Estate
07:00
Informazione
TG1 - Che tempo fa
08:50
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Telegiornale
08:55
Informazione
TG1 L.I.S.
09:00
PROGRAMMA TV
Unomattina Estate
11:30
rubrica
Camper In Viaggio
12:00
rubrica
Camper
Programmi TV pomeriggio
13:30
Informazione
TG1
14:05
Fiction
Un passo dal cielo 3
16:10
PROGRAMMA TV
Estate in diretta
16:50
Meteo, previsioni del tempo
Che tempo fa
16:50
Informazione
Che tempo fa - TG1
18:45
Gioco a quiz
Reazione a catena
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG1
20:30
sport
UEFA Euro 2024-Austria - Turchia (Ottavi di finale)
23:10
rubrica
Notti Europee
23:55
Informazione
TG1 Sera
Programmi TV notte
00:05
Informazione
TG1 Sera
00:10
Evento
Premio Taobuk 2024
01:30
rubrica
Sottovoce
02:00
Meteo, previsioni del tempo
Che tempo fa
02:05
Informazione
RaiNews24
06:00
Informazione
Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
Programmi TV mattina
06:00
Sitcom
Zio Gianni
06:10
Serie TV
La grande vallata-Il martire
07:00
Serie TV
I Wildenstein-Jacomo e il lupo
08:30
Informazione
TG2
08:45
rubrica
Radio2 Happy Family
10:05
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 2
10:10
rubrica
TG2 Dossier
10:55
Informazione
TG2 Flash
11:10
sport
TG Sport Giorno
11:20
Film
La nave dei sogni - Viaggio di nozze in Puglia
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
TG2 Giorno
13:30
sport
Dribbling Europei 2024
14:00
sport
Tour de France 2024-Pinerolo - Valloire (4a tappa)
16:20
sport
Tour all'arrivo
17:20
sport
Tour Replay
18:00
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Telegiornale
18:10
Informazione
TG2 L.I.S.
18:15
Informazione
TG2
18:35
Informazione
TG Sport Sera - Meteo 2
19:00
Serie TV
N.C.I.S.: Los Angeles-A voce alta
19:40
Serie TV
S.W.A.T.-L'appostamento
Programmi TV sera
20:30
Informazione
TG2
21:00
PROGRAMMA TV
TG2 Post
21:20
Real TV
Boss in incognito
23:45
Real TV
Storie di donne al bivio
Programmi TV notte
00:15
Evento
Festival Tulipani di Seta Nera 2024
01:50
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 2
01:55
rubrica
I lunatici
02:30
Film
Mystery 101 - Discorsi letali
03:55
Serie TV
Squadra Speciale Stoccarda-Morte in campo
04:40
Serie TV
Squadra Speciale Stoccarda-L'ultimo salvataggio
05:20
Serie TV
Piloti
05:55
Sitcom
Zio Gianni
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
RaiNews24
08:00
PROGRAMMA TV
Agorà Estate
10:00
rubrica
Elisir Estate - Il meglio di
11:10
Serie TV
Il Commissario Rex
11:55
Informazione
Meteo 3 - TG3
12:15
PROGRAMMA TV
Quante Storie
Programmi TV pomeriggio
13:15
Documentario
Passato e Presente
14:00
Informazione
TG Regione - TG Regione Meteo
14:20
Informazione
TG3 - Meteo 3
14:50
PROGRAMMA TV
Piazza Affari
15:00
Informazione
TG3 L.I.S.
15:05
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Telegiornale
15:10
rubrica
Il Provinciale
16:05
Documentario
Di là dal fiume e tra gli alberi
16:55
Documentario
Overland 17 - L'estremo Sud Est asiatico
17:50
rubrica
Geo Magazine
19:00
Informazione
TG3
19:30
Informazione
TG Regione - TG Regione Meteo
Programmi TV sera
20:00
Varieta'
Blob
20:25
Documentario
Viaggio in Italia
20:50
PROGRAMMA TV
Un posto al sole
21:20
Film
La principessa Sissi
23:10
Documentario
Laura Antonelli - La diva malinconica
Programmi TV notte
00:00
PROGRAMMA TV
TG3 Linea notte estate
00:30
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 3
00:35
Informazione
TG Magazine
00:45
Religione
Sorgente di vita
01:15
Religione
Sulla via di Damasco
01:50
Informazione
RaiNews24
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Finalmente soli-Chat mania
06:25
Informazione
TG4 L'ultima ora Mattina
06:45
PROGRAMMA TV
4 Di Sera
07:45
Telenovelas
Un altro domani
08:45
Telenovelas
Mr Wrong - Lezioni d'amore
09:45
PROGRAMMA TV
Tempesta d'amore
10:55
Telenovelas
Everywhere I Go - Coincidenze d'amore
11:55
Informazione
TG4 - Meteo
12:25
Serie TV
La signora in giallo-Progetto 14
Programmi TV pomeriggio
13:25
Serie TV
La signora in giallo-Delitto alla radio
14:00
Real TV
Lo sportello di Forum
15:30
PROGRAMMA TV
TG4 - Diario del giorno
15:30
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Una giornataccia
16:30
Film
Sfida nella valle dei Comanche
19:00
Informazione
TG4 - Meteo
19:40
Telenovelas
Terra Amara
Programmi TV sera
20:30
PROGRAMMA TV
4 Di Sera
21:25
PROGRAMMA TV
È sempre Cartabianca
Programmi TV notte
00:50
PROGRAMMA TV
Confessione Reporter
02:00
Informazione
TG4 L'ultima ora Notte
02:20
Film
La gatta dagli artigli d'oro
03:55
Film
Il cielo piange
06:00
Serie TV
Finalmente soli-C'era una volta... Bob!
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Prima pagina TG5
07:55
Informazione
Traffico - Meteo.it
08:00
Informazione
TG5 Mattina
08:45
PROGRAMMA TV
Morning News
10:50
Informazione
TG5 - Ore 10
10:55
Real TV
Forum
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
TG5 - Meteo
13:40
PROGRAMMA TV
Beautiful
14:10
Telenovelas
Endless Love
14:45
PROGRAMMA TV
My Home My Destiny
15:45
Telenovelas
La Promessa
16:55
PROGRAMMA TV
Pomeriggio Cinque News
18:45
Gioco a quiz
Caduta libera
19:55
Informazione
TG5 Prima Pagina
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG5 - Meteo
20:40
Varieta'
Paperissima Sprint
21:20
Film
La scelta - The Choice
23:30
Informazione
TG5 Notte - Meteo
Programmi TV notte
00:00
Informazione
TG5 Notte - Meteo
00:35
Film
Amore e altri rimedi
02:50
Varieta'
Paperissima Sprint
03:35
Serie TV
Il Processo
04:20
PROGRAMMA TV
Vivere
06:00
Informazione
Prima pagina TG5
Programmi TV mattina
06:06
Sitcom
Camera Cafè
06:50
Serie TV
Una mamma per amica-Un giorno con papà
07:40
Serie TV
Una mamma per amica-L'asta dei cestini
08:35
Serie TV
Station 19-Ci rivedremo
09:30
Serie TV
Station 19-Sognami un po'
10:30
Serie TV
C.S.I. Miami-Caccia all'uomo
11:30
Serie TV
C.S.I. NY-Caccia all'uomo
12:25
Informazione
Studio Aperto - Meteo.it
Programmi TV pomeriggio
13:00
sport
Sport Mediaset
13:55
Cartoni animati
I Simpson
15:20
Serie TV
Lethal Weapon-La cartella Murtaugh
16:15
Serie TV
Lethal Weapon-L'architetto
17:10
Serie TV
The Mentalist-La ragazza dal vestito rosso sangue
18:10
Sitcom
Camera Cafè
18:20
Informazione
Studio Aperto Live
18:30
Informazione
Meteo.it - Studio Aperto
19:00
PROGRAMMA TV
Studio Aperto Mag
19:30
Serie TV
FBI: Most Wanted-Istinto materno
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
N.C.I.S.-Il San Dominik
21:20
PROGRAMMA TV
Le Iene presentano "Inside"
Programmi TV notte
00:10
PROGRAMMA TV
Le Iene presentano: Vite spericolate
00:50
Film
La scuola serale
02:55
Informazione
Studio Aperto - La Giornata
03:10
sport
Sport Mediaset - La Giornata
03:25
Documentario
Civiltà sepolte: i misteri del Nilo
05:05
Cartoni animati
City Hunter
05:50
Serie TV
The Originals-Racconto di due lupi
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Meteo - Traffico - Oroscopo
07:00
PROGRAMMA TV
Omnibus - News
07:40
Informazione
TG La7
07:55
Meteo, previsioni del tempo
Omnibus Meteo
08:00
PROGRAMMA TV
Omnibus - Dibattito
09:40
PROGRAMMA TV
Coffee Break
11:00
PROGRAMMA TV
L'aria che tira
Programmi TV pomeriggio
13:30
Informazione
TG La7
14:00
Documentario
Eden - Un pianeta da salvare
16:35
Evento
Palio di Siena 2024 - L'attesa
17:10
Evento
Palio di Siena 2024
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG La7
20:35
PROGRAMMA TV
In Onda
21:15
Film
Il momento di uccidere
Programmi TV notte
00:40
Informazione
TG La7
00:50
PROGRAMMA TV
In Onda
01:30
rubrica
Like - Tutto ciò che Piace
02:10
PROGRAMMA TV
L'aria che tira
04:00
PROGRAMMA TV
Omnibus - Dibattito
05:30
PROGRAMMA TV
Coffee Break
06:00
Informazione
Meteo - Traffico - Oroscopo
Programmi TV mattina
06:30
Serie TV
Senza traccia-Gioventù bruciata
07:10
Serie TV
Senza traccia-Il sogno americano
07:55
Serie TV
Elementary-La mano invisibile
08:40
Serie TV
Elementary-Un diverso tipo
09:20
Serie TV
Hawaii Five-0-Lezioni di pianoforte
10:05
Serie TV
Hawaii Five-0-Pirati informatici
10:50
Serie TV
Senza traccia-In memoria di un amico
11:35
Serie TV
Senza traccia-La madre
12:15
Serie TV
Bones-La gara di cibo
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Bones-Giocattoli preziosi
13:45
Serie TV
Criminal Minds-Ai confini del caos
14:30
Film
Army of One
16:00
Sitcom
Lol;-)
16:05
Serie TV
Elementary-Follia a due
16:50
Serie TV
Elementary-Il valore di molte città
17:35
Serie TV
Hawaii Five-0-Il sentiero nella foresta
18:20
Serie TV
Hawaii Five-0-Gestire lo stress
19:05
Serie TV
Bones-L'ultima spedizione
19:50
Serie TV
Bones-Cacciatori di tempeste
Programmi TV sera
20:35
Serie TV
Criminal Minds-Il creatore di angeli
21:20
Film
Rogue - Missione ad alto rischio
23:05
Documentario
Wonderland
23:40
Film
Il Signore del Disordine
Programmi TV notte
00:50
Serie TV
Criminal Minds-Fede cieca
01:35
Serie TV
Supernatural-Unità
02:20
Serie TV
Supernatural-Despair
03:00
Serie TV
Senza traccia-In memoria di un amico
03:40
Serie TV
Senza traccia-La madre
04:20
Documentario
The Dark Side
05:25
Serie TV
The Good Fight-La fine della democrazia
Programmi TV mattina
06:00
rubrica
Piano pianissimo
06:05
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
06:45
Documentario
Costa Rica la rinascita della natura
07:40
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
08:10
Documentario
Art Night
09:05
Documentario
Ghost Town
10:00
Teatro
La vedova allegra
12:05
Cultura
Prima della Prima
12:40
Documentario
Ghost Town
Programmi TV pomeriggio
13:30
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
14:00
Documentario
Wild Italy
14:55
