Programmazione serie tv di Venerdì 28 Giugno
Programmazione serie tv del 28 Giugno 2024 completa di ogni informazione: descrizione delle trasmissioni e trame dei film
Categoria
Tipologia canale
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV,
Sitcom
Piloti
06:10
Serie TV
La grande vallata-Una moglie giovane
07:00
Serie TV
I Wildenstein-La forza del perdono
Programmi TV pomeriggio
15:25
Serie TV
Squadra Speciale Cobra 11-Sogni a occhi aperti
16:20
Serie TV
Squadra Speciale Cobra 11-Saluti da Mosca
17:10
Serie TV
Squadra Speciale Stoccarda-Un alibi di troppo
19:00
Serie TV
N.C.I.S.: Los Angeles-Chi non muore...
19:40
Serie TV
S.W.A.T.-El Diablo
Programmi TV sera
21:20
Serie TV
I casi della giovane Miss Fisher-Delitto al bowling
22:10
Serie TV
I casi della giovane Miss Fisher-Colpo di grazia
23:00
Serie TV
Confusi-Bugue su bugie
23:30
Serie TV
Confusi-L'amica americana
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Finalmente soli-Primo giorno d'asilo
12:25
Serie TV
La signora in giallo-Un file fatale
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
La signora in giallo-Un'eredità pericolosa
Programmi TV notte
05:29
Serie TV
Bosch-Il diavolo in casa
Programmi TV mattina
06:50
Serie TV
Una mamma per amica-La casa dei ricordi
07:40
Serie TV
Una mamma per amica-Rischi d'amore
08:35
Serie TV
Station 19-Nato per correre
09:30
Serie TV
Station 19-Povero vagabondo
10:30
Serie TV
C.S.I. NY-Scacco matto
11:30
Serie TV
C.S.I. NY-Ballando con i pesci
Programmi TV pomeriggio
15:20
Serie TV
Lethal Weapon-Il fantasma del Natale passato
16:15
Serie TV
Lethal Weapon-Strada a doppio senso
17:10
Serie TV
The Mentalist-Denti e artigli rossi
19:30
Serie TV
C.S.I.-La piccina di papà
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
N.C.I.S.-20 chilometri
Programmi TV notte
05:45
Serie TV
The Middle-Senti chi tace!
Programmi TV mattina
06:20
Serie TV
Senza traccia-Rivelazioni
07:00
Serie TV
Senza traccia-Fuggiasca
07:45
Serie TV
Elementary-La partita di poker
08:25
Serie TV
Elementary-L'arte imita l'arte
09:15
Serie TV
Hawaii Five-0-Shukran
10:00
Serie TV
Hawaii Five-0-Atto eroico
10:35
Serie TV
Senza traccia-Bambina prodigio
11:20
Serie TV
Senza traccia-L'emulatore
12:05
Serie TV
Bones-Sola contro tutti
12:55
Serie TV
Bones-Diritto al cuore
Programmi TV pomeriggio
13:40
Serie TV
Criminal Minds-Tabula Rasa
16:05
Serie TV
Elementary-Niente è più come appare
16:55
Serie TV
Elementary-Il punto di vista
17:35
Serie TV
Hawaii Five-0-Inferno di fuoco
18:20
Serie TV
Hawaii Five-0-Il miglior amico dell'uomo
19:05
Serie TV
Bones-Cambio di gioco
19:50
Serie TV
Bones-Senza memoria
Programmi TV sera
20:35
Serie TV
Criminal Minds-Bassa intensità
Programmi TV notte
03:50
Serie TV
In the Dark-Hard Pill to Swallow
05:05
Serie TV
In the Dark-The Trial of Murphy Mason, Part One
05:45
Serie TV
In the Dark-The Trial of Murphy Mason, Part Two
Programmi TV pomeriggio
14:00
Serie TV
Un ciclone in convento-La Madonna di Kaltenthal
14:55
Serie TV
Un ciclone in convento-Inganno mistico
15:50
Serie TV
Sei sorelle-Beneficenza
16:40
Serie TV
Sei sorelle-Missione segreta
19:30
Serie TV
Scomparsa-Prima puntata
Programmi TV sera
20:25
Serie TV
Scomparsa-Seconda puntata
21:20
Serie TV
Màkari 3
Programmi TV notte
02:00
Serie TV
La Squadra 2-Seconda puntata
03:30
Serie TV
Ritratto di donna velata
04:35
Serie TV
Piloti
05:10
Serie TV
L'ultimo Papa Re
Programmi TV mattina
11:55
Serie TV
White Collar-Estorsione
Programmi TV pomeriggio
14:30
Serie TV
Desperate Housewives-Verde d'invidia
15:25
Serie TV
Desperate Housewives-Riflessi del passato
16:20
Serie TV
Ally McBeal-Georgia contro tutti
17:15
Serie TV
Ally McBeal-In cerca dei Pigmei
18:15
