Imposta filtri

Programmazione Sport di Martedì 14 Gennaio

Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
Lunedì
Martedì
Mercoledì
RaiUno
RaiDue
Italia 1
Eurosport 2
Programmi TV mattina
06:00
sport
Grande Slam 2020-Australian Open (Qualifiche. 1a g., da Melbourne, Australia)
06:00
sport
The Masters 2020-2a g. (da Londra)
08:00
sport
Grande Slam 2020-Australian Open (Qualifiche. 1a g., da Melbourne, Australia)
09:00
sport
Dakar 2020-7a tappa
09:30
sport
La casa delle Olimpiadi
11:00
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-HS 135 (da Val di Fiemme)
12:50
sport
The Masters 2020-2a g. (da Londra)
Programmi TV pomeriggio
14:00
sport
The Masters 2020-3a g. (da Londra)
17:30
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Slalom Speciale F (1a manche, da Lienz, Austria)
17:30
sport
Watts
17:50
sport
EuroLeague 2019/2020-CSKA Mosca - Real Madrid
18:45
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Slalom Parallelo (da Bad Gastein, Austria)
Programmi TV sera
20:05
sport
Flash News
20:10
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Slalom Speciale F (1a manche, da Flachau, Austria)
20:35
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Slalom Speciale F (2a manche, da Flachau, Austria)
21:50
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide: 3a g.
22:50
sport
Grande Slam 2020-Australian Open (Qualifiche. 1a g., da Melbourne, Australia)
23:50
sport
Flash News
23:55
sport
The Masters 2020-3a g. (da Londra)
Programmi TV notte
00:00
sport
Grande Slam 2020-Australian Open (Qualifiche. 3a g., da Melbourne, Australia)
00:25
sport
Flash News
00:30
sport
The Masters 2020-4a g. (da Londra)
02:00
sport
Grande Slam 2020-Australian Open (Qualifiche. 3a g., da Melbourne, Australia)
03:00
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-da Adelboden, Svizzera
03:00
sport
Grande Slam 2020-Australian Open (Qualifiche. 3a g., da Melbourne, Australia)
04:30
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-da Ruhpolding, Germania
05:15
sport
Watts
05:30
sport
PGA European Tour 2020-Abu Dhabi HSBC Championship: 1a giornata
06:00
sport
The Masters 2020-3a g. (da Londra)
06:00
sport
Grande Slam 2020-Australian Open (Qualifiche. 2a g., da Melbourne, Australia)
Vedi tutti i programmi di Eurosport 2
Italia 7 Gold
Eurosport
Programmi TV mattina
06:55
sport
La casa delle Olimpiadi
07:00
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide: 3a g.
07:25
sport
La casa delle Olimpiadi
08:25
sport
Grand Prix Series 2019/2020-da Montreal
09:00
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide: 3a g.
09:30
sport
Olimpiadi Invernali Giovanili 2020-da Losanna
11:00
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide: 3a g.
12:30
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-SuperG F (da Altenmarkt, Austria)
Programmi TV pomeriggio
13:00
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Discesa Libera F (da Altenmarkt, Austria)
13:45
sport
Olimpiadi Invernali Giovanili 2020-da Losanna
14:45
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Combinata F: Slalom (da Altenmarkt, Austria)
15:30
sport
La casa delle Olimpiadi
16:15
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide: 3a g.
17:00
sport
Grande Slam 2020-Australian Open (Qualifiche. 1a g., da Melbourne, Australia)
18:00
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide: 3a g.
18:40
sport
Flash News
18:45
sport
Fei World Cup 2019/2020-da Basilea, Svizzera
19:45
sport
The Masters 2020-3a g. (da Londra)
Programmi TV sera
23:25
sport
Flash News
23:30
sport
Dakar 2020-8a tappa
Programmi TV notte
00:00
sport
Africa Eco Race 2020-8a tappa
00:05
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide: 4a g.
01:30
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide: quarti di finale
03:00
sport
The Masters 2020-4a g. (da Londra)
03:00
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide: quarti di finale
04:30
sport
Torneo I Quattro Trampolini 2019/2020-Highlights
05:00
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide: quarti di finale
05:30
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-da Bad Gastein, Austria
06:00
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide: 4a g.
Vedi tutti i programmi di Eurosport
Sky Sport 24
Antenna 3
Telelombardia
Odeon
Sky Sport Arena
Sky Sport Football
Programmi TV mattina
06:00
sport
UEFA Champions League 2019/2020
06:00
sport
UEFA Champions League 2019/2020-Lokomotiv M. - Juventus (4a g.)
