Programmazione serie tv di Domenica 30 Giugno
Programmazione serie tv del 30 Giugno 2024 completa di ogni informazione: descrizione delle trasmissioni e trame dei film
Categoria
Tipologia canale
Programmi TV mattina
06:30
Serie TV
Piloti
Programmi TV pomeriggio
19:00
Serie TV
Che Todd ci aiuti-Lupo solitario
19:40
Serie TV
Che Todd ci aiuti-La giusta intonazione
Programmi TV notte
04:50
Serie TV
Rex-Il calendario
05:30
Serie TV
Piloti
Programmi TV pomeriggio
16:10
Serie TV
Hudson & Rex-Il segugio e la vista
Programmi TV sera
21:20
Serie TV
Segreti di Famiglia-Settima puntata
22:20
Serie TV
Segreti di Famiglia-Ottava puntata
23:10
Serie TV
Segreti di Famiglia-Nona puntata
Programmi TV notte
02:55
Serie TV
Il Processo
04:30
Serie TV
Riverdale-Ritorno a Rivervale
05:10
Serie TV
L'Isola di Pietro
Programmi TV mattina
10:25
Serie TV
Due uomini e mezzo-Capitano senza cervello
10:55
Serie TV
Due uomini e mezzo-Piantala di schiaffeggiarmi
11:25
Serie TV
Due uomini e mezzo-Notte a Malibù
Programmi TV pomeriggio
16:15
Serie TV
Superman & Lois-Verità e conseguenze
17:15
Serie TV
Superman & Lois-Bugie che uniscono
19:30
Serie TV
C.S.I.-Killer
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
N.C.I.S.-Così vanno le cose
Programmi TV notte
04:45
Serie TV,
Cartoni animati
The Originals-La gentilezza degli sconosciuti
05:25
Serie TV
The Originals-Non ci resta molto tempo per amare
Programmi TV mattina
06:20
Serie TV
Hawaii Five-0-La voce del silenzio
07:00
Serie TV
Hawaii Five-0-Shukran
07:45
Serie TV
Hawaii Five-0-Atto eroico
08:25
Serie TV
Hawaii Five-0-Inferno di fuoco
09:05
Serie TV
Hawaii Five-0-Il miglior amico dell'uomo
10:20
Serie TV
Bones-Sincerità radicale
11:00
Serie TV
Bones-Sola contro tutti
11:45
Serie TV
Bones-Diritto al cuore
12:25
Serie TV
Bones-Cambio di gioco
Programmi TV pomeriggio
13:25
Serie TV
Bones-Senza memoria
16:00
Serie TV
Private Eyes-Un cuore onesto
16:50
Serie TV
Private Eyes-Lunga vita al re
17:35
Serie TV
Private Eyes-Weekend con omicidio
18:20
Serie TV
Private Eyes-Un passeggero da ricordare
19:00
Serie TV
Private Eyes-Alla ricerca di Leroy
19:45
Serie TV
C.S.I. Vegas-Sotto la pelle
Programmi TV sera
20:25
Serie TV
C.S.I. Vegas-Alla brace
21:20
Serie TV
Criminal Minds: Evolution-Memento Mori
22:15
Serie TV
Criminal Minds: Evolution-Vicolo cieco
Programmi TV notte
00:15
Serie TV
Criminal Minds-Ai confini del caos
00:55
Serie TV
Supernatural-Ultime vacanze
01:40
Serie TV
Supernatural-Gimme Shelter
02:20
Serie TV
Senza traccia-Bambina prodigio
03:00
Serie TV
Senza traccia-L'emulatore
03:40
Serie TV
The Good Fight-La fine di un sabato
05:45
Serie TV
The Good Fight-La fine dell'STR Laurie
Programmi TV mattina
06:50
Serie TV
L'ultimo Papa Re
12:30
Serie TV
Scomparsa-Prima puntata
Programmi TV pomeriggio
13:20
Serie TV
Scomparsa-Seconda puntata
Programmi TV sera
21:20
Serie TV
