Guida TV per programmi di ieri, 1 Luglio
Programmi TV di ieri completi di ogni informazione: descrizione delle trasmissioni e trame dei film
Categoria
Tipologia canale
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
06:30
Informazione
TG1
06:35
PROGRAMMA TV
Tgunomattina Estate
07:00
Informazione
TG1 - Che tempo fa
08:50
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Telegiornale
08:55
Informazione
TG1 L.I.S.
09:00
PROGRAMMA TV
Unomattina Estate
11:30
rubrica
Camper In Viaggio
12:00
rubrica
Camper
Programmi TV pomeriggio
13:30
Informazione
TG1
14:05
Fiction
Un passo dal cielo 3
16:10
PROGRAMMA TV
Estate in diretta
16:50
Meteo, previsioni del tempo
Che tempo fa
16:55
Informazione
TG1 - Che tempo fa
18:45
Gioco a quiz
Reazione a catena
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG1
20:30
sport
UEFA Euro 2024-Portogallo - Slovenia (Ottavi di finale)
23:10
rubrica
Notti Europee
23:55
Informazione
TG1 Sera
Programmi TV notte
00:45
sport
UEFA Euro 2024-Austria - Turchia (Ottavi di finale)
02:35
rubrica
Sottovoce
03:05
Meteo, previsioni del tempo
Che tempo fa
03:10
Informazione
RaiNews24
06:00
Informazione
Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV,
Sitcom
Piloti
06:10
Serie TV
La grande vallata-L'inseguimento di Nameh l'indiano
07:00
Serie TV
I Wildenstein-Il bambino e il cavallo
08:30
Informazione
TG2
08:45
rubrica
Radio2 Happy Family
10:05
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 2
10:10
rubrica
TG2 Dossier
11:05
Informazione
TG2 Flash
11:10
sport
TG Sport Giorno
11:20
Film
La nave dei sogni - Viaggio di nozze a Barcellona
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
TG2 Giorno
13:30
sport
Dribbling Europei 2024
14:00
sport
Tour de France 2024-Piacenza - Torino (3a tappa)
16:15
sport
Tour all'arrivo
17:15
sport
Tour Replay
18:00
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Telegiornale
18:10
Informazione
TG2 L.I.S.
18:15
Informazione
TG2
18:35
Informazione
TG Sport Sera - Meteo 2
19:00
Serie TV
N.C.I.S.: Los Angeles-Se il destino lo vorrà
19:40
Serie TV
S.W.A.T.-Ferite aperte
Programmi TV sera
20:30
Informazione
TG2
21:00
PROGRAMMA TV
TG2 Post
21:20
Film
Dawn - Sussurri nella notte
23:00
rubrica
Gli occhi del musicista
Programmi TV notte
00:55
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 2
01:00
rubrica
I lunatici
02:20
rubrica
Appuntamento al cinema
02:25
Film
Mystery 101 - Omicidi di carta
03:50
Film
Una carriera a tutti i costi
05:10
Serie TV
Rex
05:55
Sitcom
Zio Gianni
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
RaiNews24
08:00
PROGRAMMA TV
Agorà Estate
10:00
rubrica
Elisir Estate - Il meglio di
11:10
Serie TV
Il Commissario Rex
11:55
Informazione
Meteo 3 - TG3
12:15
PROGRAMMA TV
Quante Storie
Programmi TV pomeriggio
13:15
Documentario
Passato e Presente
14:00
Informazione
TG Regione - TG Regione Meteo
14:20
Informazione
TG3 - Meteo 3
14:50
PROGRAMMA TV
Piazza Affari
15:00
Informazione
TG3 L.I.S.
15:05
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Telegiornale
15:10
rubrica
Il Provinciale
16:00
Documentario
Di là dal fiume e tra gli alberi
16:55
Documentario
Overland 17 - L'estremo Sud Est asiatico
17:55
rubrica
Geo Magazine
19:00
Informazione
TG3
19:30
Informazione
TG Regione - TG Regione Meteo
Programmi TV sera
20:00
Varieta'
Blob
20:25
Documentario
Viaggio in Italia
20:50
PROGRAMMA TV
Un posto al sole
21:20
Film
Mai Stati Uniti
23:00
PROGRAMMA TV
Petrolio
23:50
PROGRAMMA TV
TG3 Linea notte estate
Programmi TV notte
00:00
PROGRAMMA TV
TG3 Linea notte estate
00:30
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 3
00:35
Informazione
Rai Parlamento Magazine - Orizzonti d'Europa
00:45
Religione
Sorgente di vita
01:15
Religione
Sulla via di Damasco
01:50
Informazione
RaiNews24
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Finalmente soli-Famiglia in prestito
06:25
Informazione
TG4 L'ultima ora Mattina
06:45
PROGRAMMA TV
Stasera Italia
07:45
Telenovelas
Un altro domani
08:45
Telenovelas
Mr Wrong - Lezioni d'amore
09:45
PROGRAMMA TV
Tempesta d'amore
10:55
Telenovelas
Everywhere I Go - Coincidenze d'amore
11:55
Informazione
TG4 - Meteo
12:25
Serie TV
La signora in giallo-Troppo amore uccide
Programmi TV pomeriggio
13:25
Serie TV
La signora in giallo-Progetto 14
14:00
Real TV
Lo sportello di Forum
15:30
PROGRAMMA TV
TG4 - Diario del giorno
15:30
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Mattes sotto inchiesta
16:30
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Una nuova vita in Martinica
17:45
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Influencer
19:00
Informazione
TG4 - Meteo
19:40
Telenovelas
Terra Amara
Programmi TV sera
20:30
PROGRAMMA TV
4 Di Sera
21:20
PROGRAMMA TV
Quarta Repubblica
Programmi TV notte
00:50
Film
Giovani si diventa
02:45
Informazione
TG4 L'ultima ora Notte
03:05
Film
La famiglia Passaguai
04:40
Film
La famiglia Passaguai fa fortuna
06:00
Serie TV
Finalmente soli-Chat mania
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Prima pagina TG5
07:55
Informazione
Traffico - Meteo.it
08:00
Informazione
TG5 Mattina
08:45
PROGRAMMA TV
Morning News
10:50
Informazione
TG5 - Ore 10
10:55
Real TV
Forum
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
TG5 - Meteo
13:40
PROGRAMMA TV
Beautiful
14:10
Telenovelas
Endless Love
14:45
PROGRAMMA TV
My Home My Destiny
15:45
Telenovelas
La Promessa
16:55
PROGRAMMA TV
Pomeriggio Cinque News
18:45
Gioco a quiz
Caduta libera
19:55
Informazione
TG5 Prima Pagina
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG5 - Meteo
20:40
Varieta'
Paperissima Sprint
21:20
Serie TV
Bardot
23:30
Informazione
TG5 Notte - Meteo
Programmi TV notte
00:05
Film
Quello che so sull'amore
02:10
Varieta'
Paperissima Sprint
02:55
Serie TV
Il Processo
03:50
Serie TV
Riverdale-Un altro nemico
04:30
Serie TV
Riverdale-La notte della cometa
05:10
Serie TV
L'Isola di Pietro
06:00
Informazione
Prima pagina TG5
Programmi TV mattina
06:50
Serie TV
Una mamma per amica-Bloccati dalla neve
07:40
Serie TV
Una mamma per amica-Il rovescio della medaglia
08:35
Serie TV
Station 19-Qualcosa di quello che succede quando si parla
09:30
Serie TV
Station 19-Nessun giorno di riposo
10:30
Serie TV
C.S.I. NY-Sangue giovane
11:30
Serie TV
C.S.I. NY-Brutto colpo
12:25
Informazione
Studio Aperto - Meteo.it
Programmi TV pomeriggio
13:00
sport
Sport Mediaset
13:55
Cartoni animati
I Simpson
15:20
Serie TV
Lethal Weapon-Integrità
16:15
Serie TV
Lethal Weapon-Amore fraterno
17:10
Serie TV
The Mentalist-Smalto rosso
18:10
Sitcom
Camera Cafè
18:20
Informazione
Studio Aperto Live
18:30
Informazione
Meteo.it - Studio Aperto
19:00
PROGRAMMA TV
Studio Aperto Mag
19:30
Serie TV
FBI: Most Wanted-Astinenza
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
N.C.I.S.-Cacciatori e prede
21:20
Film
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Parte 1
23:45
Film
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Parte 2
Programmi TV notte
01:20
Show
Zelig Lab
02:25
Informazione
Studio Aperto - La Giornata
02:35
sport
Sport Mediaset - La Giornata
02:50
Documentario
Civiltà sepolte: i misteri del Nilo
04:20
Cartoni animati
City Hunter
04:35
Serie TV
The Originals-Il destino di Ivy
04:40
Cartoni animati
City Hunter
05:15
Serie TV
The Originals-La trasformazione
05:55
Sitcom
Camera Cafè
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Meteo - Traffico - Oroscopo
06:30
Informazione
Meteo - Traffico
06:40
PROGRAMMA TV
Anticamera con Vista
06:50
Informazione
Traffico - Oroscopo
07:00
PROGRAMMA TV
Omnibus - News
07:40
Informazione
TG La7
07:55
Meteo, previsioni del tempo
Omnibus Meteo
08:00
PROGRAMMA TV
Omnibus - Dibattito
09:40
PROGRAMMA TV
Coffee Break
11:00
PROGRAMMA TV
L'aria che tira
Programmi TV pomeriggio
13:30
Informazione
TG La7
14:00
Documentario
Eden - Un pianeta da salvare
17:00
Documentario
C'era una volta... Il Novecento
18:55
Serie TV
Padre Brown-La Confraternita di Upcott
Programmi TV sera
20:00
Informazione
TG La7
20:35
PROGRAMMA TV
In Onda
21:15
PROGRAMMA TV
In viaggio con Barbero
22:00
PROGRAMMA TV
Piazzapulita presenta "100 minuti"
23:15
Evento
Palio di Siena 2024
Programmi TV notte
00:05
Informazione
TG La7
00:15
PROGRAMMA TV
In Onda
00:55
rubrica
Camera con Vista
01:25
PROGRAMMA TV
L'aria che tira
03:25
PROGRAMMA TV
Omnibus - Dibattito
05:05
PROGRAMMA TV
Coffee Break
06:00
Informazione
Meteo - Traffico - Oroscopo
Programmi TV mattina
06:15
Serie TV
Senza traccia-Bambina prodigio
06:55
Serie TV
Senza traccia-L'emulatore
07:40
Serie TV
Elementary-Niente è più come appare
08:25
Serie TV
Elementary-Il punto di vista
09:05
Serie TV
Hawaii Five-0-Inferno di fuoco
09:45
Serie TV
Hawaii Five-0-Il miglior amico dell'uomo
10:25
Serie TV
Senza traccia-Gioventù bruciata
11:10
Serie TV
Senza traccia-Il sogno americano
11:50
Serie TV
Bones-Cambio di gioco
12:30
Serie TV
Bones-Senza memoria
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
Criminal Minds-Bassa intensità
13:55
Film
Greta
16:00
Sitcom
Lol;-)
16:05
Serie TV
Elementary-La mano invisibile
16:50
Serie TV
Elementary-Un diverso tipo
17:30
Serie TV
Hawaii Five-0-Lezioni di pianoforte
18:10
Serie TV
Hawaii Five-0-Pirati informatici
18:55
Serie TV
Bones-La gara di cibo
19:35
Serie TV
Bones-Giocattoli preziosi
Programmi TV sera
20:20
Serie TV
Criminal Minds-Ai confini del caos
21:20
Film
Becky
22:50
Film
Gretel e Hansel
Programmi TV notte
01:25
rubrica
Appuntamento al cinema
01:30
Serie TV
Criminal Minds-Il creatore di angeli
02:15
Serie TV
Supernatural-Drag Me Away (From You)
02:55
Serie TV
Senza traccia-Gioventù bruciata
03:35
Serie TV
Senza traccia-Il sogno americano
04:15
Documentario
Stranger Europe
05:00
Documentario
The Dark Side
05:25
Serie TV
The Good Fight-La fine dei giochi
Programmi TV mattina
06:00
rubrica
Piano pianissimo
06:05
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
06:35
Documentario
Meraviglie naturali della Danimarca
07:30
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
08:05
Documentario
Mario Ceroli, le forme della meraviglia
09:00
Documentario
Ghost Town
09:55
rubrica
Appuntamento al cinema
10:00
Teatro
La vedova scaltra
12:10
Teatro
Le cantatrici villane
Programmi TV pomeriggio
13:05
rubrica
Visioni
13:30
Documentario
Spartiacque - Da Enea ad Attila.
