Programmazione serie tv di oggi, 2 Luglio
Programmazione serie tv di oggi completa di ogni informazione: descrizione delle trasmissioni e trame dei film
Categoria
Tipologia canale
Programmi TV mattina
06:10
Serie TV
La grande vallata-Il martire
07:00
Serie TV
I Wildenstein-Jacomo e il lupo
Programmi TV pomeriggio
19:00
Serie TV
N.C.I.S.: Los Angeles-A voce alta
19:40
Serie TV
S.W.A.T.-L'appostamento
Programmi TV notte
03:55
Serie TV
Squadra Speciale Stoccarda-Morte in campo
04:40
Serie TV
Squadra Speciale Stoccarda-L'ultimo salvataggio
05:20
Serie TV
Piloti
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Finalmente soli-Chat mania
12:25
Serie TV
La signora in giallo-Progetto 14
Programmi TV pomeriggio
13:25
Serie TV
La signora in giallo-Delitto alla radio
15:30
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Una giornataccia
Programmi TV notte
06:00
Serie TV
Finalmente soli-C'era una volta... Bob!
Programmi TV mattina
06:50
Serie TV
Una mamma per amica-Un giorno con papà
07:40
Serie TV
Una mamma per amica-L'asta dei cestini
08:35
Serie TV
Station 19-Ci rivedremo
09:30
Serie TV
Station 19-Sognami un po'
10:30
Serie TV
C.S.I. Miami-Caccia all'uomo
11:30
Serie TV
C.S.I. NY-Caccia all'uomo
Programmi TV pomeriggio
15:20
Serie TV
Lethal Weapon-La cartella Murtaugh
16:15
Serie TV
Lethal Weapon-L'architetto
17:10
Serie TV
The Mentalist-La ragazza dal vestito rosso sangue
19:30
Serie TV
FBI: Most Wanted-Istinto materno
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
N.C.I.S.-Il San Dominik
Programmi TV notte
05:50
Serie TV
The Originals-Racconto di due lupi
Programmi TV mattina
06:30
Serie TV
Senza traccia-Gioventù bruciata
07:10
Serie TV
Senza traccia-Il sogno americano
07:55
Serie TV
Elementary-La mano invisibile
08:40
Serie TV
Elementary-Un diverso tipo
09:20
Serie TV
Hawaii Five-0-Lezioni di pianoforte
10:05
Serie TV
Hawaii Five-0-Pirati informatici
10:50
Serie TV
Senza traccia-In memoria di un amico
11:35
Serie TV
Senza traccia-La madre
12:15
Serie TV
Bones-La gara di cibo
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Bones-Giocattoli preziosi
13:45
Serie TV
Criminal Minds-Ai confini del caos
16:05
Serie TV
Elementary-Follia a due
16:50
Serie TV
Elementary-Il valore di molte città
17:35
Serie TV
Hawaii Five-0-Il sentiero nella foresta
18:20
Serie TV
Hawaii Five-0-Gestire lo stress
19:05
Serie TV
Bones-L'ultima spedizione
19:50
Serie TV
Bones-Cacciatori di tempeste
Programmi TV sera
20:35
Serie TV
Criminal Minds-Il creatore di angeli
Programmi TV notte
00:50
Serie TV
Criminal Minds-Fede cieca
01:35
Serie TV
Supernatural-Unità
02:20
Serie TV
Supernatural-Despair
03:00
Serie TV
Senza traccia-In memoria di un amico
03:40
Serie TV
Senza traccia-La madre
05:25
Serie TV
The Good Fight-La fine della democrazia
Programmi TV pomeriggio
14:00
Serie TV
Un ciclone in convento-L'attentato
14:50
Serie TV
Un ciclone in convento-La suora in bianco
