Programmazione serie tv di Mercoledì 26 Giugno
Programmazione serie tv del 26 Giugno 2024 completa di ogni informazione: descrizione delle trasmissioni e trame dei film
Categoria
Tipologia canale
Programmi TV mattina
06:10
Serie TV
La grande vallata-La leggenda di un Generale. 1a parte
07:00
Serie TV
I Wildenstein-Il ritorno
Programmi TV pomeriggio
15:25
Serie TV
Il commissario Voss-Silenzio totale
Programmi TV sera
22:50
Serie TV
Squadra Speciale Cobra 11-Genitori sottocopertura
Programmi TV notte
05:45
Serie TV,
Sitcom
Piloti
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Finalmente soli-Allarme! Allarme!
12:25
Serie TV
La signora in giallo-Un incubo che ritorna
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
La signora in giallo-L'ultima scena
Programmi TV notte
04:45
Serie TV
Sei forte maestro-Il segreto di Benedetta
06:00
Serie TV
Finalmente soli-Allarme! Allarme!
Programmi TV mattina
06:50
Serie TV
Una mamma per amica-Il viaggio
07:40
Serie TV
Una mamma per amica-Lo zio Luke
08:35
Serie TV
Station 19-La casa dove non vive nessuno
09:30
Serie TV
Station 19-Nel bosco
10:30
Serie TV
C.S.I. NY-Il testimone oculare
11:30
Serie TV
C.S.I. NY-Estate in città
Programmi TV pomeriggio
15:20
Serie TV
Lethal Weapon-Latte versato
16:15
Serie TV
Lethal Weapon-Legami che uniscono
17:10
Serie TV
The Mentalist-Piccola Corvette rossa
19:30
Serie TV
C.S.I.-Il rapimento
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
N.C.I.S.-La figlia dell'ammiraglio
Programmi TV notte
04:55
Serie TV,
Cartoni animati
The Originals-Ultimatum
05:35
Serie TV
The Originals-Le colpe di Klaus
06:00
Serie TV
The Originals-Non guardarti indietro
Programmi TV mattina
06:15
Serie TV
Senza traccia-Un capro espiatorio
06:55
Serie TV
Senza traccia-In memoria. 1a parte
07:45
Serie TV
Elementary-Su in Paradiso e giù all'Inferno
08:30
Serie TV
Elementary-Braccato
09:15
Serie TV
Hawaii Five-0-Vecchia scuola
09:55
Serie TV
Hawaii Five-0-Fantasmi
10:40
Serie TV
Senza traccia-In memoria. 2a parte
11:25
Serie TV
Senza traccia-Scuolabus
12:10
Serie TV
Bones-I piedi sulla sabbia
12:55
Serie TV
Bones-La verità nel mito
Programmi TV pomeriggio
13:40
Serie TV
Criminal Minds-I segreti degli altri
16:10
Serie TV
Elementary-I supereroi
16:55
Serie TV
Elementary-Pronti o no?
