Imposta filtri

I programmi tv di Lunedì 13 Gennaio

Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
Lunedì
Martedì
Mercoledì
RaiUno
RaiDue
Programmi TV mattina
06:00
Film
1996
Rosamunde Pilcher: Il segreto di Pandora. 2a parte
07:00
Serie TV
1976
Charlie's Angels-Angeli a rotelle
07:45
Serie TV
1998
Streghe-Doppio volto
08:30
Informazione
TG2
08:45
Show
Radio 2 - Social Club
09:55
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 2
10:00
PROGRAMMA TV
TG2 Italia
10:55
Informazione
TG2 Flash
11:00
sport
Rai TG Sport Giorno
11:10
PROGRAMMA TV
I Fatti Vostri
Programmi TV pomeriggio
13:00
Informazione
TG2 Giorno
13:30
rubrica
TG2 Costume e Società
13:50
rubrica
TG2 Medicina 33
14:00
PROGRAMMA TV
Detto Fatto
16:30
Serie TV
1996
Squadra Speciale Cobra 11-A prova di bomba
17:15
Serie TV
1996
Squadra Speciale Cobra 11-Il detective
18:00
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Telegiornale
18:10
Informazione
TG2 Flash L.I.S.
18:15
Informazione
TG2
18:30
Informazione
Rai TG Sport Sera - Meteo 2
18:50
Serie TV
2010
Blue Bloods-Sorelle
19:40
Serie TV
2003
N.C.I.S.-Sospetti
Programmi TV sera
20:30
Informazione
TG2 - 20.30
21:00
PROGRAMMA TV
TG2 Post
21:20
Serie TV
2018
911-Sotto pressione
22:20
Serie TV
2018
911-Magnitudo 7.1
22:55
Serie TV
2018
911-I soccorsi non arriveranno
23:40
PROGRAMMA TV
Povera Patria
Programmi TV notte
00:20
Serie TV
2019
Il Molo Rosso-Seconda stagione, 4a puntata
01:55
Religione
Protestantesimo
02:25
Fiction
2005
Amanti e Segreti 2
03:30
Serie TV
2006
Piloti
04:05
rubrica
Appuntamento al cinema
04:05
Sitcom
2014
Young & Hungry - Cuori in cucina
04:10
rubrica
Videocomic - Passerella di comici in tv
04:20
PROGRAMMA TV
Cuori Rubati
04:45
PROGRAMMA TV
Detto Fatto
Vedi tutti i programmi di RaiDue
RaiTre
Retequattro
Canale 5
Italia 1
Programmi TV mattina
06:20
PROGRAMMA TV
Media shopping
06:50
Cartoni animati
I puffi
06:50
Cartoni animati
Marco dagli Appennini alle Ande
07:20
Cartoni animati
1996
Rossana
07:45
Cartoni animati
E' quasi magia Johnny
07:50
Cartoni animati
1996
Rossana
08:15
Cartoni animati
E' quasi magia Johnny
08:15
Cartoni animati
1974
Heidi
08:45
Serie TV
2000
Una mamma per amica-Il grande passo
09:35
Serie TV
2000
Una mamma per amica-Un San Valentino in quattro
10:30
Serie TV
2008
The Mentalist-Flusso Rosso
11:25
Serie TV
2008
The Mentalist-Il miglio rosso
12:25
Informazione
Studio Aperto - Meteo.it
Programmi TV pomeriggio
13:00
soap opera
Grande Fratello VIP
13:22
sport
Sport Mediaset
14:05
Cartoni animati
1989
I Simpson
15:25
Serie TV
2007
The Big Bang Theory-La decadenza di Loobenfeld
15:55
Film
2012
Chinese Zodiac
18:00
soap opera
Grande Fratello VIP
18:22
PROGRAMMA TV
Studio Aperto Live
18:30
Informazione
Studio Aperto - Meteo.it
19:25
Show
IeneYeh
Programmi TV sera
20:25
Serie TV
2002
C.S.I. Miami-Tempo scaduto
21:20
Film
2016
Mechanic: Resurrection
23:20
sport
Tiki Taka - Il calcio è il nostro gioco
Programmi TV notte
00:15
Film
2017
Omicidio all'italiana
01:20
Sitcom
2016
Great News
01:50
Informazione
Studio Aperto - La Giornata
02:05
sport
Sport Mediaset - La giornata
02:15
Informazione
Studio Aperto - La Giornata
02:20
PROGRAMMA TV
Media shopping
02:30
sport
Sport Mediaset - La giornata
02:35
Serie TV
2014
Satisfaction-Verso la risoluzione
02:45
PROGRAMMA TV
Media shopping
03:00
Serie TV
2014
Satisfaction-Verso il patto
03:15
Serie TV
2014
Satisfaction-Verso la libertà
03:40
Serie TV
2014
Satisfaction-Verso la certezza
03:55
Serie TV
2014
Satisfaction-Verso il rischio
04:20
PROGRAMMA TV
Media shopping
04:35
Serie TV
2014
Satisfaction-Verso la rivelazione
04:35
PROGRAMMA TV
Media shopping
04:50
Serie TV
2014