14:00
Documentario
Wild Italy
14:50
Documentario
Costa Rica la rinascita della natura
15:45
Teatro
Boris Godunov
18:10
Musica
Concerto Haydn - Janacek
18:55
rubrica,
Musica
Rai 5 Classic
19:20
Informazione
Rai News - Giorno
19:25
Documentario
Art Night
Programmi TV sera
20:20
Documentario
Ghost Town
21:15
Film
L'ospite
22:45
rubrica
Sciarada - Il circolo delle parole
23:45
Musica
Franco Battiato in tournée
Programmi TV notte
01:20
Informazione
Rai News - Notte
01:25
Documentario
L'arte anarchica di Enrico Baj
02:20
Documentario
Ghost Town
03:15
Documentario
Wild Italy
04:10
Documentario
Costa Rica la rinascita della natura
05:05
Documentario
Wild Italy
06:00
rubrica
Piano pianissimo
Programmi TV mattina
06:45
Fiction
Capri
07:40
PROGRAMMA TV
Incantesimo 9
09:20
PROGRAMMA TV
Un posto al sole
10:15
Fiction
Un medico in famiglia 6
12:10
Fiction
Butta la luna 2
Programmi TV pomeriggio
14:00
Serie TV
Un ciclone in convento-Spese folli
14:45
Serie TV
Un ciclone in convento-Un sindaco in mutande
15:35
rubrica
Anica appuntamento al cinema
15:40
Serie TV
Sei sorelle-La sorella preferita
16:40
Serie TV
Sei sorelle-Richieste Inaspettate
17:30
Fiction
Un medico in famiglia 6
19:35
Serie TV
Scomparsa-Terza puntata
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
Scomparsa-Quarta puntata
21:20
Show
Mad in Italy
23:50
Fiction
Come fai sbagli
Programmi TV notte
01:05
Serie TV
La Squadra 2-Quinta puntata
02:45
Serie TV
Sei sorelle-La nuova vita di Diana
03:30
Serie TV
Un ciclone in convento-L'attentato
04:15
Serie TV
Un ciclone in convento-La suora in bianco
05:00
PROGRAMMA TV
Sottocasa
05:55
Fiction
Capri
Programmi TV mattina
06:35
Film
Lacrime delle Dolomiti di Sesto
08:50
rubrica
Anica appuntamento al cinema
08:55
Film
La vita è bella
10:20
Film
Wargames - Giochi di guerra
12:15
Film
Le fatiche di Ercole
Programmi TV pomeriggio
14:05
Film
La magnifica preda
15:40
Film
Carabina Quigley
17:45
Film
La vendetta è un piatto che si serve freddo
19:30
Film
Occhio alla vedova!
Programmi TV sera
21:10
Film
La via del West
23:20
Film
Geronimo
Programmi TV notte
01:10
rubrica
Anica appuntamento al cinema
01:15
Film
The Great Debaters - Il potere della parola
03:25
Film
The Quiet American
05:00
Film
Il segreto
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG La7
06:05
rubrica
Ricetta Sprint
06:15
rubrica
I menù di Benedetta
09:00
rubrica
In cucina con Sonia
09:55
Real TV
Ci vediamo in tribunale
10:55
rubrica
Sconosciuti - La nostra personale ricerca della felicità
11:25
rubrica
Like
11:55
Serie TV
Boston Legal-Motivi di orgoglio
12:50
rubrica
In cucina con Sonia
Programmi TV pomeriggio
13:25
Gioco a quiz
Lingo - Parole in gioco
14:30
Serie TV
Desperate Housewives-Donne pericolose
15:25
Serie TV
Desperate Housewives-Desideri incontrollabili
16:20
Serie TV
Ally McBeal-Differenze di classe
17:15
Serie TV
Ally McBeal-Una sfilata particolare
18:10
Informazione
TG La7
18:15
Serie TV
Modern Family-Capodanno a Palm Springs
18:45
Serie TV
Modern Family-Gelosia
19:00
rubrica
In cucina con Sonia
Programmi TV sera
20:05
Gioco a quiz
Lingo - Parole in gioco
21:15
Serie TV
Bull-L'illusione del controllo
22:05
Serie TV
Bull-Gioca le tue carte
22:55
Serie TV
Bull-L'eccezione alla regola
23:45
Serie TV
Bull-Machiavellismo
Programmi TV notte
00:35
rubrica
In cucina con Sonia
01:05
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-San Valentino
01:50
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Brody
02:35
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Missioni di salvataggio
03:20
rubrica
I menù di Benedetta
05:05
rubrica
In cucina con Vissani
05:30
Informazione
Oroscopo - Meteo
06:00
Informazione
TG La7
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
07:00
Documentario
Tiny House Nation - Piccole case da sogno
07:50
Documentario
Tiny House - Piccole case per vivere in grande
08:15
Real TV
Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
10:15
Informazione
Sky TG24 Pillole
10:20
Real TV
Cuochi d'Italia
11:20
Real TV
Celebrity MasterChef Italia
12:30
Real TV
MasterChef Italia
Programmi TV pomeriggio
13:40
Real TV
MasterChef Italia 11
16:25
Real TV
Fratelli in affari
17:25
Real TV
Buying & Selling
18:25
Documentario
Tiny House - Piccole case per vivere in grande
18:55
Real TV
Love it or List it - Prendere o lasciare
19:55
Real TV
Affari al buio
Programmi TV sera
20:25
Real TV
Affari di famiglia
21:20
Film
Girl
23:20
Film
Il mio nome è Violeta
Programmi TV notte
02:45
Documentario
Le fabbriche del sesso
04:30
Documentario
Sexplora
05:00
Real TV
Sex Therapy
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
Programmi TV mattina
06:00
Real TV
Vite al limite
09:50
Real TV
Quattro matrimoni USA
11:40
Real TV
Cortesie per gli ospiti
Programmi TV pomeriggio
13:55
Real TV
Casa a prima vista
16:00
Real TV
Abito da sposa cercasi
17:55
Real TV
Primo appuntamento
19:25
Real TV
Casa a prima vista
Programmi TV sera
20:30
Real TV
Casa a prima vista
21:35
Serie TV
Hercai - Amore e vendetta -12a puntata
23:35
Real TV
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
Programmi TV notte
00:15
Real TV
ER: storie incredibili
05:30
Real TV
Piedi al limite: i primi passi
06:00
Real TV
Vite al limite
Programmi TV mattina
07:00
rubrica
Ciaknews
07:05
Serie TV
Chips-La febbre della velocità
07:50
Serie TV
Walker Texas Ranger-Miss Ranger
08:40
Film
Ray Master, l'inafferrabile
10:40
Film
First Man - Il primo uomo
Programmi TV pomeriggio
13:25
Film
Ore 15:17 - attacco al treno
15:30
Film
Time X - Fuori tempo massimo
17:35
Film
Java heat
19:40
Serie TV
Chips-La febbre della velocità
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
Walker Texas Ranger-Nome in codice: Dragon Fly
21:10
Film
The Prestige
23:50
Film
Sfera
Programmi TV notte
01:00
Film
North Country - Storia di Josey
03:10
rubrica
Ciaknews
03:15
Film
I tre giorni del Condor
05:05
Film
Baila Guapa
Programmi TV mattina
06:00
sport
Tour di Notte
06:45
sport
MTB Orientamento. Val di Sella
07:20
sport
Speciale TG Sport
07:30
sport
UEFA Euro 2024-Ottavo di finale 2
09:30
sport
National Billiard Challenge 2024-Finali S.Vincent: 3a giornata
11:35
sport
Tour de France 2024-Piacenza - Torino (3a tappa)
Programmi TV pomeriggio
14:00
sport
Diretta Azzurra Europei
14:45
sport
Campionati Italiani 2024-2a giornata (da La Spezia)
17:15
sport
Speciale TG Sport
18:15
sport
Campionati Italiani Targa Para-Archery 2024-da Pesaro
19:00
sport
Sognando Parigi
19:20
sport
Speciale TG Sport
19:30
sport
Marathon dell'Altopiano Gallio 2024
Programmi TV sera
20:00
sport
Tour di sera
20:45
sport
DP World Tour 2024-Italian Open: 4a g.
23:30
sport
MTB Orientamento. Val di Sella
Programmi TV notte
00:00
sport
TG Sport Notte
00:20
sport
Tour di Notte
01:05
sport
Campionati Italiani 2024-Specialità Pesistica Olimpica
02:05
sport
Coppa del mondo 2024-Antalya: 3a tappa
03:00
sport
Red Bull Cliff Diving 2024-Polignano
04:00
sport
UEFA Euro 2024-Georgia - Portogallo
06:00
sport
Tour di Notte
Programmi TV mattina
06:00
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
06:50
Telenovelas
Una vita - L'album dei ricordi
07:35
Real TV
Forum
09:25
Real TV
Lo sportello di Forum
11:05
Telenovelas
La Promessa
12:20
PROGRAMMA TV
Beautiful
12:35
PROGRAMMA TV
My Home My Destiny
Programmi TV pomeriggio
13:40
Fiction
L'onore e il rispetto - Parte quarta
15:45
Fiction
Elisa di Rivombrosa - Parte seconda
18:00
PROGRAMMA TV
My Home My Destiny
19:05
Telenovelas
Endless Love
Programmi TV sera
20:05
Telenovelas
Endless Love
21:10
Film
Possession - Una storia romantica
23:10
Film
Kiss the chef - Segreti di famiglia
Programmi TV notte
01:30
Fiction
Elisa di Rivombrosa - Parte seconda
03:10
Fiction
L'onore e il rispetto - Parte quarta
04:45
Telenovelas
Una vita - L'album dei ricordi
05:10
PROGRAMMA TV
CentoVetrine
Programmi TV mattina
06:00
Talk show
L'Ora Solare
07:00
Evento
Rosario
07:30
PROGRAMMA TV
Di Buon Mattino
08:25
Informazione
TG 2000 Flash
08:30
Evento
Santa Messa
09:10
PROGRAMMA TV
Di Buon Mattino
09:45
rubrica
Il mio medico
10:30
rubrica
Vediamoci chiaro
11:00
rubrica
Quel che passa il convento
11:55
rubrica
Angelus
12:00
Informazione
TG 2000 - Meteo
12:20
Talk show
L'Ora Solare
Programmi TV pomeriggio
13:20
Telenovelas
Rubi
14:55
Informazione
TG 2000 Flash
15:00
Religione
La coroncina alla Divina Misericordia
15:15
PROGRAMMA TV
Siamo noi
16:00
Telenovelas
Rubi
17:30
Religione
Diario di Papa Francesco
18:00
Religione
Rosario da Lourdes
18:30
Informazione
TG 2000 - Meteo
19:00
Evento
Santa Messa
19:30
rubrica
In cammino
Programmi TV sera
20:00
Evento
Rosario
20:30
Informazione
TG 2000
20:55
Serie TV
Papa Luciani - Il sorriso di Dio
22:40
Religione
Indagine ai confini del sacro
23:15
Religione
La compieta preghiera della sera
23:35
Evento
Rosario
Programmi TV notte
02:00
Religione
La compieta preghiera della sera
02:20
Evento
Rosario
06:00
Talk show
L'Ora Solare
Programmi TV mattina
06:40
Cartoni animati
Looney Tunes Cartoons
07:55
Cartoni animati
Teen Titans Go!
09:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
10:15
Cartoni animati
Gli Acchiappamostri
10:35
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
11:10
Cartoni animati
Teen Titans Go!
Programmi TV pomeriggio
13:05
Cartoni animati
We Bare Bears - Siamo solo orsi
13:40
Cartoni animati
Jade Armor
14:00
Cartoni animati
We Bare Bears - Siamo solo orsi
14:50
Cartoni animati
Ivandoe
15:30
Cartoni animati
Doraemon
16:50
Cartoni animati
Teen Titans Go!
19:05
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
19:30
Cartoni animati
Ivandoe
Programmi TV sera
20:55
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
21:15
Cartoni animati
Jurassic World: Nuove avventure
21:40
Cartoni animati
Jurassic World: Nuove avventure + Lego City No Limits
22:15
Show
Wild Things Il Bosco dei più-pazzi
23:45
Cartoni animati
Captain Tsubasa
Programmi TV notte
02:40
Cartoni animati
Captain Tsubasa
04:20
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
06:20
Cartoni animati
Le nuove avventure di Pimpa
06:45
Cartoni animati
Topo Tip
07:10
Cartoni animati
I Puffi
07:30
Cartoni animati
Pip & Posy
07:55
Cartoni animati
Masha e Orso
08:20
Cartoni animati
Pinocchio and Friends
08:45
Cartoni animati
Hello Kitty Super Style!
09:05
Cartoni animati
Alice & Lewis
09:30
Cartoni animati
Bluey
10:00
Cartoni animati
Learning Time with Timmy
10:15
Cartoni animati
Peppa Pig
10:30
Cartoni animati
I Ronfi
10:55
Ragazzi
L'Albero Azzurro
11:10
Cartoni animati
Grisù
11:30
Cartoni animati
Lampadino e Caramella nel MagiRegno degli Zampa
11:40
Cartoni animati
Nina & Olga
12:05
Cartoni animati
One Love
12:30
Cartoni animati
Topo Gigio
12:55
Cartoni animati
Gigantosaurus
Programmi TV pomeriggio
13:15
Cartoni animati
Brave Bunnies
13:40
Cartoni animati
Trulli Tales - Le avventure dei trullalleri
14:05
Cartoni animati
Il mondo di Leo
14:30
Cartoni animati
Peppa Pig
14:45
Cartoni animati
I Ronfi
15:00
Cartoni animati
Alice & Lewis
15:20
Cartoni animati
Pip & Posy
15:40
Cartoni animati
I Puffi
16:05
rubrica
Un cerotto per amico
16:15
Cartoni animati
Masha e Orso
16:40
Cartoni animati
Bing
17:00
rubrica
La posta di YoYo
17:10
Cartoni animati
Mini cuccioli
17:30
Cartoni animati
Bluey
18:00
rubrica
Hello YoYo
18:30
Cartoni animati
Spidey e i suoi fantastici amici
18:55
Cartoni animati
Peppa Pig
19:10
Cartoni animati
Pinocchio and Friends
19:35
Cartoni animati
Hello Kitty Super Style!
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Topolino e la casa di divertimento
20:20
Cartoni animati
Minnie's Bow Toons
20:25
Cartoni animati
Vampirina
20:50
Cartoni animati
Masha e Orso
21:25
Cartoni animati
Bing
21:45
Cartoni animati
PJ Masks: super Pigiamini
22:10
Ragazzi
Tutti a nanna con YoYo
22:40
Cartoni animati
Le storie di Lupin
23:10
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
23:30
Cartoni animati
Nina & Olga
23:55
Cartoni animati
Moominvalley
Programmi TV notte
00:15
Cartoni animati
Molang
00:45
Cartoni animati
Pablo
01:10
rubrica
Animazione Rai Cinema
01:15
rubrica
La Melevisione 2005
01:40
Cartoni animati
PJ Masks: super Pigiamini
02:05
Cartoni animati
Edmondo e Lucy
02:30
Cartoni animati
Shaun vita da pecora
03:00
Cartoni animati
Le storie di Lupin
03:30
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
03:50
Cartoni animati
Nina & Olga
04:15
Cartoni animati
Moominvalley
04:35
Cartoni animati
Pablo
05:00
rubrica
La Melevisione 2005
05:25
Cartoni animati
Molang
05:55
rubrica
Animazione Rai Cinema
06:00
Cartoni animati
Barbapapà In famiglia!
Programmi TV mattina
06:05
Cartoni animati
Leo Da Vinci
06:30
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
06:55
Cartoni animati
Coop Troop
07:20
Cartoni animati
Tara Duncan
07:45
Cartoni animati
Il Piccolo Yeti e la Città Invisibile
08:10
Serie TV
Silverpoint
08:35
Serie TV
Effetto Giò
09:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
09:25
Cartoni animati
Leo Da Vinci
09:50
Cartoni animati
Winx Club
10:15
rubrica
Clorofilla
10:35
Serie TV
Mia and Me
11:25
Cartoni animati
Kung Fu Panda
12:15
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
Programmi TV pomeriggio
13:05
Cartoni animati
Coop Troop
13:30
Cartoni animati
Agent 203
13:55
Cartoni animati
Winx Club
14:45
Cartoni animati
Heidi
15:35
Serie TV
Effetto Giò
16:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
16:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
17:10
rubrica
Clorofilla
17:30
Cartoni animati
Baby Boss: di nuovo in affari
17:55
Cartoni animati
Artù e gli amici della tavola rotonda
18:20
Serie TV
Silverpoint
18:45
Serie TV
Effetto Giò
19:10
Serie TV
S-Fidiamoci
19:35
Cartoni animati
Leo Da Vinci
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Mistery Lane
20:30
soap opera
Il Collegio 6
22:45
Cartoni animati
La banda della natura
22:55
Serie TV
Cercami a Parigi
23:45
Serie TV
Maggie & Bianca Fashion Friends
Programmi TV notte
00:35
Cartoni animati
Kung Fu Panda
01:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
02:15
Cartoni animati
Street Football
02:40
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
03:05
Cartoni animati
Agent 203
03:30
Cartoni animati
Leo Da Vinci
03:45
Cartoni animati
Mistery Lane
04:10
Cartoni animati
Coop Troop
04:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
05:15
Sitcom
Alex & Co.
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
Casa Vianello-Auto d'epoca
06:30
Serie TV
Casa Vianello-Topi d'appartamento
07:00
Serie TV
Casa Vianello-Il biliardo
07:25
Serie TV
Casa Vianello-Il sequestro
07:50
Serie TV
Casa Vianello-Un film da Oscar
08:15
Serie TV
Casa Vianello-Scambio nella culla
08:55
Serie TV
Casa Vianello-Ci vogliono le prove
09:35
Serie TV
Casa Vianello-La cintura nera
10:15
Serie TV
Casa Vianello-Ultrà
10:45
Serie TV
Casa Vianello-La piramide
11:20
Serie TV
Casa Vianello-Www.Vianello.it
11:55
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-La trappola
Programmi TV pomeriggio
13:05
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-Una bella sorpresa
14:05
Serie TV
Carabinieri 2-La donna scomparsa
15:00
Serie TV
Carabinieri 2-Senza ricetta
15:55
Gioco a quiz
Caduta libera
16:55
Fiction
I Cesaroni
18:55
Varieta'
Zelig Circus
Programmi TV sera
21:10
Varieta'
Scherzi a parte
Programmi TV notte
01:15
Gioco a quiz
Caduta libera
02:10
Fiction
I Cesaroni 2
04:10
Varieta'
Non è la Rai
05:50
Varieta'
La sai l'ultima? Snack
Programmi TV mattina
06:00
PROGRAMMA TV
Soluzioni con Garden Reflections
08:00
PROGRAMMA TV
Buongiornissimo QVC
09:00
PROGRAMMA TV
Soluzioni con Garden Reflections
10:00
PROGRAMMA TV
Scopri Diamonique!
11:00
PROGRAMMA TV
A proposito di Noi
12:00
PROGRAMMA TV
Soluzioni con Garden Reflections
Programmi TV pomeriggio
13:00
PROGRAMMA TV
Sottomarino, la moda italiana total look
14:00
PROGRAMMA TV
Hairmed, benessere a misura dei capelli
15:00
PROGRAMMA TV
Soluzioni con Garden Reflections
16:00
PROGRAMMA TV
Bare Minerals, La tua bellezza minerale
17:00
PROGRAMMA TV
Gli imperdibili delle 5
18:00
PROGRAMMA TV
Soluzioni con Garden Reflections
19:00
PROGRAMMA TV
Una casa da vivere
Programmi TV sera
20:00
PROGRAMMA TV
Hairmed, benessere a misura dei capelli
21:00
PROGRAMMA TV
Scopri Diamonique!