17:35
Serie TV
Hawaii Five-0-Lacrime nere
18:20
Serie TV
Hawaii Five-0-La voce del silenzio
19:05
Serie TV
Bones-La mappa del tesoro
19:50
Serie TV
Bones-Sincerità radicale
Programmi TV sera
20:35
Serie TV
Criminal Minds-Vite incrociate
Programmi TV notte
01:45
Serie TV
Criminal Minds-Tabula Rasa
02:25
Serie TV
Supernatural-Galaxy Brain
03:05
Serie TV
Senza traccia-In memoria. 2a parte
03:50
Serie TV
Senza traccia-Scuolabus
05:40
Serie TV
The Good Fight-La fine di Ginni
Programmi TV pomeriggio
13:50
Serie TV
Un ciclone in convento-Il calendario di Kaltenthal
14:35
Serie TV
Un ciclone in convento-La bimba contesa
15:25
Serie TV
Sei sorelle-La spia
16:35
Serie TV
Sei sorelle-Addio al passato
Programmi TV notte
01:05
Serie TV
La squadra-Ventiseiesima puntata
02:35
Serie TV
Sei sorelle-Suffragette
03:25
Serie TV
Un ciclone in convento-I miracoli accadono ancora
04:10
Serie TV
Un ciclone in convento-L'esame di guida
Programmi TV mattina
11:55
Serie TV
White Collar-Una ragazza da 100.000 dollari
Programmi TV pomeriggio
14:30
Serie TV
Desperate Housewives-Libera
15:25
Serie TV
Desperate Housewives-Il tempo vola
16:20
Serie TV
Ally McBeal-Salvate Santa Claus
17:15
Serie TV
Ally McBeal-Un bambino per Elaine
18:15
Serie TV
Modern Family-La casa degli orrori
18:40
Serie TV
Modern Family-Vendita di beneficenza
Programmi TV sera
21:15
Serie TV
Grey's Anatomy-Un caldo infernale
22:05
Serie TV
Grey's Anatomy-Con un piccolo aiuto dai miei amici
22:55
Serie TV
Grey's Anatomy-Reprimi ed Esplodi
23:45
Serie TV
Le regole del delitto perfetto-Le galline si eliminano
Programmi TV notte
00:10
Serie TV
Mistresses-Finché morte non ci separi
01:30
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Un anno difficile
02:15
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Perdersi e ritrovarsi
03:00
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Finzioni
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Chips-Poliziotto modello
06:45
Serie TV
Walker Texas Ranger-A tutti i costi
Programmi TV pomeriggio
19:40
Serie TV
Chips-Poliziotto modello
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
Walker Texas Ranger-A tutti i costi
Programmi TV mattina
08:10
Serie TV
Silverpoint
08:35
Serie TV
Effetto Giò
09:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
10:35
Serie TV
Mia and Me
Programmi TV pomeriggio
15:35
Serie TV
Effetto Giò
16:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
18:20
Serie TV
Silverpoint
18:45
Serie TV
Effetto Giò
19:10
Serie TV
S-Fidiamoci
Programmi TV sera
23:00
Serie TV
Cercami a Parigi
23:45
Serie TV
Maggie & Bianca Fashion Friends
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
Casa Vianello-Caro Pasquale
06:30
Serie TV
Casa Vianello-Sandra e la new age
07:00
Serie TV
Casa Vianello-Sesso in pillole
07:25
Serie TV
Casa Vianello-Scoop
07:50
Serie TV
Casa Vianello-Adotta un anziano
08:15
Serie TV
Casa Vianello-A Natale siamo (quasi) tutti buoni
08:55
Serie TV
Casa Vianello-Il provolone
09:35
Serie TV
Casa Vianello-Impara l'arte
10:15
Serie TV
Casa Vianello-Fans Club
10:45
Serie TV
Casa Vianello-La baby sitter
11:20
Serie TV
Casa Vianello-Auguri e figli maschi
11:55
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-Arrivi e partenze
Programmi TV pomeriggio
13:05
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-La prima stella
14:05
Serie TV
Carabinieri-Un amore pericoloso
15:00
Serie TV
Carabinieri-Sorveglianza speciale
Programmi TV sera
21:10
Serie TV
Il Peccato e la Vergogna
Programmi TV mattina
08:00
Serie TV
I Thunderman-Max dà il buon esempio
08:30
Serie TV
I Thunderman-Il potere gemello. 1a parte
12:15
Serie TV
Danger Force-Bugie in famiglia
12:40
Serie TV
Danger Force-Terra chiama Bose
Programmi TV pomeriggio
18:00
Serie TV
I Thunderman-Una giostra da paura
18:20
Serie TV
I Thunderman-Il male non dorme mai
Programmi TV pomeriggio
19:15
Serie TV
I delitti del BarLume 6
Programmi TV mattina
07:00
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano Halloween
07:25
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la babysitter
07:50
Serie TV
King of Queens-La fiamma del passato
08:10
Serie TV
King of Queens-Doppia coppia
08:40
Serie TV
King of Queens-Regali di Natale
09:05
Serie TV
Becker-Panico all'86esimo piano
09:30
Serie TV
Becker-Silenzio in sala
09:55
Serie TV
Becker-Bob Super-portiere
10:20
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano quel ciccione di Mike
10:45
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano Greg
11:05
Serie TV
Le regole dell'amore-Il matrimonio perfetto
11:30
Serie TV
Le regole dell'amore-Il filmino sexy
11:55
Serie TV
King of Queens-La foto dello scandalo
12:15
Serie TV
King of Queens-La fiamma del passato
12:40
Serie TV
King of Queens-Doppia coppia
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
Becker-Sei Fritto!