Documentario
Costa Rica la rinascita della natura
15:50
Teatro
La potenza delle tenebre
18:25
Musica
Concerti MACH Orchestra 2018-2019
19:20
Informazione
Rai News - Giorno
19:30
Musica
Rai 5 Classic
Programmi TV sera
20:15
Documentario
L'arte anarchica di Enrico Baj
20:20
Documentario
Ghost Town
21:15
Film
Le verità
23:00
Documentario
Nile Rodgers - Come farcela nel mondo della musica
23:50
Documentario
Genesis, When In Rome
Programmi TV notte
00:05
Documentario
Freak e i suoi fratelli
01:20
Informazione
Rai News - Notte
01:25
Documentario
Lorenzo Lotto
02:20
Documentario
Ghost Town
03:15
Documentario
Ecuador, paradiso di biodiversità
04:10
Documentario
Di là dal fiume e tra gli alberi
05:05
Documentario
Ecuador, paradiso di biodiversità
06:00
rubrica
Piano pianissimo
Programmi TV mattina
06:45
Fiction
Capri
07:35
PROGRAMMA TV
Incantesimo 9
09:15
PROGRAMMA TV
Un posto al sole
10:05
Fiction
Un medico in famiglia 6
12:10
Fiction
Butta la luna 2
Programmi TV pomeriggio
14:00
Serie TV
Un ciclone in convento-L'attentato
14:50
Serie TV
Un ciclone in convento-La suora in bianco
15:40
rubrica
Anica appuntamento al cinema
15:45
Serie TV
Sei sorelle-Non ti amo
16:40
Serie TV
Sei sorelle-La nuova vita di Diana
17:30
Fiction
Un medico in famiglia 7
19:30
Serie TV
Scomparsa-Terza puntata
Programmi TV sera
21:20
Serie TV
Blanca
23:05
Fiction
Imma Tataranni - Sostituto procuratore
Programmi TV notte
00:25
Serie TV
La Squadra 2-Sesta puntata
02:00
Serie TV
Sei sorelle-Amori clandestini
02:55
Serie TV
Un ciclone in convento-Giganti della strada
03:40
Serie TV
Un ciclone in convento-Il pirata della strada
04:25
Serie TV
Piloti
05:20
PROGRAMMA TV
Sottocasa
Programmi TV mattina
07:00
Film
1918 - I giorni del coraggio
08:45
Film
Il carabiniere a cavallo
10:15
Film
Sotto il sole della Toscana
12:10
Film
Ercole e la regina di Lidia
Programmi TV pomeriggio
14:00
Film
La via del West
16:05
Film
La strada per Forte Alamo
17:30
Film
California addio
19:15
Film
Piedone lo sbirro
Programmi TV sera
21:10
Film
Colossal
23:00
Film
12 Soldiers
Programmi TV notte
01:10
Film
Dalida
03:25
Film
Storia di noi due
05:00
Film
The Quiet American
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG La7
06:05
rubrica
Ricetta Sprint
06:15
rubrica
I menù di Benedetta
09:00
rubrica
In cucina con Sonia
09:55
Real TV
Ci vediamo in tribunale
10:55
rubrica
Sconosciuti - La nostra personale ricerca della felicità
11:55
Serie TV
Boston Legal-Pazza di te
12:50
rubrica
In cucina con Sonia
Programmi TV pomeriggio
13:25
Gioco a quiz
Lingo - Parole in gioco
14:30
Serie TV
Desperate Housewives-Inferno di fuoco
15:25
Serie TV
Desperate Housewives-Vite allo specchio
16:20
Serie TV
Ally McBeal-L'indiziato
17:15
Serie TV
Ally McBeal-Per sempre
18:10
Informazione
TG La7
18:15
Serie TV
Modern Family-Il battesimo
18:45
Serie TV
Modern Family-Il fantasma dell'Opera
19:00
rubrica
In cucina con Sonia
Programmi TV sera
20:05
Gioco a quiz
Lingo - Parole in gioco
21:15
Serie TV
Revenge-L'impegno
22:05
Serie TV
Revenge-Percezione
22:55
Serie TV
Revenge-Caos
23:45
Serie TV
Revenge-Scandalo
Programmi TV notte
00:35
Serie TV
Le regole del delitto perfetto-Io voglio che tu muoia
01:05
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-La scelta di Olivia
01:25
rubrica
In cucina con Sonia
01:55
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-La scelta di Olivia
02:40
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Mai dire mai
03:25
rubrica
I menù di Benedetta
05:05
rubrica
In cucina con Vissani
05:30
Informazione
Oroscopo - Meteo
06:00
Informazione
TG La7
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
07:00
Documentario
Tiny House Nation - Piccole case da sogno
07:50
Documentario
Tiny House - Piccole case per vivere in grande
07:50
Real TV
Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
09:55
Informazione
Sky TG24 Pillole
10:00
Real TV
Cuochi d'Italia
11:10
Real TV
MasterChef Italia
Programmi TV pomeriggio
13:30
Real TV
MasterChef Italia 11
16:30
Real TV
Fratelli in affari
17:30
Real TV
Buying & Selling
18:30
Documentario
Tiny House - Piccole case per vivere in grande
19:00
Real TV
Love it or List it - Prendere o lasciare
Programmi TV sera
20:00
Real TV
Affari al buio
20:30
Real TV
Affari di famiglia
21:20
Serie TV
Gomorra - La serie-Undicesima puntata
22:25
Serie TV
Gomorra - La serie-Dodicesima puntata
23:25
Film
La vita di Adele
Programmi TV notte
00:50
Film
Il miele del diavolo
02:30
Documentario
Unhung Hero - Sottodotati
04:15
Varieta'
Sex Pod - Quanto ne sai sul sesso?
05:00
Real TV
Sex Therapy
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
Programmi TV mattina
06:00
Real TV
Vite al limite
09:50
Real TV
Quattro matrimoni USA
10:35
Real TV
Pensavo fosse amore
10:45
Real TV
Quattro matrimoni USA
11:05
Real TV
Pensavo fosse amore
11:40
Real TV
Cortesie per gli ospiti
Programmi TV pomeriggio
13:50
Real TV
Casa a prima vista
16:00
Real TV
Abito da sposa cercasi
17:55
Real TV
Primo appuntamento
19:25
Real TV
Casa a prima vista
Programmi TV sera
20:30
Real TV
Casa a prima vista
21:30
Real TV
Io e le mie nuove ossessioni
22:25
Real TV
ER: storie incredibili
22:25
Real TV
Io e la mia ossessione
23:20
Real TV
ER: storie incredibili
23:25
Real TV
Io e la mia ossessione
23:55
Real TV
ER: storie incredibili
Programmi TV notte
00:50
Real TV
La clinica del pus
05:30
Real TV
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
05:30
Real TV
Pensavo fosse amore
06:00
Real TV
Vite al limite
Programmi TV mattina
06:55
Sitcom
Don Luca
07:20
rubrica
Ciaknews
07:25
Serie TV
Chips-Due corse speciali
08:10
Serie TV
Walker Texas Ranger-La pillola del diavolo
09:00
Film
The Prestige
11:35
Film
North Country - Storia di Josey
Programmi TV pomeriggio
14:15
Film
Sfera
17:10
Film
I tre giorni del Condor
19:40
Serie TV
Chips-Due corse speciali
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
Walker Texas Ranger-Un pianto silenzioso
21:10
Film
Posta grossa a Dodge City
23:15
Film
La legge del fucile
Programmi TV notte
00:00
Film
Il Cavaliere di Lagardere
02:40
Film
Un'estranea fra noi
04:25
rubrica
Ciaknews
04:30
Film
Nell'anno del Signore
Programmi TV mattina
06:00
sport
Tour di Notte
06:45
rubrica
L'Uomo e Il Mare
07:15
sport
Speciale TG Sport
07:30
sport
UEFA Euro 2024-Ottavo di finale 3
09:30
sport
Campionato Europeo Formula Regional 2024-GP Zandvoort
10:40
sport
Campionato Europeo Formula Regional 2024-GP Hungaroring
11:55
sport
Campionato Italiano Prestige 2024-San Miniato: MX1, MX2 - gara 2
12:55
sport
Sognando Parigi
Programmi TV pomeriggio
13:15
sport
Tour de France 2024-Pinerolo - Valloire (4a tappa)
14:00
sport
Diretta Azzurra Europei
14:45
sport
Speciale TG Sport
15:40
sport
Sognando Parigi
16:00
sport
Campionati Italiani 2024-Specialità Pesistica Olimpica
17:00
sport
Coppa del mondo 2024-Antalya: 3a tappa
17:55
sport
Campionato Italiano Rally 2024-Due Valli Verona - gara 2
19:00
sport
Red Bull Cliff Diving 2024-Polignano
Programmi TV sera
20:00
sport
Tour di sera
20:45
sport
Grand Prix Bolzano 2024-Finali 3a giornata
22:25
rubrica
L'Uomo e Il Mare
22:55
sport
Memory. Michael Schumacher
Programmi TV notte
00:00
sport
TG Sport Notte
00:20
sport
Tour di Notte
01:05
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Indonesia (Gara 2 MX2)
02:05
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Indonesia (Gara 2 MXGP)
03:05
sport
Coppa del mondo 2024-Antalya: 3a tappa
04:00
sport
Campionato Europeo Formula Regional 2024-GP Zandvoort
05:10
sport
Red Bull Cliff Diving 2024-Polignano
06:00
sport
Tour di Notte
Programmi TV mattina
06:00
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
06:50
Telenovelas
Una vita - L'album dei ricordi
07:35
Real TV
Forum
09:25
Real TV
Lo sportello di Forum
11:05
Telenovelas
La Promessa
12:20
PROGRAMMA TV
Beautiful
12:35
PROGRAMMA TV
My Home My Destiny
Programmi TV pomeriggio
13:40
Fiction
L'onore e il rispetto - Parte quarta
15:45
Fiction
Elisa di Rivombrosa - Parte seconda
18:00
PROGRAMMA TV
My Home My Destiny
19:05
Telenovelas
Endless Love
Programmi TV sera
20:05
Telenovelas
Endless Love
21:10
Film
Angeli - Una storia d'amore
23:20
Film
Un amore di strega
Programmi TV notte
00:50
Fiction
Elisa di Rivombrosa - Parte seconda
02:35
Fiction
L'onore e il rispetto - Parte quarta
04:20
Telenovelas
Una vita - L'album dei ricordi
05:10
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
Programmi TV mattina
06:00
Talk show
L'Ora Solare
07:00
Evento
Rosario
07:30
PROGRAMMA TV
Di Buon Mattino
08:25
Informazione
TG 2000 Flash
08:30
Evento
Santa Messa
09:10
PROGRAMMA TV
Di Buon Mattino
09:45
rubrica
Il mio medico
10:30
rubrica
Vediamoci chiaro
11:00
rubrica
Quel che passa il convento
11:55
rubrica
Angelus
12:00
Informazione
TG 2000 - Meteo
12:20
Talk show
L'Ora Solare
Programmi TV pomeriggio
13:20
Telenovelas
Rubi
14:55
Informazione
TG2000 Flash
15:00
Religione
La coroncina alla Divina Misericordia
15:15
PROGRAMMA TV
Siamo noi
16:00
Telenovelas
Rubi
17:30
Religione
Diario di Papa Francesco
18:00
Religione
Rosario da Lourdes
18:30
Informazione
TG 2000 - Meteo
19:00
Evento
Santa Messa
19:30
rubrica
In cammino
Programmi TV sera
20:00
Evento
Rosario
20:30
Informazione
TG 2000
20:55
Film
Tutti insieme appassionatamente
23:55
Film
Charlotte Gray
Programmi TV notte
00:20
Religione
La compieta preghiera della sera
00:40
Evento
Rosario
06:00
Talk show
L'Ora Solare
Programmi TV mattina
06:40
Cartoni animati
Looney Tunes Cartoons
07:30
Cartoni animati
Teen Titans Go!