22:00
PROGRAMMA TV
Soluzioni con Garden Reflections
23:00
PROGRAMMA TV
Giacche&Trench
23:59
PROGRAMMA TV
The Beauty Show con Silkn
Programmi TV notte
06:00
PROGRAMMA TV
The Beauty Show con Silkn
Programmi TV mattina
06:00
Real TV
Accademia di pasticceria
06:54
Show
Cocktail Tour
08:00
rubrica
Alessandro Borghese Kitchen Sound
08:15
Real TV
Vita da ricchi
09:55
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
11:00
Show
Home Restaurant
12:05
Show
Alessandro Borghese - Celebrity Chef
Programmi TV pomeriggio
13:10
Show
Cocktail Tour
13:15
rubrica
Alessandro Borghese Kitchen Sound
13:25
Real TV
Quattro matrimoni Italia
15:45
Show
Alessandro Borghese - Celebrity Chef
16:49
Show
Home Restaurant
17:55
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
19:00
Gioco a quiz
Tris per vincere
Programmi TV sera
20:05
Real TV
Cucine da incubo Italia
21:15
Real TV
Hell's Kitchen USA
23:05
Real TV
Cucine da incubo Italia
Programmi TV notte
00:00
Real TV
Hell's Kitchen USA
01:50
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
02:55
Show
Home Restaurant
03:55
Gioco a quiz
Tris per vincere
05:00
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
06:00
Real TV
Accademia di pasticceria
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
07:00
Cartoni animati
Henry Danger
08:00
Serie TV
I Thunderman-Guai in paradiso. 2a parte
08:30
Serie TV
I Thunderman-Una giornata interminabile
08:55
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
09:45
Cartoni animati
Monster High
10:30
Cartoni animati
Spongebob
11:20
Cartoni animati
A casa dei Loud
12:15
Serie TV
Danger Force-Man-Nido hotel
12:40
Serie TV
Danger Force-Gli Acchiappa Bottiglie
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Henry Danger
14:45
Cartoni animati
Monster High
15:35
Cartoni animati
Spongebob
16:25
Cartoni animati
Lo Show di Patrick Stella
16:40
Cartoni animati
Kamp Koral
17:05
Cartoni animati
A casa dei Loud
18:00
Serie TV
I Thunderman-La serata dei giochi
18:20
Serie TV
I Thunderman-Baciami, Nate
18:40
Cartoni animati
Henry Danger
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Sasso, Carta, Forbici
22:30
Cartoni animati
44 gatti
Programmi TV notte
00:05
Cartoni animati
44 gatti
04:30
rubrica
Vetrina Nickelodeon
04:40
Cartoni animati
44 gatti
06:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
Programmi TV mattina
07:00
sport
Tour de France 2024-Cesenatico - Bologna (2a tappa)
09:00
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 1 MX2)
09:30
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 2 MX2)
10:00
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 1 MXGP)
10:30
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 2 MXGP)
11:00
sport
La casa delle Olimpiadi
12:00
sport
Mondiali 2024-Kyren Wilson - Jak Jones (Finale)
Programmi TV pomeriggio
14:00
sport
La casa delle Olimpiadi
16:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Lead M/F
18:00
sport
La casa delle Olimpiadi
Programmi TV sera
20:00
sport
Tour de France 2024-Piacenza - Torino (3a tappa)
22:00
sport
Coppa del mondo 2024-Antalya. Compound
22:30
sport
Coppa del mondo 2024-Antalya. Arco ricurvo
23:00
sport
Climbing Show
23:30
sport
La casa delle Olimpiadi
Programmi TV notte
00:00
sport
La casa delle Olimpiadi
02:00
sport
Tour de France 2024-Pinerolo - Valloire (4a tappa)
04:30
sport
Europei 2024-6a g. (da Basilea)
06:00
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Sumbawa (Gara 1 MXGP)
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
06:40
Cartoni animati
Tom & Jerry a New York
07:45
Cartoni animati
Batwheels
08:40
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
10:00
Cartoni animati
Batwheels
11:20
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
13:45
Cartoni animati
Batwheels
14:40
Cartoni animati
Simone
16:20
Cartoni animati
Tom & Jerry a New York
17:10
Cartoni animati
Bugs Bunny Costruzioni
18:00
Cartoni animati
Batwheels
18:50
Cartoni animati
Dino Ranch
19:40
Film
Barbie - La magia del delfino
Programmi TV sera
20:40
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
20:55
Cartoni animati
Tiny Toons Looniversity
21:55
Cartoni animati
MeteoHeroes
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
00:20
Cartoni animati
MeteoHeroes
00:40
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
01:05
Cartoni animati
MeteoHeroes
01:25
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
01:45
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:05
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
02:30
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:50
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
03:10
Cartoni animati
MeteoHeroes
03:30
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
03:55
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:15
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
04:35
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:55
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
05:20
Cartoni animati
MeteoHeroes
05:40
Cartoni animati
Whiskey e i suoi amici
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
Programmi TV mattina
07:25
Film
Il viaggio di Fanny
09:05
Film
Jumanji
10:50
Film
Mostri contro Alieni
12:25
Film
Giù per il tubo
Programmi TV pomeriggio
13:55
Film
Il campeggio dei papà
15:30
Film
Italo
17:15
Film
Beautiful Creatures - La sedicesima Luna
19:20
Film
Cattivissimo me
Programmi TV sera
21:00
Film
Lemony Snicket - Una serie di sfortunati eventi
22:55
Film
Teen Spirit - A un passo dal sogno
Programmi TV notte
00:25
rubrica
I delitti del BarLume 11 - Speciale
00:45
Film
Ritorno al futuro
02:40
Film
Il Gatto con gli stivali
04:10
rubrica
Questo o quello - Speciale
04:25
Film
Albert e il diamante magico
05:45
Film
Taddeo l'esploratore e il segreto di Re Mida
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
A caccia di tesori
11:30
Show
Lego Masters USA
Programmi TV pomeriggio
13:25
Documentario
Come nasce il nazismo
14:30
Documentario
Grandi battaglie della 2a Guerra a colori
18:30
Documentario
Enigmi alieni
19:20
Real TV
Affari di famiglia
Programmi TV sera
20:10
Documentario
Il fuoco di spade
21:00
Documentario
Hitler: i filmini di famiglia
21:50
Documentario
Hitler e Stalin
23:50
Documentario
24 ore ad Auschwitz
Programmi TV notte
00:20
Documentario
Enigmi alieni
01:10
Real TV
Affari di famiglia
01:55
Documentario
A caccia di tesori
04:20
Documentario
Breve storia del Fascismo
Programmi TV mattina
06:40
rubrica
I delitti del BarLume 11 - Speciale
07:00
Film
Colpo grosso
09:10
Film
Come ammazzare il capo... e vivere felici
10:50
Film
House Party
12:35
Film
La donna esplosiva
Programmi TV pomeriggio
14:10
Film
Scemo & + Scemo
16:00
Film
Non si ruba a casa dei ladri
17:34
Film
Scordato
19:20
Serie TV
I delitti del BarLume 9
Programmi TV sera
21:00
Film
Che vuoi che sia
22:50
Film
Tutto tutto niente niente
Programmi TV notte
00:50
Film
La legge è uguale per tutti...forse
02:20
Serie TV
I delitti del BarLume
03:45
Film
Yes Man
05:30
Film
Una pallottola spuntata 2 e 1/2 - L'odore della paura
Programmi TV mattina
06:00
Show
Most Ridiculous
07:00
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la foto scolastica
07:25
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano San Valentino
07:50
Serie TV
King of Queens-Letti separati
08:10
Serie TV
King of Queens-Il manipolatore
08:40
Serie TV
King of Queens-Bugie di marzapane
09:05
Serie TV
Becker-Dottor Testacalda
09:30
Serie TV
Becker-Il sogno di Margaret
09:55
Serie TV
Becker-Cuori spezzati
10:20
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i lavori part-time
10:45
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano il Natale
11:05
Serie TV
Le regole dell'amore-Appuntamento al buio
11:30
Serie TV
Le regole dell'amore-Quando la tv non funziona
11:55
Serie TV
King of Queens-Tutta colpa delle foto!
12:15
Serie TV
King of Queens-Le bugie hanno le gambe corte
12:40
Serie TV
King of Queens-Finalmente soli!
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
Becker-L'ultima sigaretta
13:30
Serie TV
Becker-Dottor Testacalda
13:49
Serie TV
Becker-Il sogno di Margaret
14:15
Show
Most Ridiculous
15:10
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la lotteria
15:35
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la matematica
16:00
Serie TV
Le regole dell'amore-Multiproprietà
16:25
Serie TV
Le regole dell'amore-Coppie al lavoro
16:49
Serie TV
Becker-Esperienza da Wong
17:15
Serie TV
Becker-Che differenza fa un giorno
17:45
Serie TV
Becker-I soliti sospetti
18:05
Serie TV
King of Queens-La squadra antimuffa
18:30
Serie TV
King of Queens-Coppie insolite
19:00
Show
Most Ridiculous
Programmi TV sera
20:00
Show
Comedy Central presenta: Zelig C-Lab
22:00
Serie TV
Broad City-La mamma di Abbi
22:25
Serie TV
Broad City-Streghe
22:50
Serie TV
Workaholics-Divertenti per sfida
23:10
Cartoni animati
South Park
Programmi TV notte
00:00
Show
Comedy Central presenta: Zelig C-Lab
02:00
Serie TV
Workaholics-Il matrimonio di Karl
02:20
Show
Key and Peele
02:40
Serie TV
Awkwafina è Nora del Queens-Cina
03:00
Gioco a quiz
Takeshi's Castle
04:05
Show
Most Ridiculous
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
07:00
Cartoni animati
Teen Titans Go!
08:05
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
09:00
Cartoni animati
Il Trio Mutanda
09:45
Cartoni animati
Looney Tunes Cartoons
11:30
Cartoni animati
Teen Titans Go!
12:15
Cartoni animati
Craig
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Craig
13:35
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
14:55
Cartoni animati
Teen Titans Go!
16:04
Cartoni animati
Siamo solo Baby Orsi
17:25
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
18:45
Cartoni animati
Looney Tunes Cartoons
19:10
Cartoni animati
Craig
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Craig
20:50
Film
Shaun, vita da pecora: Farmageddon - Il film
20:50
Film
Shaun vita da pecora: Farmageddon
22:10
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
23:00
Cartoni animati
MeteoHeroes
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
MeteoHeroes
00:15
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
01:25
Cartoni animati
MeteoHeroes
02:10
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
03:15
Cartoni animati
MeteoHeroes
04:20
Cartoni animati
Ben 10: Ultimate Challenge
05:05
Cartoni animati
MeteoHeroes
06:00
Cartoni animati
Lo straordinario mondo di Gumball
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Come è Fatto
07:00
Real TV
Chi cerca trova
08:50
Real TV
La mia nuova casa sull'albero
10:40
Documentario
Yukon Men: Gli ultimi cacciatori
Programmi TV pomeriggio
13:25
Real TV
Chi cerca trova
14:20
Documentario
Chi cerca trova: super restauri
15:15
Real TV
Chi cerca trova
16:10
Documentario
Chi cerca trova: super restauri
17:05
Documentario
Teste di legno
19:00
Documentario
La febbre dell'oro
Programmi TV sera
20:00
Documentario
La febbre dell'oro
21:00
Documentario
Lost: svaniti nel nulla
23:45
Documentario
Chi cerca trova: super restauri
Programmi TV notte
00:40
Documentario
Chi cerca trova: super restauri
01:35
Documentario
Avventure impossibili con Josh Gates
04:20
Documentario
Come è Fatto
Programmi TV mattina
06:00
sport
Diretta Stadio
07:00
Informazione
TG7
07:30
rubrica
2 Chiacchiere in cucina
09:50
PROGRAMMA TV
The Coach
10:10
Serie TV
Get smart
12:30
Informazione
TG7
Programmi TV pomeriggio
13:30
rubrica
Casalotto
15:00
sport
Stadio news
18:00
sport
Trasmissione Sportiva
18:30
sport
Super Mercato
19:00
sport
Chiedilo a Schira
19:30
Informazione
TG7
Programmi TV sera
20:00
rubrica
Casalotto
20:30
sport
Diretta Stadio
23:30
sport
Calcissimo
Programmi TV notte
01:00
Film
Mercy - Senza pietà
06:00
sport
Diretta Stadio
Programmi TV mattina
07:00
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder F
08:35
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Lead M/F
09:30
sport
Riding Resilience the Bernal Story
10:00
sport
Tour de France 2024-Cesenatico - Bologna (2a tappa)
11:00
sport
Tour de France 2024-Piacenza - Torino (3a tappa)
Programmi TV pomeriggio
18:15
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Lead M/F
19:00
sport
Coppa del mondo 2024-Antalya. Compound
19:30
sport
Coppa del mondo 2024-Antalya. Arco ricurvo
Programmi TV sera
20:00
sport
Climbing Show
20:30
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Lead M/F
22:00
sport
Tour de France 2024-Piacenza - Torino (3a tappa)
Programmi TV notte
00:00
sport
Europei 2024-6a g. (da Basilea)
01:30
sport
Coppa del Mondo 2024-Innsbruck. Finale Boulder M
03:30
sport
La casa delle Olimpiadi
04:30
sport
Tour de France 2024-Pinerolo - Valloire (4a tappa)
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Passato e Presente
06:40
Film
Una giornata nell'Archivio Piero Bottoni
07:15
rubrica
Domenica per
07:35
Documentario
Africa e libertà
08:30
Documentario
Il giorno e la storia
08:50
Documentario
Passato e Presente
09:30
Film
Cronache del '22
11:15
Documentario
Dal Futurismo alla A vucchella
11:30
Documentario
Il giorno e la storia
11:50
Documentario
I Kennedy in Italia
12:00
Documentario
Italiani
12:55
rubrica
Ieri e Oggi
Programmi TV pomeriggio
13:55
Documentario
Il giorno e la storia
14:15
Documentario
Passato e Presente
14:55
Documentario
A.C.d.C.
