Imposta filtri

Programmazione Sport di Mercoledì 15 Settembre

Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
Lunedì
Martedì
Mercoledì
RaiDue
Italia 1
Eurosport 2
Programmi TV mattina
07:00
sport
Campionati Europei su strada 2021-Gara in linea Elite M
08:30
sport
Mondiale Endurance 2019/2020-8h Sepang (da Sepang, Malesia)
10:15
sport
Eset V4 Cup 2021-Brno
10:24
sport
Formula E FIA Championship 2020/2021-Sintesi della stagione
10:30
sport
Grande Slam 2021-US Open Finale F: Emma Raducanu - Leylah Annie Fernandez
11:30
sport
Porsche Super Cup 2021-Italia (Gara 2)
11:54
sport
Giro del Lussemburgo 2021-1a tappa Lussemburgo - Lussemburgo (140 km)
12:00
sport
Super League Arena Games 2021-Monaco
Programmi TV pomeriggio
13:00
sport
The Masters 2021-Bingtao Yan - John Higgins (Finale)
14:30
sport
Giro della Toscana 2021
16:00
sport
ERC All Access
16:10
sport
Eset V4 Cup 2021-Brno
16:25
sport
Formula E FIA Championship 2020/2021-Sintesi della stagione
17:30
sport
Grande Slam 2021-US Open Finale F: Emma Raducanu - Leylah Annie Fernandez
17:30
sport
Porsche Super Cup 2021-Italia (Gara 2)
19:00
sport
The Masters 2021-Bingtao Yan - John Higgins (Finale)
Programmi TV sera
21:00
sport
GOLFTV Weekly
21:30
sport
Grande Slam 2021-US Open Finale M: Daniil Medvedev - Novak Djokovic
22:30
sport
Giro del Lussemburgo 2021-2a tappa Steinfort - Esch-sur-Sûre (186.1km)
22:30
sport
Giro di Slovacchia 2021-Prologo Kosice - Kosice
23:30
sport
ERC All Access
Programmi TV notte
00:00
sport
PGA Tour 2021-Fortinet Championship (1a g., da Napa, Stati Uniti)
03:00
sport
Mondiale Endurance 2021-24h Le Mans (Gara)
05:30
sport
Giro del Lussemburgo 2021-3a tappa Mondorf-les-Bains - Mamer (189.3 km)
Vedi tutti i programmi di Eurosport 2
Italia 7 Gold
Eurosport
Sky Sport 24
Antenna 3
Telelombardia
Odeon
Tv8
Nove TV
Sky Sport Arena
Sky Sport Football
Programmi TV mattina
06:00
sport
UEFA Champions League 2021/2022-Villarreal - Atalanta (1a g.)
08:00
sport
UEFA Champions League 2021/2022-Malmoe - Juventus (1a g.)
08:30
sport
UEFA Champions League 2021/2022-Barcellona - Bayern Monaco (1a g.)
10:30
sport
UEFA Champions League 2021/2022-Malmoe - Juventus (1a g.)
12:30
sport
5 x 5 Champions League
Programmi TV pomeriggio
13:00
sport
UEFA Champions League 2021/2022-Barcellona - Bayern Monaco (1a g.)
13:30
sport
UEFA Champions League 2021/2022-Malmoe - Juventus (1a g.)
14:00
sport
UEFA Champions League 2021/2022-Villarreal - Atalanta (1a g.)
16:00
sport
UEFA Champions League 2021/2022-Malmoe - Juventus (1a g.)
16:30
sport
UEFA Europa League 2021/2022-Spartak Mosca - Legia Varsavia (1a g.)
18:00
sport
UEFA Champions League 2021/2022-Barcellona - Bayern Monaco (1a g.)
18:30
sport
Highlights
18:35
sport
UEFA Champions League 2021/2022-Sheriff - Shakhtar Donetsk (1a g.)
Programmi TV sera
20:45
sport
Highlights
20:50
sport
UEFA Champions League 2021/2022-Atletico Madrid - Porto (1a g.)
23:00
sport
UEFA Champions League 2021/2022-Liverpool - Milan (1a g.)
Programmi TV notte
00:45
sport
UEFA Champions League 2021/2022-Inter - Real Madrid (1a g.)
01:00
sport
Premier League World
01:30
sport
UEFA Europa Conference League 2021/2022-Roma - CSKA Sofia (1a g.)
03:15
sport
Ligue 1 Show Preview
03:45
sport
Bundesliga Weekly
04:15
sport
UEFA Europa League 2021/2022-Galatasaray - Lazio (1a g.)
06:00
sport
UEFA Champions League 2021/2022-Liverpool - Milan (1a g.)
Vedi tutti i programmi di Sky Sport Football
Sky Sport Uno
Horse Tv
Super Tennis
Raisport HD
Rai News24