09:15
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
10:15
Cartoni animati
Gli Acchiappamostri
10:45
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
11:10
Cartoni animati
Teen Titans Go!
12:50
Cartoni animati
We Bare Bears - Siamo solo orsi
Programmi TV pomeriggio
13:30
Cartoni animati
Jade Armor
14:00
Cartoni animati
We Bare Bears - Siamo solo orsi
14:50
Cartoni animati
Ivandoe
15:25
Cartoni animati
Doraemon
16:50
Cartoni animati
Teen Titans Go!
18:50
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
19:30
Cartoni animati
Ivandoe
Programmi TV sera
20:55
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
21:20
Cartoni animati
Jurassic World: Nuove avventure
21:40
Cartoni animati
Jurassic World: Nuove avventure + Lego City No Limits
22:15
Show
Wild Things Il Bosco dei più-pazzi
22:50
Cartoni animati
Captain Tsubasa
Programmi TV notte
02:40
Cartoni animati
Captain Tsubasa
04:20
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
06:20
Cartoni animati
Le nuove avventure di Pimpa
06:45
Cartoni animati
Topo Tip
07:10
Cartoni animati
I Puffi
07:30
Cartoni animati
Pip & Posy
07:55
Cartoni animati
Masha e Orso
08:20
Cartoni animati
Pinocchio and Friends
08:45
Cartoni animati
Hello Kitty Super Style!
09:05
Cartoni animati
Alice & Lewis
09:30
Cartoni animati
Bluey
10:00
Cartoni animati
Learning Time with Timmy
10:15
Cartoni animati
Peppa Pig
10:30
Cartoni animati
I Ronfi
10:55
Ragazzi
L'Albero Azzurro
11:10
Cartoni animati
Grisù
11:30
Cartoni animati
Lampadino e Caramella nel MagiRegno degli Zampa
11:40
Cartoni animati
Nina & Olga
12:05
Cartoni animati
One Love
12:30
Cartoni animati
Topo Gigio
12:55
Cartoni animati
Gigantosaurus
Programmi TV pomeriggio
13:15
Cartoni animati
Brave Bunnies
13:40
Cartoni animati
Trulli Tales - Le avventure dei trullalleri
14:05
Cartoni animati
Il mondo di Leo
14:30
Cartoni animati
Peppa Pig
14:45
Cartoni animati
I Ronfi
15:00
Cartoni animati
Alice & Lewis
15:20
Cartoni animati
Pip & Posy
15:40
Cartoni animati
I Puffi
16:05
rubrica
Un cerotto per amico
16:15
Cartoni animati
Masha e Orso
16:40
Cartoni animati
Bing
17:00
rubrica
La posta di YoYo
17:10
Cartoni animati
Mini cuccioli
17:30
Cartoni animati
Bluey
18:00
rubrica
Hello YoYo
18:30
Cartoni animati
Spidey e i suoi fantastici amici
18:55
Cartoni animati
Peppa Pig
19:10
Cartoni animati
Pinocchio and Friends
19:35
Cartoni animati
Hello Kitty Super Style!
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Topolino e la casa di divertimento
20:20
Cartoni animati
Minnie's Bow Toons
20:25
Cartoni animati
Vampirina
20:50
Cartoni animati
Masha e Orso
21:25
Cartoni animati
Bing
21:45
Cartoni animati
PJ Masks: super Pigiamini
22:10
Ragazzi
Tutti a nanna con YoYo
22:40
Cartoni animati
Le storie di Lupin
23:10
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
23:30
Cartoni animati
Nina & Olga
23:55
Cartoni animati
Moominvalley
Programmi TV notte
00:15
Cartoni animati
Molang
00:45
Cartoni animati
Pablo
01:10
rubrica
Animazione Rai Cinema
01:15
rubrica
La Melevisione 2005
01:40
Cartoni animati
PJ Masks: super Pigiamini
02:05
Cartoni animati
Edmondo e Lucy
02:30
Cartoni animati
Shaun vita da pecora
03:00
Cartoni animati
Le storie di Lupin
03:30
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
03:50
Cartoni animati
Nina & Olga
04:15
Cartoni animati
Moominvalley
04:35
Cartoni animati
Pablo
05:00
rubrica
La Melevisione 2005
05:25
Cartoni animati
Molang
05:55
rubrica
Animazione Rai Cinema
06:00
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
Programmi TV mattina
06:05
Cartoni animati
Leo Da Vinci
06:30
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
06:55
Cartoni animati
Coop Troop
07:20
Cartoni animati
Tara Duncan
07:45
Cartoni animati
Il Piccolo Yeti e la Città Invisibile
08:10
Serie TV
Silverpoint
08:35
Serie TV
Effetto Giò
09:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
09:25
Cartoni animati
Leo Da Vinci
09:50
Cartoni animati
Winx Club
10:15
rubrica
Clorofilla
10:35
Serie TV
Mia and Me
11:25
Cartoni animati
Kung Fu Panda
12:15
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
Programmi TV pomeriggio
13:05
Cartoni animati
Coop Troop
13:30
Cartoni animati
Agent 203
13:55
Cartoni animati
Winx Club
14:45
Cartoni animati
Heidi
15:35
Serie TV
Effetto Giò
16:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
16:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
17:10
rubrica
Clorofilla
17:30
Cartoni animati
Baby Boss: di nuovo in affari
17:55
Cartoni animati
Artù e gli amici della tavola rotonda
18:20
Serie TV
Silverpoint
18:45
Serie TV
Effetto Giò
19:10
Serie TV
Una specie di scintilla
19:35
rubrica
Meteo Spazio
19:45
Cartoni animati
Leo Da Vinci
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Mistery Lane
20:30
soap opera
Il Collegio 6
22:45
Cartoni animati
La banda della natura
22:55
Serie TV
Cercami a Parigi
23:45
Serie TV
Maggie & Bianca Fashion Friends
Programmi TV notte
00:35
Cartoni animati
Kung Fu Panda
01:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
02:15
Cartoni animati
Street Football
02:40
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
03:05
Cartoni animati
Agent 203
03:30
Cartoni animati
Leo Da Vinci
03:45
Cartoni animati
Mistery Lane
04:10
Cartoni animati
Coop Troop
04:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
05:15
Sitcom
Alex & Co.
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
Casa Vianello-Raimondo datti all'ippica
06:30
Serie TV
Casa Vianello-La tata innamorata
07:00
Serie TV
Casa Vianello-Un uomo una culla
07:25
Serie TV
Casa Vianello-L'ultimo desiderio
07:50
Serie TV
Casa Vianello-L'accompagnatore
08:15
Serie TV
Casa Vianello-Bon Ton
08:55
Serie TV
Casa Vianello-Il calendario Vianello
09:35
Serie TV
Casa Vianello-Hot line
10:15
Serie TV
Casa Vianello-Raimondo Vianello Street
10:45
Serie TV
Casa Vianello-C'è posta per lei
11:20
Serie TV
Casa Vianello-Millenium
11:55
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-La trappola
Programmi TV pomeriggio
13:05
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-Una bella sorpresa
14:05
Serie TV
Carabinieri 2-Omissione di soccorso
15:00
Serie TV
Carabinieri 2-Corto circuito
15:55
Gioco a quiz
Caduta libera
16:55
Fiction
I Cesaroni 2
18:55
Varieta'
Zelig Circus
Programmi TV sera
21:10
Varieta'
Tu sì que vales
Programmi TV notte
01:15
Gioco a quiz
Caduta libera
02:10
Fiction
I Cesaroni 2
04:10
Varieta'
Non è la Rai
05:50
Varieta'
La sai l'ultima? Snack
Programmi TV mattina
06:00
PROGRAMMA TV
The Beauty Show con Silkn
08:00
PROGRAMMA TV
Buongiornissimo QVC
09:00
PROGRAMMA TV
Silk'n, la tecnologia è bellezza
10:00
PROGRAMMA TV
Blugirl Homeware, abitare con stile
11:00
PROGRAMMA TV
Isaac Mizrahi Live!
12:00
PROGRAMMA TV
The Beauty Show con Silkn
Programmi TV pomeriggio
13:00
PROGRAMMA TV
Veronese, fascino d'oro cuore d'argento
14:00
PROGRAMMA TV
Easy'n Rose, Le comode scarpe in pelle
15:00
PROGRAMMA TV
The Beauty Show con Silkn
16:00
PROGRAMMA TV
Magniflex, per chi ama dormire
17:00
PROGRAMMA TV
Gli imperdibili delle 5
18:00
PROGRAMMA TV
Isaac Mizrahi Live!
19:00
PROGRAMMA TV
The Beauty Show con Silkn
Programmi TV sera
20:00
PROGRAMMA TV
Easy'n Rose, Le comode scarpe in pelle
21:00
PROGRAMMA TV
Buonasera bellezza!
23:00
PROGRAMMA TV
Magniflex, per chi ama dormire
23:59
PROGRAMMA TV
Nina Leonard, lo stile Newyorkese
Programmi TV notte
06:00
PROGRAMMA TV
Nina Leonard, lo stile Newyorkese
Programmi TV mattina
06:00
Real TV
Accademia di pasticceria
07:00
Real TV
Vita da ricchi
07:55
rubrica
Alessandro Borghese Kitchen Sound
08:15
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
09:20
Show
Home Restaurant
10:25
Gioco a quiz
Tris per vincere
11:30
Real TV
Hell's Kitchen USA
Programmi TV pomeriggio
13:10
rubrica
Alessandro Borghese Kitchen Sound
13:25
Real TV
Cucine da incubo Italia
15:45
Show
Alessandro Borghese - Celebrity Chef
16:49
Show
Home Restaurant
17:55
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
19:00
Gioco a quiz
Tris per vincere
Programmi TV sera
20:05
Real TV
Quattro matrimoni Italia
21:15
Real TV
MasterChef Italia 13
Programmi TV notte
00:50
Real TV
Cucine da incubo Italia
02:00
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
02:55
Show
Home Restaurant
03:55
Gioco a quiz
Tris per vincere
04:55
Real TV
Cucine da incubo Italia
06:00
Real TV
Accademia di pasticceria
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
07:00
Cartoni animati
Henry Danger
08:00
Serie TV
I Thunderman-Selfie con celebrità
08:30
Serie TV
I Thunderman-Scuola di sopravvivenza
08:55
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
09:45
Cartoni animati
Monster High
10:30
Cartoni animati
Spongebob
11:20
Cartoni animati
A casa dei Loud
12:15
Serie TV
Danger Force-La ragazza che gridava al lupo!