15:55
Documentario
Il segno delle donne
16:50
Documentario
Signorie
17:40
Documentario
Telemaco
18:00
Documentario
Italia chiamò
18:25
Documentario
R.A.M.
18:40
Documentario
Mille papaveri rossi
19:25
Informazione
Rai News Giorno
19:30
Documentario
Paludi pontine
Programmi TV sera
20:00
Documentario
I Kennedy in Italia
20:10
Documentario
Il giorno e la storia
20:30
Documentario
Passato e Presente
21:10
Documentario
Italia: Viaggio nella bellezza
22:00
Documentario
Dove sta Zazà
23:10
Documentario
5000 anni e + La lunga storia dell'umanità
Programmi TV notte
00:00
Informazione
Rai News Notte
00:05
Documentario
Il giorno e la storia
00:25
Documentario
Passato e Presente
01:05
Documentario
Italiani
02:00
Documentario
Signorie
02:50
Documentario
R.A.M
03:15
Documentario
Mille papaveri rossi
04:05
Documentario
R.A.M
04:20
rubrica
L'Italia dei dialetti
04:45
rubrica
Ieri e Oggi
05:40
Documentario
Il giorno e la storia
06:00
Documentario
Passato e Presente
Programmi TV mattina
06:15
Cartoni animati
Dragon Ball Super
07:00
Serie TV
Legacies-Il consiglio studentesco
08:00
Serie TV
Legacies-Il compleanno delle gemelle
09:05
Sitcom
Brooklyn Nine-Nine
11:20
Sitcom
The Goldbergs
Programmi TV pomeriggio
13:05
Sitcom
The Goldbergs
13:35
Sitcom
Brooklyn Nine-Nine
15:55
Cartoni animati
Le avventure di Lupin III
17:25
Cartoni animati
Dragon Ball Super
18:55
Sitcom
The Goldbergs
Programmi TV sera
20:15
Sitcom
The Goldbergs
21:25
Cartoni animati
I Griffin
23:15
Serie TV
The Big Bang Theory-L'anomalia della pastella per le frittelle
23:35
Serie TV
The Big Bang Theory-La città replicata
Programmi TV notte
00:15
Serie TV
Arrow-A mezzanotte
01:15
Film
La bambola assassina 3
02:45
Cartoni animati
Dragon Ball Super
04:05
Cartoni animati
Le avventure di Lupin III
05:15
Serie TV
Legacies-Il Necromante
Programmi TV mattina
07:00
Varieta'
Canta Lombardia
09:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
09:30
rubrica
Montagne di Lombardia
12:00
PROGRAMMA TV
Orario continuato
Programmi TV pomeriggio
13:00
Varieta'
Canta Lombardia
14:45
PROGRAMMA TV
Contenitore
18:10
Informazione
TG Flash A3
18:15
Musica
Tutti in coro
19:00
sport
Stadio news
Programmi TV sera
20:00
PROGRAMMA TV
Lombardia nera
20:15
Informazione
A3 TG
20:30
Varieta'
Viva la Lombardia
22:30
rubrica
Senza sconti
23:30
rubrica
Teatromania
Programmi TV notte
00:30
Varieta'
Eros graffiti
01:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
Programmi TV mattina
07:00
Varieta'
Viva la Lombardia
08:00
Talk show
Parla come mangi
09:30
rubrica
TL Casa
10:30
PROGRAMMA TV
Contenitore
11:30
sport
Supermercato
Programmi TV pomeriggio
13:00
PROGRAMMA TV
Orario continuato
13:45
sport
Stadio news
14:45
PROGRAMMA TV
Contenitore
17:25
Informazione
TG Flash TL
17:30
sport
Stadio news
17:45
rubrica
Happy Hour
18:00
sport
Riunione in Redazione
19:00
Informazione
TGL TL
19:30
sport
Qui studio a voi web
Programmi TV sera
20:00
sport
Qui Studio A Voi Stadio
Programmi TV notte
00:00
sport
Qui studio a voi web
01:00
PROGRAMMA TV
Contenitore
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry
06:20
Cartoni animati
I Bigfoot
07:05
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
08:30
Cartoni animati
Simone - Super Fratelli
08:55
Cartoni animati
Hey Duggee
09:35
Cartoni animati
Santiago dei Mari
10:55
Cartoni animati
Blaze e le mega macchine
12:10
Cartoni animati
Batwheels
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Bugs Bunny Costruzioni
13:40
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
14:35
Cartoni animati
Rubble and Crew
15:30
Cartoni animati
L.O.L. House of Surprises
15:50
Cartoni animati
Sam il Pompiere
16:20
Cartoni animati
Hey Duggee
16:35
Cartoni animati
I Bigfoot
17:10
Cartoni animati
PAW Patrol
17:45
Cartoni animati
Rubble and Crew
18:10
Cartoni animati
Batwheels
18:40
Cartoni animati
Blaze e le mega macchine
19:30
Film
Infinitamente Slime!
Programmi TV sera
20:50
Cartoni animati
I Bigfoot
21:20
Cartoni animati
Hey Duggee
22:05
Cartoni animati
Il trenino Thomas
22:15
Cartoni animati
Sam il Pompiere
22:45
Cartoni animati
Dino Ranch
23:10
Cartoni animati
Daniel Tiger
Programmi TV notte
00:45
Cartoni animati
Zouk
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Affari in valigia
06:25
Documentario
Real Crash TV: World Edition
08:10
Real TV
Nudi e crudi
10:05
PROGRAMMA TV
Operazione N.A.S.
12:00
Documentario
Airport Security: Spagna
Programmi TV pomeriggio
13:55
Documentario
Affari al buio - Texas
15:45
Documentario
Ventimila chele sotto i mari
17:40
Documentario
La febbre dell'oro: SOS miniere
19:30
Documentario
I pionieri dei cristalli
Programmi TV sera
21:25
Documentario
Alaska: i nuovi pionieri
23:15
sport
WWE Raw
Programmi TV notte
01:05
Documentario
Cacciatori di fantasmi
02:55
Documentario
Real Crash TV
03:50
Documentario
Real Crash TV: World Edition
05:30
Documentario
Affari in valigia
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
07:00
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
08:00
Serie TV
Il Re (serie)-Settima puntata
08:55
Serie TV
Il Re (serie)-Ottava puntata
09:50
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Prima puntata
10:45
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Seconda puntata
11:40
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Terza puntata
12:35
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Quarta puntata
Programmi TV pomeriggio
13:30
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
14:34
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
15:35
Serie TV
Il Re (serie)-Seconda stagione, 1a puntata
16:30
Serie TV
Il Re (serie)-Seconda stagione, 2a puntata
17:20
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Quinta puntata
18:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Sesta puntata
19:15
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
21:15
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
22:25
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
23:40
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
Programmi TV notte
00:15
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
00:45
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
01:45
rubrica
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
02:15
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
03:15
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 4a puntata
04:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Sesta puntata
05:15
Evento
Gomorra - La Serie. 10 Anni Dopo
06:00
Serie TV
The White Lotus-L'arrivo
Programmi TV mattina
08:00
rubrica
Spotlight
08:20
Informazione
Fashion News
11:20
rubrica
Catwalks
Programmi TV pomeriggio
13:15
Informazione
Fashion News
14:20
rubrica
What Women Wear
15:15
rubrica
Top Models
17:30
rubrica
Design Map
17:45
rubrica
Top Models
18:00
rubrica
Spotlight
18:30
rubrica
Fashion & Beyond
Programmi TV sera
20:50
Informazione
Fashion News
21:00
rubrica
Top Models
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Motive-Un passato da ricordare
06:00
Serie TV
Motive-La casa di vetro
06:45
Serie TV
C.S.I. NY-Gioco erotico
07:40
Serie TV
C.S.I. NY-L'iniziazione
08:30
Serie TV
Rizzoli & Isles-La zona grigia
09:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Trauma infantile
10:20
Serie TV
Hamburg Distretto 21-La festa è finita
11:10
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Sempre al limite
12:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La resa dei conti
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Personalità multipla
13:50
Serie TV
Major Crimes-Teoria del complotto. 3a parte
14:45
Serie TV
Major Crimes-Teoria del complotto. 4a parte
15:40
Serie TV
Hamburg Distretto 21-La festa è finita
16:35
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Sempre al limite
17:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-La zona grigia
18:20
Serie TV
Rizzoli & Isles-Trauma infantile
19:10
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 1a parte
Programmi TV sera
20:05
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 2a parte
21:00
Serie TV
C.S.I. Miami-In pericolo
21:55
Serie TV
C.S.I. Miami-Ricatti
22:45
Serie TV
C.S.I. Miami-Sogno infranto
23:40
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La resa dei conti
Programmi TV notte
00:35
Serie TV
C.S.I. Miami-In pericolo
01:30
Serie TV
C.S.I. Miami-Ricatti
02:25
Serie TV
C.S.I. Miami-Sogno infranto
03:20
Serie TV
C.S.I. NY-Finto movente
04:10
Serie TV
C.S.I. NY-Crimine e misfatto
05:05
Serie TV
C.S.I.-Il trofeo
05:25
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Undicesima puntata
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Decima puntata
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
06:54
Informazione
Sky Tg24 Mattina Preview 07.00
07:00
Informazione
TG24 Buongiorno
07:25
Meteo, previsioni del tempo
Sky TG24 Mattina Meteo
07:30
Real TV
Cucine da incubo Italia
08:30
Real TV
Quattro matrimoni in Italia
09:30
Informazione
TG News SkyTG24
09:35
Real TV
Quattro matrimoni Italia
09:35
Real TV
Quattro matrimoni in Italia
10:55
Informazione
TG News SkyTG24
11:00
Real TV
Bruno Barbieri - 4 Hotel
12:19
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
Programmi TV pomeriggio
13:40
Film
Una promessa fatale
15:30
Film
Il filo dell'amore
17:15
Film
Due cuori a Parigi
19:00
Show
Celebrity Chef - Anteprima
19:05
Show
Alessandro Borghese - Celebrity Chef
Programmi TV sera
20:10
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
21:30
Show
Victoria Cabello: viaggi pazzeschi
Programmi TV notte
00:00
Serie TV
Sex & The City-Si può cambiare per amore?
00:30
Serie TV
Sex & The City-Differenze sociali: ostacolo dell'amore
01:00
Serie TV
Sex & The City-Sesso: desiderio o necessità?
01:30
Serie TV
Sex & The City-Soffrire per amore
02:00
Serie TV,
Film
Indiavolato
02:30
Serie TV
Sex & The City-Ex: la terza dimensione
03:00
Serie TV
Sex & The City-L'uomo che le donne vorrebbero
03:30
Serie TV
Sex & The City-Politicamente eretto
03:50
Documentario
Coppie che uccidono
04:40
Documentario
Lady Killer
05:30
Documentario
Istinto omicida
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
Programmi TV mattina
06:00
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
06:00
Real TV
Summer Crime - Amore e altri delitti
06:35
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
06:50
Real TV
Alta Infedeltà
09:15
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
09:25
Real TV
Alta Infedeltà
09:45
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
10:25
Real TV
Alta Infedeltà
10:35
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
10:55
Real TV
Alta Infedeltà
11:05
Gioco a quiz
La casa delle aste
11:30
Real TV
Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
12:05
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
12:05
Gioco a quiz
La casa delle aste
Programmi TV pomeriggio
13:00
Real TV
Famiglie da incubo
13:20
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
14:00
Real TV
Famiglie da incubo
14:40
PROGRAMMA TV
Scomparsa - Il caso Ragusa
15:00
Real TV
Delitti a circuito chiuso
16:00
PROGRAMMA TV
Storie criminali - Il professore di ginnastica
16:10
Real TV
Little Big Italy
17:50
Show
Don't Forget the Lyrics - Stai sul pezzo
19:10
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
Programmi TV sera
20:25
Gioco a quiz
Cash or Trash - Chi offre di più?
