Imposta filtri

I programmi tv di Giovedì 13 Gennaio

Venerdì
Sabato
Domenica
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
RaiUno
RaiDue
RaiTre
Retequattro
Canale 5
Italia 1
Programmi TV mattina
06:40
Cartoni animati
1975
L'ape Maia
07:10
Cartoni animati
C'era una volta... Pollon
07:40
Cartoni animati
Fiocchi di cotone per Jeanie
08:10
Cartoni animati
Anna dai capelli rossi
08:40
Serie TV
2012
Chicago Fire-Problemi di bilancio
09:35
Serie TV
2012
Chicago Fire-La spia
10:30
Serie TV
2012
Chicago Fire-Il piromane
11:25
Serie TV
2017
Chicago Justice-Danni collaterali
12:20
soap opera
Back to school - Le lezioni
12:25
Informazione
Studio Aperto - Meteo.it
Programmi TV pomeriggio
13:00
soap opera
Grande Fratello VIP
13:11
soap opera
Back to school - Le lezioni
13:16
sport
Sport Mediaset - Anticipazioni
13:21
sport
Sport Mediaset
14:05
Cartoni animati
1989
I Simpson
15:25
Sitcom
2017
Young Sheldon
15:50
Serie TV
2007
The Big Bang Theory-La catalizzazione del benessere
15:50
Serie TV
2007
The Big Bang Theory-L'ipotesi dell'infestazione
16:15
Serie TV
2007
The Big Bang Theory-La reazione del razzo russo
16:15
Serie TV
2007
The Big Bang Theory-L'estrapolazione dell'inguine stirato
16:45
Serie TV
2009
Modern Family-La fidanzata di Manny
16:45
Serie TV
2009
Modern Family-Cittadinanza americana
17:09
Serie TV
2009
Modern Family-La festa del diploma
17:10
Serie TV
2009
Modern Family-La fidanzata di Manny
17:35
sport
Coppa Italia Live
17:35
Serie TV
2003
Due uomini e 1/2-Grandi successi
17:51
sport
Coppa Italia 2021/2022-Napoli - Fiorentina (ottavi di finale)
17:59
Serie TV
2003
Due uomini e 1/2-Stà alla larga da mia figlia
18:24
Informazione
Meteo.it - Studio Aperto
19:30
Serie TV
2002
C.S.I. Miami-La miglior difesa
19:53
sport
Coppa Italia Live
Programmi TV sera
20:42
Serie TV
2003
N.C.I.S.-L'incubo
21:20
Film
2002
Harry Potter e la camera dei segreti
Programmi TV notte
01:45
Serie TV
2015
iZombie-Il ritorno del ragazzo morto
01:55
Informazione
Studio Aperto - La Giornata
02:07
sport
Sport Mediaset - La Giornata
02:22
Documentario
I segreti dei Mega-treni
02:30
Informazione
Studio Aperto - La Giornata
02:42
sport
Sport Mediaset - La Giornata
02:57
Documentario
I segreti dei Mega-treni
03:56
Cartoni animati
City Hunter
04:31
Informazione
Studio Aperto - La Giornata
04:38
Cartoni animati
City Hunter
05:41
Serie TV
2015
Supergirl-L'ultimo sacrificio
05:44
Cartoni animati
City Hunter
05:55
Serie TV
2015
Supergirl-L'ultimo sacrificio
Vedi tutti i programmi di Italia 1
La7
Rai 4
Programmi TV mattina
06:30
Serie TV
2005
Medium-Questione di famiglia
07:15
Serie TV
2005
Medium-Un piano quasi perfetto
08:00
Serie TV
2014
Madam Secretary-Daisy
08:45
Serie TV
2014
Madam Secretary-Deepfake
09:30
Serie TV
2012
Elementary-Come perdere la testa
10:15
Serie TV
2012
Elementary-Il lato oscuro delle bambole
11:00
Serie TV
2010
Rookie Blue-Le regole
11:45
Serie TV
2010
Rookie Blue-Ogni uomo (aka Punti di vista)
12:30
Serie TV
2005
Medium-Giudizio affrettato
Programmi TV pomeriggio
13:20
Serie TV
2005
Medium-Amicizie sbagliate
14:05
Film
2018