Candice Renoir-Il cane è il migliore amico dell'uomo
22:20
Serie TV
Candice Renoir-La goccia che fa traboccare il vaso
Programmi TV notte
01:40
Serie TV
La Squadra 2-Quarta puntata
03:20
Serie TV
Sei sorelle-La sorella preferita
04:15
Serie TV
Un ciclone in convento-Un sindaco in mutande
Programmi TV mattina
10:15
Serie TV
Dharma & Greg-Bambole infernali
10:45
Serie TV
Dharma & Greg-La posteggiatrice
11:10
Serie TV
Dharma & Greg-Causa per danni
11:35
Serie TV
Dharma & Greg-Il fantasma indiano
Programmi TV pomeriggio
14:35
Serie TV
Revenge-Coercizione
15:30
Serie TV
Revenge-Infamia
16:25
Serie TV
Joséphine, ange gardien-Il segreto di Gabrielle
18:15
Serie TV
Ugly Betty-La ciliegina sulla torta
19:10
Serie TV
Ugly Betty-Non chiedere, non dire
Programmi TV sera
21:15
Serie TV
Miss Marple-Giochi di prestigio
23:05
Serie TV
Miss Marple-Perché non l'hanno chiesto a Evans?
Programmi TV notte
01:35
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Grazie dei ricordi
02:20
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Sorprese
Programmi TV mattina
10:00
Serie TV
Papa Luciani - Il sorriso di Dio
Programmi TV sera
23:30
Serie TV
Il giro del mondo in 80 giorni
Programmi TV mattina
08:10
Serie TV
Silverpoint
08:35
Serie TV
Effetto Giò
09:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
10:35
Serie TV
Mia and Me
Programmi TV pomeriggio
15:35
Serie TV
Effetto Giò
18:20
Serie TV
Silverpoint
18:45
Serie TV
Effetto Giò
19:10
Serie TV
S-Fidiamoci
Programmi TV sera
22:55
Serie TV
Cercami a Parigi
23:45
Serie TV
Maggie & Bianca Fashion Friends
Programmi TV pomeriggio
16:55
Serie TV
Due imbroglioni e... mezzo! 2
Programmi TV mattina
08:10
Serie TV
I Thunderman-Un fratello ingombrante
08:40
Serie TV
I Thunderman-Guai in paradiso. 1a parte
12:15
Serie TV
Danger Force-Dov'è finita la mia Man Buggy?
12:40
Serie TV
Danger Force-Il musical di Mika
Programmi TV pomeriggio
17:50
Serie TV
I Thunderman-Il segreto rivelato. 1a parte
18:20
Serie TV
I Thunderman-Il segreto rivelato. 2a parte
Programmi TV pomeriggio
19:25
Serie TV
I delitti del BarLume 8
Programmi TV mattina
09:05
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i buoni pasto
09:30
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i lavori part-time
09:55
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano il Natale
10:15
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la foto scolastica
10:40
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano San Valentino
11:05
Serie TV
King of Queens-Moglie in prestito
11:35
Serie TV
King of Queens-Una vacanza indimenticabile
12:00
Serie TV
King of Queens-Mani bucate
12:19
Serie TV
King of Queens-Carenza di attenzione
12:50
Serie TV
King of Queens-La squadra antimuffa
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
King of Queens-Coppie insolite
13:35
Serie TV
King of Queens-Tutta colpa delle foto!