13:30
Serie TV
Becker-Panico all'86esimo piano
13:49
Serie TV
Becker-Silenzio in sala
15:10
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la lavanderia
15:35
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i buoni pasto
16:00
Serie TV
Le regole dell'amore-Codici infranti
16:25
Serie TV
Le regole dell'amore-Un regalo indesiderato
16:49
Serie TV
Becker-Per chi suona la bolletta
17:15
Serie TV
Becker-Portatore di brutte notizie
17:45
Serie TV
Becker-Un uomo arrabbiato
18:05
Serie TV
King of Queens-Una questione di tatto
18:35
Serie TV
King of Queens-Sposi d'ufficio
Programmi TV sera
22:00
Serie TV
Broad City-In calore
22:25
Serie TV
Workaholics-Corsa contro il tempo
22:50
Serie TV
Workaholics-Giochi di mano
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
07:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
08:00
Serie TV
Il Re (serie)-Terza puntata
09:00
Serie TV
Il Re (serie)-Quarta puntata
10:50
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Seconda puntata
12:40
Serie TV
The White Lotus-L'arrivo
Programmi TV pomeriggio
13:45
Serie TV
The White Lotus-Un nuovo giorno
14:50
Serie TV
Il Re (serie)-Quarta puntata
15:50
Serie TV
Il Re (serie)-Quinta puntata
16:49
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Prima puntata
17:50
Serie TV
House of the Dragon-La Regina Nera
19:00
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
Programmi TV sera
20:10
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
21:15
Serie TV
Chicago P.D.-Ancora di più
22:05
Serie TV
Chicago P.D.-Inventario
22:55
Serie TV
Chicago P.D.-Ancora di più
23:45
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
Programmi TV notte
01:10
Serie TV
Sherlock-Il segno dei tre
02:40
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
03:40
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
05:10
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Decima puntata
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Quarta puntata
06:45
Serie TV
C.S.I. NY-L'intruso
07:40
Serie TV
C.S.I. NY-Indagine sotto la pioggia
08:35
Serie TV
Rizzoli & Isles-La mummia in cantina
09:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Ceneri di un delitto
10:20
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Contro tutte le regole
11:10
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Caccia alla testa ad Amburgo
12:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Filadelfia
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il peccato
13:55
Serie TV
Major Crimes-L'incrocio
14:45
Serie TV
Major Crimes-Onda d'urto. 1a parte
15:40
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Contro tutte le regole
16:35
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Caccia alla testa ad Amburgo
17:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-La mummia in cantina
18:20
Serie TV
Rizzoli & Isles-Ceneri di un delitto
19:15
Serie TV
Major Crimes-Onda d'urto. 2a parte
Programmi TV sera
20:05
Serie TV
Major Crimes-La città santuario. 1a parte
22:50
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Filadelfia
23:40
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il peccato
Programmi TV notte
00:35
Serie TV
All Rise-Non me ne andrò in silenzio
01:30
Serie TV
All Rise-Giustizia privata
02:25
Serie TV
C.S.I. NY-Tre generazioni
03:15
Serie TV
C.S.I. NY-Il cecchino
05:20
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Settima puntata
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Sesta puntata
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Redrum
08:20
Serie TV
Murder Comes to Town-Lo stalker notturno
09:15
Serie TV
I misteri di Brokenwood
11:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Effetti collaterali
12:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-ChatMe
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-La mela marcia
15:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-Grandi Magazzini Eaton
16:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-In onore di un amico
17:10
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Segreti di famiglia
19:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-I fantasmi del Natale
Programmi TV sera
21:10