Looking Glass - Oltre lo specchio
15:55
Serie TV
1966
Batman-La corsa truccata
16:20
Serie TV
1966
Batman-Ippica, che passione
16:45
Serie TV
2012
Elementary-Il cacciatore di vermi
17:30
Serie TV
2012
Elementary-La profezia
18:15
Serie TV
2010
Rookie Blue-Non ho mai
19:00
Serie TV
2010
Rookie Blue-Sorprese
19:50
Serie TV
2014
Scorpion-Verso Sud
Programmi TV sera
20:35
Serie TV
2014
Scorpion-Sull'orlo del conflitto
21:10
Film
2011
Dragon
22:50
Serie TV
2019
Warrior-Una cipolla inquieta
23:50
Serie TV
2019
Warrior-La Cina non è sulla Bibbia
Programmi TV notte
00:35
rubrica
Appuntamento al cinema
00:40
Documentario
Wonderland
01:15
Serie TV
1966
Batman-La maledizione di Re Tut
01:45
Serie TV
1966
Batman-Louie Lilla
02:10
Serie TV
1976
Charlie's Angels-Angeli negli abissi
02:55
Serie TV
1976
Charlie's Angels-Angeli dell'isola
03:40
Serie TV
1976
Charlie's Angels-Angeli a Waikiki
04:25
Documentario
Stranger Europe
05:00
Serie TV
2010
Rookie Blue-Unità a cavallo
Vedi tutti i programmi di Rai 4
Rai 5
Rai Premium
Rai Movie
La7 D
Cielo
Discovery Real Time
Iris
La5
Tv 2000
Boing
Rai YoYo
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
2020
Le storie di Lupin
06:30
Cartoni animati
2015
Molang
07:00
Cartoni animati
2014
Bing
07:30
Cartoni animati
2018
Bluey
07:50
Cartoni animati
2021
Gli Acchiappagiochi
08:10
Cartoni animati
2020
Summer e Tod - L’allegra fattoria
08:30
Cartoni animati
2021
Pip & Posy
08:45
Cartoni animati
2018
Barbapapà - Una grande famiglia felice
09:05
Cartoni animati
2018
44 gatti
09:30
Cartoni animati
2020
Nina & Olga
09:50
Cartoni animati
2020
Le Avventure di Paddington
10:15
Cartoni animati
2016
Le storie di paura di Masha
10:25
Cartoni animati
2020
Masha Nursery Rhymes
10:30
Cartoni animati
Peppa Pig
10:45
Cartoni animati
2009
Let's Go Pocoyo
11:00
Cartoni animati
2010
Small Potatoes
11:05
Cartoni animati
2015
PJ Masks: super Pigiamini
11:25
Cartoni animati
2020
Nefertina sul Nilo
11:45
Cartoni animati
2015
Molang
12:00
Cartoni animati
2021
Pip & Posy
12:15
Cartoni animati
2020
Le Avventure di Paddington
12:40
Cartoni animati
Masha e Orso
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
2021
Pinocchio and Friends
13:20
Cartoni animati
2018
44 gatti
13:45
Cartoni animati
2018
Barbapapà - Una grande famiglia felice
14:15
Cartoni animati
2015
PJ Masks: super Pigiamini
14:35
Cartoni animati
Peppa Pig
15:05
Cartoni animati
2021
Mini Cuccioli a scuola
15:30
Cartoni animati
2014
Bing
15:55
Cartoni animati
2020
Alice & Lewis
16:15
rubrica
Pianeta Storie
16:25
Cartoni animati
2009
Let's Go Pocoyo
16:40
Cartoni animati
2019
Ricky Zoom
17:00
Cartoni animati
2021
Gli Acchiappagiochi
17:15
Cartoni animati
2018
Bluey
17:35
Cartoni animati
2019
T.O.T.S. - Trasporto Organizzato Teneri Supercuccioli
18:00
Cartoni animati
2020
Le Avventure di Paddington
18:25
Cartoni animati
2020
Nefertina sul Nilo
18:45
Cartoni animati
Masha e Orso
19:10
Cartoni animati
2018
44 gatti
19:35
Cartoni animati
Topolino strepitose avventure
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
2011
Minnie's Bow Toons
20:05
Cartoni animati