15:45
Serie TV
Sei sorelle-Non ti amo
16:40
Serie TV
Sei sorelle-La nuova vita di Diana
19:30
Serie TV
Scomparsa-Terza puntata
Programmi TV sera
21:20
Serie TV
Blanca
Programmi TV notte
00:25
Serie TV
La Squadra 2-Sesta puntata
02:00
Serie TV
Sei sorelle-Amori clandestini
02:55
Serie TV
Un ciclone in convento-Giganti della strada
03:40
Serie TV
Un ciclone in convento-Il pirata della strada
04:25
Serie TV
Piloti
Programmi TV mattina
11:55
Serie TV
Boston Legal-Pazza di te
Programmi TV pomeriggio
14:30
Serie TV
Desperate Housewives-Inferno di fuoco
15:25
Serie TV
Desperate Housewives-Vite allo specchio
16:20
Serie TV
Ally McBeal-L'indiziato
17:15
Serie TV
Ally McBeal-Per sempre
18:15
Serie TV
Modern Family-Il battesimo
18:45
Serie TV
Modern Family-Il fantasma dell'Opera
Programmi TV sera
21:15
Serie TV
Revenge-L'impegno
22:05
Serie TV
Revenge-Percezione
22:55
Serie TV
Revenge-Caos
23:45
Serie TV
Revenge-Scandalo
Programmi TV notte
00:35
Serie TV
Le regole del delitto perfetto-Io voglio che tu muoia
01:05
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-La scelta di Olivia
02:40
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Mai dire mai
Programmi TV mattina
07:25
Serie TV
Chips-Due corse speciali
08:10
Serie TV
Walker Texas Ranger-La pillola del diavolo
Programmi TV pomeriggio
19:40
Serie TV
Chips-Due corse speciali
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
Walker Texas Ranger-Un pianto silenzioso
Programmi TV mattina
08:10
Serie TV
Silverpoint
08:35
Serie TV
Effetto Giò
09:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
10:35
Serie TV
Mia and Me
Programmi TV pomeriggio
15:35
Serie TV
Effetto Giò
16:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
18:20
Serie TV
Silverpoint
18:45
Serie TV
Effetto Giò
19:10
Serie TV
Una specie di scintilla
Programmi TV sera
22:55
Serie TV
Cercami a Parigi
23:45
Serie TV
Maggie & Bianca Fashion Friends
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
Casa Vianello-Raimondo datti all'ippica
06:30
Serie TV
Casa Vianello-La tata innamorata
07:00
Serie TV
Casa Vianello-Un uomo una culla
07:25
Serie TV
Casa Vianello-L'ultimo desiderio
07:50
Serie TV
Casa Vianello-L'accompagnatore
08:15
Serie TV
Casa Vianello-Bon Ton
08:55
Serie TV
Casa Vianello-Il calendario Vianello
09:35
Serie TV
Casa Vianello-Hot line
10:15
Serie TV
Casa Vianello-Raimondo Vianello Street
10:45
Serie TV
Casa Vianello-C'è posta per lei
11:20
Serie TV
Casa Vianello-Millenium
11:55
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-La trappola
Programmi TV pomeriggio
13:05
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-Una bella sorpresa
14:05
Serie TV
Carabinieri 2-Omissione di soccorso
15:00
Serie TV
Carabinieri 2-Corto circuito
Programmi TV mattina
08:00
Serie TV
I Thunderman-Selfie con celebrità
08:30
Serie TV
I Thunderman-Scuola di sopravvivenza
12:15
Serie TV
Danger Force-La ragazza che gridava al lupo!
