Programmazione serie tv di ieri, 1 Luglio
Programmazione serie tv di ieri completa di ogni informazione: descrizione delle trasmissioni e trame dei film
Categoria
Tipologia canale
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV,
Sitcom
Piloti
06:10
Serie TV
La grande vallata-L'inseguimento di Nameh l'indiano
07:00
Serie TV
I Wildenstein-Il bambino e il cavallo
Programmi TV pomeriggio
19:00
Serie TV
N.C.I.S.: Los Angeles-Se il destino lo vorrà
19:40
Serie TV
S.W.A.T.-Ferite aperte
Programmi TV notte
05:10
Serie TV
Rex
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Finalmente soli-Famiglia in prestito
12:25
Serie TV
La signora in giallo-Troppo amore uccide
Programmi TV pomeriggio
13:25
Serie TV
La signora in giallo-Progetto 14
15:30
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Mattes sotto inchiesta
16:30
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Una nuova vita in Martinica
17:45
Serie TV
Delitti ai Caraibi-Influencer
Programmi TV notte
06:00
Serie TV
Finalmente soli-Chat mania
Programmi TV mattina
06:50
Serie TV
Una mamma per amica-Bloccati dalla neve
07:40
Serie TV
Una mamma per amica-Il rovescio della medaglia
08:35
Serie TV
Station 19-Qualcosa di quello che succede quando si parla
09:30
Serie TV
Station 19-Nessun giorno di riposo
10:30
Serie TV
C.S.I. NY-Sangue giovane
11:30
Serie TV
C.S.I. NY-Brutto colpo
Programmi TV pomeriggio
15:20
Serie TV
Lethal Weapon-Integrità
16:15
Serie TV
Lethal Weapon-Amore fraterno
17:10
Serie TV
The Mentalist-Smalto rosso
19:30
Serie TV
FBI: Most Wanted-Astinenza
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
N.C.I.S.-Cacciatori e prede
Programmi TV notte
04:35
Serie TV
The Originals-Il destino di Ivy
05:15
Serie TV
The Originals-La trasformazione
Programmi TV pomeriggio
18:55
Serie TV
Padre Brown-La Confraternita di Upcott
Programmi TV mattina
06:15
Serie TV
Senza traccia-Bambina prodigio
06:55
Serie TV
Senza traccia-L'emulatore
07:40
Serie TV
Elementary-Niente è più come appare
08:25
Serie TV
Elementary-Il punto di vista
09:05
Serie TV
Hawaii Five-0-Inferno di fuoco
09:45
Serie TV
Hawaii Five-0-Il miglior amico dell'uomo
10:25
Serie TV
Senza traccia-Gioventù bruciata
11:10
Serie TV
Senza traccia-Il sogno americano
11:50
Serie TV
Bones-Cambio di gioco
12:30
Serie TV
Bones-Senza memoria
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
Criminal Minds-Bassa intensità
16:05
Serie TV
Elementary-La mano invisibile
16:50
Serie TV
Elementary-Un diverso tipo
17:30
Serie TV
Hawaii Five-0-Lezioni di pianoforte
18:10
Serie TV
Hawaii Five-0-Pirati informatici
18:55
Serie TV
Bones-La gara di cibo
19:35
Serie TV
Bones-Giocattoli preziosi
Programmi TV sera
20:20
Serie TV
Criminal Minds-Ai confini del caos
Programmi TV notte
01:30
Serie TV
Criminal Minds-Il creatore di angeli
02:15
Serie TV
Supernatural-Drag Me Away (From You)
02:55
Serie TV
Senza traccia-Gioventù bruciata
03:35
Serie TV
Senza traccia-Il sogno americano
05:25
Serie TV
The Good Fight-La fine dei giochi
Programmi TV pomeriggio
14:00
Serie TV
Un ciclone in convento-Spese folli
14:45
Serie TV
Un ciclone in convento-Un sindaco in mutande
15:40
Serie TV
Sei sorelle-La sorella preferita
16:40
Serie TV
Sei sorelle-Richieste Inaspettate
19:35
Serie TV
Scomparsa-Terza puntata
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
Scomparsa-Quarta puntata
Programmi TV notte
01:05
Serie TV
La Squadra 2-Quinta puntata
02:45
Serie TV
Sei sorelle-La nuova vita di Diana
03:30
Serie TV
Un ciclone in convento-L'attentato
04:15
Serie TV