14:00
Serie TV
Le regole dell'amore-Un regalo indesiderato
14:25
Serie TV
Le regole dell'amore-A ognuno il suo invito
14:50
Serie TV
Le regole dell'amore-La festa di fidanzamento
15:15
Serie TV
Le regole dell'amore-Appuntamento al buio
15:40
Serie TV
Le regole dell'amore-Quando la tv non funziona
16:04
Serie TV
Becker-Panico all'86esimo piano
16:25
Serie TV
Becker-Silenzio in sala
16:49
Serie TV
Becker-Bob Super-portiere
17:15
Serie TV
Becker-Esperienza da Wong
17:40
Serie TV
Becker-Che differenza fa un giorno
18:05
Serie TV
Becker-I soliti sospetti
18:30
Serie TV
Becker-L'uomo sbagliato
Programmi TV sera
22:10
Serie TV
Broad City-Solo le punte
22:35
Serie TV
Broad City-Funghi
Programmi TV notte
01:40
Serie TV
Workaholics-Il buon vecchio Ders
02:00
Serie TV
Workaholics-Jillian al comando
02:40
Serie TV
Awkwafina è Nora del Queens-Il lancio
Programmi TV mattina
10:15
Serie TV
The Flash-Goldface
11:05
Serie TV
The Flash-Causa ed eccesso
12:00
Serie TV
The Flash-King Sharks Vs Gorilla Grodd
Programmi TV pomeriggio
18:25
Serie TV
The Flash-Goldface
19:20
Serie TV
The Flash-Causa ed eccesso
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
The Flash-King Sharks Vs Gorilla Grodd
21:15
Serie TV
The Big Bang Theory-L'anomalia della pastella per le frittelle
21:35
Serie TV
The Big Bang Theory-La città replicata
22:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La congettura della bat-biscottiera
22:25
Serie TV
The Big Bang Theory-La macchina del tempo
22:45
Serie TV
The Big Bang Theory-Il Fattore sorella gemella
Programmi TV notte
00:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La congettura della bat-biscottiera
00:20
Serie TV
The Big Bang Theory-La macchina del tempo
00:45
Serie TV
The Big Bang Theory-Il Fattore sorella gemella
05:20
Serie TV
Legacies-Il consiglio studentesco
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
07:10
Serie TV
Sherlock-La casa vuota
08:50
Serie TV
Sherlock-Il segno dei tre
10:30
Serie TV
Sherlock-L'ultimo giuramento
12:10
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
Programmi TV pomeriggio
13:15
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
14:50
Serie TV
Chicago P.D.-Inventario
15:45
Serie TV
The White Lotus-L'arrivo
16:45
Serie TV
The White Lotus-Un nuovo giorno
17:45
Serie TV
House of the Dragon-La Regina Nera
18:50
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
19:40
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
Programmi TV sera
21:15
Serie TV
Harry Palmer - Il caso Ipcress
23:05
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
Programmi TV notte
01:15
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
05:25
rubrica,
Serie TV
House of the Dragon: dentro la casa dei draghi
06:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Harrow-Finis Vitae Sed Non Amoris
06:40
Serie TV
C.S.I. NY-Sangue sudore e lacrime
07:35
Serie TV
C.S.I. NY-Finché morte non ci separi
10:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Terra inesplorata
11:10
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Caccia ai demoni
12:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Giustizia scolastica
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Una vita per un'altra
13:55
Serie TV
Major Crimes-Teoria del complotto. 1a parte
14:45
Serie TV
Major Crimes-Teoria del complotto. 2a parte
15:40
Serie TV
All Rise-La dolce ala della verità
16:35
Serie TV
All Rise-Uno sguardo dal pullman
17:25
Serie TV
Motive-Un passato da ricordare
18:20
Serie TV
Motive-La casa di vetro
19:15
Serie TV
Major Crimes-Teoria del complotto. 3a parte
Programmi TV sera
20:05
Serie TV
Major Crimes-Teoria del complotto. 4a parte
21:00
Serie TV
Il commissario Maigret-Maigret e il crocevia dei misteri
Programmi TV notte
00:35
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Personalità multipla
01:30
Serie TV
Il commissario Maigret-Maigret e il crocevia dei misteri