Serie TV
Modern Family-Festa al parco
18:40
Serie TV
Modern Family-Diamante grezzo
Programmi TV sera
23:25
Serie TV
Scandal-Furia vendicatrice
Programmi TV notte
01:15
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Un marito ideale
02:00
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Risolto
02:45
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Rapsodia dei sentimenti
Programmi TV mattina
06:55
Serie TV
Chips-Il Rock and Roll del Diavolo
07:40
Serie TV
Walker Texas Ranger-Sfida finale
Programmi TV pomeriggio
19:40
Serie TV
Chips-Il Rock and Roll del Diavolo
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
Walker Texas Ranger-Sfida finale
Programmi TV mattina
08:10
Serie TV
Silverpoint
08:35
Serie TV
Effetto Giò
09:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
10:35
Serie TV
Mia and Me
Programmi TV pomeriggio
15:35
Serie TV
Effetto Giò
16:00
Serie TV
Crush - La storia di Diego
18:20
Serie TV
Silverpoint
18:45
Serie TV
Effetto Giò
19:10
Serie TV
S-Fidiamoci
Programmi TV sera
22:55
Serie TV
Cercami a Parigi
23:45
Serie TV
Maggie & Bianca Fashion Friends
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
Casa Vianello-La stangata
06:30
Serie TV
Casa Vianello-Il pelide Achille
07:00
Serie TV
Casa Vianello-Caccia all'ufo
07:25
Serie TV
Casa Vianello-Enoteca Vianello
07:50
Serie TV
Casa Vianello-Poeti e risparmiatori
08:15
Serie TV
Casa Vianello-La cena
08:55
Serie TV
Casa Vianello-Il fascino dell'oriente
09:35
Serie TV
Casa Vianello-Donne e affari
10:15
Serie TV
Casa Vianello-La tombola
10:45
Serie TV
Casa Vianello-Rave in casa Vianello
11:20
Serie TV
Casa Vianello-Il calendario
11:55
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-Come ci chiameremo?
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-Tutti a Pollica
14:05
Serie TV
Carabinieri-Le tre sorelle
15:00
Serie TV
Carabinieri-Un amico in pericolo
Programmi TV sera
21:10
Serie TV
Fratelli Detective-Rapina a mano armata
22:10
Serie TV
Fratelli Detective-La vedova
Programmi TV mattina
08:00
Serie TV
I Thunderman-Come diventare un vero super eroe
08:30
Serie TV
I Thunderman-La rivincita di Smith'
12:15
Serie TV
Danger Force-Un impostore tra noi
12:40
Serie TV
Danger Force-Il fattore Drex
Programmi TV pomeriggio
18:00
Serie TV
I Thunderman-Salviamo la pianta
18:20
Serie TV
I Thunderman-La benda di Evil Man
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
La vera casa dei Loud-L'amore e' nell'aria in Tennessee
20:25
Serie TV
La vera casa dei Loud-L'ultima amica in piedi
20:45
Serie TV
La vera casa dei Loud-Il dodicesimo Loud
21:15
Serie TV
La vera casa dei Loud-Una vita senza dodgeball
21:30
Serie TV
La vera casa dei Loud-Alla fine vincono i buoni
22:00
Serie TV
La vera casa dei Loud-Amore in casa Loud
Programmi TV pomeriggio
19:20
Serie TV
I Delitti del BarLume 7
Programmi TV mattina
07:00
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i lavori part-time
07:25
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano il Natale
07:50
Serie TV
King of Queens-Carenza di attenzione
08:10
Serie TV
King of Queens-La squadra antimuffa
08:40
Serie TV
King of Queens-Coppie insolite
09:05
Serie TV
Becker-L'uomo sbagliato
09:30
Serie TV
Becker-Questione di etica
09:55
Serie TV
Becker-L'ultima sigaretta
10:20
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la lavanderia
10:45
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i buoni pasto
11:05
Serie TV
Le regole dell'amore-A ognuno il suo invito
11:30
Serie TV
Le regole dell'amore-La festa di fidanzamento
11:55
Serie TV
King of Queens-Mani bucate
12:15
Serie TV
King of Queens-Carenza di attenzione
12:40
Serie TV
King of Queens-La squadra antimuffa