Un ciclone in convento-La suora in bianco
Programmi TV mattina
11:55
Serie TV
Boston Legal-Motivi di orgoglio
Programmi TV pomeriggio
14:30
Serie TV
Desperate Housewives-Donne pericolose
15:25
Serie TV
Desperate Housewives-Desideri incontrollabili
16:20
Serie TV
Ally McBeal-Differenze di classe
17:15
Serie TV
Ally McBeal-Una sfilata particolare
18:15
Serie TV
Modern Family-Capodanno a Palm Springs
18:45
Serie TV
Modern Family-Gelosia
Programmi TV sera
21:15
Serie TV
Bull-L'illusione del controllo
22:05
Serie TV
Bull-Gioca le tue carte
22:55
Serie TV
Bull-L'eccezione alla regola
23:45
Serie TV
Bull-Machiavellismo
Programmi TV notte
01:05
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-San Valentino
01:50
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Brody
02:35
Serie TV
Brothers and Sisters - Segreti di famiglia-Missioni di salvataggio
Programmi TV mattina
07:05
Serie TV
Chips-La febbre della velocità
07:50
Serie TV
Walker Texas Ranger-Miss Ranger
Programmi TV pomeriggio
19:40
Serie TV
Chips-La febbre della velocità
Programmi TV sera
20:30
Serie TV
Walker Texas Ranger-Nome in codice: Dragon Fly
Programmi TV mattina
08:10
Serie TV
Silverpoint
08:35
Serie TV
Effetto Giò
09:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
10:35
Serie TV
Mia and Me
Programmi TV pomeriggio
15:35
Serie TV
Effetto Giò
16:00
Serie TV
Crush - La storia di Tamina
18:20
Serie TV
Silverpoint
18:45
Serie TV
Effetto Giò
19:10
Serie TV
S-Fidiamoci
Programmi TV sera
22:55
Serie TV
Cercami a Parigi
23:45
Serie TV
Maggie & Bianca Fashion Friends
Programmi TV mattina
06:05
Serie TV
Casa Vianello-Auto d'epoca
06:30
Serie TV
Casa Vianello-Topi d'appartamento
07:00
Serie TV
Casa Vianello-Il biliardo
07:25
Serie TV
Casa Vianello-Il sequestro
07:50
Serie TV
Casa Vianello-Un film da Oscar
08:15
Serie TV
Casa Vianello-Scambio nella culla
08:55
Serie TV
Casa Vianello-Ci vogliono le prove
09:35
Serie TV
Casa Vianello-La cintura nera
10:15
Serie TV
Casa Vianello-Ultrà
10:45
Serie TV
Casa Vianello-La piramide
11:20
Serie TV
Casa Vianello-Www.Vianello.it
11:55
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-La trappola
Programmi TV pomeriggio
13:05
Serie TV
Benvenuti a tavola 2 - Nord vs Sud-Una bella sorpresa
14:05
Serie TV
Carabinieri 2-La donna scomparsa
15:00
Serie TV
Carabinieri 2-Senza ricetta
Programmi TV mattina
08:00
Serie TV
I Thunderman-Guai in paradiso. 2a parte
08:30
Serie TV
I Thunderman-Una giornata interminabile
12:15
Serie TV
Danger Force-Man-Nido hotel
12:40
Serie TV
Danger Force-Gli Acchiappa Bottiglie
Programmi TV pomeriggio
18:00
Serie TV
I Thunderman-La serata dei giochi
18:20
Serie TV
I Thunderman-Baciami, Nate
Programmi TV pomeriggio
19:20
Serie TV
I delitti del BarLume 9
Programmi TV notte
02:20
Serie TV
I delitti del BarLume
Programmi TV mattina
07:00
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la foto scolastica
07:25
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano San Valentino
07:50
Serie TV
King of Queens-Letti separati
08:10
Serie TV
King of Queens-Il manipolatore
08:40
Serie TV
King of Queens-Bugie di marzapane
09:05
Serie TV
Becker-Dottor Testacalda
09:30
Serie TV
Becker-Il sogno di Margaret
09:55
Serie TV
Becker-Cuori spezzati
10:20
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i lavori part-time
10:45
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano il Natale
11:05
Serie TV
Le regole dell'amore-Appuntamento al buio
11:30
Serie TV
Le regole dell'amore-Quando la tv non funziona
11:55
Serie TV
King of Queens-Tutta colpa delle foto!