21:25
PROGRAMMA TV
Faking It - Bugie criminali
23:10
PROGRAMMA TV
Il delitto di Avetrana
23:35
PROGRAMMA TV
Faking It - Bugie criminali
Programmi TV notte
01:35
Real TV
Naked Attraction UK
05:15
Real TV
Ombre e misteri
06:00
Real TV
Alta Infedeltà
06:00
Real TV
Summer Crime - Amore e altri delitti
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Floopaloo
06:45
Cartoni animati
Yoko
08:10
Cartoni animati
Curioso come George
10:20
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
11:00
Cartoni animati
Pfffirati
11:30
Cartoni animati
Super Wings - I guardiani del mondo
12:25
Cartoni animati
Kit e Kate
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Curioso come George
17:50
Gioco a quiz
Mega Game DinsiemE
19:10
Film
George alla scoperta del West!
Programmi TV sera
20:40
Cartoni animati
Curioso come George
21:55
Real TV
Il boss delle torte
Programmi TV notte
00:10
Real TV
Clio Make Up
01:05
Cartoni animati
Oggy e i maledetti scarafaggi
06:00
Cartoni animati
Floopaloo
Programmi TV mattina
06:00
sport
Ljubo - L'uomo salvato dal tennis
06:45
sport
Tennis History Remix
07:15
sport
Grande Slam 2023-Wimbledon Finale M: Djokovic - Alcaraz
12:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 1a g.
Programmi TV sera
22:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 1a g.
Programmi TV notte
00:15
sport
The Insider Wimbledon
00:45
sport
Sky Tennis Show
01:15
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 2a g.
06:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 1a g.
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
News
06:30
Documentario
101 East
07:00
Documentario
Hard Earned
08:00
Informazione
News
08:30
Cultura
Inside Story
09:00
Informazione
News
09:30
Documentario
TechKnow
10:00
Informazione
News
10:30
Documentario
Witness
11:00
PROGRAMMA TV
Newshour
12:00
Informazione
News
12:30
Cultura
Inside Story
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Face to Face
14:00
PROGRAMMA TV
Newshour
15:00
Informazione
News
15:30
PROGRAMMA TV
Talk to Al Jazeera
16:00
PROGRAMMA TV
Newsgrid
17:00
Informazione
News
17:30
Documentario
Counting the Cost
18:00
Informazione
News
18:30
Cultura
Inside Story
19:00
PROGRAMMA TV
Newshour
Programmi TV sera
20:00
Informazione
News
20:30
Cultura
The Stream
21:00
PROGRAMMA TV
Romania: People Power
22:00
PROGRAMMA TV
Newshour
23:00
Informazione
News
23:30
PROGRAMMA TV
This Is Europe
Programmi TV notte
00:00
PROGRAMMA TV
Newshour
01:00
Informazione
News
01:30
Cultura
Inside Story
02:00
PROGRAMMA TV
Romania: People Power
03:00
PROGRAMMA TV
Newshour
04:00
Informazione
News
04:30
PROGRAMMA TV
This Is Europe
05:00
Informazione
News
05:30
Cultura
The Stream
06:00
Informazione
News
Programmi TV mattina
06:00
Film
K9 - Squadra Antidroga
07:39
Film
Odio l'estate
09:35
Film
Special Forces - Liberate l'ostaggio
11:25
Film
Un altro ferragosto
Programmi TV pomeriggio
13:30
Film
Diabolik - Chi sei?
15:45
Film
Skyscraper
17:30
Film
L'ultima alba
19:35
Film
Ubriachi d'amore
Programmi TV sera
21:15
Film
K9 - Squadra Antidroga
23:00
Film
Il mio amico Tempesta
Programmi TV notte
00:40
Film
L'ultima Partita
02:25
Film
I Mercenari 3
04:30
Film
Cattivissimo me 2
Programmi TV mattina
06:00
sport
Race Anatomy F1
07:00
sport
MotoGP 2024-GP Olanda (Gara)
08:15
sport
Race Anatomy MotoGP
09:15
sport
Mondiale Formula 1 2024-GP Austria (Gara)
10:15
sport
Race Anatomy F1
11:15
sport
Federico Buffa Talks
12:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 1a g.
Programmi TV pomeriggio
14:00
sport
Sky Tennis Show
14:30
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 1a g.
18:00
sport
UEFA Euro 2024-Francia - Belgio (Ottavi di finale)
Programmi TV sera
20:00
sport
Federico Buffa Talks
21:00
sport
UEFA Euro 2024-Portogallo - Slovenia (Ottavi di finale)
23:00
sport
Di Canio Premier Special
23:30
sport
The Insider Wimbledon
Programmi TV notte
00:00
sport
Federico Buffa Talks
00:45
sport
Calciomercato - L'originale
01:45
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 2a g.
05:00
sport
Sky Tennis Show
05:30
sport
The Insider Wimbledon
06:00
sport
Grande Slam 2024-Wimbledon: 1a g.
Programmi TV mattina
06:00
Film
Segnali dal futuro
08:00
Film
Dead Man Down - Il sapore della vendetta
10:00
Film
Elysium
11:55
Film
Fast and Furious
Programmi TV pomeriggio
13:45
Film
Awol 72 - Il disertore
15:15
Film
Twister
17:10
Film
La furia dei Titani
18:55
Film
Heart of the Sea - Le origini di Moby Dick
Programmi TV sera
21:00
Film
Matrix
23:20
Film
Impatto imminente
Programmi TV notte
01:00
Film
Gli spietati
03:10
Film
Fast & Furious 7
05:25
Film
Batman & Robin
Programmi TV mattina
06:00
Film
Lo stagista inaspettato
08:05
rubrica
Questo o quello - Speciale
08:20
Film
15 minuti - Follia omicida a New York
10:25
Film
Cose nostre - Malavita
12:19
rubrica
Questo o quello - Speciale
12:35
Film
Il cacciatore
Programmi TV pomeriggio
15:40
Film
Last Vegas
17:30
Film
Ti presento i miei
19:25
Film
Limitless
Programmi TV sera
21:15
Film
Lo stagista inaspettato
23:20
Film
The Wizard of Lies
Programmi TV notte
01:15
Film
Sleepers
03:40
Film
Il lato positivo
05:40
rubrica
I delitti del BarLume 11 - Speciale
Programmi TV mattina
06:45
rubrica
Questo o quello - Speciale
07:00
Film
The Judge
09:20
Film
Manchester by the Sea
11:40
Film
Drive
Programmi TV pomeriggio
13:25
Film
Elizabeth
15:35
Film
Arrival
17:34
Film
The Company Men
19:25
Film
Footloose
Programmi TV sera
21:15
Film
La bella estate
23:10
Film
Perfect Days
Programmi TV notte
00:50
Film
Morto tra una settimana (o ti ridiamo i soldi)
02:25
Film
The Truman Show
04:10
Film
White Oleander - Oleandro bianco
06:00
Film
La bella estate
Programmi TV mattina
06:00
Film
Quel mostro di suocera
07:45
rubrica
I delitti del BarLume 11 - Speciale
08:05
Film
Che pasticcio, Bridget Jones!
09:55
Film
Una sirena a Parigi
11:40
Film
City of Angels - La città degli Angeli
Programmi TV pomeriggio
13:40
Film
Se sposti un posto a tavola
15:10
Film
Gioco d'amore
17:30
Film
Café Society
19:10
Film
Prima o poi mi sposo
Programmi TV sera
21:00
Film
Grease
22:55
Film
Il dilemma
Programmi TV notte
00:30
Film
Mothers and Daughters
02:00
Film
What's Love?
03:49
Film
A cena da amici
05:25
Film
Il quiz dell'amore
Programmi TV mattina
06:00
Film
Nel nome del Padre
08:15
Film
La donna che canta
10:30
Film
La Passione di Cristo
12:40
Film
Whitney Houston - Una voce diventata leggenda
Programmi TV pomeriggio
15:05
Film
Colette
17:00
Film
Gotti - Il primo padrino
18:55
Film
Steve Jobs
Programmi TV sera
21:00
Film
Plutonio 239 - Pericolo invisibile
22:45
Film
Hereafter
Programmi TV notte
01:10
Film
Amarcord
03:10
Film
Morrison
04:50
Film
La vita è meravigliosa
Programmi TV mattina
06:05
Film
L'uomo che sapeva troppo
08:05
Film
Saw 3D - Il capitolo finale
09:35
Film
Voglia di potere
11:05
Film
Focus - Niente è come sembra
12:55
Film
The Hanging Sun - Sole di mezzanotte
Programmi TV pomeriggio
14:30
Film
Escobar
16:35
Film
Il codice Da Vinci
19:05
Film
Il caso Thomas Crawford
Programmi TV sera
21:00
Film
7 minuti - Rapina fuori controllo
22:30
Film
K9 - Squadra Antidroga
Programmi TV notte
00:30
Film
Io confesso
02:05
Film
Psycho
03:55
Film
Interstellar
Programmi TV mattina
06:15
Documentario
Cina: Antico regno naturale
07:00
Documentario
Monti Selvaggi
08:00
Documentario
Oceani: Creature bizzarre
09:00
Documentario
Inside pyramids - Come vennero costruite le piramidi
10:00
Documentario
Universo ai raggi X
11:00
Documentario
Giga strutture
12:00
Documentario
Megalopoli dell'antichità
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Mysteries of the Mekong
14:00
Documentario
Il cerchio della vita - Natura meravigliosa
15:00
Documentario
Le più grandi meraviglie naturali del mondo
17:00
Documentario
Clima del terzo tipo
18:00
Documentario
La storia dell'Universo
Programmi TV sera
20:00
Documentario
Stranezze di questo mondo
21:05
Documentario
Underworld - Le più belle grotte del mondo e i loro segreti
23:00
Documentario
Mega Shippers: land, air and sea
Programmi TV notte
00:00
Documentario
La storia dell'Universo
01:00
Documentario
Giga strutture
02:00
Documentario
Bermuda: i misteri degli abissi
02:40
Informazione
TGCom24 Breaking News
02:45
Documentario
Universo ai raggi X
03:30
Documentario
Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
04:00
Documentario
New kids in the wild
04:45
Documentario
Il cerchio della vita - Natura meravigliosa
05:30
Documentario
Monti Selvaggi
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Sono una donna
06:30
Serie TV
Murder Comes to Town
08:20
Serie TV
A Crime To Remember-Il caso Mossler: tra congiura e morte
09:15
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Un Delitto Di Musical
11:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Per Anna
12:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Dritto al cuore
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Il bosco della discordia
15:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-In pericolo di vita
16:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-Morte al circuito
17:10
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Uno scherzo del destino
19:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby
Programmi TV sera
21:10
Serie TV
Tatort - Scena del crimine-I senzatetto
23:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Matrimonio con delitto
Programmi TV notte
00:10
Serie TV
Tandem-Un anello doro. 1a parte
01:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Chiedimi se sono felice
02:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-In medias res
03:05
Real TV
Disappeared
05:35
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Figlie scomparse
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Premonizioni pericolose
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Zig & Sharko
08:10
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
09:55
Cartoni animati
Maca & Roni
10:35
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
11:50
Cartoni animati
Karate Sheep
12:30
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
14:25
Cartoni animati
I Greens in città
14:50
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
16:20
Cartoni animati
Kung Fu Wa
16:45
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
17:50
Cartoni animati
Maca & Roni
18:15
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
19:35
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
20:50
Cartoni animati
Il Barbiere pasticciere
22:00
Documentario
Come è Fatto
Programmi TV notte
00:10
Documentario
Marchio di fabbrica
01:25
Cartoni animati
Zig & Sharko
02:55
Cartoni animati
I Dalton
03:40
Cartoni animati
Zig & Sharko
05:05
Cartoni animati
I Dalton
06:00
Cartoni animati
Zig & Sharko
Programmi TV mattina
06:00
rubrica
Due x uno
06:30
rubrica
Cuochi e dintorni
07:00
rubrica
Nuova Casa Alice
07:30
rubrica
Pillole di sapori
08:00
sport
Fitness
08:30
Documentario
Beker on Tour
09:00
rubrica
Il piatto forte
09:30
Documentario
Il mondo in tavola
10:00
Documentario
Capitali d'Italia
11:00
rubrica
L'Argonauta
11:30