2016
Dottoressa Peluche
20:25
Cartoni animati
2021
Pinocchio and Friends
20:50
Cartoni animati
2018
Bluey
21:10
Cartoni animati
2014
Bing
21:45
Cartoni animati
2018
Barbapapà - Una grande famiglia felice
22:05
Ragazzi
Tutti a nanna con YoYo
22:15
Cartoni animati
Le nuove avventure della Pimpa
22:40
Cartoni animati
2020
Le storie di Lupin
23:05
Cartoni animati
2011
Brave Bunnies
23:30
Cartoni animati
2020
Le Avventure di Paddington
23:55
Ragazzi
Tutti a nanna con YoYo
Programmi TV notte
00:05
Cartoni animati
2019
Hero Dad – Super Papà
00:20
Cartoni animati
2017
Pablo
00:45
Cartoni animati
Peppa Pig
01:10
rubrica
Animazione Rai Cinema
01:15
rubrica
La Melevisione 2005
01:40
Cartoni animati
Winx Club
02:00
Cartoni animati
2015
Molang
02:25
Cartoni animati
2015
PJ Masks: super Pigiamini
03:10
Cartoni animati
Peppa Pig
03:25
Cartoni animati
L'Ape Maia 3D
03:55
Cartoni animati
I Barbapapà
04:25
Cartoni animati
2019
Moominvalley
04:50
Cartoni animati
Shaun vita da pecora
05:15
Cartoni animati
Winx Club
05:45
Cartoni animati
2015
Molang
05:55
rubrica
Animazione Rai Cinema
06:00
Cartoni animati
2020
Le storie di Lupin
Vedi tutti i programmi di Rai YoYo
Rai Gulp
Programmi TV mattina
06:05
Cartoni animati
Le avventure di Tom Sawyer
06:30
Cartoni animati
2013
Robin Hood
06:55
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
07:20
Cartoni animati
2015
Lost in Oz
07:45
Cartoni animati
2018
Le epiche avventure di Capitan Mutanda
08:10
soap opera
Kids Vet Academy
08:25
Serie TV
2018
School Hacks
08:30
Cartoni animati
2021
Ragazze dell’Olimpo
08:55
Cartoni animati
1974
Heidi
09:20
Cartoni animati
Paf il cane
09:45
Cartoni animati
2020
O.P.S. – Orrendi per sempre
10:10
Cartoni animati
2018
Atchoo!
10:25
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
11:15
Cartoni animati
2009
Geronimo Stilton
12:00
Cartoni animati
2018
Le epiche avventure di Capitan Mutanda
12:25
Cartoni animati
2021
Ragazze dell’Olimpo
12:50
Ragazzi
Belli di natura
12:55
Cartoni animati
2015
Lost in Oz
Programmi TV pomeriggio
13:20
Sitcom
2016
Seven and me
13:45
Cartoni animati
2018
Baby Boss: di nuovo in affari
14:10
Cartoni animati
2018
Il destino delle Tartarughe Ninja
14:35
Serie TV
2018
Cercami a Parigi
15:05
Serie TV
2021
Radio Teen
15:20
Ragazzi
Belli di natura
15:30
Serie TV
2021
Halloweird
15:55
Serie TV
2019
Buck
16:15
Cartoni animati
2014
Sailor Moon Crystal
16:40
soap opera
Kids Vet Academy
16:55
Cartoni animati
2018
Le epiche avventure di Capitan Mutanda
17:20
Cartoni animati
2021
Ragazze dell’Olimpo
17:45
Cartoni animati
2010
Rapunzel
18:10
Cartoni animati
2018
Baby Boss: di nuovo in affari
18:35
Cartoni animati
2021
Marvel Spider-Man
19:00
Sitcom
2017
A casa di Raven
19:25
soap opera
Kids Vet Academy
19:45
Serie TV
2018
Cercami a Parigi
Programmi TV sera
20:15
Serie TV
2019
JAMS
20:40
soap opera
Il Collegio 6
22:45
Serie TV
2018
Sara e Marti - #Lanostrastoria
23:10
Serie TV
2019
Club 57
23:55
Serie TV
2013
Mako Mermaids
Programmi TV notte
00:20
Serie TV
2018
Il mistero di campus 12
00:45
Serie TV
2016
Backstage
01:05
Sitcom
2015
Alex & Co.