12:15
Serie TV
King of Queens-Le bugie hanno le gambe corte
12:40
Serie TV
King of Queens-Finalmente soli!
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
Becker-L'ultima sigaretta
13:30
Serie TV
Becker-Dottor Testacalda
13:49
Serie TV
Becker-Il sogno di Margaret
15:10
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la lotteria
15:35
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano la matematica
16:00
Serie TV
Le regole dell'amore-Multiproprietà
16:25
Serie TV
Le regole dell'amore-Coppie al lavoro
16:49
Serie TV
Becker-Esperienza da Wong
17:15
Serie TV
Becker-Che differenza fa un giorno
17:45
Serie TV
Becker-I soliti sospetti
18:05
Serie TV
King of Queens-La squadra antimuffa
18:30
Serie TV
King of Queens-Coppie insolite
Programmi TV sera
22:00
Serie TV
Broad City-La mamma di Abbi
22:25
Serie TV
Broad City-Streghe
22:50
Serie TV
Workaholics-Divertenti per sfida
Programmi TV notte
02:00
Serie TV
Workaholics-Il matrimonio di Karl
02:40
Serie TV
Awkwafina è Nora del Queens-Cina
Programmi TV mattina
07:00
Serie TV
Legacies-Il consiglio studentesco
08:00
Serie TV
Legacies-Il compleanno delle gemelle
Programmi TV sera
23:15
Serie TV
The Big Bang Theory-L'anomalia della pastella per le frittelle
23:35
Serie TV
The Big Bang Theory-La città replicata
Programmi TV notte
00:15
Serie TV
Arrow-A mezzanotte
05:15
Serie TV
Legacies-Il Necromante
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
07:00
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
08:00
Serie TV
Il Re (serie)-Settima puntata
08:55
Serie TV
Il Re (serie)-Ottava puntata
09:50
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Prima puntata
10:45
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Seconda puntata
11:40
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Terza puntata
12:35
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Quarta puntata
Programmi TV pomeriggio
13:30
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
14:34
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
15:35
Serie TV
Il Re (serie)-Seconda stagione, 1a puntata
16:30
Serie TV
Il Re (serie)-Seconda stagione, 2a puntata
17:20
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Quinta puntata
18:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Sesta puntata
19:15
Serie TV
House of the Dragon-Un figlio per un figlio
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
21:15
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
22:25
Serie TV
House of the Dragon-Rhaenyra la crudele
23:40
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
Programmi TV notte
00:45
Serie TV
House of the Dragon-Seconda stagione, 3a puntata
03:15
Serie TV
Il Re-Seconda stagione, 4a puntata
04:15
Serie TV
Gomorra - Stagione finale-Sesta puntata
06:00
Serie TV
The White Lotus-L'arrivo
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Motive-Un passato da ricordare
06:00
Serie TV
Motive-La casa di vetro
06:45
Serie TV
C.S.I. NY-Gioco erotico
07:40
Serie TV
C.S.I. NY-L'iniziazione
08:30
Serie TV
Rizzoli & Isles-La zona grigia
09:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-Trauma infantile
10:20
Serie TV
Hamburg Distretto 21-La festa è finita
11:10
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Sempre al limite
12:05
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La resa dei conti
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Personalità multipla
13:50
Serie TV
Major Crimes-Teoria del complotto. 3a parte
14:45
Serie TV
Major Crimes-Teoria del complotto. 4a parte
15:40
Serie TV
Hamburg Distretto 21-La festa è finita
16:35
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Sempre al limite