12:40
Serie TV
Danger Force-Senza poteri. 1a parte
Programmi TV pomeriggio
18:00
Serie TV
I Thunderman-Selfie pericolosi
18:20
Serie TV
I Thunderman-Dog-sitting
Programmi TV pomeriggio
19:15
Serie TV
I delitti del BarLume 9
Programmi TV notte
02:20
Serie TV
I delitti del BarLume
Programmi TV mattina
07:00
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la lotteria
07:25
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la matematica
07:50
Serie TV
King of Queens-Promesse da mantenere
08:10
Serie TV
King of Queens
08:40
Serie TV
King of Queens-Un ritorno inatteso
09:05
Serie TV
Becker-Il problema con Harry
09:30
Serie TV
Becker-La crociera gay
09:55
Serie TV
Becker-Un dolce veleno
10:20
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la foto scolastica
10:45
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano San Valentino
11:05
Serie TV
Le regole dell'amore-Multiproprietà
11:30
Serie TV
Le regole dell'amore-Coppie al lavoro
11:55
Serie TV
King of Queens-Orgoglio di fattorino
12:15
Serie TV
King of Queens-Bulimia da shopping
12:40
Serie TV
King of Queens-Letti separati
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
Becker-Cuori spezzati
13:30
Serie TV
Becker-Il problema con Harry
13:49
Serie TV
Becker-La crociera gay
15:10
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i funerali
15:35
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano Drew
16:00
Serie TV
Le regole dell'amore-La cena degli ex
16:25
Serie TV
Le regole dell'amore-Il gioco delle parti
16:49
Serie TV
Becker-L'uomo sbagliato
17:15
Serie TV
Becker-Questione di etica
17:45
Serie TV
Becker-L'ultima sigaretta
18:05
Serie TV
King of Queens-Le bugie hanno le gambe corte
18:30
Serie TV
King of Queens-Finalmente soli!
Programmi TV sera
22:00
Serie TV
Broad City-Denti del giudizio
22:25
Serie TV
Workaholics-Dottor Telamericorp
22:50
Serie TV
Workaholics-Alice se ne va
Programmi TV notte
01:45
Serie TV
Workaholics-Il matrimonio di Karl
02:00
Serie TV
Workaholics-6 ore all'Hedonism II
02:35
Serie TV
Awkwafina è Nora del Queens
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
Legacies-Il compleanno delle gemelle
07:00
Serie TV
Legacies-Il Necromante
08:00
Serie TV
Legacies-Il ritorno di Seylah
Programmi TV sera
23:15
Serie TV
Arrow-Rimasto indietro
Programmi TV notte
05:15
Serie TV
Legacies-Il tuo peggior incubo!
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
The White Lotus-L'arrivo
07:00
Serie TV
The White Lotus-Un nuovo giorno
08:05
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 1a puntata
09:00
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 2a puntata
09:55
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Quinta puntata
10:50
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Sesta puntata
12:35
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
Programmi TV pomeriggio
13:35
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
14:34
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
16:25
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 4a puntata
17:20
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Sesta puntata
19:10
Serie TV
The White Lotus-L'arrivo
Programmi TV sera
20:10
Serie TV
The White Lotus-Un nuovo giorno
21:15
Serie TV
The White Lotus-Come scimmie
22:15
Serie TV
The White Lotus-Nuovi equilibri
23:15
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
Programmi TV notte
00:15
Serie TV
The White Lotus-Un nuovo giorno
01:20
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
03:15
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 5a puntata
04:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Settima puntata
05:10
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Ottava puntata
06:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Decima puntata
06:45
Serie TV
C.S.I. NY-Finto movente
07:40
Serie TV
C.S.I. NY-Crimine e misfatto
08:30
Serie TV
Rizzoli & Isles-Il ragazzo lupo
09:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Il supereroe
10:20
Serie TV
Hamburg Distretto 21-La principessa del poker
11:10
Serie TV
Hamburg Distretto 21
12:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Avatar
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Inconfessabili pulsioni
13:50
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 1a parte
14:45
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 2a parte
15:40
Serie TV
Hamburg Distretto 21-La principessa del poker
16:35
Serie TV
Hamburg Distretto 21-È finita per Eva
17:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Il ragazzo lupo
18:20
Serie TV
Rizzoli & Isles-Il supereroe
19:10
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 3a parte
Programmi TV sera
20:05
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 4a parte
21:00
Serie TV
FBI: Most Wanted-Oltre l'apparenza
21:55
Serie TV
FBI: Most Wanted-Patrioti
22:50
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Avatar
23:45
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Inconfessabili pulsioni
Programmi TV notte
00:35
Serie TV
FBI: Most Wanted-Oltre l'apparenza
01:30
Serie TV
FBI: Most Wanted-Patrioti
02:25
Serie TV
C.S.I. NY-Cina bianca
03:20
Serie TV
C.S.I. NY-In servizio
04:15
Serie TV
C.S.I.-Vittima o assassino?