01:30
Cartoni animati
2014
Sailor Moon Crystal
01:55
Cartoni animati
2014
Extreme Football
02:20
Serie TV
1999
Grani di pepe
02:45
Serie TV
2016
Jamie Johnson
03:10
Serie TV
2019
Buck
03:30
Serie TV
2018
Il mistero di campus 12
03:45
Cartoni animati
2011
Lucky Fred
04:10
Cartoni animati
Vita da giungla
04:25
Serie TV
2013
Mako Mermaids
05:15
Cartoni animati
2013
Robin Hood
05:40
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
Vedi tutti i programmi di Rai Gulp
Mediaset Extra
QVC
Fox
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
2005
American Dad
06:50
Cartoni animati
1999
I Griffin
07:10
Cartoni animati
2005
American Dad
07:15
Cartoni animati
1999
I Griffin
08:09
Cartoni animati
1989
I Simpson
08:20
Cartoni animati
1999
I Griffin
08:35
Cartoni animati
1989
I Simpson
09:30
Serie TV
2009
Modern Family-Ladro di biciclette
09:35
Cartoni animati
1989
I Simpson
09:55
Serie TV
2009
Modern Family-Vola via con me
10:00
Serie TV
2009
Modern Family-Ladro di biciclette
10:20
Serie TV
2009
Modern Family-L'incidente
10:20
Serie TV
2009
Modern Family-Vola via con me
10:45
Serie TV
2009
Modern Family-L'incidente
10:50
Cartoni animati
2005
American Dad
12:05
Cartoni animati
1999
I Griffin
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
1999
I Griffin
13:30
Cartoni animati
1989
I Simpson
14:45
Serie TV
2005
How I Met Your Mother-La gara
15:10
Serie TV
2005
How I Met Your Mother-Architetto di distruzione
15:35
Serie TV
2005
How I Met Your Mother-Pensando a un bambino
16:00
Serie TV
2009
Modern Family-La pace ritrovata
16:25
Serie TV
2009
Modern Family-Un papà è poco e due sono troppi
16:49
Serie TV
2009
Modern Family-Un talento naturale
17:15
Cartoni animati
1999
I Griffin
18:25
Cartoni animati
1989
I Simpson
19:40
Serie TV
2005
How I Met Your Mother-Il licenziamento
Programmi TV sera
20:04
Serie TV
2005
How I Met Your Mother-Storia Naturale
20:30
Serie TV
2005
How I Met Your Mother-Una vera amica
21:00
Cartoni animati
1989
I Simpson
22:40
Cartoni animati
1999
I Griffin
23:55
Cartoni animati
1989
I Simpson
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
1989
I Simpson
01:15
Serie TV
2009
Modern Family-Phil si toglie un sassolino
01:39
Serie TV
2009
Modern Family-Equivoci pericolosi
02:05
Serie TV
2009
Modern Family-Cambiare si può?