Serie TV
Vera-Quarta puntata
23:10
Serie TV
L'Ispettore Gently-La strada per l'emancipazione
Programmi TV notte
01:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Il prezzo della libertà
02:05
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Panico fatale
04:40
Serie TV
Murder Comes to Town-La verità su Susan Casey
05:30
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Il ladro
06:00
Serie TV
Redrum
Programmi TV mattina
06:15
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Plagiato
07:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Carne da macello
08:10
Serie TV
Delitti in paradiso-Morte a bordo
09:10
Serie TV
Delitti in paradiso-Un pizzico di tramonto
10:15
Serie TV
Delitti ai Caraibi-L'ippodromo
11:15
Serie TV
Delitti ai Caraibi-La fuggitiva
12:15
Serie TV
N.C.I.S.-Un feroce assassino
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
N.C.I.S.-Esca
13:55
Serie TV
Law & Order - Criminal Intent-Pronto a tutto
14:45
Serie TV
Law & Order - Criminal Intent-L'ultima strada di Manhattan
15:35
Serie TV
Cold Case-Disco Inferno
16:25
Serie TV
Cold Case-I volontari
17:20
Serie TV
Delitti in paradiso-Tempesta mortale
18:20
Serie TV
Delitti in paradiso-Party mortale
19:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Incendio
Programmi TV sera
20:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Mercanti di bambini
21:15
Serie TV
La signora in giallo-Il giorno dei morti
22:05
Serie TV
La signora in giallo-L'angelo della morte
23:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite di guerra
23:55
Serie TV
Law & Order - Criminal Intent-Il consolatore
Programmi TV notte
00:05
Serie TV
Delitti ai Caraibi-La fuggitiva
01:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-L'aspirante
01:54
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Figlio conteso
02:45
Serie TV
Law & Order - Criminal Intent-Il vino di George Washington
03:30
Serie TV
Law & Order - Criminal Intent-Il cadavere
04:30
Serie TV
N.C.I.S.-Sepolti nel ghiaccio
05:15
Serie TV
N.C.I.S.-Intoccabile
06:00
Serie TV
Cold Case-I volontari
06:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Incendio
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Settima puntata
06:54
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Ottava puntata
07:50
Serie TV
Baywatch-Weekend con fantasma. 2a parte
08:40
Serie TV
Baywatch-Incubi e realtà
09:30
Serie TV
Bones-L'archeologo nel bozzolo
10:20
Serie TV
Bones-Il cadavere sul baldacchino
11:10
Serie TV
Chicago Med-Ti conosco veramente?
12:05
Serie TV
Chicago Fire-Mai dire addio
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Chicago P.D.-Ancora di più
13:55
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Terza stagione, 7a puntata
15:00
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Terza stagione, 8a puntata
16:04
Serie TV
Baywatch-Il Dossier Falcon
17:00
Serie TV
Baywatch-La baia della salvezza
17:55
Serie TV
Bones-Tombe affollate
18:50
Serie TV
Bones-Sangue in pista
19:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La dimissione del divulgatore
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
The Big Bang Theory-La simulazione del prurito neuronale
20:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La separazione del Ringraziamento
21:15
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Settima puntata
22:10
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Ottava puntata
23:10
Serie TV
Belgravia: The Next Chapter-Settima puntata
Programmi TV notte
00:20
Serie TV
Chicago P.D.-Ancora di più
01:20
Serie TV
The Big Bang Theory-La separazione del Ringraziamento
01:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La dissipazione della scoperta
02:10
Serie TV
The Big Bang Theory-L'estrazione di Cooper
02:35
Serie TV
The Big Bang Theory-La ramificazione dell'esitazione
03:00
Serie TV
Bones-Uno sparo nel buio
03:45
Serie TV
Bones-L'amico bisognoso
04:30
Serie TV
Baywatch-Una famiglia ritrovata
05:15
Serie TV
Baywatch-Vite salvate
06:00
Serie TV
Transplant-Saviours
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
New School-Il Tribunale delle Leggende
06:15
Serie TV
New School-Scambio di posto
06:30
Serie TV
New School-Barak Erwing!