03:20
Serie TV
C.S.I. NY-Gioco erotico
04:10
Serie TV
C.S.I. NY-L'iniziazione
05:05
Serie TV
C.S.I.-Colpo di grazia
05:25
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Decima puntata
06:00
Serie TV
Motive-Un passato da ricordare
06:00
Serie TV
Motive-La casa di vetro
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Indagine a sopresa
08:20
Serie TV
L'ispettore Barnaby
10:10
Serie TV
Tandem-Legami di sangue
11:15
Serie TV
Tandem
12:15
Serie TV
Tandem-Un anello doro. 1a parte
Programmi TV pomeriggio
13:15
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Morte di un antiquario
15:15
Serie TV
L'Ispettore Gently-Gently e la nuova era
17:10
Serie TV
Alexandra Ehle-Un messaggio per l'Eternità
19:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Uccelli da preda
Programmi TV sera
21:10
Serie TV
I misteri di Brokenwood-L'anello della discordia
23:10
Serie TV
Alexandra Ehle-Un messaggio per l'Eternità
Programmi TV notte
01:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Per Anna
02:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Dritto al cuore
05:35
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Strane spese
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Sono una donna
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ius Primae Noctis
07:05
Serie TV
I misteri di Aurora Teagarden-L'ultima scena
08:35
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il branco (25a stagione)
09:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite di guerra
10:15
Serie TV
FBI: International-Il cuore più grande del mondo
11:05
Serie TV
FBI: International-Qualcuno che lei conosceva
11:55
Serie TV
FBI: International-Indigo
12:45
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
Programmi TV pomeriggio
13:45
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Figuier maudit
14:45
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il branco (25a stagione)
15:35
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite di guerra
16:25
Serie TV
N.C.I.S.-Crociera di morte
17:20
Serie TV
N.C.I.S.-Il Pacificatore
18:15
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
19:20
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Figuier maudit
Programmi TV sera
20:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite di guerra
21:15
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ius Primae Noctis
22:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite di guerra
22:55
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ius Primae Noctis
23:45
Serie TV
FBI: International-Qualcuno che lei conosceva
Programmi TV notte
00:30
Serie TV
FBI: International-Non avrei dovuto lasciarla
01:15
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La prigioniera
02:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La compravendita
03:00
Serie TV
Law & Order-Incendio doloso
03:45
Serie TV
Law & Order-Raptus
04:30
Serie TV
N.C.I.S.-Shalom
05:15
Serie TV
N.C.I.S.-Il fuggitivo
06:00
Serie TV
Cold Case-Avidità
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
I delitti del BarLume 10
07:39
Serie TV
Transplant-Saviours
08:30
Serie TV
Transplant-Free for What
09:20
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Settima puntata
10:20
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Ottava puntata
11:20
Serie TV
Chicago Med-Ti conosco veramente?
12:10
Serie TV
Chicago Fire-Mai dire addio
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Chicago P.D.-Ancora di più
13:49
Serie TV
Bones-Viaggio nel tempo
14:40
Serie TV
Bones-Il cadavere nel sapone
15:30
Serie TV
Downton Abbey III
17:30
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Settima puntata
18:30
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Ottava puntata
19:30
Serie TV
I delitti del BarLume 10
Programmi TV sera
21:15
Serie TV
I delitti del BarLume 10
22:55
Serie TV
Chicago Med-Ti conosco veramente?
