Programmazione serie tv di domani, 3 Luglio
Programmazione serie tv di domani completa di ogni informazione: descrizione delle trasmissioni e trame dei film
Categoria
Tipologia canale
Programmi TV mattina
06:10
Serie TV
La grande vallata
07:00
Serie TV
I Wildenstein-Tuffarsi nella vita
Programmi TV pomeriggio
14:00
Serie TV
Squadra Speciale Cobra 11-Rapina ad alta velocità
19:00
Serie TV
N.C.I.S.: Los Angeles-L'amore uccide
19:40
Serie TV
S.W.A.T.-Due fratelli
Programmi TV sera
21:20
Serie TV
L'ispettore Coliandro - il ritorno 4-Il fantasma
Programmi TV notte
04:15
Serie TV
Squadra Speciale Stoccarda-Morte sulla griglia
05:00
Serie TV
Squadra Speciale Stoccarda-Pizza mortale
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Finalmente soli-C'era una volta... Bob!
12:25
Serie TV
La signora in giallo-Delitto a Cabot Cove
Programmi TV pomeriggio
13:25
Serie TV
La signora in giallo-Delitto al Night
15:30
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Dissidio insanabile
Programmi TV notte
05:35
Serie TV
Sei forte maestro-Con le buone si ottiene tutto
06:00
Serie TV
Finalmente soli-Doppia coppia
Programmi TV sera
21:20
Serie TV
Davos 1917-Quinta puntata
22:40
Serie TV
Davos 1917-Sesta puntata
Programmi TV notte
02:20
Serie TV
Il Processo
Programmi TV mattina
06:50
Serie TV
Una mamma per amica-Poteva essere tutto diverso
07:40
Serie TV
Una mamma per amica-Un ragazzo difficile
08:35
Serie TV
Station 19-I fantasmi che mi perseguitano
09:30
Serie TV
Station 19-Cattivo ragazzo
10:30
Serie TV
C.S.I. NY-La città delle bambole
11:30
Serie TV
C.S.I. NY-Vittoria ad ogni costo
Programmi TV pomeriggio
15:20
Serie TV
Lethal Weapon-Sogni di gloria
16:15
Serie TV
Lethal Weapon-Scomparsa
17:10
Serie TV
The Mentalist-Rosso, bianco e blu
19:30
Serie TV
FBI: Most Wanted-Vittima del potere
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
N.C.I.S.-Consigliata la presenza di un adulto
Programmi TV notte
05:10
Serie TV
The Originals-La promessa
05:50
Serie TV
The 100-Eden
Programmi TV pomeriggio
18:55
Serie TV
Padre Brown-Il Boggart di Kembleford
Programmi TV mattina
06:10
Serie TV
Senza traccia-In memoria di un amico
06:50
Serie TV
Senza traccia-La madre
07:35
Serie TV
Elementary-Follia a due
08:20
Serie TV
Elementary-Il valore di molte città
09:05
Serie TV
Hawaii Five-0-Il sentiero nella foresta
09:50
Serie TV
Hawaii Five-0-Gestire lo stress
10:35
Serie TV
Senza traccia-Rimorsi
11:20
Serie TV
Senza traccia-Sovraesposizione
12:05
Serie TV
Bones-L'ultima spedizione
12:50
Serie TV
Bones-Cacciatori di tempeste
Programmi TV pomeriggio
13:35
Serie TV
Criminal Minds-Il creatore di angeli
16:05
Serie TV
Elementary-Ricatto e riscatto
16:50
Serie TV
Elementary-Henny Penny, il cielo sta cadendo
17:35
Serie TV
Hawaii Five-0-Incidenti
18:20
Serie TV
Hawaii Five-0-Identità nascoste
19:05
Serie TV
Bones-L'enigma delle vertebre
19:50
Serie TV
Bones-Un cadavere nello scarico
Programmi TV sera
20:35
Serie TV
Criminal Minds-Fede cieca
Programmi TV notte
01:10
Serie TV
Criminal Minds-Motel Paradise
01:55
Serie TV
Supernatural-Eredita la Terra
02:35
Serie TV
Senza traccia-Rimorsi
03:15
Serie TV
Senza traccia-Sovraesposizione
03:55
Serie TV
The Good Fight-La fine della democrazia
05:25
Serie TV
The Good Fight-La fine di tutto
Programmi TV pomeriggio
14:00
Serie TV
Un ciclone in convento-Giganti della strada
14:50
Serie TV
Un ciclone in convento-Il pirata della strada
15:45
Serie TV
Sei sorelle-Amori clandestini
16:45
Serie TV
Sei sorelle-Una questione di orgoglio
19:40
Serie TV
Scomparsa-Quarta puntata
Programmi TV notte
01:05
Serie TV
La Squadra 2-Settima puntata
02:55
Serie TV
Un ciclone in convento-Una classe difficile
03:40
Serie TV
Un ciclone in convento-Lo smemorato di Kaltenthal
04:30
Serie TV
Piloti
Programmi TV mattina
11:55
Serie TV
Boston Legal-Prendere e lasciare
Programmi TV pomeriggio
14:30
Serie TV
Desperate Housewives-Sprazzi di luce nell'oscurità
15:25
Serie TV
Desperate Housewives-Un posto chiamato casa
16:20