02:30
Serie TV
2013
Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.-Come sono sempre stato
03:15
Serie TV
2013
Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.-Rubati
04:00
Serie TV
2005
How I Met Your Mother-Il licenziamento
04:25
Serie TV
2005
How I Met Your Mother-Storia Naturale
04:49
Cartoni animati
2005
American Dad
Vedi tutti i programmi di Fox
National Geographic
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Salerno: lo sbarco dimenticato
06:55
Documentario
Esperimenti esplosivi
07:25
Documentario
India: le meraviglie dall'alto
08:15
Documentario
Costruzione di un paradiso
09:05
Documentario
L'Eldorado della droga: viaggio in USA
09:55
Documentario
L'Eldorado della droga: viaggio in prima classe
10:45
Documentario
I segreti del cibo
12:05
Documentario
I segreti del cibo: USA
12:35
Documentario
Mega Fabbriche
Programmi TV pomeriggio
13:00
Documentario
Mega Fabbriche
13:30
Documentario
I grandi tesori d'Egitto
14:25
Documentario
Aeroporto di Roma: traffico illegale
15:24
Documentario
Guerra alla droga
16:19
Documentario
I segreti di Schwarzenegger
17:15
Documentario
Seconda Guerra: sopravvivenza estrema
18:10
Documentario
L'Eldorado della droga: viaggio in USA
19:05
Documentario
L'Eldorado della droga: Colombia - Best of
Programmi TV sera
20:00
Documentario
L'Eldorado della droga: viaggio in Perù e in Brasile
20:55
Documentario
Concordia: l'ultimo viaggio
21:50
Documentario
Concordia: io c'ero
22:45
Documentario
Indagini negli abissi
23:40
Documentario
Aeroporto di Roma: traffico illegale
Programmi TV notte
00:30
Documentario
L'Eldorado della droga: viaggio in prima classe
01:25
Documentario
L'impero della droga
02:15
Documentario
14-18 Grande Guerra
03:15
Documentario
Concordia: io c'ero
04:04
Documentario
Mega Fabbriche
05:05
Documentario
Oceani: i segreti degli abissi
06:00
Documentario
Concordia: io c'ero
Vedi tutti i programmi di National Geographic
Sky Uno
Nickelodeon
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Henry Danger
07:40
Serie TV
2020
Danger Force-La Guerra dei mille scherzi. 2a parte
08:05
Serie TV
2020
Danger Force-Attacco a Babbo Natale. 1a parte
08:30
Cartoni animati
2015
Alvinnn!!! E i Chipmunks
09:45
Cartoni animati
2019
Lego City Adventures
10:35
Cartoni animati
2015
Alvinnn!!! E i Chipmunks
11:50
Cartoni animati
2016
A casa dei Loud
Programmi TV pomeriggio
13:00
Serie TV
2020
Danger Force-Sfida fra gemelli
13:30
Serie TV
2020
Danger Force-Monsty
14:00
Cartoni animati
2019
I Casagrande
14:45
Cartoni animati
2015
Alvinnn!!! E i Chipmunks
16:00
Cartoni animati
Henry Danger
16:45
Serie TV
2020
Tyler Perry's Young Dylan-Fiori
17:04
Serie TV
2020
Tyler Perry's Young Dylan-Una bugia tira l’altra
17:30
Serie TV
2013
I Thunderman-Un secondo matrimonio
18:00
Serie TV
2013
I Thunderman-Meglio dire la verità
18:20
Cartoni animati
2016
A casa dei Loud
19:10
Serie TV
2020
Danger Force-Il ritorno di Kid Danger
19:30
Serie TV
2020
Danger Force-La Guerra dei mille scherzi. 1a parte
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
2019
I Casagrande
20:45
Serie TV
2013
I Thunderman-Caccia ai biglietti
21:05
Serie TV
2013
I Thunderman-Phoebe rockettara
21:30
Cartoni animati
Henry Danger
22:25
Cartoni animati
O.P.S. – Orrendi Per Sempre
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
O.P.S. – Orrendi Per Sempre
04:30
rubrica
Vetrina Nickelodeon
04:40
Cartoni animati
O.P.S. – Orrendi Per Sempre
06:00
Cartoni animati
Henry Danger
Vedi tutti i programmi di Nickelodeon
Eurosport 2
Boomerang
Sky Cinema Family
The History Channel
Sky Cinema Comedy
Comedy Central
Cartoon Network