12:40
Serie TV
Danger Force-Senza poteri. 1a parte
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Henry Danger
14:45
Cartoni animati
Monster High
15:35
Cartoni animati
Spongebob
16:25
Cartoni animati
Lo Show di Patrick Stella
16:40
Cartoni animati
Kamp Koral
17:05
Cartoni animati
A casa dei Loud
18:00
Serie TV
I Thunderman-Selfie pericolosi
18:20
Serie TV
I Thunderman-Dog-sitting
18:40
Cartoni animati
Henry Danger
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Spongebob
22:30
Cartoni animati
44 gatti
Programmi TV notte
00:05
Cartoni animati
44 gatti
04:30
rubrica
Vetrina Nickelodeon
04:40
Cartoni animati
44 gatti
06:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
Programmi TV mattina
06:00
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 1 MXGP)
06:30
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 2 MXGP)
07:00
sport
Tour de France 2024-Piacenza - Torino (3a tappa)
08:30
sport
Coppa del mondo 2024-Antalya. Compound
09:00
sport
Coppa del mondo 2024-Antalya. Arco ricurvo
09:30
sport
Tour de France 2024-Piacenza - Torino (3a tappa)
11:00
sport
La casa delle Olimpiadi
12:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Lead M/F
Programmi TV pomeriggio
13:30
sport
Climbing Show
14:00
sport
La casa delle Olimpiadi
16:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
18:00
sport
La casa delle Olimpiadi
Programmi TV sera
20:00
sport
Tour de France 2024-Pinerolo - Valloire (4a tappa)
22:00
sport
Europei 2024-6a g. (da Basilea)
Programmi TV notte
00:00
sport
Coppa del Mondo MTB 2024-Crans Montana. XCO Elite F
01:00
sport
Coppa del Mondo MTB 2024-Crans Montana. XCO Elite M
02:00
sport
Tour de France 2024-Saint-Jean-de-Maurienne - Saint-Vulbas (5a tappa)
04:30
sport
Mondiali 2024-Kyren Wilson - Jak Jones (Finale)
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
06:40
Cartoni animati
Tom & Jerry a New York
07:45
Cartoni animati
Batwheels
08:40
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
10:00
Cartoni animati
Batwheels
11:20
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
13:45
Cartoni animati
Batwheels
14:40
Cartoni animati
Simone
16:20
Cartoni animati
Tom & Jerry a New York
17:10
Cartoni animati
Bugs Bunny Costruzioni
18:00
Cartoni animati
Batwheels
18:50
Cartoni animati
Dino Ranch
19:40
Film
Barbie: avventure da principessa
Programmi TV sera
20:45
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
20:55
Cartoni animati
Tiny Toons Looniversity
21:55
Cartoni animati
MeteoHeroes
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
00:20
Cartoni animati
MeteoHeroes
00:40
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
01:05
Cartoni animati
MeteoHeroes
01:25
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
01:45
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:05
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
02:30
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:50
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
03:10
Cartoni animati
MeteoHeroes
03:30
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
03:55
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:15
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
04:35
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:55
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
05:20
Cartoni animati
MeteoHeroes
05:40
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
Programmi TV mattina
06:40
Film
Shrek - E vissero felici e contenti
08:15
Film
Shaun, vita da pecora: Farmageddon - Il film
09:45
Film
Lemony Snicket - Una serie di sfortunati eventi
11:35
Film
Baffo & Biscotto - Missione spaziale
Programmi TV pomeriggio
13:00
Film
Teen Spirit - A un passo dal sogno
14:40
Film
Il Gatto con gli stivali
16:15
Film
Shrek
17:50
Film
Shrek 2
19:25
Film
Shrek Terzo
Programmi TV sera
21:00
Film
Shrek - E vissero felici e contenti
22:40
Film
Il ragazzo invisibile
Programmi TV notte
00:35
Film
La marcia dei pinguini
02:00
rubrica
Questo o quello - Speciale
02:10
Film
Ghosthunters - Gli acchiappafantasmi
03:49
Film
Ooops! Ho perso l'arca
05:15
Film
Paddington 2
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Breve storia del Fascismo
06:30
Documentario
Grandi misteri della Storia
11:30
Show
Lego Masters USA
Programmi TV pomeriggio
13:15
Documentario
A caccia di tesori
18:30
Documentario
Enigmi alieni
19:20
Real TV
Affari di famiglia
Programmi TV sera
20:10
Documentario
Il fuoco di spade
21:00
Real TV
Affari di famiglia
21:50
Real TV
Affari al buio
22:40
Real TV
Affari di famiglia
Programmi TV notte
00:30
Documentario
Enigmi alieni
01:20
Real TV
Affari di famiglia
02:10
Documentario
I Was There: la storia da vicino
02:40
Documentario
Grandi misteri della Storia
06:00
Documentario
Beyond Oak Island: caccia ai tesori perduti
Programmi TV mattina
07:05
Film
Junior
08:55
Film
Non si ruba a casa dei ladri
10:30
Film
Campioni
12:35
Film
Come ti rovino le vacanze
Programmi TV pomeriggio
14:15
Film
Una pallottola spuntata 2 e 1/2 - L'odore della paura
15:45
Film
Non sposate le mie figlie! 2
17:25
Film
Miss Detective
19:15
Serie TV
I delitti del BarLume 9
Programmi TV sera
21:00
Film
Il tuo ex non muore mai
23:00
Film
Confusi e felici
Programmi TV notte
00:20
Film
Smetto quando voglio - Masterclass
02:20
Serie TV
I delitti del BarLume
03:45
Film
La mia banda suona il pop
05:20
Film
Ogni maledetto Natale
Programmi TV mattina
06:00
Show
Most Ridiculous
07:00
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la lotteria
07:25
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la matematica
07:50
Serie TV
King of Queens-Promesse da mantenere
08:10
Serie TV
King of Queens
08:40
Serie TV
King of Queens-Un ritorno inatteso
09:05
Serie TV
Becker-Il problema con Harry
09:30
Serie TV
Becker-La crociera gay
09:55
Serie TV
Becker-Un dolce veleno
10:20
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la foto scolastica
10:45
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano San Valentino
11:05
Serie TV
Le regole dell'amore-Multiproprietà
11:30
Serie TV
Le regole dell'amore-Coppie al lavoro
11:55
Serie TV
King of Queens-Orgoglio di fattorino
12:15
Serie TV
King of Queens-Bulimia da shopping
12:40
Serie TV
King of Queens-Letti separati
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
Becker-Cuori spezzati
13:30
Serie TV
Becker-Il problema con Harry
13:49
Serie TV
Becker-La crociera gay
14:15
Show
Most Ridiculous
15:10
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i funerali
15:35
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano Drew
16:00
Serie TV
Le regole dell'amore-La cena degli ex
16:25
Serie TV
Le regole dell'amore-Il gioco delle parti
16:49
Serie TV
Becker-L'uomo sbagliato
17:15
Serie TV
Becker-Questione di etica
17:45
Serie TV
Becker-L'ultima sigaretta
18:05
Serie TV
King of Queens-Le bugie hanno le gambe corte
18:30
Serie TV
King of Queens-Finalmente soli!
19:00
Show
Most Ridiculous
Programmi TV sera
20:00
Show
Most Ridiculous
21:00
Show
Comedy Central presenta...
22:00
Serie TV
Broad City-Denti del giudizio
22:25
Serie TV
Workaholics-Dottor Telamericorp
22:50
Serie TV
Workaholics-Alice se ne va
23:10
Cartoni animati
South Park
Programmi TV notte
00:00
Show
Comedy Central presenta...
01:10
rubrica
CCN - Comedy Central News
01:45
Serie TV
Workaholics-Il matrimonio di Karl
02:00
Serie TV
Workaholics-6 ore all'Hedonism II
02:20
Show
Key and Peele
02:35
Serie TV
Awkwafina è Nora del Queens
03:00
Gioco a quiz
Takeshi's Castle
04:05
Show
Most Ridiculous
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
07:00
Cartoni animati
Teen Titans Go!
08:05
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
09:00
Cartoni animati
Il Trio Mutanda
09:45
Cartoni animati
Siamo solo Baby Orsi
11:30
Cartoni animati
Teen Titans Go!
12:15
Cartoni animati
Craig
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Craig
13:35
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
14:55
Cartoni animati
Teen Titans Go!
16:04
Cartoni animati
Siamo solo Baby Orsi
17:25
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
18:45
Cartoni animati
Looney Tunes Cartoons
19:10
Cartoni animati
Craig
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Craig
20:50
Cartoni animati
Ivandoe
22:10
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
23:00
Cartoni animati
MeteoHeroes
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
MeteoHeroes
00:15
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
01:25
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:10
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
03:15
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:20
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
05:05
Cartoni animati
MeteoHeroes
06:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Come è Fatto
07:00
Real TV
Chi cerca trova
08:50
Real TV
La mia nuova casa sull'albero
10:40
Documentario
Yukon Men: Gli ultimi cacciatori
Programmi TV pomeriggio
13:25
Documentario
Chi cerca trova: super restauri
14:20
Real TV
Chi cerca trova
15:15
Documentario
Chi cerca trova: super restauri
16:10
Real TV
Chi cerca trova
17:05
Documentario
Teste di legno
19:00
Documentario
La febbre dell'oro
Programmi TV sera
20:00
Documentario
La febbre dell'oro
21:00
Documentario
La battaglia dei collezionisti
22:50
Real TV
Chi cerca trova
Programmi TV notte
00:40
Real TV
Chi cerca trova
01:35
Documentario
Avventure impossibili con Josh Gates
04:20
Documentario
Come è Fatto
Programmi TV mattina
06:00
sport
Diretta Stadio
07:00
Informazione
TG7
07:30
rubrica
2 Chiacchiere in cucina
09:50
PROGRAMMA TV
The Coach
10:10
Serie TV
Get smart
12:30
Informazione
TG7
Programmi TV pomeriggio
13:30
rubrica
Casalotto
15:00
sport
Stadio news
18:00
sport
Trasmissione Sportiva
18:30
sport
Super Mercato
19:00
sport
Chiedilo a Schira
19:30
Informazione
TG7
Programmi TV sera
20:00
rubrica
Casalotto
20:30
sport
Diretta Stadio
23:30
sport
Calcissimo
Programmi TV notte
01:00
Film
Quella sporca ultima meta
06:00
sport
Diretta Stadio
Programmi TV mattina
07:00
sport
Coppa del mondo 2024-Antalya. Compound
07:30
sport
Coppa del mondo 2024-Antalya. Arco ricurvo
08:00
sport
La casa delle Olimpiadi
08:30
sport
Tour de France 2024-Piacenza - Torino (3a tappa)
09:30
sport
Climbing Show
10:00
sport
Porsche Supercup 2024-GP Austria (Gara)
11:00
sport
Tour de France 2024-Piacenza - Torino (3a tappa)
12:45
sport
Tour de France 2024-Pinerolo - Valloire (4a tappa)
Programmi TV pomeriggio
17:45
sport
Riding Resilience the Bernal Story
18:15
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder M
19:00
sport
World Classic Powerlifting Championship 2024
Programmi TV sera
20:00
sport
Formula E FIA Championship 2024-Portland
21:00
sport
Speedway Grand Prix 2024-Gorzow
22:00
sport
F1 H2O World Championship 2024-Italia
22:30
sport
Tour de France 2024-Pinerolo - Valloire (4a tappa)
Programmi TV notte
00:00
sport
Mondiali 2024-Kyren Wilson - Jak Jones (Finale)
01:30
sport
La casa delle Olimpiadi
04:30
sport
Tour de France 2024-Saint-Jean-de-Maurienne - Saint-Vulbas (5a tappa)
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Passato e Presente
06:35
Documentario
Italiani
07:30
rubrica
Ieri e Oggi
08:30
Documentario
Il giorno e la storia
08:50
Documentario
Passato e Presente
09:25
Documentario
Italia: Viaggio nella bellezza
10:15
Documentario
Dove sta Zazà
11:25
Documentario
Il giorno e la storia
11:45
Documentario
JFK Europa - Italia
12:00
Documentario
Italiani
Programmi TV pomeriggio
13:00
rubrica
Ieri e Oggi
14:00
Documentario
Il giorno e la storia
14:20
Documentario
Passato e Presente
14:55
Documentario
A.C.d.C.