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
Becker-I soliti sospetti
13:30
Serie TV
Becker-L'uomo sbagliato
13:49
Serie TV
Becker-Questione di etica
15:10
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la foto scolastica
15:35
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano San Valentino
16:00
Serie TV
Le regole dell'amore-Appuntamento al buio
16:25
Serie TV
Le regole dell'amore-Quando la tv non funziona
16:49
Serie TV
Becker-Panico all'86esimo piano
17:15
Serie TV
Becker-Silenzio in sala
17:45
Serie TV
Becker-Bob Super-portiere
18:05
Serie TV
King of Queens-Moglie in prestito
18:35
Serie TV
King of Queens-Una vacanza indimenticabile
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
07:15
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
08:25
Serie TV
Il Re (serie)-Sesta puntata
09:20
Serie TV
Il Re (serie)-Settima puntata
10:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Seconda puntata
12:00
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Terza puntata
Programmi TV pomeriggio
13:45
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
14:45
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
16:20
Serie TV
Il Re (serie)-Ottava puntata
17:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Terza puntata
18:05
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Quarta puntata
19:00
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
21:15
Serie TV
Sherlock-L'ultimo giuramento
22:55
Serie TV
Sherlock-Le sei Thatcher
Programmi TV notte
01:10
Serie TV
Il complotto contro l'America
03:35
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
05:05
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Settima puntata
06:45
Serie TV
C.S.I. NY-Senza movente
07:40
Serie TV
C.S.I. NY-Il mercante d'arte
08:35
Serie TV
Rizzoli & Isles-Un ponte verso il domani
09:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Un piede sulla spiaggia
10:20
Serie TV
Hamburg Distretto 21-AB negativo
11:10
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Pick-up-artist
12:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Annientata
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Fingere
13:55
Serie TV
Major Crimes-La città santuario. 2a parte
14:45
Serie TV
Major Crimes-La città santuario. 3a parte
15:40
Serie TV
Hamburg Distretto 21-AB negativo
16:35
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Pick-up-artist
17:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Un ponte verso il domani
18:20
Serie TV
Rizzoli & Isles-Un piede sulla spiaggia
19:15
Serie TV
Major Crimes-La città santuario. 4a parte
Programmi TV sera
20:05
Serie TV
Major Crimes-La città santuario. 5a parte
21:00
Serie TV
Harrow-Hic Sunt Dracones
21:55
Serie TV
Harrow-Finis Vitae Sed Non Amoris
22:50
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Annientata
23:40
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Fingere
Programmi TV notte
00:35
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Vai, bimbo, vai
01:30
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Patologico
02:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Volo a rischio
03:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Guerra di informazioni
04:10
Serie TV
C.S.I. NY-Riciclaggio
05:05
Serie TV
C.S.I. NY-Il tatuaggio
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Nona puntata
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Redrum-Nascondino
08:20
Serie TV
Murder Comes to Town-Un posto chiamato casa
09:15
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Pompieri volontari
11:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Xenofobia
12:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-La febbre dell'oro