05:10
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Quindicesima puntata
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Quattordicesima puntata
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Premonizioni pericolose
06:30
Serie TV
Murder Comes to Town-Il mostro della porta accanto
07:25
Serie TV
Murder Comes to Town-Il delitto è servito
08:20
Serie TV
A Crime To Remember-Hanno sparato al dottore
09:15
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Segreti di famiglia
11:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Chiedimi se sono felice
12:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-In medias res
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby
15:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-Ad ognuno il suo ruolo
16:10
Serie TV
I misteri di Murdoch
17:10
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Angeli in moto
19:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Gli Omicidi di Copenhagen
Programmi TV sera
21:10
Serie TV
Alexandra Ehle-La donna in blu
23:10
Serie TV
Tandem
Programmi TV notte
01:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Una nuova vita
02:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Un amore
05:35
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Affare concluso
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Cold Case-Istinto materno
06:50
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La prigioniera
07:39
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La compravendita
08:30
Serie TV
Delitti in paradiso-Suicidio politico
09:30
Serie TV
Delitti in paradiso-Il primo uccello
10:30
Serie TV
N.C.I.S.-Memoria virtuale
11:20
Serie TV
N.C.I.S.-Giuramento di fedeltà
12:10
Serie TV
N.C.I.S.-Selezione
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
N.C.I.S.-Partita aperta
13:49
Serie TV
Law & Order-Il dubbio
14:40
Serie TV
Law & Order-Licenza di uccidere
15:35
Serie TV
Cold Case-Il piano
16:25
Serie TV
Cold Case-Ricordi di gioventù
17:15
Serie TV
Delitti in paradiso-L'uomo dalla pistola d'oro
18:20
Serie TV
Delitti in paradiso-Rue Morgue
19:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il valore dell'acqua
Programmi TV sera
20:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il marchio
21:15
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Ravine Touza
22:15
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Figuier maudit
23:15
Serie TV
Scott & Bailey-Anime gemelle
Programmi TV notte
00:45
Serie TV
Law & Order-La legge del ritorno
01:30
Serie TV
Law & Order-Pantere nere
02:15
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il trofeo
03:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La vendetta
03:45
Serie TV
N.C.I.S.-Partita aperta
04:30
Serie TV
N.C.I.S.-Prestiti d'amore
05:15
Serie TV
N.C.I.S.-Caccia alla strega
06:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il valore dell'acqua
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Transplant-Fracture
06:50
Serie TV
Transplant-Baggage
07:39
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 3a puntata
08:35
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 4a puntata
09:35
Serie TV
The Big Bang Theory-La turbolenza dell'amicizia
10:05
Serie TV
The Big Bang Theory-L'osservazione della madre
10:35
Serie TV
Bones-Apocalisse
11:30
Serie TV
Bones-Sangue sui diamanti
12:25
Serie TV
RFDS - Medici dal cielo-Prima puntata
Programmi TV pomeriggio
13:15
Serie TV
RFDS - Medici dal cielo-Seconda puntata
14:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 5a puntata
15:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 6a puntata
16:04
Serie TV
Baywatch-Troppo bello per essere vero
17:00
Serie TV
Baywatch-Il rally di Baja
17:55
Serie TV
Bones-La signora nei funghi
18:50
Serie TV
Bones-Spogliarelli e omicidi
19:45
Serie TV
The Big Bang Theory-L'amalgamazione dell'incertezza
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
The Big Bang Theory-La disgiunzione dell'amicizia
20:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La ricorrenza del tutto può accadere
21:15
Serie TV
Transplant-Fracture
22:15
Serie TV
Transplant-Baggage
23:10
Serie TV
Transplant-Fracture
Programmi TV notte
00:25
Serie TV
Gentleman Jack - Nessuna mi ha mai detto di no-Per studiare anatomia
01:30
Serie TV
The Big Bang Theory-La trasmutazione di Proton
02:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La dissoluzione del gorilla
02:30
Serie TV
The Big Bang Theory-La combustione dello status quo
03:00
Serie TV
Bones-Virus letale
03:45
Serie TV
Bones-Le colpe dei padri