17:25
Serie TV
Rizzoli & Isles-La zona grigia
18:20
Serie TV
Rizzoli & Isles-Trauma infantile
19:10
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 1a parte
Programmi TV sera
20:05
Serie TV
Major Crimes-A ogni costo. 2a parte
21:00
Serie TV
C.S.I. Miami-In pericolo
21:55
Serie TV
C.S.I. Miami-Ricatti
22:45
Serie TV
C.S.I. Miami-Sogno infranto
23:40
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La resa dei conti
Programmi TV notte
00:35
Serie TV
C.S.I. Miami-In pericolo
01:30
Serie TV
C.S.I. Miami-Ricatti
02:25
Serie TV
C.S.I. Miami-Sogno infranto
03:20
Serie TV
C.S.I. NY-Finto movente
04:10
Serie TV
C.S.I. NY-Crimine e misfatto
05:05
Serie TV
C.S.I.-Il trofeo
05:25
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Undicesima puntata
06:00
Serie TV
Squadra Antimafia 4 - Palermo oggi-Decima puntata
Programmi TV notte
00:00
Serie TV
Sex & The City-Si può cambiare per amore?
00:30
Serie TV
Sex & The City-Differenze sociali: ostacolo dell'amore
01:00
Serie TV
Sex & The City-Sesso: desiderio o necessità?
01:30
Serie TV
Sex & The City-Soffrire per amore
02:00
Serie TV,
Film
Indiavolato
02:30
Serie TV
Sex & The City-Ex: la terza dimensione
03:00
Serie TV
Sex & The City-L'uomo che le donne vorrebbero
03:30
Serie TV
Sex & The City-Politicamente eretto
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Sono una donna
06:30
Serie TV
Murder Comes to Town
08:20
Serie TV
A Crime To Remember-Il caso Mossler: tra congiura e morte
09:15
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Un Delitto Di Musical
11:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Per Anna
12:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Dritto al cuore
Programmi TV pomeriggio
13:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Il bosco della discordia
15:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-In pericolo di vita
16:10
Serie TV
I misteri di Murdoch-Morte al circuito
17:10
Serie TV
I misteri di Brokenwood-Uno scherzo del destino
19:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby
Programmi TV sera
21:10
Serie TV
Tatort - Scena del crimine-I senzatetto
23:10
Serie TV
L'ispettore Barnaby-Matrimonio con delitto
Programmi TV notte
00:10
Serie TV
Tandem-Un anello doro. 1a parte
01:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-Chiedimi se sono felice
02:10
Serie TV
Soko Kitzbuhel - Misteri tra le montagne-In medias res
05:35
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Figlie scomparse
06:00
Serie TV
L'investigatore Wolfe-Premonizioni pericolose
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
Cold Case-Avidità
06:50
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La copia
07:39
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il bersaglio
08:30
Serie TV
Delitti in paradiso-Un omicidio artistico
09:30
Serie TV
Delitti in paradiso-Una piccola fede
10:30
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ferite di guerra
11:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Ius Primae Noctis
12:10
Serie TV
N.C.I.S.-Shalom
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
N.C.I.S.-Il fuggitivo
13:49
Serie TV
Law & Order-Incendio doloso
14:40
Serie TV
Law & Order-Raptus
15:35
Serie TV
Cold Case-Avidità
16:25
Serie TV
Cold Case-Istinto materno
17:15
Serie TV
Delitti in paradiso-Suicidio politico
18:20
Serie TV
Delitti in paradiso-Il primo uccello
19:25
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La prigioniera
Programmi TV sera
20:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-La compravendita
21:15
Serie TV
N.C.I.S.-Memoria virtuale
22:05
Serie TV
N.C.I.S.-Giuramento di fedeltà
22:55