Serie TV
Ally McBeal-La vita va avanti
17:15
Serie TV
Ally McBeal-La fatidica data
18:15
Serie TV
Modern Family-San Valentino
18:45
Serie TV
Modern Family-La rimpatriata
Programmi TV sera
21:15
Serie TV
Grey's Anatomy-Ogni giorno è festa con te
22:05
Serie TV
Grey's Anatomy-Oggi è stata una favola
22:55
Serie TV
Grey's Anatomy-Giunse una mezzanotte serena
23:45
Serie TV
Le regole del delitto perfetto-Due piccioni con un Millstone
Programmi TV notte
00:15
Serie TV
Mistresses-Sotto controllo
01:35
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Non sarebbe bello se...
02:20
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Padre ignoto
Programmi TV mattina
07:15
Serie TV
Chips-Il weekend dell'anno
08:00
Serie TV
Walker Texas Ranger-Furia cieca
Programmi TV pomeriggio
19:40
Serie TV
Chips-Il weekend dell'anno
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
Walker Texas Ranger-Il canto del cigno
Programmi TV mattina
08:10
Serie TV
Silverpoint
08:35
Serie TV
Effetto Giò
09:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
10:35
Serie TV
Mia and Me
Programmi TV pomeriggio
15:35
Serie TV
Effetto Giò
16:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
18:20
Serie TV
Silverpoint
18:45
Serie TV
Effetto Giò
Programmi TV sera
22:55
Serie TV
Cercami a Parigi
23:45
Serie TV
Maggie & Bianca Fashion Friends
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
Casa Vianello-New economy
06:30
Serie TV
Casa Vianello-Uomo o Donna
07:00
Serie TV
Casa Vianello-Week-end a Montecarlo
07:25
Serie TV
Casa Vianello-La banda degli anziani
07:50
Serie TV
Casa Vianello-Morto di sonno
08:15
Serie TV
Casa Vianello-Italian style
08:55
Serie TV
Casa Vianello-La corrida
09:35
Serie TV
Casa Vianello-Sale grosso
10:15
Serie TV
Casa Vianello-Balla balla ballerina
10:45
Serie TV
Casa Vianello-Diario sentimentale
11:20
Serie TV
Casa Vianello-Innamorato di Sandra
11:55
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-L'amore è un boomerang
Programmi TV pomeriggio
13:05
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-Un quarto d'ora di celebrità
14:05
Serie TV
Carabinieri 2-Caccia grossa
15:00
Serie TV
Carabinieri 2-Una partita importante
Programmi TV mattina
08:00
Serie TV
I Thunderman-I due volti dell'assistente
08:30
Serie TV
I Thunderman-Il biscotto conteso
12:15
Serie TV
Danger Force-Senza poteri. 2a Parte
12:40
Serie TV
Danger Force-L'attacco dei cloni
Programmi TV pomeriggio
18:00
Serie TV
I Thunderman-Le sorelle McBooger
18:20
Serie TV
I Thunderman-Un test da super-are
Programmi TV pomeriggio
19:25
Serie TV
I delitti del BarLume 10
Programmi TV mattina
07:00
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i funerali
07:25
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano Drew
07:50
Serie TV
King of Queens-L'orto dell'ortica
08:10
Serie TV
King of Queens-L'avvocato Heffernan
08:40
Serie TV
King of Queens-Passato e futuro
09:05
Serie TV
Becker-2001 e 1/2 odissea al diploma
09:30
Serie TV
Becker-La vecchia ostile
09:55
Serie TV
Becker-La cruda verità
10:20
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la lotteria
10:45
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la matematica
11:05
Serie TV
Le regole dell'amore-La cena degli ex
11:30
Serie TV
Le regole dell'amore-Il gioco delle parti
11:55
Serie TV
King of Queens-Il manipolatore
12:15
Serie TV
King of Queens-Bugie di marzapane
12:40
Serie TV
King of Queens-Promesse da mantenere
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
Becker-Un dolce veleno
13:30
Serie TV
Becker-2001 e 1/2 odissea al diploma
13:49
Serie TV
Becker-La vecchia ostile
15:10
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano Playboy
15:35
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la festa del papà
16:00
Serie TV
Le regole dell'amore-Il rimorso dell'acquirente
16:25
Serie TV
Le regole dell'amore-Sposa a domicilio
16:49
Serie TV
Becker-Dottor Testacalda
17:15
Serie TV
Becker-Il sogno di Margaret
17:45
Serie TV
Becker-Cuori spezzati
18:05