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Il club della lettura
15:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-Condanna a morte
16:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-Trappola per Murdoch
17:10
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Per amore degli animali
19:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Raccolto selvatico
Programmi TV sera
21:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Tragico autunno
23:10
Serie TV
Tatort - Scena del crimine-Medicina amara
Programmi TV notte
00:10
Serie TV
Murder Comes to Town-Il signore delle rocce
01:05
Serie TV
Murder Comes to Town-Il segreto di Country Store
02:00
Serie TV
Murder Comes to Town-Cowboy dall'inferno
05:30
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Regole di fidanzamento
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
06:55
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Figuier maudit
08:05
Serie TV
Delitti in paradiso-Morte di un poliziotto
09:00
Serie TV
Delitti in paradiso-L'uomo ombra
09:55
Serie TV
Scott & Bailey-Anime gemelle
10:40
Serie TV
Scott & Bailey-Giochi pericolosi
11:30
Serie TV
N.C.I.S.-Un pugno pericoloso
12:20
Serie TV
N.C.I.S.-L'attentato. 1a parte
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
N.C.I.S.-L'attentato. 2a parte
14:00
Serie TV
Law & Order - Criminal Intent-Icaro
14:50
Serie TV
Law & Order - Criminal Intent-Il berretto di maglia azzurra
15:40
Serie TV
Cold Case-Legami familiari
16:30
Serie TV
Cold Case-Avidità
17:20
Serie TV
Delitti in paradiso-Un omicidio artistico
18:20
Serie TV
Delitti in paradiso-Una piccola fede
19:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La copia
Programmi TV sera
20:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il bersaglio
21:15
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
22:15
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Figuier maudit
23:15
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
Programmi TV notte
00:25
Serie TV
Scott & Bailey-Giochi pericolosi
01:20
Serie TV
I misteri di Aurora Teagarden-L'ultima scena
02:45
Serie TV
N.C.I.S.-Bagno di sangue
03:30
Serie TV
N.C.I.S.-Un pugno pericoloso
04:30
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La copia
05:15
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il bersaglio
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Chicago Fire-Mai dire addio
06:50
Serie TV
Chicago Med-Ti conosco veramente?
07:30
Serie TV
Chicago P.D.-Ancora di più
08:15
Serie TV
Baywatch-Una famiglia ritrovata
09:00
Serie TV
Baywatch-Vite salvate
09:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La dissipazione della scoperta
10:10
Serie TV
The Big Bang Theory-L'estrazione di Cooper
10:35
Serie TV
The Big Bang Theory-La ramificazione dell'esitazione
11:00
Serie TV
Bones-Uno sparo nel buio
11:50
Serie TV
Bones-L'amico bisognoso
12:50
Serie TV
Transplant-Saviours
Programmi TV pomeriggio
13:35
Serie TV
Transplant-Free for What
14:20
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 1a puntata
15:15
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 2a puntata
16:10
Serie TV
Baywatch-Traffici pericolosi
17:00
Serie TV
Baywatch-Bambole e diamanti
17:55
Serie TV
Bones-Viaggio nel tempo
18:50
Serie TV
Bones-Il cadavere nel sapone
19:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La ricalibrazione occupazionale
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
The Big Bang Theory-L'incognita della convention
20:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La manipolazione della locomotiva
21:15
Serie TV
Chicago Fire-Mai dire addio
22:05
Serie TV
Chicago Med-Ti conosco veramente?