Serie TV
FBI: International-Serpenti
23:45
Serie TV
FBI: International-La lista nera
Programmi TV notte
00:10
Serie TV
Scott & Bailey-Giochi pericolosi
01:20
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il valore dell'acqua
02:00
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Il marchio
02:45
Serie TV
Law & Order-Il dubbio
03:30
Serie TV
Law & Order-Licenza di uccidere
04:30
Serie TV
N.C.I.S.-Selezione
05:15
Serie TV
N.C.I.S.-Partita aperta
06:00
Serie TV
Cold Case-Istinto materno
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
RFDS - Medici dal cielo-Prima puntata
06:50
Serie TV
RFDS - Medici dal cielo-Seconda puntata
07:39
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 1a puntata
08:35
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 2a puntata
09:35
Serie TV
The Big Bang Theory-L'incognita della convention
10:05
Serie TV
The Big Bang Theory-La manipolazione della locomotiva
10:35
Serie TV
Bones-Viaggio nel tempo
11:30
Serie TV
Bones-Il cadavere nel sapone
12:25
Serie TV
I delitti del BarLume 10
Programmi TV pomeriggio
14:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 3a puntata
15:05
Serie TV
L'amore e la vita - Call the Midwife-Quarta stagione, 4a puntata
16:04
Serie TV
Baywatch-La faglia di Malibù. 1a parte
17:00
Serie TV
Baywatch-La faglia di Malibù. 2a parte
17:55
Serie TV
Bones-Apocalisse
18:50
Serie TV
Bones-Sangue sui diamanti
19:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La polarizzazione del tavolo
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
The Big Bang Theory-La turbolenza dell'amicizia
20:45
Serie TV
The Big Bang Theory-L'osservazione della madre
21:15
Serie TV
RFDS - Medici dal cielo-Prima puntata
22:00
Serie TV
RFDS - Medici dal cielo-Seconda puntata
22:55
Serie TV
Chicago Med-Ti conosco veramente?
23:40
Serie TV
Chicago Fire-Mai dire addio
Programmi TV notte
00:05
Serie TV
Transplant-Baggage
01:00
Serie TV
The Big Bang Theory-L'osservazione della madre
01:30
Serie TV
The Big Bang Theory-L'amalgamazione dell'incertezza
02:00
Serie TV
The Big Bang Theory-La disgiunzione dell'amicizia
02:30
Serie TV
The Big Bang Theory-La ricorrenza del tutto può accadere
03:00
Serie TV
Bones-La signora nei funghi
03:45
Serie TV
Bones-Spogliarelli e omicidi
04:30
Serie TV
Baywatch-Troppo bello per essere vero
05:15
Serie TV
Baywatch-Il rally di Baja
06:00
Serie TV
Transplant-Fracture
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
New School-Rick Nivellini
06:15
Serie TV
New School-La famiglia Hansen
06:30
Serie TV
New School-Tutta la verità
06:45
Serie TV
New School-Preside Rudy
10:45
Serie TV
Danger Force-Abbiamo fatto una cosa brutta
11:10
Serie TV
Danger Force-La Guerra dei mille scherzi. 1a parte
11:35
Serie TV
Danger Force-La Guerra dei mille scherzi. 2a parte
Programmi TV pomeriggio
13:04
Serie TV
Game Shakers-La panchina di Babe
13:20
Serie TV
Game Shakers-Il candidato sindaco
13:30
Serie TV
Game Shakers-Burger Games
13:47
Serie TV
Game Shakers-L'importanza della rete
13:49
Serie TV
Game Shakers-Un matrimonio come pochi
14:10
Serie TV
Austin & Ally-Biglietti e sacchetti
14:38
Serie TV
Austin & Ally-Agenti e polpette
19:52
Serie TV
I Thunderman-Meglio dire la verità
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
I Thunderman-Meglio dire la verità
20:19
Serie TV
I Thunderman-Minigolf e T-Rex
20:46
Serie TV
I Thunderman-Che la Z-Force sia con te
21:09
Serie TV
Austin & Ally-Zalieni e guarda nuvole
21:34
Serie TV
Austin & Ally-Blogger e farfalle
Programmi TV notte
06:00
Serie TV
New School-Teste piatte
Domande frequenti
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:00 | Piloti