Documentario
Atlante
12:00
rubrica
Nuova Casa Alice
12:30
rubrica
Pillole di sapori
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Beker on Tour
13:30
rubrica
Due x uno
14:00
rubrica
Cuochi e dintorni
14:30
rubrica
Frittanza - Altro Fritto Altra Corsa
15:00
rubrica
In Gran Forma Con Rosanna Lambertucci
15:30
rubrica
Accademia Da Leoni
16:00
rubrica
Mangiare Con Gusto
16:30
rubrica
La cucina nel cuore
17:00
rubrica
L'Italia in tour
17:30
Documentario
Il mondo in tavola
18:00
Documentario
Meraviglie della natura
19:00
rubrica
L'Argonauta
19:30
Documentario
Atlante
Programmi TV sera
20:00
rubrica
La gola in viaggio
20:30
rubrica
Il piatto forte
21:00
rubrica
In Gran Forma Con Rosanna Lambertucci
21:30
rubrica
Mangiare Con Gusto
22:00
rubrica
Casahosteria
22:30
rubrica
Accademia Da Leoni
23:00
rubrica
Ti Do Una Pizza
23:30
rubrica
Nuova Casa Alice
Programmi TV notte
06:00
rubrica
Due x uno
Programmi TV mattina
06:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
06:30
Informazione
News
06:55
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
07:00
PROGRAMMA TV
Rassegna stampa Titoli Quotidiani
07:03
Informazione
Rassegna Stampa
07:30
Informazione
News
07:43
sport
Approfondimento Sportivo
07:53
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
08:00
Informazione
News da 15'
08:15
PROGRAMMA TV
Approfondimento
08:30
Informazione
Rassegna Stampa
08:54
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
09:00
Informazione
News
09:27
Informazione
Traffico
09:28
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
09:30
Informazione
Riepilogo news
09:33
PROGRAMMA TV
Cronache dall'Italia
09:48
Informazione
News + approfondimento
09:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
10:00
Informazione
Riepilogo news
10:05
PROGRAMMA TV
Studio24
10:27
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
10:30
PROGRAMMA TV
Studio24
10:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
11:00
Informazione
News
11:30
Informazione
Riepilogo news
11:33
PROGRAMMA TV
Cronache dal mondo
11:48
PROGRAMMA TV
Approfondimento
11:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
12:00
Informazione
News
12:30
sport
News - Lo Sport
12:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
12:57
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
News
13:30
Informazione
Riepilogo news
13:33
Informazione
News + approfondimento
13:45
PROGRAMMA TV
Wroom
13:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
14:00
Informazione
News
14:03
Informazione
Riepilogo news
14:20
PROGRAMMA TV
Approfondimento
14:30
Informazione
Riepilogo news
14:33
Informazione
News + approfondimento
14:45
PROGRAMMA TV
Rai News 24: Basta la salute
14:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
15:00
Informazione
Riepilogo news
15:05
PROGRAMMA TV
Parliamone
15:30
Informazione
Newsroom Italia
15:56
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
15:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
16:00
Informazione
News
16:30
Informazione
Riepilogo news
16:33
PROGRAMMA TV
Amarcord
16:48
Informazione
News + approfondimento
16:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
17:00
Informazione
News
17:30
Informazione
L'economia
17:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
18:00
Informazione
News + approfondimento
18:27
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
18:30
rubrica
La bussola
19:00
Informazione
News
19:30
Informazione
News titoli
19:33
sport
News - Lo Sport
19:48
Informazione
News + approfondimento
Programmi TV sera
20:00
Informazione
News
20:45
PROGRAMMA TV
Approfondimento
20:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
21:00
Informazione
News
21:30
Informazione
News LIS per non udenti
21:34
Informazione
News
21:45
PROGRAMMA TV
Approfondimento
22:00
Informazione
News
22:27
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
22:30
Informazione
Riepilogo News + Headlines
22:37
rubrica
Check Point
22:53
rubrica
Eureka street
22:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
23:00
Informazione
News da 15'
23:15
Informazione
Rai News 24: Rassegna Stampa con ospiti
23:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
Programmi TV notte
00:00
Informazione
News
00:30
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
00:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
01:00
Informazione
News
01:30
Informazione
Riepilogo news
01:33
Informazione
News + approfondimento
01:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
02:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
02:30
Informazione
Riepilogo news
02:33
Informazione
News + approfondimento
02:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
03:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
03:30
Informazione
Riepilogo news
03:33
Informazione
News + approfondimento
03:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
04:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
04:30
Informazione
Riepilogo news
04:33
Informazione
News
04:43
PROGRAMMA TV
Rai News 24: Ieri e oggi Sport
04:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
05:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
05:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
05:58
Informazione
Traffico
06:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Cold Case-Avidità
06:50
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La copia
07:39
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il bersaglio
08:30
Serie TV
Delitti in paradiso-Un omicidio artistico
09:30
Serie TV
Delitti in paradiso-Una piccola fede
10:30
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite di guerra
11:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ius Primae Noctis
12:10
Serie TV
N.C.I.S.-Shalom
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
N.C.I.S.-Il fuggitivo
13:49
Serie TV
Law & Order-Incendio doloso
14:40
Serie TV
Law & Order-Raptus
15:35
Serie TV
Cold Case-Avidità
16:25
Serie TV
Cold Case-Istinto materno
17:15
Serie TV
Delitti in paradiso-Suicidio politico
18:20
Serie TV
Delitti in paradiso-Il primo uccello
19:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La prigioniera
Programmi TV sera
20:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La compravendita
21:15
Serie TV
N.C.I.S.-Memoria virtuale
22:05
Serie TV
N.C.I.S.-Giuramento di fedeltà
22:55
Serie TV
FBI: International-Serpenti
23:45
Serie TV
FBI: International-La lista nera
Programmi TV notte
00:10
Serie TV
Scott & Bailey-Giochi pericolosi
01:05
Speciale
Un'estate fa - Speciale
01:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il valore dell'acqua
02:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il marchio
02:45
Serie TV
Law & Order-Il dubbio
03:30
Serie TV
Law & Order-Licenza di uccidere
04:15
Speciale
Il Re - Seconda Stagione - Speciale
04:30
Serie TV
N.C.I.S.-Selezione
05:15
Serie TV
N.C.I.S.-Partita aperta
06:00
Serie TV
Cold Case-Istinto materno
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
RFDS - Medici dal cielo-Prima puntata
06:50
Serie TV
RFDS - Medici dal cielo-Seconda puntata
07:39
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 1a puntata
08:35
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 2a puntata
09:35
Serie TV
The Big Bang Theory-L'incognita della convention
10:05
Serie TV
The Big Bang Theory-La manipolazione della locomotiva
10:35
Serie TV
Bones-Viaggio nel tempo
11:30
Serie TV
Bones-Il cadavere nel sapone
12:25
Serie TV
I delitti del BarLume 10
Programmi TV pomeriggio
14:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 3a puntata
15:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 4a puntata
16:04
Serie TV
Baywatch-La faglia di Malibù. 1a parte
17:00
Serie TV
Baywatch-La faglia di Malibù. 2a parte
17:55
Serie TV
Bones-Apocalisse
18:50
Serie TV
Bones-Sangue sui diamanti
19:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La polarizzazione del tavolo
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
The Big Bang Theory-La turbolenza dell'amicizia
20:45
Serie TV
The Big Bang Theory-L'osservazione della madre
21:15
Serie TV
RFDS - Medici dal cielo-Prima puntata
22:00
Serie TV
RFDS - Medici dal cielo-Seconda puntata
22:55
Serie TV
Chicago Med-Ti conosco veramente?
23:40
Serie TV
Chicago Fire-Mai dire addio
Programmi TV notte
00:05
Serie TV
Transplant-Baggage
01:00
Serie TV
The Big Bang Theory-L'osservazione della madre
01:30
Serie TV
The Big Bang Theory-L'amalgamazione dell'incertezza
02:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La disgiunzione dell'amicizia
02:30
Serie TV
The Big Bang Theory-La ricorrenza del tutto può accadere
03:00
Serie TV
Bones-La signora nei funghi
03:45
Serie TV
Bones-Spogliarelli e omicidi
04:30
Serie TV
Baywatch-Troppo bello per essere vero
05:15
Serie TV
Baywatch-Il rally di Baja
06:00
Serie TV
Transplant-Fracture
Programmi TV mattina
06:00
rubrica
L'Officina dei Mostri
06:00
Serie TV
New School-Rick Nivellini
06:15
Serie TV
New School-La famiglia Hansen
06:30
Serie TV
New School-Tutta la verità
06:45
Serie TV
New School-Preside Rudy
07:00
Cartoni animati
I Casagrande
08:15
Cartoni animati
Spongebob
09:30
Cartoni animati
A casa dei Loud
10:45
Serie TV
Danger Force-Abbiamo fatto una cosa brutta
11:10
Serie TV
Danger Force-La Guerra dei mille scherzi. 1a parte
11:35
Serie TV
Danger Force-La Guerra dei mille scherzi. 2a parte
12:00
Cartoni animati
Henry Danger
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
Game Shakers-La panchina di Babe
13:20
Serie TV
Game Shakers-Il candidato sindaco
13:30
Serie TV
Game Shakers-Burger Games
13:47
Serie TV
Game Shakers-L'importanza della rete
13:49
Serie TV
Game Shakers-Un matrimonio come pochi
14:10
Serie TV
Austin & Ally-Biglietti e sacchetti
14:38
Serie TV
Austin & Ally-Agenti e polpette
15:00
Cartoni animati
Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir
16:15
Cartoni animati
Spongebob
17:47
Cartoni animati
Teenage Mutant Ninja Turtles
18:40
Cartoni animati
A casa dei Loud
19:52
Serie TV
I Thunderman-Meglio dire la verità
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
I Thunderman-Meglio dire la verità
20:19
Serie TV
I Thunderman-Minigolf e T-Rex
20:46
Serie TV
I Thunderman-Che la Z-Force sia con te
21:09
Serie TV
Austin & Ally-Zalieni e guarda nuvole
21:34
Serie TV
Austin & Ally-Blogger e farfalle
22:00
Cartoni animati
Teenage Mutant Ninja Turtles
22:52
Cartoni animati
Zak Storm
23:46
Show
Ready.Music.Play!
Programmi TV notte
00:00
Show
Ready.Music.Play!
01:20
Cartoni animati
Zak Storm
02:05
Show
Ready.Music.Play!
03:25
Cartoni animati
Zak Storm
04:15
Show
Ready.Music.Play!
05:20
Cartoni animati
Zak Storm
06:00
Serie TV
New School-Teste piatte
Domande frequenti
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiUno | 06:00 | Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
- RaiUno | 06:30 | TG1
- RaiUno | 06:35 | Tgunomattina Estate
- RaiUno | 07:00 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 08:00 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 08:50 | Rai Parlamento Telegiornale
- RaiUno | 08:55 | TG1 L.I.S.