22:55
Serie TV
Chicago P.D.-Ancora di più
23:45
Serie TV
Downton Abbey III
Programmi TV notte
00:05
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Ottava puntata
01:05
Serie TV
Downton Abbey III
03:30
Serie TV
The Big Bang Theory-L'estrazione di Cooper
04:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La ramificazione dell'esitazione
04:30
Serie TV
Bones-Uno sparo nel buio
05:15
Serie TV
Bones-L'amico bisognoso
06:00
Serie TV
Downton Abbey III
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
New School-Maschi e gorilla
06:15
Serie TV
New School-Unboxing
06:30
Serie TV
New School-L'anello di famiglia
06:45
Serie TV
New School-Ex & Relax
10:45
Serie TV
Danger Force-L'attacco di Minyak
11:10
Serie TV
Danger Force-Lotta da strada
11:35
Serie TV
Danger Force-Il ritrovamento del telefono di Chapa
Programmi TV pomeriggio
13:15
Serie TV
Game Shakers-La torta avvelenata
13:40
Serie TV
Game Shakers-Nasty Goats
14:15
Serie TV
Di4ri-Sesta puntata
14:40
Serie TV
Di4ri-Settima puntata
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
I Thunderman-Il profumo dello spirito di squadra
20:25
Serie TV
I Thunderman-Un gadget rivoluzionario
20:50
Serie TV
I Thunderman-Un secondo matrimonio
21:15
Serie TV
Di4ri-Quarta puntata
21:40
Serie TV
Di4ri-Quinta puntata
Programmi TV notte
06:00
Serie TV
New School-E' la fine?
Domande frequenti
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:00 | Piloti
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-Una moglie giovane
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-La forza del perdono
- RaiDue | 15:25 | Squadra Speciale Cobra 11-Sogni a occhi aperti
- RaiDue | 16:20 | Squadra Speciale Cobra 11-Saluti da Mosca
- RaiDue | 17:10 | Squadra Speciale Stoccarda-Un alibi di troppo
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-Chi non muore...
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-El Diablo
- RaiDue | 21:20 | I casi della giovane Miss Fisher-Delitto al bowling
- RaiDue | 22:10 | I casi della giovane Miss Fisher-Colpo di grazia
- RaiDue | 23:00 | Confusi-Bugue su bugie
- RaiDue | 23:30 | Confusi-L'amica americana
- RaiTre | 11:10 | Il Commissario Rex
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Primo giorno d'asilo
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Un file fatale
- Retequattro | 13:10 | La signora in giallo-Un'eredità pericolosa
- Retequattro | 05:29 | Bosch-Il diavolo in casa
- Canale 5 | 23:25 | Station 19-Costruiamo e poi rompiamo
- Canale 5 | 03:50 | Riverdale-Il Malleus Maleficarum
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-La Convention
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-La casa dei ricordi
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Rischi d'amore
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-Nato per correre
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Povero vagabondo
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-Scacco matto
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Ballando con i pesci
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-Il fantasma del Natale passato
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-Strada a doppio senso
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-Denti e artigli rossi
- Italia 1 | 19:30 | C.S.I.-La piccina di papà
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-20 chilometri
- Italia 1 | 05:45 | The Middle-Senti chi tace!
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:00 | Piloti
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-Una moglie giovane
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-La forza del perdono
- RaiDue | 15:25 | Squadra Speciale Cobra 11-Sogni a occhi aperti
- RaiDue | 16:20 | Squadra Speciale Cobra 11-Saluti da Mosca
- RaiDue | 17:10 | Squadra Speciale Stoccarda-Un alibi di troppo
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-Chi non muore...
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-El Diablo
- RaiDue | 21:20 | I casi della giovane Miss Fisher-Delitto al bowling
- RaiDue | 22:10 | I casi della giovane Miss Fisher-Colpo di grazia
- RaiDue | 23:00 | Confusi-Bugue su bugie
- RaiDue | 23:30 | Confusi-L'amica americana
- RaiTre | 11:10 | Il Commissario Rex
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Primo giorno d'asilo
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Un file fatale
- Retequattro | 13:10 | La signora in giallo-Un'eredità pericolosa
- Retequattro | 05:29 | Bosch-Il diavolo in casa
- Canale 5 | 23:25 | Station 19-Costruiamo e poi rompiamo
- Canale 5 | 03:50 | Riverdale-Il Malleus Maleficarum
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-La Convention
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-La casa dei ricordi
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Rischi d'amore
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-Nato per correre
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Povero vagabondo
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-Scacco matto
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Ballando con i pesci
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-Il fantasma del Natale passato
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-Strada a doppio senso
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-Denti e artigli rossi
- Italia 1 | 19:30 | C.S.I.-La piccina di papà
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-20 chilometri
- Italia 1 | 05:45 | The Middle-Senti chi tace!