23:45
Serie TV
Chicago Fire-Mai dire addio
Programmi TV notte
00:30
Serie TV
Chicago P.D.-Ancora di più
01:30
Serie TV
The Big Bang Theory-La polarizzazione del tavolo
02:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La turbolenza dell'amicizia
02:30
Serie TV
The Big Bang Theory-L'osservazione della madre
03:00
Serie TV
Bones-Apocalisse
03:45
Serie TV
Bones-Sangue sui diamanti
04:30
Serie TV
Baywatch-La faglia di Malibù. 1a parte
05:15
Serie TV
Baywatch-La faglia di Malibù. 2a parte
06:00
Serie TV
RFDS - Medici dal cielo-Prima puntata
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
New School-Bugie gonfiabili
06:15
Serie TV
New School-Il ritorno di Jack McNeil
06:29
Serie TV
New School-Il sovrumano
06:41
Serie TV
New School-La maledizione delle coppie
06:53
Serie TV
New School-Rick Nivellini
09:30
Serie TV
Austin & Ally-Canguri e caos
09:55
Serie TV
Austin & Ally-Segreti e libri delle canzoni
10:20
Serie TV
Austin & Ally-Zalieni e guarda nuvole
10:45
Serie TV
Austin & Ally-Blogger e farfalle
Programmi TV sera
21:06
Serie TV
Di4ri-Sesta puntata
21:36
Serie TV
Di4ri-Settima puntata
Programmi TV notte
06:00
Serie TV
New School-Rick Nivellini
Domande frequenti
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:30 | Piloti
- RaiDue | 19:00 | Che Todd ci aiuti-Lupo solitario
- RaiDue | 19:40 | Che Todd ci aiuti-La giusta intonazione
- RaiDue | 04:50 | Rex-Il calendario
- RaiDue | 05:30 | Piloti
- RaiDue | 06:00 | Piloti
- RaiTre | 16:10 | Hudson & Rex-Il segugio e la vista
- Retequattro | 00:50 | Whiskey Cavalier-Due agenti per una missione
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Famiglia in prestito
- Canale 5 | 21:20 | Segreti di Famiglia-Settima puntata
- Canale 5 | 22:20 | Segreti di Famiglia-Ottava puntata
- Canale 5 | 23:10 | Segreti di Famiglia-Nona puntata
- Canale 5 | 02:55 | Il Processo
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-Ritorno a Rivervale
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Italia 1 | 10:25 | Due uomini e mezzo-Capitano senza cervello
- Italia 1 | 10:55 | Due uomini e mezzo-Piantala di schiaffeggiarmi
- Italia 1 | 11:25 | Due uomini e mezzo-Notte a Malibù
- Italia 1 | 16:15 | Superman & Lois-Verità e conseguenze
- Italia 1 | 17:15 | Superman & Lois-Bugie che uniscono
- Italia 1 | 19:30 | C.S.I.-Killer
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Così vanno le cose
- Italia 1 | 04:45 | The Originals-La gentilezza degli sconosciuti
- Italia 1 | 05:10 | The Originals-La gentilezza degli sconosciuti
- Italia 1 | 05:25 | The Originals-Non ci resta molto tempo per amare
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:30 | Piloti
- RaiDue | 19:00 | Che Todd ci aiuti-Lupo solitario
- RaiDue | 19:40 | Che Todd ci aiuti-La giusta intonazione
- RaiDue | 04:50 | Rex-Il calendario
- RaiDue | 05:30 | Piloti
- RaiDue | 06:00 | Piloti
- RaiTre | 16:10 | Hudson & Rex-Il segugio e la vista
- Retequattro | 00:50 | Whiskey Cavalier-Due agenti per una missione
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Famiglia in prestito
- Canale 5 | 21:20 | Segreti di Famiglia-Settima puntata
- Canale 5 | 22:20 | Segreti di Famiglia-Ottava puntata
- Canale 5 | 23:10 | Segreti di Famiglia-Nona puntata
- Canale 5 | 02:55 | Il Processo
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-Ritorno a Rivervale
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Italia 1 | 10:25 | Due uomini e mezzo-Capitano senza cervello
- Italia 1 | 10:55 | Due uomini e mezzo-Piantala di schiaffeggiarmi
- Italia 1 | 11:25 | Due uomini e mezzo-Notte a Malibù
- Italia 1 | 16:15 | Superman & Lois-Verità e conseguenze
- Italia 1 | 17:15 | Superman & Lois-Bugie che uniscono
- Italia 1 | 19:30 | C.S.I.-Killer
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Così vanno le cose
- Italia 1 | 04:45 | The Originals-La gentilezza degli sconosciuti
- Italia 1 | 05:10 | The Originals-La gentilezza degli sconosciuti
- Italia 1 | 05:25 | The Originals-Non ci resta molto tempo per amare