15:50
Documentario
L'Avversario - L'altra faccia del campione
16:40
Documentario
29 giugno 1944. La strage di Civitella
17:15
Documentario
Signorie
18:05
Documentario
Italia chiamò
18:30
Documentario
Mille papaveri rossi
19:20
Informazione
Rai News Giorno
19:25
Documentario
Paludi pontine
19:55
Documentario
JFK Europa - Italia
Programmi TV sera
20:10
Documentario
Il giorno e la storia
20:30
Documentario
Passato e Presente
21:10
Documentario
5000 anni e + La lunga storia dell'umanità
22:10
Documentario
Hell below - Inferno nei mari
23:00
Documentario
Il segno delle donne
23:50
rubrica
Argo
Programmi TV notte
00:35
Informazione
Rai News Notte
00:40
Documentario
Il giorno e la storia
01:00
Documentario
Passato e Presente
01:35
Documentario
A.C.d.C.
02:30
Documentario
Napoli Signora
03:30
Documentario
Mille papaveri rossi
04:25
rubrica
Domenica per
04:45
Documentario
Storie della Tv
05:40
Documentario
Il giorno e la storia
06:00
Documentario
Passato e Presente
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
Legacies-Il compleanno delle gemelle
07:00
Serie TV
Legacies-Il Necromante
08:00
Serie TV
Legacies-Il ritorno di Seylah
09:05
Sitcom
Brooklyn Nine-Nine
11:20
Sitcom
The Goldbergs
Programmi TV pomeriggio
13:05
Sitcom
The Goldbergs
13:35
Sitcom
Brooklyn Nine-Nine
15:55
Cartoni animati
Le avventure di Lupin III
17:25
Cartoni animati
Dragon Ball Super
18:55
Sitcom
The Goldbergs
Programmi TV sera
20:15
Sitcom
The Goldbergs
21:25
Film
Lupin III - Prigioniero del passato
23:15
Serie TV
Arrow-Rimasto indietro
Programmi TV notte
01:15
Film
Il figlio di Chucky
03:00
Cartoni animati
Dragon Ball Super
04:05
Cartoni animati
Le avventure di Lupin III
05:15
Serie TV
Legacies-Il tuo peggior incubo!
Programmi TV mattina
07:00
Informazione
A3 TG
07:15
Varieta'
Canta Lombardia
09:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
09:30
Varieta'
Voci in piazza
12:00
PROGRAMMA TV
Orario continuato
Programmi TV pomeriggio
13:00
Varieta'
Viva la Lombardia
14:45
PROGRAMMA TV
Contenitore
18:10
Informazione
TG Flash A3
18:15
Varieta'
Canta Lombardia
19:00
sport
Stadio news
Programmi TV sera
20:00
rubrica
Happy Hour
20:15
Informazione
A3 TG
20:30
PROGRAMMA TV
Lombardia nera - Prima Serata
22:30
rubrica
Senza sconti
23:30
rubrica
Robe da pazzi
Programmi TV notte
00:30
rubrica
Robe da pazzi
01:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
Programmi TV mattina
07:00
rubrica
Montagne di Lombardia
08:00
Talk show
Parla come mangi
09:30
rubrica
Detto da voi
10:30
PROGRAMMA TV
Contenitore
11:30
sport
Supermercato
Programmi TV pomeriggio
13:00
PROGRAMMA TV
Orario continuato
13:45
sport
Stadio news
14:45
PROGRAMMA TV
Contenitore
17:25
Informazione
TG Flash TL
17:30
sport
Stadio news
17:45
rubrica
Happy Hour
18:00
sport
Riunione in Redazione
19:00
Informazione
TGL TL
19:30
sport
Qui studio a voi web
Programmi TV sera
20:00
sport
Qui Studio A Voi Stadio
Programmi TV notte
00:00
sport
Qui studio a voi web
01:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry
06:30
Cartoni animati
I Bigfoot
07:15
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
08:30
Cartoni animati
Simone - Super Fratelli
08:55
Cartoni animati
Hey Duggee
09:35
Cartoni animati
Santiago dei Mari
10:55
Cartoni animati
Blaze e le mega macchine
12:10
Cartoni animati
Batwheels
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Bugs Bunny Costruzioni
13:40
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
14:35
Cartoni animati
Rubble and Crew
15:30
Cartoni animati
L.O.L. House of Surprises
15:50
Cartoni animati
Sam il Pompiere
16:20
Cartoni animati
Hey Duggee
16:35
Cartoni animati
I Bigfoot
17:10
Cartoni animati
PAW Patrol
17:45
Cartoni animati
Rubble and Crew
18:10
Cartoni animati
Batwheels
18:40
Cartoni animati
Blaze e le mega macchine
19:30
Cartoni animati
Batwheels
Programmi TV sera
20:05
Cartoni animati
Santiago dei Mari
20:30
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
20:50
Cartoni animati
I Bigfoot
21:20
Cartoni animati
Hey Duggee
22:05
Cartoni animati
Il trenino Thomas
22:15
Cartoni animati
Sam il Pompiere
22:45
Cartoni animati
Dino Ranch
23:10
Cartoni animati
Daniel Tiger
Programmi TV notte
00:45
Cartoni animati
Zouk
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Affari in valigia
06:25
Documentario
Real Crash TV: World Edition
08:10
Real TV
Nudi e crudi
10:05
PROGRAMMA TV
Operazione N.A.S.
12:00
Documentario
Airport Security: Spagna
Programmi TV pomeriggio
13:55
Documentario
Affari al buio - Texas
15:45
Documentario
Ventimila chele sotto i mari
17:40
Documentario
La febbre dell'oro: SOS miniere
19:30
Documentario
I pionieri dei cristalli
Programmi TV sera
21:25
Documentario
Questo strano mondo con Marco Berry
23:15
sport
WWE Smackdown
Programmi TV notte
00:10
Documentario
Cacciatori di fantasmi
02:55
Documentario
Real Crash TV: World Edition
05:30
Documentario
Affari in valigia
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
The White Lotus-L'arrivo
07:00
Serie TV
The White Lotus-Un nuovo giorno
08:05
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 1a puntata
09:00
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 2a puntata
09:55
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Quinta puntata
10:50
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Sesta puntata
11:45
Evento
Gomorra - La Serie. 10 Anni Dopo
12:35
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
Programmi TV pomeriggio
13:35
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
14:34
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
15:35
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
16:04
Speciale
House of the Dragon - Speciale
16:25
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 4a puntata
17:20
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Sesta puntata
18:15
Evento
Gomorra - La Serie. 10 Anni Dopo
19:10
Serie TV
The White Lotus-L'arrivo
Programmi TV sera
20:10
Serie TV
The White Lotus-Un nuovo giorno
21:15
Serie TV
The White Lotus-Come scimmie
22:15
Serie TV
The White Lotus-Nuovi equilibri
23:15
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
Programmi TV notte
00:15
Serie TV
The White Lotus-Un nuovo giorno
01:20
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
02:25
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
02:55
Speciale
House of the Dragon - Speciale
03:15
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 5a puntata
04:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Settima puntata
05:10
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Ottava puntata
06:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
Programmi TV mattina
08:20
Informazione
Fashion News
09:20
rubrica
Class Tv Moda Stories
10:30
rubrica
What Women Wear
Programmi TV pomeriggio
13:00
rubrica
Spotlight
13:20
Informazione
Fashion News
14:00
rubrica
Fashion & Beyond
15:50
rubrica
Front Row
16:15
rubrica
What Women Wear
17:20
rubrica
Class Tv Moda Stories
Programmi TV sera
20:30
Informazione
Fashion News
21:00
rubrica
Fashion & Beyond
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Decima puntata
06:45
Serie TV
C.S.I. NY-Finto movente
07:40
Serie TV
C.S.I. NY-Crimine e misfatto
08:30
Serie TV
Rizzoli & Isles-Il ragazzo lupo
09:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Il supereroe
10:20
Serie TV
Hamburg Distretto 21-La principessa del poker
11:10
Serie TV
Hamburg Distretto 21
12:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Avatar
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Inconfessabili pulsioni
13:50
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 1a parte
14:45
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 2a parte
15:40
Serie TV
Hamburg Distretto 21-La principessa del poker
16:35
Serie TV
Hamburg Distretto 21-È finita per Eva
17:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Il ragazzo lupo
18:20
Serie TV
Rizzoli & Isles-Il supereroe
19:10
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 3a parte
Programmi TV sera
20:05
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 4a parte
21:00
Serie TV
FBI: Most Wanted-Oltre l'apparenza
21:55
Serie TV
FBI: Most Wanted-Patrioti
22:50
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Avatar
23:45
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Inconfessabili pulsioni
Programmi TV notte
00:35
Serie TV
FBI: Most Wanted-Oltre l'apparenza
01:30
Serie TV
FBI: Most Wanted-Patrioti
02:25
Serie TV
C.S.I. NY-Cina bianca
03:20
Serie TV
C.S.I. NY-In servizio
04:15
Serie TV
C.S.I.-Vittima o assassino?