08:00
sport
History Remix
08:30
sport
UEFA Champions League 2019/2020-Atalanta - Dinamo Z. (5a g.)
08:30
sport
UEFA Champions League 2019/2020
10:30
sport
UEFA Europa League 2019/2020
10:30
sport
UEFA Europa League 2019/2020-Man Utd - AZ Alkmaar (6a g.)
12:15
sport
UEFA Champions League 2019/2020-Liverpool - Napoli (5a g.)
12:30
sport
Calciomercato - L'originale
Programmi TV pomeriggio
13:30
sport
Premier League 2019/2020
13:30
sport
Premier League Remix
14:00
sport
Premier League 2019/2020
14:00
sport
Premier League 2019/2020-Aston Villa - Man City (22a g.)
15:45
sport
UEFA Champions League 2019/2020-Real Madrid - PSG (5a g.)
16:00
sport
UEFA Champions League 2019/2020
16:00
sport
Uefa Champions League Story
18:00
sport
Calciomercato - L'originale
19:00
sport
Premier League 2019/2020
19:00
sport
I Signori del Calcio
19:30
sport
Premier League Remix
Programmi TV sera
20:00
sport
UEFA Champions League 2019/2020
20:00
sport
UEFA Champions League Remix: Napoli
20:30
sport
Premier League 2019/2020-Everton - Brighton & Hove Albion (22a g.)
21:00
sport
Uefa Champions League Story
22:00
sport
Premier League 2019/2020
22:30
sport
UEFA Champions League 2019/2020
23:00
sport
I Signori del Calcio
23:30
sport
Premier League 2019/2020-Tottenham - Liverpool (22a g.)
Programmi TV notte
00:00
sport
Storie di Matteo Marani - Roma violenta
00:00
sport
UEFA Europa League 2019/2020
00:30
sport
UEFA Champions League 2019/2020
01:00
sport
Bundesliga Special Best of 2019
01:30
sport
UEFA Champions League 2019/2020
01:30
sport
UEFA Champions League 2019/2020-Borussia D. - Inter (4a g.)
03:30
sport
Bundesliga Special Best of 2019
04:00
sport
UEFA Champions League 2019/2020
04:00
sport
UEFA Champions League 2019/2020-Juventus - Atletico M. (5a g.)
06:00
sport
UEFA Champions League 2019/2020-Borussia D. - Inter (4a g.)
06:00
sport
UEFA Champions League 2019/2020
Vedi tutti i programmi di Sky Sport Football
Sky Sport Uno
Horse Tv
Super Tennis
Raisport HD
Programmi TV mattina
06:00
sport
Perle di sport
06:30
sport
TG Sport
08:00
sport
Memory Review - Rullo goal serie A
08:15
sport
Europei 2020-Italia - Spagna (2a giornata)
09:25
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Slalom Speciale M (2a manche, da Wengen, Svizzera)
10:25
sport
Serie C 2019/2020-Siena - Juventus U33 (21a g.)
12:10
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Slopestyle (da Font Romeu, Francia)
Programmi TV pomeriggio
13:30
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Sprint a Tecnica Libera M-F (da Dresda, Germania)
13:45
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Salto HS 134 + Fondo 10 km Gundersen (dalla Val di Fiemme)
15:00
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Slalom Gigante Parallelo Maschile/Femminile (da Lackenhof, Austria)
15:15
sport
Memory Review - Rullo goal serie A
15:25
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Team sprint TL femminile e maschile (da Dresda, Germania)
16:30
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-HS 135 (da Val di Fiemme)
17:55
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Slalom Speciale F (1a manche, da Flachau, Austria)
19:10
sport
Europei 2020-Serbia - Russia (1a giornata)
Programmi TV sera
20:25
sport
Europei 2020-Italia - Grecia (1a giornata)
21:50
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Slalom Speciale F (2a manche, da Flachau, Austria)
22:30
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Combinata F: Slalom (da Altenmarkt, Austria)
23:00
sport
Speciale TG Sport
23:59
sport
TG Sport Notte
Programmi TV notte
00:15
sport
Evolution Fight
01:25
sport
Europei 2020-Olanda - Italia
03:00
sport
Serie A1 2019/2020-Saugella Monza - Imoco Volley Conegliano (14a g.)
05:00
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Slalom Speciale F (2a manche, da Flachau, Austria)
06:00
sport
Perle di sport
Vedi tutti i programmi di Raisport HD
Raisport SD