06:45
Serie TV
New School-Toilet Boy
10:45
Serie TV
Danger Force-L'attacco dei cloni
11:10
Serie TV
Danger Force-I miliardi dei Bilsky
11:35
Serie TV
Danger Force-Jack il barbiere
Programmi TV pomeriggio
13:15
Serie TV
Game Shakers-Roba da ricchi
13:40
Serie TV
Game Shakers-Avventura in metropolitana
14:15
Serie TV
Austin & Ally-Canguri e caos
14:40
Serie TV
Austin & Ally-Segreti e libri delle canzoni
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
I Thunderman-Chi è il tuo preferito
20:25
Serie TV
I Thunderman-Il segreto rivelato. 1a parte
20:50
Serie TV
I Thunderman-Il segreto rivelato. 2a parte
21:15
Serie TV
Austin & Ally-Album e audizioni
21:40
Serie TV
Austin & Ally-Rockers e compositori
Programmi TV notte
06:00
Serie TV
New School-Giochi di ruolo
Domande frequenti
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-La leggenda di un Generale. 1a parte
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Il ritorno
- RaiDue | 15:25 | Il commissario Voss-Silenzio totale
- RaiDue | 22:50 | Squadra Speciale Cobra 11-Genitori sottocopertura
- RaiDue | 05:45 | Piloti
- RaiTre | 11:10 | Il Commissario Rex-L'ultimo caso di Stockinger
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Allarme! Allarme!
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Un incubo che ritorna
- Retequattro | 13:10 | La signora in giallo-L'ultima scena
- Retequattro | 04:45 | Sei forte maestro-Il segreto di Benedetta
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Allarme! Allarme!
- Canale 5 | 21:20 | Davos 1917-Terza puntata
- Canale 5 | 22:40 | Davos 1917-Quarta puntata
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-Libri maledetti
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Il viaggio
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Lo zio Luke
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-La casa dove non vive nessuno
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Nel bosco
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-Il testimone oculare
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Estate in città
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-Latte versato
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-Legami che uniscono
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-Piccola Corvette rossa
- Italia 1 | 19:30 | C.S.I.-Il rapimento
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-La figlia dell'ammiraglio
- Italia 1 | 04:55 | The Originals-Ultimatum
- Italia 1 | 05:35 | The Originals-Le colpe di Klaus
- Italia 1 | 05:55 | The Originals-Le colpe di Klaus
- Italia 1 | 06:00 | The Originals-Non guardarti indietro
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-La leggenda di un Generale. 1a parte
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Il ritorno
- RaiDue | 15:25 | Il commissario Voss-Silenzio totale
- RaiDue | 22:50 | Squadra Speciale Cobra 11-Genitori sottocopertura
- RaiDue | 05:45 | Piloti
- RaiTre | 11:10 | Il Commissario Rex-L'ultimo caso di Stockinger
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Allarme! Allarme!
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Un incubo che ritorna
- Retequattro | 13:10 | La signora in giallo-L'ultima scena
- Retequattro | 04:45 | Sei forte maestro-Il segreto di Benedetta
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Allarme! Allarme!
- Canale 5 | 21:20 | Davos 1917-Terza puntata
- Canale 5 | 22:40 | Davos 1917-Quarta puntata
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-Libri maledetti
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Il viaggio
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Lo zio Luke
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-La casa dove non vive nessuno
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Nel bosco
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-Il testimone oculare
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Estate in città
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-Latte versato
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-Legami che uniscono
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-Piccola Corvette rossa
- Italia 1 | 19:30 | C.S.I.-Il rapimento
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-La figlia dell'ammiraglio
- Italia 1 | 04:55 | The Originals-Ultimatum
- Italia 1 | 05:35 | The Originals-Le colpe di Klaus
- Italia 1 | 05:55 | The Originals-Le colpe di Klaus
- Italia 1 | 06:00 | The Originals-Non guardarti indietro