Serie TV
King of Queens-Bulimia da shopping
18:30
Serie TV
King of Queens-Letti separati
Programmi TV sera
22:00
Serie TV
Broad City-Imitazioni
22:25
Serie TV
Workaholics-Ritorno al liceo
22:50
Serie TV
Workaholics-Ragazze in chat
Programmi TV notte
02:00
Serie TV
Workaholics-Amicizia in fumo
02:40
Serie TV
Awkwafina è Nora del Queens-Ritorno al passato
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
07:00
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
08:00
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 3a puntata
08:55
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 4a puntata
09:50
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Sesta puntata
11:30
Serie TV
The White Lotus-L'arrivo
12:30
Serie TV
The White Lotus-Un nuovo giorno
Programmi TV pomeriggio
13:30
Serie TV
The White Lotus-Come scimmie
14:30
Serie TV
The White Lotus-Nuovi equilibri
15:30
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 4a puntata
16:20
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 5a puntata
17:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Settima puntata
18:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Ottava puntata
19:15
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
21:15
Serie TV
S.W.A.T.-Destinazione Bangkok
22:15
Serie TV
S.W.A.T.-Spalle al muro
23:15
Serie TV
The White Lotus-L'arrivo
Programmi TV notte
01:30
Serie TV
Sherlock-Le sei Thatcher
03:20
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 7a puntata
04:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Ottava puntata
05:10
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Nona puntata
06:00
Serie TV
The White Lotus-Come scimmie
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Quattordicesima puntata
06:45
Serie TV
C.S.I. NY-Cina bianca
07:40
Serie TV
C.S.I. NY-In servizio
08:35
Serie TV
Rizzoli & Isles-Fuga sul binario
09:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Il poeta pescatore
10:20
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Il giorno fatale
11:10
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Figliastri
12:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-L'unico testimone
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite
13:55
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 3a parte
14:45
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 4a parte
15:40
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Il giorno fatale
16:35
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Figliastri
17:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Fuga sul binario
18:20
Serie TV
Rizzoli & Isles-Il poeta pescatore
19:15
Serie TV
Cold Case-Il segreto
Programmi TV sera
20:05
Serie TV
Cold Case-Gleen
22:50
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-L'unico testimone
23:40
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite
Programmi TV notte
00:35
Serie TV
All Rise-Qualunque cosa accada
01:30
Serie TV
All Rise-Il grande giorno
02:25
Serie TV
C.S.I. NY-Prove schiaccianti
03:15
Serie TV
C.S.I. NY-Il testimone oculare
05:20
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Diciassettesima puntata
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Sedicesima puntata
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Affare concluso
06:30
Serie TV
Murder Comes to Town-Il cadavere nel bosco
07:25
Serie TV
Murder Comes to Town-La fine di un'era
08:20
Serie TV
A Crime To Remember-Il silenzio dei testimoni
09:15
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Mistero in convento
11:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Una nuova vita
12:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Un amore
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Incubi di morte
15:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-L'armata degli zombie
16:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-La fobia di Murdoch
17:10
Serie TV
Tatort - Scena del crimine-Tra due fuochi
19:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby
Programmi TV sera
21:10
Serie TV
Vera-Seconda stagione, 1a puntata
23:10
Serie TV
L'Ispettore Gently-Gently e la nuova era
Programmi TV notte
01:15
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Survival Dinner
02:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Prigioniera
05:35
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Il vedovo nero
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il valore dell'acqua
06:50
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il marchio
07:55
Serie TV
Delitti in paradiso-L'uomo dalla pistola d'oro
08:55
Serie TV
Delitti in paradiso-Rue Morgue
09:55
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
11:00
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Figuier maudit
12:05
Serie TV
N.C.I.S.-Prestiti d'amore
12:55
Serie TV
N.C.I.S.-Caccia alla strega
Programmi TV pomeriggio
13:45
Serie TV
Law & Order-La legge del ritorno
14:34
Serie TV
Law & Order-Pantere nere
15:30
Serie TV
Cold Case-Triplo omicidio
16:20
Serie TV
Cold Case-Il passato di Alice
17:15
Serie TV
Delitti in paradiso-Una pugnalata nel buio
18:20
Serie TV
Delitti in paradiso-Segreti nascosti
19:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il trofeo
Programmi TV sera
20:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La vendetta
21:15
Serie TV
La signora in giallo-La morte fa il brindisi
22:10
Serie TV
La signora in giallo-Codice di accesso per un delitto
23:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ius Primae Noctis
23:55
Serie TV
Law & Order-Licenza di uccidere
Programmi TV notte
00:45
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il tocco magico
01:30
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il soccorso
02:15
Serie TV
Law & Order-Pantere nere
03:00
Serie TV
Law & Order-Un caso irrisolto
03:45
Serie TV
Law & Order-Eccesso di rabbia
04:30
Serie TV
N.C.I.S.-L'attentatore
05:15
Serie TV
N.C.I.S.-False verità
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Gentleman Jack - Nessuna mi ha mai detto di no-Ero solo di passaggio
07:00
Serie TV
Gentleman Jack - Nessuna mi ha mai detto di no-Per studiare anatomia
08:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 5a puntata
09:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 6a puntata
10:05
Serie TV
The Big Bang Theory-La ricorrenza del tutto può accadere
10:35
Serie TV
Bones-La signora nei funghi
11:25
Serie TV
Bones-Spogliarelli e omicidi
12:15
Serie TV
Transplant-Fracture
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
Transplant-Baggage
14:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 7a puntata
15:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 8a puntata
16:04
Serie TV
Baywatch-Icaro da spiaggia
17:00
Serie TV
Baywatch-Un padre speciale
17:55
Serie TV
Bones-Virus letale
18:50
Serie TV
Bones-Le colpe dei padri
19:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La trasmutazione di Proton
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
The Big Bang Theory-La dissoluzione del gorilla
20:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La combustione dello status quo
21:15
Serie TV
Lezioni di chimica-Prima puntata
22:20
Serie TV
Lezioni di chimica-Seconda puntata
23:20
Serie TV
Gentleman Jack - Nessuna mi ha mai detto di no-Ero solo di passaggio
Programmi TV notte
00:00
Serie TV
Downton Abbey III
01:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La combustione dello status quo
01:30
Serie TV
The Big Bang Theory-L'interruzione della locomozione
02:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La soluzione del professore associato
02:30
Serie TV
The Big Bang Theory-L'insufficienza del primo lancio
03:00
Serie TV
Bones-Il corpo nel condizionatore
03:45
Serie TV
Bones-Terapia di coppia
04:30
Serie TV
Baywatch-Qualcuno da sorvegliare
05:15
Serie TV
Baywatch-Il doblone conteso
06:00
Serie TV
I delitti del BarLume 10
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
New School-Barak Erwing!