05:10
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Quindicesima puntata
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Quattordicesima puntata
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
06:54
Informazione
Sky Tg24 Mattina Preview 07.00
07:00
Informazione
TG24 Buongiorno
07:25
Meteo, previsioni del tempo
Sky TG24 Mattina Meteo
07:30
Real TV
Cucine da incubo Italia
08:30
Real TV
Quattro matrimoni in Italia
09:30
Informazione
TG News SkyTG24
09:35
Real TV
Quattro matrimoni Italia
10:55
Informazione
TG News SkyTG24
11:00
Real TV
Bruno Barbieri - 4 Hotel
12:19
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
Programmi TV pomeriggio
13:40
Film
Omicidio al college
15:30
Film
Le radici dell'amore
17:15
Film
Puoi baciare la damigella
19:00
Show
Celebrity Chef - Anteprima
19:05
Show
Alessandro Borghese - Celebrity Chef
Programmi TV sera
20:10
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
21:30
Real TV
Quattro matrimoni Italia
Programmi TV notte
00:00
Real TV
Quattro matrimoni Italia
02:30
Film
Una spia non basta
04:20
Documentario
Lady Killer
05:10
Documentario
Coppie che uccidono
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
Programmi TV mattina
06:00
Real TV
Alta Infedeltà
06:00
Real TV
Summer Crime - Amore e altri delitti
06:30
Real TV
Alta Infedeltà
09:10
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
09:25
Real TV
Alta Infedeltà
09:45
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
10:20
Real TV
Alta Infedeltà
10:35
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
10:50
Real TV
Alta Infedeltà
11:05
Gioco a quiz
La casa delle aste
11:20
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
12:00
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
12:05
Gioco a quiz
La casa delle aste
Programmi TV pomeriggio
13:00
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
13:00
Real TV
Famiglie da incubo
14:10
PROGRAMMA TV
Via Poma - Un caso irrisolto
15:00
Real TV
Delitti a circuito chiuso
16:00
PROGRAMMA TV
Storie criminali - Le gemelle da ritrovare
16:10
Real TV
Little Big Italy
17:50
Show
Don't Forget the Lyrics - Stai sul pezzo
19:15
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
Programmi TV sera
20:25
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
21:25
Film
Prima o poi mi sposo
23:35
Film
Il fidanzato di mia sorella
23:35
Film
Fury
Programmi TV notte
01:35
Real TV
Naked Attraction UK
02:30
Real TV
Naked Attraction Italia
05:15
Real TV
Ombre e misteri
06:00
Real TV
Alta Infedeltà
06:00
Real TV
Summer Crime - Amore e altri delitti
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Floopaloo
06:45
Cartoni animati
Yoko
08:10
Cartoni animati
Curioso come George
10:20
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
11:00
Cartoni animati
Pfffirati
11:30
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
12:25
Cartoni animati
Kit e Kate
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Curioso come George
14:45
Cartoni animati
Super Monsters
15:00
Ragazzi
Bloopies
15:05
Cartoni animati
Super Monsters
15:15
Cartoni animati
Curioso come George
15:55
Cartoni animati
Trotties
16:05
Cartoni animati
Oggy Oggy
16:40
Cartoni animati
Curioso come George
17:55
Cartoni animati
Floopaloo
18:25
Gioco a quiz
Mega Game DinsiemE
19:15
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
19:55
Cartoni animati
Curioso come George
Programmi TV sera
20:25
Cartoni animati
Curioso come George
21:00
Cartoni animati
Super Monsters
22:00
Real TV
Clio Make Up
Programmi TV notte
00:10
Real TV
Il boss delle torte
01:05
Cartoni animati
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation
06:00
Cartoni animati
Floopaloo
Programmi TV mattina
06:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 1a g.
09:00
sport
Sky Tennis Show
09:30
sport
The Insider Wimbledon
10:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 1a g.
12:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 2a g.
Programmi TV sera
22:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 2a g.
Programmi TV notte
00:00
sport
Sky Tennis Show
00:30
sport
The Insider Wimbledon
01:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 3a g.
06:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 2a g.
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
News
06:30
Documentario
Counting the Cost
07:00
Documentario
Al Jazeera World
08:00
Informazione
News
08:30
Cultura
Inside Story
09:00
Informazione
News
09:30
Cultura
The Stream
10:00
Informazione
News
10:30
PROGRAMMA TV
This Is Europe
11:00
PROGRAMMA TV
Newshour
12:00
Informazione
News
12:30
Cultura
Inside Story
Programmi TV pomeriggio
13:00
PROGRAMMA TV
Romania: People Power
14:00
PROGRAMMA TV
Newshour
15:00
Informazione
News
15:30
Cultura
The Stream
16:00
PROGRAMMA TV
Newsgrid
17:00
Informazione
News
17:30
PROGRAMMA TV
Rewind
18:00
Informazione
News
18:30
Cultura
Inside Story
19:00
PROGRAMMA TV
Newshour
Programmi TV sera
20:00
Informazione
News
20:30
Cultura
The Stream
21:00
Documentario
Al Jazeera World
22:00
PROGRAMMA TV
Newshour
23:00
Informazione
News
23:30
Cultura
Earthrise
Programmi TV notte
00:00
PROGRAMMA TV
Newshour
01:00
Informazione
News
01:30
Cultura
Inside Story
02:00
Documentario
Al Jazeera World
03:00
PROGRAMMA TV
Newshour
04:00
Informazione
News
04:30
Cultura
Earthrise
05:00
Informazione
News
05:30
Cultura
The Stream
06:00
Informazione
News
Programmi TV mattina
07:10
Film
Ubriachi d'amore
08:50
Film
L'ultima Partita
10:35
Film
Il mio amico Tempesta
12:30
Film
Braven - Il coraggioso
Programmi TV pomeriggio
14:10
Film
K9 - Squadra Antidroga
15:55
Film
Little Italy - Pizza, amore e fantasia
17:40
Film
The Collective
19:10
Film
Un altro ferragosto
Programmi TV sera
21:15
Film
Succede anche nelle migliori famiglie
22:40
Film
Men in Black: International
Programmi TV notte
01:15
Film
World Invasion
03:10
Film
Past Lives
04:55
Film
Minions
Programmi TV mattina
06:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 1a g.
08:00
sport
Sky Tennis Show
08:30
sport
The Insider Wimbledon
09:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 1a g.
11:00
sport
Sky Tennis Show
11:30
sport
The Insider Wimbledon
12:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 2a g.
Programmi TV pomeriggio
14:00
sport
Sky Tennis Show
14:30
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 2a g.
18:00
sport
UEFA Euro 2024-Romania - Olanda (Ottavi di finale)
Programmi TV sera
20:00
sport
Di Canio Premier Special
20:30
sport
The Insider Wimbledon
21:00
sport
UEFA Euro 2024-Austria - Turchia (Ottavi di finale)
23:00
sport
The Insider Wimbledon
23:30
sport
Sky Tennis Show
Programmi TV notte
00:00
sport
Calciomercato - L'originale
01:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 3a g.
05:00
sport
Sky Tennis Show
05:30
sport
The Insider Wimbledon
06:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 2a g.
Programmi TV mattina
07:39
Film
The Accountant
09:45
Film
Drive Angry
11:35
Film
Sin City - Una donna per cui uccidere
Programmi TV pomeriggio
13:20
Film
La tempesta perfetta
15:30
Film
Impatto imminente
17:15
Film
Soldado
19:20
Film
Viaggio in Paradiso
Programmi TV sera
21:00
Film
Matrix Reloaded
23:20
Film
Le ultime 24 ore
Programmi TV notte
01:10
Film
Il texano dagli occhi di ghiaccio
03:25
Film
Tango & Cash
05:10
Film
La prima missione
Programmi TV mattina
06:09
Film
Last Vegas
08:00
Film
Papà scatenato
09:35
Film
Killer Elite
11:35
Film
Il lato positivo
Programmi TV pomeriggio
13:40
Film
Nonno questa volta è guerra
15:25
Film
The Wizard of Lies
17:40
Film
Mi presenti i tuoi?
19:40
Film
Papà scatenato
Programmi TV sera
21:15
Film
15 minuti - Follia omicida a New York
23:20
Film
Killer Elite
Programmi TV notte
01:25
rubrica
Questo o quello - Speciale
01:40
Film
Machete
03:25
Film
Lo stagista inaspettato
05:25
Film
Capodanno a New York
06:00
Film
Un boss sotto stress
Programmi TV mattina
06:00
Film
La bella estate
07:55
Film
Ogni cosa è illuminata
09:45
Film
Footloose
11:35
Film
The Last Rifleman - Ritorno in Normandia
Programmi TV pomeriggio
13:15
Film
I predatori
15:10
Film
Il professore e il pazzo
17:20
Film
Downton Abbey
19:25
Film
The Truman Show
Programmi TV sera
21:15
Film
Asteroid City
23:05
Film
Il piacere è tutto mio
Programmi TV notte
01:20
Film
Apocalypse Now
04:20
Film
La paranza dei bambini
06:00
Film
Il tenente ottomano
Programmi TV mattina
06:20
Film
Lei mi parla ancora
07:55
Film
Café Society
09:35
Film
Grease
11:30
Film
What's Love?
Programmi TV pomeriggio
13:20
Film
Magic Mike - The Last Dance
15:15
Film
Il dilemma
17:10
Film
Tre all'improvviso
19:10
Film
Tutto può cambiare
Programmi TV sera
21:00
Film
Book Club - Il capitolo successivo
22:50
Film
Il diario di Bridget Jones
Programmi TV notte
01:25
Film
Ti presento Patrick
03:04
Film
Victor Victoria
05:15
rubrica
Questo o quello - Speciale
05:30
Film
20 anni di meno
Programmi TV mattina
06:09
Film
Il canto di Paloma
07:50
Film
La campionessa
09:30
Film
Steve Jobs
11:35
Film
A mano disarmata
Programmi TV pomeriggio
13:25
Film
Apollo 13
15:50
Film
Conspiracy - Soluzione finale
17:30
Film
Cosa sarà
19:15
Film
Zlatan
Programmi TV sera
21:00
Film
Flags of our Fathers
23:15
Film
Mi chiamo Francesco Totti
Programmi TV notte
00:45
Film
Gomorra
03:00
Film
Sugar - Il giovane campione
04:55
Film
The Happy Prince
Programmi TV mattina
06:09
Film
They Talk
07:45
rubrica
Questo o quello - Speciale
08:00
Film
7 minuti - Rapina fuori controllo
09:30
Film
Paura in palcoscenico
11:25
Film
Escobar
Programmi TV pomeriggio
13:25
Film
City of Lies - L'ora della verità
15:19
Film
La figlia del Generale
17:20
Film
Lo squalo 2
19:20
Film
Nine Bullets - Fuga per la libertà
Programmi TV sera
21:00
Film
They Talk
22:40
Film
On the Line
Programmi TV notte
00:30
Film
Le streghe di Salem
02:10
Film
Dampyr
04:00
rubrica
Questo o quello - Speciale
04:15
Film
L'avvocato del diavolo
Programmi TV mattina
06:15
Documentario
Mayday: Air disaster - The accident files
07:00
Documentario
Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
08:00
Documentario
Clima del terzo tipo
09:00
Documentario
Bermuda: i misteri degli abissi
10:00
Documentario
Universo ai raggi X
11:00
Documentario
Giga strutture
12:00
Documentario
Stranezze di questo mondo
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
New kids in the wild
14:00
Documentario
Il cerchio della vita - Natura meravigliosa
15:00
Documentario
Battaglie animali
17:00
Documentario
Clima del terzo tipo
18:00
Documentario
Underworld - Le più belle grotte del mondo e i loro segreti
Programmi TV sera
20:00
Documentario
Stranezze di questo mondo
21:05
Documentario
Le più grandi meraviglie naturali del mondo
23:00
Documentario
La storia dell'Universo
Programmi TV notte
01:00
Documentario
Giga strutture
02:00
Documentario
Bermuda: i misteri degli abissi
02:40
Informazione
TGCom24 Breaking News
02:45
Documentario
Universo ai raggi X
03:30
Documentario
Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
04:00
Documentario
New kids in the wild
04:45
Documentario
Il cerchio della vita - Natura meravigliosa
05:30
Documentario
Monti Selvaggi
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Premonizioni pericolose
06:30
Serie TV
Murder Comes to Town-Il mostro della porta accanto
07:25
Serie TV
Murder Comes to Town-Il delitto è servito
08:20
Serie TV
A Crime To Remember-Hanno sparato al dottore
09:15
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Segreti di famiglia
11:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Chiedimi se sono felice
12:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-In medias res
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby
15:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-Ad ognuno il suo ruolo
16:10
Serie TV
I misteri di Murdoch
17:10
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Angeli in moto
19:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Gli Omicidi di Copenhagen
Programmi TV sera
21:10
Serie TV
Alexandra Ehle-La donna in blu
23:10
Serie TV
Tandem
Programmi TV notte
01:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Una nuova vita
02:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Un amore
03:05
Real TV
Disappeared
05:35
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Affare concluso
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Zig & Sharko
08:10
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
09:55
Cartoni animati
Maca & Roni
10:35
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
11:50
Cartoni animati
Karate Sheep
12:30
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
14:25
Cartoni animati
I Greens in città
14:50
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
16:20
Cartoni animati
Kung Fu Wa
16:45
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
17:50
Cartoni animati
Maca & Roni
18:15
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
19:35
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
20:50
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
22:00
Documentario
Marchio di fabbrica
Programmi TV notte
00:35
Documentario
Scherzi della natura
01:25
Cartoni animati
Zig & Sharko
02:55
Cartoni animati
I Dalton
03:40
Cartoni animati
Zig & Sharko
05:05
Cartoni animati
I Dalton
06:00
Cartoni animati
Zig & Sharko
Programmi TV mattina
06:00
rubrica
Due x uno
06:30
rubrica
Cuochi e dintorni
07:00
rubrica
Nuova Casa Alice
07:30
rubrica
Pillole di sapori
08:00
sport
Fitness
08:30
Documentario
Beker on Tour
09:00
rubrica
Il piatto forte
09:30
Documentario
Il mondo in tavola
10:00
Documentario
Fuga in Paradiso
11:00
rubrica
L'Argonauta
11:30
Documentario
Atlante
12:00
rubrica
Nuova Casa Alice
12:30
rubrica
Pillole di sapori
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Beker on Tour
13:30
rubrica
Due x uno
14:00
rubrica
Cuochi e dintorni
14:30
rubrica
Ti Do Una Pizza
15:00
rubrica
In Gran Forma Con Rosanna Lambertucci
15:30
rubrica
Accademia Da Leoni
16:00
rubrica
Mangiare Con Gusto
16:30
rubrica
Casahosteria
17:00
rubrica
L'Italia in tour
17:30
Documentario
Il mondo in tavola
18:00
Documentario
Meraviglie della natura
19:00
rubrica
L'Argonauta
19:30
Documentario
Atlante
Programmi TV sera
20:00
rubrica
La gola in viaggio
20:30
rubrica
Il piatto forte
21:00
rubrica
In Gran Forma Con Rosanna Lambertucci
21:30
rubrica
Mangiare Con Gusto
22:00
rubrica
Casahosteria
22:30
rubrica
Accademia Da Leoni
23:00
rubrica
Ti Do Una Pizza
23:30
rubrica
Nuova Casa Alice
Programmi TV notte
06:00
rubrica
Due x uno
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
06:30
Informazione
News
06:55
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
07:00
PROGRAMMA TV
Rassegna stampa Titoli Quotidiani
07:03
Informazione
Rassegna Stampa
07:30
Informazione
News
07:43
sport
Approfondimento Sportivo
07:53
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
08:00
Informazione
News da 15'
08:15
PROGRAMMA TV
Approfondimento
08:30
Informazione
Rassegna Stampa
08:54
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
09:00
Informazione
News
09:27
Informazione
Traffico
09:28
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
09:30
Informazione
Riepilogo news
09:33
PROGRAMMA TV
Cronache dall'Italia
09:48
Informazione
News + approfondimento
09:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
10:00
Informazione
Riepilogo news
10:05
PROGRAMMA TV
Studio24
10:27
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
10:30
PROGRAMMA TV
Studio24
10:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
11:00
Informazione
News
11:30
Informazione
Riepilogo news
11:33
PROGRAMMA TV
Cronache dal mondo
11:48
PROGRAMMA TV
Approfondimento
11:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
12:00
Informazione
News
12:30
sport
News - Lo Sport
12:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
12:57
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
News
13:30
Informazione
Riepilogo news
13:33
Informazione
News + approfondimento
13:45
PROGRAMMA TV
Wroom
13:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
14:00
Informazione
News
14:03
Informazione
Riepilogo news
14:20
PROGRAMMA TV
Approfondimento
14:30
Informazione
Riepilogo news
14:33
Informazione
News + approfondimento
14:45
PROGRAMMA TV
Rai News 24: Basta la salute
14:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
15:00
Informazione
Riepilogo news
15:05
PROGRAMMA TV
Parliamone
15:30
Informazione
Newsroom Italia
15:56
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
15:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
16:00
Informazione
News
16:30
Informazione
Riepilogo news
16:33
PROGRAMMA TV
Amarcord
16:48
Informazione
News + approfondimento
16:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
17:00
Informazione
News
17:30
Informazione
L'economia
17:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
18:00
Informazione
News + approfondimento
18:27
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
18:30
rubrica
La bussola
19:00
Informazione
News
19:30
Informazione
News titoli
19:33
sport
News - Lo Sport
19:48
Informazione
News + approfondimento
Programmi TV sera
20:00
Informazione
News
20:45
PROGRAMMA TV
Approfondimento
20:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
21:00
Informazione
News
21:30
Informazione
News LIS per non udenti
21:34
Informazione
News
21:45
PROGRAMMA TV
Approfondimento
22:00
Informazione
News
22:27
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
22:30
Informazione
Riepilogo News + Headlines
22:37
rubrica
Check Point
22:53
rubrica
Eureka street
22:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
23:00
Informazione
News da 15'
23:15
Informazione
Rai News 24: Rassegna Stampa con ospiti
23:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
Programmi TV notte
00:00
Informazione
News
00:30
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
00:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
01:00
Informazione
News
01:30
Informazione
Riepilogo news
01:33
Informazione
News + approfondimento
01:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
02:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
02:30
Informazione
Riepilogo news
02:33
Informazione
News + approfondimento
02:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
03:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
03:30
Informazione
Riepilogo news
03:33
Informazione
News + approfondimento
03:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
04:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
04:30
Informazione
Riepilogo news
04:33
Informazione
News
04:43
PROGRAMMA TV
Rai News 24: Ieri e oggi Sport
04:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
05:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
05:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
05:58
Informazione
Traffico
06:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Cold Case-Istinto materno
06:50
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La prigioniera
07:39
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La compravendita
08:30
Serie TV
Delitti in paradiso-Suicidio politico
09:30
Serie TV
Delitti in paradiso-Il primo uccello
10:30
Serie TV
N.C.I.S.-Memoria virtuale
11:20
Serie TV
N.C.I.S.-Giuramento di fedeltà
12:10
Serie TV
N.C.I.S.-Selezione
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
N.C.I.S.-Partita aperta
13:49
Serie TV
Law & Order-Il dubbio
14:40
Serie TV
Law & Order-Licenza di uccidere
15:35
Serie TV
Cold Case-Il piano
16:25
Serie TV
Cold Case-Ricordi di gioventù
17:15
Serie TV
Delitti in paradiso-L'uomo dalla pistola d'oro
18:20
Serie TV
Delitti in paradiso-Rue Morgue
19:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il valore dell'acqua
Programmi TV sera
20:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il marchio
21:15
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
22:15
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Figuier maudit
23:15
Serie TV
Scott & Bailey-Anime gemelle
Programmi TV notte
00:45
Serie TV
Law & Order-La legge del ritorno
01:30
Serie TV
Law & Order-Pantere nere
02:15
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il trofeo
03:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La vendetta
03:45
Serie TV
N.C.I.S.-Partita aperta
04:30
Serie TV
N.C.I.S.-Prestiti d'amore
05:15
Serie TV
N.C.I.S.-Caccia alla strega
06:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il valore dell'acqua
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Transplant-Fracture
06:50
Serie TV
Transplant-Baggage
07:39
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 3a puntata
08:35
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 4a puntata
09:35
Serie TV
The Big Bang Theory-La turbolenza dell'amicizia
10:05
Serie TV
The Big Bang Theory-L'osservazione della madre
10:35
Serie TV
Bones-Apocalisse
11:30
Serie TV
Bones-Sangue sui diamanti
12:25
Serie TV
RFDS - Medici dal cielo-Prima puntata
Programmi TV pomeriggio
13:15
Serie TV
RFDS - Medici dal cielo-Seconda puntata
14:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 5a puntata
15:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 6a puntata
16:04
Serie TV
Baywatch-Troppo bello per essere vero
17:00
Serie TV
Baywatch-Il rally di Baja
17:55
Serie TV
Bones-La signora nei funghi
18:50
Serie TV
Bones-Spogliarelli e omicidi
19:45
Serie TV
The Big Bang Theory-L'amalgamazione dell'incertezza
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
The Big Bang Theory-La disgiunzione dell'amicizia
20:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La ricorrenza del tutto può accadere
21:15
Serie TV
Transplant-Fracture
22:15
Serie TV
Transplant-Baggage
23:10
Serie TV
Transplant-Fracture
Programmi TV notte
00:25
Serie TV
Gentleman Jack - Nessuna mi ha mai detto di no-Per studiare anatomia
01:30
Serie TV
The Big Bang Theory-La trasmutazione di Proton
02:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La dissoluzione del gorilla
02:30
Serie TV
The Big Bang Theory-La combustione dello status quo
03:00
Serie TV
Bones-Virus letale
03:45
Serie TV
Bones-Le colpe dei padri
04:30
Serie TV
Baywatch-Icaro da spiaggia
05:15
Serie TV
Baywatch-Un padre speciale
06:00
Serie TV
Gentleman Jack - Nessuna mi ha mai detto di no-Ero solo di passaggio
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
New School-Teste piatte
06:15
Serie TV
New School-Fuori di testa
06:30
Serie TV
New School-Il Tribunale delle Leggende
06:45
Serie TV
New School-Scambio di posto
07:00
Cartoni animati
I Casagrande
08:15
Cartoni animati
Spongebob
09:30
Cartoni animati
A casa dei Loud
10:45
Serie TV
Danger Force-Il ritorno della Danger Force. 1a parte
11:10
Serie TV
Danger Force-Un impostore tra noi
11:35
Serie TV
Danger Force-Il fattore Drex
12:00
Cartoni animati
Henry Danger
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
Game Shakers-Un braccio tutto nuovo
13:30
Serie TV
Game Shakers-Un mason virtuale
13:49
Serie TV
Game Shakers-Tutto per una foto
14:10
Serie TV
Austin & Ally-Il quindicesimo compleanno
14:40
Serie TV
Austin & Ally-Deejay & demo
15:00
Cartoni animati
Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir
16:15
Cartoni animati
Spongebob
17:50
Cartoni animati
Teenage Mutant Ninja Turtles
18:40
Cartoni animati
A casa dei Loud
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
I Thunderman-Max dà il buon esempio
20:25
Serie TV
I Thunderman-Il rapimento di Colosso
20:50
Serie TV
I Thunderman-Come diventare un vero super eroe
21:15
Serie TV
Austin & Ally-Biglietti e sacchetti
21:40
Serie TV
Austin & Ally-Agenti e polpette
22:05
Cartoni animati
Teenage Mutant Ninja Turtles
23:00
Cartoni animati
Zak Storm
Programmi TV notte
00:00
Show
Ready.Music.Play!