04:30
Serie TV
Baywatch-Icaro da spiaggia
05:15
Serie TV
Baywatch-Un padre speciale
06:00
Serie TV
Gentleman Jack - Nessuna mi ha mai detto di no-Ero solo di passaggio
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
New School-Teste piatte
06:15
Serie TV
New School-Fuori di testa
06:30
Serie TV
New School-Il Tribunale delle Leggende
06:45
Serie TV
New School-Scambio di posto
10:45
Serie TV
Danger Force-Il ritorno della Danger Force. 1a parte
11:10
Serie TV
Danger Force-Un impostore tra noi
11:35
Serie TV
Danger Force-Il fattore Drex
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
Game Shakers-Un braccio tutto nuovo
13:30
Serie TV
Game Shakers-Un mason virtuale
13:49
Serie TV
Game Shakers-Tutto per una foto
14:10
Serie TV
Austin & Ally-Il quindicesimo compleanno
14:40
Serie TV
Austin & Ally-Deejay & demo
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
I Thunderman-Max dà il buon esempio
20:25
Serie TV
I Thunderman-Il rapimento di Colosso
20:50
Serie TV
I Thunderman-Come diventare un vero super eroe
21:15
Serie TV
Austin & Ally-Biglietti e sacchetti
21:40
Serie TV
Austin & Ally-Agenti e polpette
Programmi TV notte
06:00
Serie TV
New School-Barak Erwing!
Domande frequenti
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-Il martire
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Jacomo e il lupo
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-A voce alta
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-L'appostamento
- RaiDue | 03:55 | Squadra Speciale Stoccarda-Morte in campo
- RaiDue | 04:40 | Squadra Speciale Stoccarda-L'ultimo salvataggio
- RaiDue | 05:20 | Piloti
- RaiTre | 11:10 | Il Commissario Rex
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Chat mania
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Progetto 14
- Retequattro | 13:25 | La signora in giallo-Delitto alla radio
- Retequattro | 15:30 | Hamburg Distretto 21-Una giornataccia
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-C'era una volta... Bob!
- Canale 5 | 03:35 | Il Processo
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Un giorno con papà
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-L'asta dei cestini
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-Ci rivedremo
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Sognami un po'
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. Miami-Caccia all'uomo
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Caccia all'uomo
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-La cartella Murtaugh
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-L'architetto
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-La ragazza dal vestito rosso sangue
- Italia 1 | 19:30 | FBI: Most Wanted-Istinto materno
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Il San Dominik
- Italia 1 | 05:50 | The Originals-Racconto di due lupi
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-Il martire
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Jacomo e il lupo
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-A voce alta
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-L'appostamento
- RaiDue | 03:55 | Squadra Speciale Stoccarda-Morte in campo
- RaiDue | 04:40 | Squadra Speciale Stoccarda-L'ultimo salvataggio
- RaiDue | 05:20 | Piloti
- RaiTre | 11:10 | Il Commissario Rex
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Chat mania
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Progetto 14
- Retequattro | 13:25 | La signora in giallo-Delitto alla radio
- Retequattro | 15:30 | Hamburg Distretto 21-Una giornataccia
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-C'era una volta... Bob!
- Canale 5 | 03:35 | Il Processo
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Un giorno con papà
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-L'asta dei cestini
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-Ci rivedremo
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Sognami un po'
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. Miami-Caccia all'uomo
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Caccia all'uomo
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-La cartella Murtaugh
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-L'architetto
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-La ragazza dal vestito rosso sangue
- Italia 1 | 19:30 | FBI: Most Wanted-Istinto materno
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Il San Dominik
- Italia 1 | 05:50 | The Originals-Racconto di due lupi