06:15
Serie TV
New School-Toilet Boy
06:30
Serie TV
New School-Giochi di ruolo
06:45
Serie TV
New School-Fashionick
10:45
Serie TV
Danger Force-Il ritorno della Danger Force. 2a parte
11:10
Serie TV
Danger Force-Un cyborg tra noi
11:35
Serie TV
Danger Force-Un Henry tra noi
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
Game Shakers-Il candidato sindaco
13:30
Serie TV
Game Shakers-L'importanza della rete
13:49
Serie TV
Game Shakers-Una pausa di riflessione
14:10
Serie TV
Austin & Ally-Assunzioni e licenziamenti
14:40
Serie TV
Austin & Ally-Compositori e stelle marine
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
I Thunderman-La rivincita di Smith'
20:25
Serie TV
I Thunderman-Addestramento parallelo
20:50
Serie TV
I Thunderman-Un fratello ingombrante
21:15
Serie TV
Austin & Ally-Il quindicesimo compleanno
21:40
Serie TV
Austin & Ally-Deejay & demo
Programmi TV notte
06:00
Serie TV
New School-L'ammiratrice segreta
Domande frequenti
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Tuffarsi nella vita
- RaiDue | 14:00 | Squadra Speciale Cobra 11-Rapina ad alta velocità
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-L'amore uccide
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-Due fratelli
- RaiDue | 21:20 | L'ispettore Coliandro - il ritorno 4-Il fantasma
- RaiDue | 04:15 | Squadra Speciale Stoccarda-Morte sulla griglia
- RaiDue | 05:00 | Squadra Speciale Stoccarda-Pizza mortale
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-C'era una volta... Bob!
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Delitto a Cabot Cove
- Retequattro | 13:25 | La signora in giallo-Delitto al Night
- Retequattro | 15:30 | Hamburg Distretto 21-Dissidio insanabile
- Retequattro | 05:35 | Sei forte maestro-Con le buone si ottiene tutto
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Doppia coppia
- Canale 5 | 21:20 | Davos 1917-Quinta puntata
- Canale 5 | 22:40 | Davos 1917-Sesta puntata
- Canale 5 | 02:20 | Il Processo
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Poteva essere tutto diverso
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Un ragazzo difficile
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-I fantasmi che mi perseguitano
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Cattivo ragazzo
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-La città delle bambole
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Vittoria ad ogni costo
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-Sogni di gloria
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-Scomparsa
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-Rosso, bianco e blu
- Italia 1 | 19:30 | FBI: Most Wanted-Vittima del potere
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Consigliata la presenza di un adulto
- Italia 1 | 05:10 | The Originals-La promessa
- Italia 1 | 05:50 | The 100-Eden
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Tuffarsi nella vita
- RaiDue | 14:00 | Squadra Speciale Cobra 11-Rapina ad alta velocità
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-L'amore uccide
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-Due fratelli
- RaiDue | 21:20 | L'ispettore Coliandro - il ritorno 4-Il fantasma
- RaiDue | 04:15 | Squadra Speciale Stoccarda-Morte sulla griglia
- RaiDue | 05:00 | Squadra Speciale Stoccarda-Pizza mortale
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-C'era una volta... Bob!
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Delitto a Cabot Cove
- Retequattro | 13:25 | La signora in giallo-Delitto al Night
- Retequattro | 15:30 | Hamburg Distretto 21-Dissidio insanabile
- Retequattro | 05:35 | Sei forte maestro-Con le buone si ottiene tutto
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Doppia coppia
- Canale 5 | 21:20 | Davos 1917-Quinta puntata
- Canale 5 | 22:40 | Davos 1917-Sesta puntata
- Canale 5 | 02:20 | Il Processo
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Poteva essere tutto diverso
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Un ragazzo difficile
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-I fantasmi che mi perseguitano
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Cattivo ragazzo
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-La città delle bambole
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Vittoria ad ogni costo
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-Sogni di gloria
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-Scomparsa
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-Rosso, bianco e blu
- Italia 1 | 19:30 | FBI: Most Wanted-Vittima del potere
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Consigliata la presenza di un adulto
- Italia 1 | 05:10 | The Originals-La promessa
- Italia 1 | 05:50 | The 100-Eden