01:20
Cartoni animati
Zak Storm
02:05
Show
Ready.Music.Play!
03:25
Cartoni animati
Zak Storm
04:15
Show
Ready.Music.Play!
05:20
Cartoni animati
Zak Storm
06:00
Serie TV
New School-Barak Erwing!
Domande frequenti
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiUno | 06:00 | Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
- RaiUno | 06:30 | TG1
- RaiUno | 06:35 | Tgunomattina Estate
- RaiUno | 07:00 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 08:00 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 08:50 | Rai Parlamento Telegiornale
- RaiUno | 08:55 | TG1 L.I.S.
- RaiUno | 09:00 | Unomattina Estate
- RaiUno | 11:30 | Camper In Viaggio
- RaiUno | 12:00 | Camper
- RaiUno | 13:30 | TG1
- RaiUno | 14:05 | Un passo dal cielo 3
- RaiUno | 15:05 | Un passo dal cielo 3
- RaiUno | 16:00 | Un passo dal cielo 3
- RaiUno | 16:10 | Estate in diretta
- RaiUno | 16:50 | Che tempo fa
- RaiUno | 16:50 | Che tempo fa - TG1
- RaiUno | 18:45 | Reazione a catena
- RaiUno | 20:00 | TG1
- RaiUno | 20:30 | UEFA Euro 2024-Austria - Turchia (Ottavi di finale)
- RaiUno | 23:10 | Notti Europee
- RaiUno | 23:55 | TG1 Sera
- RaiUno | 00:05 | TG1 Sera
- RaiUno | 00:10 | Premio Taobuk 2024
- RaiUno | 01:30 | Sottovoce
- RaiUno | 02:00 | Che tempo fa
- RaiUno | 02:05 | RaiNews24
- RaiUno | 06:00 | Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
- RaiDue | 06:00 | Zio Gianni
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-Il martire
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Jacomo e il lupo
- RaiDue | 08:30 | TG2
- RaiDue | 08:45 | Radio2 Happy Family
- RaiDue | 10:05 | Meteo 2
- RaiDue | 10:10 | TG2 Dossier
- RaiDue | 10:55 | TG2 Flash
- RaiDue | 11:10 | TG Sport Giorno
- RaiDue | 11:20 | La nave dei sogni - Viaggio di nozze in Puglia
- RaiDue | 13:00 | TG2 Giorno
- RaiDue | 13:30 | Dribbling Europei 2024
- RaiDue | 14:00 | Tour de France 2024-Pinerolo - Valloire (4a tappa)
- RaiDue | 16:20 | Tour all'arrivo
- RaiDue | 17:20 | Tour Replay
- RaiDue | 18:00 | Rai Parlamento Telegiornale
- RaiDue | 18:10 | TG2 L.I.S.
- RaiDue | 18:15 | TG2
- RaiDue | 18:35 | TG Sport Sera - Meteo 2
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-A voce alta
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-L'appostamento
- RaiDue | 20:30 | TG2
- RaiDue | 21:00 | TG2 Post
- RaiDue | 21:20 | Boss in incognito
- RaiDue | 23:45 | Storie di donne al bivio
- RaiDue | 00:15 | Festival Tulipani di Seta Nera 2024
- RaiDue | 01:50 | Meteo 2
- RaiDue | 01:55 | I lunatici
- RaiDue | 02:30 | Mystery 101 - Discorsi letali
- RaiDue | 03:55 | Squadra Speciale Stoccarda-Morte in campo
- RaiDue | 04:40 | Squadra Speciale Stoccarda-L'ultimo salvataggio
- RaiDue | 05:20 | Piloti
- RaiDue | 05:55 | Zio Gianni
- RaiDue | 06:00 | Zio Gianni
- RaiTre | 06:00 | RaiNews24
- RaiTre | 08:00 | Agorà Estate
- RaiTre | 10:00 | Elisir Estate - Il meglio di
- RaiTre | 11:10 | Il Commissario Rex
- RaiTre | 11:55 | Meteo 3 - TG3
- RaiTre | 12:15 | Quante Storie
- RaiTre | 12:45 | Quante Storie
- RaiTre | 13:15 | Passato e Presente
- RaiTre | 14:00 | TG Regione - TG Regione Meteo
- RaiTre | 14:20 | TG3 - Meteo 3
- RaiTre | 14:50 | Piazza Affari
- RaiTre | 15:00 | TG3 L.I.S.
- RaiTre | 15:05 | Rai Parlamento Telegiornale
- RaiTre | 15:10 | Il Provinciale
- RaiTre | 16:05 | Di là dal fiume e tra gli alberi
- RaiTre | 16:55 | Overland 17 - L'estremo Sud Est asiatico
- RaiTre | 17:50 | Geo Magazine
- RaiTre | 19:00 | TG3
- RaiTre | 19:30 | TG Regione - TG Regione Meteo
- RaiTre | 20:00 | Blob
- RaiTre | 20:25 | Viaggio in Italia
- RaiTre | 20:50 | Un posto al sole
- RaiTre | 21:20 | La principessa Sissi
- RaiTre | 23:10 | Laura Antonelli - La diva malinconica
- RaiTre | 00:00 | TG3 Linea notte estate
- RaiTre | 00:30 | Meteo 3
- RaiTre | 00:35 | TG Magazine
- RaiTre | 00:45 | Sorgente di vita
- RaiTre | 01:15 | Sulla via di Damasco
- RaiTre | 01:50 | RaiNews24
- RaiTre | 06:00 | RaiNews24
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Chat mania
- Retequattro | 06:25 | TG4 L'ultima ora Mattina
- Retequattro | 06:45 | 4 Di Sera
- Retequattro | 07:45 | Un altro domani
- Retequattro | 08:45 | Mr Wrong - Lezioni d'amore
- Retequattro | 09:45 | Tempesta d'amore
- Retequattro | 10:55 | Everywhere I Go - Coincidenze d'amore
- Retequattro | 11:55 | TG4 - Meteo
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Progetto 14
- Retequattro | 13:25 | La signora in giallo-Delitto alla radio
- Retequattro | 14:00 | Lo sportello di Forum
- Retequattro | 15:30 | TG4 - Diario del giorno
- Retequattro | 15:30 | Hamburg Distretto 21-Una giornataccia
- Retequattro | 16:30 | Sfida nella valle dei Comanche
- Retequattro | 19:00 | TG4 - Meteo
- Retequattro | 19:40 | Terra Amara
- Retequattro | 20:30 | 4 Di Sera
- Retequattro | 21:25 | È sempre Cartabianca
- Retequattro | 00:50 | Confessione Reporter
- Retequattro | 02:00 | TG4 L'ultima ora Notte
- Retequattro | 02:20 | La gatta dagli artigli d'oro
- Retequattro | 03:55 | Il cielo piange
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-C'era una volta... Bob!
- Canale 5 | 06:00 | Prima pagina TG5
- Canale 5 | 07:55 | Traffico - Meteo.it
- Canale 5 | 08:00 | TG5 Mattina
- Canale 5 | 08:45 | Morning News
- Canale 5 | 10:50 | TG5 - Ore 10
- Canale 5 | 10:55 | Forum
- Canale 5 | 13:00 | TG5 - Meteo
- Canale 5 | 13:40 | Beautiful
- Canale 5 | 14:10 | Endless Love
- Canale 5 | 14:45 | My Home My Destiny
- Canale 5 | 15:45 | La Promessa
- Canale 5 | 16:55 | Pomeriggio Cinque News
- Canale 5 | 18:45 | Caduta libera
- Canale 5 | 19:55 | TG5 Prima Pagina
- Canale 5 | 20:00 | TG5 - Meteo
- Canale 5 | 20:40 | Paperissima Sprint
- Canale 5 | 21:20 | La scelta - The Choice
- Canale 5 | 23:30 | TG5 Notte - Meteo
- Canale 5 | 00:00 | TG5 Notte - Meteo
- Canale 5 | 00:35 | Amore e altri rimedi
- Canale 5 | 02:50 | Paperissima Sprint
- Canale 5 | 03:35 | Il Processo
- Canale 5 | 04:20 | Vivere
- Canale 5 | 06:00 | Prima pagina TG5
- Italia 1 | 06:06 | Camera Cafè
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Un giorno con papà
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-L'asta dei cestini
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-Ci rivedremo
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Sognami un po'
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. Miami-Caccia all'uomo
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Caccia all'uomo
- Italia 1 | 12:25 | Studio Aperto - Meteo.it
- Italia 1 | 13:00 | Sport Mediaset
- Italia 1 | 13:55 | I Simpson
- Italia 1 | 14:20 | I Simpson
- Italia 1 | 14:50 | I Simpson
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-La cartella Murtaugh
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-L'architetto
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-La ragazza dal vestito rosso sangue
- Italia 1 | 18:10 | Camera Cafè
- Italia 1 | 18:20 | Studio Aperto Live
- Italia 1 | 18:30 | Meteo.it - Studio Aperto
- Italia 1 | 19:00 | Studio Aperto Mag
- Italia 1 | 19:30 | FBI: Most Wanted-Istinto materno
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Il San Dominik
- Italia 1 | 21:20 | Le Iene presentano "Inside"
- Italia 1 | 00:10 | Le Iene presentano: Vite spericolate
- Italia 1 | 00:50 | La scuola serale
- Italia 1 | 02:55 | Studio Aperto - La Giornata
- Italia 1 | 03:10 | Sport Mediaset - La Giornata
- Italia 1 | 03:25 | Civiltà sepolte: i misteri del Nilo
- Italia 1 | 04:15 | Civiltà sepolte: i misteri del Nilo
- Italia 1 | 05:05 | City Hunter
- Italia 1 | 05:25 | City Hunter
- Italia 1 | 05:50 | The Originals-Racconto di due lupi
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 11:20 | La nave dei sogni - Viaggio di nozze in Puglia
- RaiDue | 02:30 | Mystery 101 - Discorsi letali
- RaiTre | 21:20 | La principessa Sissi
- Retequattro | 16:30 | Sfida nella valle dei Comanche
- Retequattro | 02:20 | La gatta dagli artigli d'oro
- Retequattro | 03:55 | Il cielo piange
- Canale 5 | 21:20 | La scelta - The Choice
- Canale 5 | 00:35 | Amore e altri rimedi
- Italia 1 | 00:50 | La scuola serale
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-Il martire
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Jacomo e il lupo
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-A voce alta
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-L'appostamento
- RaiDue | 03:55 | Squadra Speciale Stoccarda-Morte in campo
- RaiDue | 04:40 | Squadra Speciale Stoccarda-L'ultimo salvataggio
- RaiDue | 05:20 | Piloti
- RaiTre | 11:10 | Il Commissario Rex
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Chat mania
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Progetto 14
- Retequattro | 13:25 | La signora in giallo-Delitto alla radio
- Retequattro | 15:30 | Hamburg Distretto 21-Una giornataccia
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-C'era una volta... Bob!
- Canale 5 | 03:35 | Il Processo
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Un giorno con papà
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-L'asta dei cestini
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-Ci rivedremo
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Sognami un po'
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. Miami-Caccia all'uomo
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Caccia all'uomo
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-La cartella Murtaugh
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-L'architetto
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-La ragazza dal vestito rosso sangue
- Italia 1 | 19:30 | FBI: Most Wanted-Istinto materno
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Il San Dominik
- Italia 1 | 05:50 | The Originals-Racconto di due lupi