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-L'inseguimento di Nameh l'indiano
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Il bambino e il cavallo
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-Se il destino lo vorrà
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-Ferite aperte
- RaiDue | 05:10 | Rex
- RaiTre | 11:10 | Il Commissario Rex
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Famiglia in prestito
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Troppo amore uccide
- Retequattro | 13:25 | La signora in giallo-Progetto 14
- Retequattro | 15:30 | Hamburg Distretto 21-Mattes sotto inchiesta
- Retequattro | 16:30 | Delitti ai Caraibi-Una nuova vita in Martinica
- Retequattro | 17:45 | Delitti ai Caraibi-Influencer
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Chat mania
- Canale 5 | 21:20 | Bardot
- Canale 5 | 02:55 | Il Processo
- Canale 5 | 03:50 | Riverdale-Un altro nemico
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-La notte della cometa
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Bloccati dalla neve
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Il rovescio della medaglia
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-Qualcosa di quello che succede quando si parla
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Nessun giorno di riposo
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-Sangue giovane
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Brutto colpo
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-Integrità
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-Amore fraterno
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-Smalto rosso
- Italia 1 | 19:30 | FBI: Most Wanted-Astinenza
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Cacciatori e prede
- Italia 1 | 04:35 | The Originals-Il destino di Ivy
- Italia 1 | 05:15 | The Originals-La trasformazione
In TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:00 | Piloti
- RaiDue | 06:10 | La grande vallata-L'inseguimento di Nameh l'indiano
- RaiDue | 07:00 | I Wildenstein-Il bambino e il cavallo
- RaiDue | 19:00 | N.C.I.S.: Los Angeles-Se il destino lo vorrà
- RaiDue | 19:40 | S.W.A.T.-Ferite aperte
- RaiDue | 05:10 | Rex
- RaiTre | 11:10 | Il Commissario Rex
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Famiglia in prestito
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Troppo amore uccide
- Retequattro | 13:25 | La signora in giallo-Progetto 14
- Retequattro | 15:30 | Hamburg Distretto 21-Mattes sotto inchiesta
- Retequattro | 16:30 | Delitti ai Caraibi-Una nuova vita in Martinica
- Retequattro | 17:45 | Delitti ai Caraibi-Influencer
- Retequattro | 06:00 | Finalmente soli-Chat mania
- Canale 5 | 21:20 | Bardot
- Canale 5 | 02:55 | Il Processo
- Canale 5 | 03:50 | Riverdale-Un altro nemico
- Canale 5 | 04:30 | Riverdale-La notte della cometa
- Canale 5 | 05:10 | L'Isola di Pietro
- Italia 1 | 06:50 | Una mamma per amica-Bloccati dalla neve
- Italia 1 | 07:40 | Una mamma per amica-Il rovescio della medaglia
- Italia 1 | 08:35 | Station 19-Qualcosa di quello che succede quando si parla
- Italia 1 | 09:30 | Station 19-Nessun giorno di riposo
- Italia 1 | 10:30 | C.S.I. NY-Sangue giovane
- Italia 1 | 11:30 | C.S.I. NY-Brutto colpo
- Italia 1 | 15:20 | Lethal Weapon-Integrità
- Italia 1 | 16:15 | Lethal Weapon-Amore fraterno
- Italia 1 | 17:10 | The Mentalist-Smalto rosso
- Italia 1 | 19:30 | FBI: Most Wanted-Astinenza
- Italia 1 | 20:30 | N.C.I.S.-Cacciatori e prede
- Italia 1 | 04:35 | The Originals-Il destino di Ivy
- Italia 1 | 05:15 | The Originals-La trasformazione