- RaiUno | 09:00 | Unomattina Estate
- RaiUno | 11:30 | Camper In Viaggio
- RaiUno | 12:00 | Camper
- RaiUno | 13:30 | TG1
- RaiUno | 14:05 | Un passo dal cielo 3
- RaiUno | 15:05 | Un passo dal cielo 3
- RaiUno | 16:00 | Un passo dal cielo 3
- RaiUno | 16:10 | Estate in diretta
- RaiUno | 16:50 | Che tempo fa
- RaiUno | 16:55 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 18:45 | Reazione a catena
- RaiUno | 20:00 | TG1
- RaiUno | 20:30 | UEFA Euro 2024-Portogallo - Slovenia (Ottavi di finale)
- RaiUno | 23:10 | Notti Europee
- RaiUno | 23:55 | TG1 Sera
- RaiUno | 00:45 | UEFA Euro 2024-Austria - Turchia (Ottavi di finale)
- RaiUno | 02:35 | Sottovoce
- RaiUno | 03:05 | Che tempo fa
- RaiUno | 03:10 | RaiNews24
- RaiUno | 06:00 | Rai Parlamento Punto Europa - Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
- RaiDue | 06:00 | Piloti
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-L'inseguimento di Nameh l'indiano
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Il bambino e il cavallo
- RaiDue | 08:30 | TG2
- RaiDue | 08:45 | Radio2 Happy Family
- RaiDue | 10:05 | Meteo 2
- RaiDue | 10:10 | TG2 Dossier
- RaiDue | 11:05 | TG2 Flash
- RaiDue | 11:10 | TG Sport Giorno
- RaiDue | 11:20 | La nave dei sogni - Viaggio di nozze a Barcellona
- RaiDue | 13:00 | TG2 Giorno
- RaiDue | 13:30 | Dribbling Europei 2024
- RaiDue | 14:00 | Tour de France 2024-Piacenza - Torino (3a tappa)
- RaiDue | 16:15 | Tour all'arrivo
- RaiDue | 17:15 | Tour Replay
- RaiDue | 18:00 | Rai Parlamento Telegiornale
- RaiDue | 18:10 | TG2 L.I.S.
- RaiDue | 18:15 | TG2
- RaiDue | 18:35 | TG Sport Sera - Meteo 2
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-Se il destino lo vorrà
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-Ferite aperte
- RaiDue | 20:30 | TG2
- RaiDue | 21:00 | TG2 Post
- RaiDue | 21:20 | Dawn - Sussurri nella notte
- RaiDue | 23:00 | Gli occhi del musicista
- RaiDue | 00:55 | Meteo 2
- RaiDue | 01:00 | I lunatici
- RaiDue | 02:20 | Appuntamento al cinema
- RaiDue | 02:25 | Mystery 101 - Omicidi di carta
- RaiDue | 03:50 | Una carriera a tutti i costi
- RaiDue | 05:10 | Rex
- RaiDue | 05:55 | Zio Gianni
- RaiDue | 06:00 | Zio Gianni
- RaiTre | 06:00 | RaiNews24
- RaiTre | 08:00 | Agorà Estate
- RaiTre | 10:00 | Elisir Estate - Il meglio di
- RaiTre | 11:10 | Il Commissario Rex
- RaiTre | 11:55 | Meteo 3 - TG3
- RaiTre | 12:15 | Quante Storie
- RaiTre | 12:45 | Quante Storie
- RaiTre | 13:15 | Passato e Presente
- RaiTre | 14:00 | TG Regione - TG Regione Meteo
- RaiTre | 14:20 | TG3 - Meteo 3
- RaiTre | 14:50 | Piazza Affari
- RaiTre | 15:00 | TG3 L.I.S.
- RaiTre | 15:05 | Rai Parlamento Telegiornale
- RaiTre | 15:10 | Il Provinciale
- RaiTre | 16:00 | Di là dal fiume e tra gli alberi
- RaiTre | 16:55 | Overland 17 - L'estremo Sud Est asiatico
- RaiTre | 17:55 | Geo Magazine
- RaiTre | 19:00 | TG3
- RaiTre | 19:30 | TG Regione - TG Regione Meteo
- RaiTre | 20:00 | Blob
- RaiTre | 20:25 | Viaggio in Italia
- RaiTre | 20:50 | Un posto al sole
- RaiTre | 21:20 | Mai Stati Uniti
- RaiTre | 23:00 | Petrolio
- RaiTre | 23:50 | TG3 Linea notte estate
- RaiTre | 00:00 | TG3 Linea notte estate
- RaiTre | 00:30 | Meteo 3
- RaiTre | 00:35 | Rai Parlamento Magazine - Orizzonti d'Europa
- RaiTre | 00:45 | Sorgente di vita
- RaiTre | 01:15 | Sulla via di Damasco
- RaiTre | 01:50 | RaiNews24
- RaiTre | 06:00 | RaiNews24
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Famiglia in prestito
- Retequattro | 06:25 | TG4 L'ultima ora Mattina
- Retequattro | 06:45 | Stasera Italia
- Retequattro | 07:45 | Un altro domani
- Retequattro | 08:45 | Mr Wrong - Lezioni d'amore
- Retequattro | 09:45 | Tempesta d'amore
- Retequattro | 10:55 | Everywhere I Go - Coincidenze d'amore
- Retequattro | 11:55 | TG4 - Meteo
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Troppo amore uccide
- Retequattro | 13:25 | La signora in giallo-Progetto 14
- Retequattro | 14:00 | Lo sportello di Forum
- Retequattro | 15:30 | TG4 - Diario del giorno
- Retequattro | 15:30 | Hamburg Distretto 21-Mattes sotto inchiesta
- Retequattro | 16:30 | Delitti ai Caraibi-Una nuova vita in Martinica
- Retequattro | 17:45 | Delitti ai Caraibi-Influencer
- Retequattro | 19:00 | TG4 - Meteo
- Retequattro | 19:40 | Terra Amara
- Retequattro | 20:30 | 4 Di Sera
- Retequattro | 21:20 | Quarta Repubblica
- Retequattro | 00:50 | Giovani si diventa
- Retequattro | 02:45 | TG4 L'ultima ora Notte
- Retequattro | 03:05 | La famiglia Passaguai
- Retequattro | 04:40 | La famiglia Passaguai fa fortuna
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Chat mania
- Canale 5 | 06:00 | Prima pagina TG5
- Canale 5 | 07:55 | Traffico - Meteo.it
- Canale 5 | 08:00 | TG5 Mattina
- Canale 5 | 08:45 | Morning News
- Canale 5 | 10:50 | TG5 - Ore 10
- Canale 5 | 10:55 | Forum
- Canale 5 | 13:00 | TG5 - Meteo
- Canale 5 | 13:40 | Beautiful
- Canale 5 | 14:10 | Endless Love
- Canale 5 | 14:45 | My Home My Destiny
- Canale 5 | 15:45 | La Promessa
- Canale 5 | 16:55 | Pomeriggio Cinque News
- Canale 5 | 18:45 | Caduta libera
- Canale 5 | 19:55 | TG5 Prima Pagina
- Canale 5 | 20:00 | TG5 - Meteo
- Canale 5 | 20:40 | Paperissima Sprint
- Canale 5 | 21:20 | Bardot
- Canale 5 | 23:30 | TG5 Notte - Meteo
- Canale 5 | 00:05 | Quello che so sull'amore
- Canale 5 | 02:10 | Paperissima Sprint
- Canale 5 | 02:55 | Il Processo
- Canale 5 | 03:50 | Riverdale-Un altro nemico
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-La notte della cometa
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Canale 5 | 06:00 | Prima pagina TG5
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Bloccati dalla neve
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Il rovescio della medaglia
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-Qualcosa di quello che succede quando si parla
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Nessun giorno di riposo
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-Sangue giovane
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Brutto colpo
- Italia 1 | 12:25 | Studio Aperto - Meteo.it
- Italia 1 | 13:00 | Sport Mediaset
- Italia 1 | 13:55 | I Simpson
- Italia 1 | 14:20 | I Simpson
- Italia 1 | 14:50 | I Simpson
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-Integrità
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-Amore fraterno
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-Smalto rosso
- Italia 1 | 18:10 | Camera Cafè
- Italia 1 | 18:20 | Studio Aperto Live
- Italia 1 | 18:30 | Meteo.it - Studio Aperto
- Italia 1 | 19:00 | Studio Aperto Mag
- Italia 1 | 19:30 | FBI: Most Wanted-Astinenza
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Cacciatori e prede
- Italia 1 | 21:20 | The Twilight Saga: Breaking Dawn - Parte 1
- Italia 1 | 23:45 | The Twilight Saga: Breaking Dawn - Parte 2
- Italia 1 | 01:20 | Zelig Lab
- Italia 1 | 01:55 | Zelig Lab
- Italia 1 | 02:25 | Studio Aperto - La Giornata
- Italia 1 | 02:35 | Sport Mediaset - La Giornata
- Italia 1 | 02:50 | Civiltà sepolte: i misteri del Nilo
- Italia 1 | 03:45 | Civiltà sepolte: i misteri del Nilo
- Italia 1 | 04:20 | City Hunter
- Italia 1 | 04:35 | The Originals-Il destino di Ivy
- Italia 1 | 04:40 | City Hunter
- Italia 1 | 05:15 | The Originals-La trasformazione
- Italia 1 | 05:55 | Camera Cafè
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 11:20 | La nave dei sogni - Viaggio di nozze a Barcellona
- RaiDue | 21:20 | Dawn - Sussurri nella notte
- RaiDue | 02:25 | Mystery 101 - Omicidi di carta
- RaiDue | 03:50 | Una carriera a tutti i costi
- RaiTre | 21:20 | Mai Stati Uniti
- Retequattro | 00:50 | Giovani si diventa
- Retequattro | 03:05 | La famiglia Passaguai
- Retequattro | 04:40 | La famiglia Passaguai fa fortuna
- Canale 5 | 00:05 | Quello che so sull'amore
- Italia 1 | 21:20 | The Twilight Saga: Breaking Dawn - Parte 1
- Italia 1 | 23:45 | The Twilight Saga: Breaking Dawn - Parte 2
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:00 | Piloti
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-L'inseguimento di Nameh l'indiano
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Il bambino e il cavallo
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-Se il destino lo vorrà
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-Ferite aperte
- RaiDue | 05:10 | Rex
- RaiTre | 11:10 | Il Commissario Rex
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Famiglia in prestito
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Troppo amore uccide
- Retequattro | 13:25 | La signora in giallo-Progetto 14
- Retequattro | 15:30 | Hamburg Distretto 21-Mattes sotto inchiesta
- Retequattro | 16:30 | Delitti ai Caraibi-Una nuova vita in Martinica
- Retequattro | 17:45 | Delitti ai Caraibi-Influencer
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Chat mania
- Canale 5 | 21:20 | Bardot
- Canale 5 | 02:55 | Il Processo
- Canale 5 | 03:50 | Riverdale-Un altro nemico
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-La notte della cometa
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Bloccati dalla neve
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Il rovescio della medaglia
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-Qualcosa di quello che succede quando si parla
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Nessun giorno di riposo
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-Sangue giovane
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Brutto colpo
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-Integrità
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-Amore fraterno
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-Smalto rosso
- Italia 1 | 19:30 | FBI: Most Wanted-Astinenza
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Cacciatori e prede
- Italia 1 | 04:35 | The Originals-Il destino di Ivy
- Italia 1 | 05:15 | The Originals-La trasformazione