Satisfaction-Verso l'espansione
05:15
Serie TV
2014
Satisfaction-Verso la risoluzione
05:30
Serie TV
2014
Satisfaction-Verso la sottomissione
Vedi tutti i programmi di Italia 1
La7
Rai 4
Rai 5
Programmi TV mattina
06:00
Documentario
Ritorno alla natura
06:30
Documentario
Hotspots, l'ultima speranza
07:30
Documentario
Ritorno alla natura
08:00
Documentario
Pedro E. Guerrero, viaggio di un fotografo
08:45
Documentario
Paul Newman, velocità e passione
09:40
rubrica
Appuntamento al cinema
09:45
Documentario
Pacific with Sam Neill
10:40
Documentario
Sentieri americani
11:40
Documentario
I più grandi musei del mondo
12:40
Documentario
Tolkien - Il professore, l'anello e il tesoro
Programmi TV pomeriggio
13:30
Documentario
Ritorno alla natura
14:00
Documentario
Wild Italy
14:50
Documentario
Hotspots, l'ultima speranza
15:45
Documentario
Paul Newman, velocità e passione
16:30
Documentario
Art Night
17:30
Documentario
Civilizations, l'arte nel tempo
18:30
Informazione
Rai News - Giorno
18:35
Documentario
Pedro E. Guerrero, viaggio di un fotografo
19:30
Documentario
L'uomo che fotografava le donne
Programmi TV sera
20:25
Documentario
Etgar Keret - Una storia vera
21:15
Documentario
Punto di svolta
22:15
Film
2013
La foresta di ghiaccio
23:59
Musica
Culture Club Reunion - Live At Wembley 2016
Programmi TV notte
00:25
Documentario
Thelonious Monk Quartet
00:50
Documentario
Carole King Story
01:25
Informazione
Rai News - Notte
01:30
Documentario
David Bailey: il fotografo delle star
02:25
Documentario
Luis Sepúlveda, lo scrittore del Sud del mondo
03:15
Documentario
Wild Italy
04:15
Documentario
Il cane, un amico di famiglia e i suoi simili
05:15
Documentario
Wild Italy
06:00
Documentario
Ritorno alla natura
Vedi tutti i programmi di Rai 5
Rai Premium
Rai Movie
La7 D
Cielo
Discovery Real Time
Iris
La5
Tv 2000
Boing
Rai YoYo
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
2013
Calimero
06:10
Cartoni animati
I Barbapapà
06:30
Cartoni animati
2015
Il giorno in cui Henry incontrò...
06:55
Cartoni animati
2015
Molang
07:10
Cartoni animati
2019
Ricky Zoom
07:30
Cartoni animati
2018
44 gatti
07:55
Ragazzi
La posta di YoYo
08:05
Cartoni animati
Bumbi
08:15
Cartoni animati
Topo Tip
08:25
Cartoni animati
2014
Bing
08:45
Cartoni animati
2018
Leo e Tig
09:05
Cartoni animati
Masha e Orso
09:30
Cartoni animati
2014
Yo yo
10:00
Cartoni animati
Pocoyo
10:30
Cartoni animati
Peppa Pig
10:45
Cartoni animati
Mini cuccioli
11:05
Cartoni animati
2018
Lupo
11:30
Cartoni animati
2017
Giulio Coniglio
11:55
Cartoni animati
2014
Bing
12:25
Cartoni animati
Loopdidoo
12:45
Cartoni animati
Peppa Pig
Programmi TV pomeriggio
13:10
Cartoni animati
Masha e Orso
13:35
Cartoni animati
2016
I racconti di Masha
13:50
Cartoni animati
2018
44 gatti
14:15
Cartoni animati
2018
Leo e Tig
14:35
Cartoni animati
2015
PJ Masks: super Pigiamini
15:00
Cartoni animati
2014
Kit'n Kate
15:15
Cartoni animati
2015
Molang
15:35
Cartoni animati
Topo Tip
15:50
Cartoni animati
2017
School of Roars
16:20
Ragazzi
L'Albero Azzurro
16:35
Cartoni animati
Bumbi
16:45
Ragazzi
Fumbleland
17:00
Cartoni animati
Pocoyo
17:35
Cartoni animati
2017
Puppy Dog Pals
18:00
Cartoni animati
Winx Club
18:25
Cartoni animati
2014
Bing
18:50
Cartoni animati
Masha e Orso
19:10
Cartoni animati
2018
44 gatti
19:35
Cartoni animati
2017
Topolino e gli amici del rally
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
2011
Minnie's Bow Toons
20:05
Cartoni animati
2017
Vampirina
20:25
Cartoni animati
2015
PJ Masks: super Pigiamini
20:50
Cartoni animati
Gormiti
21:15
Cartoni animati
2014
Bing
21:50
Cartoni animati
2016
Le storie di paura di Masha
22:05
Cartoni animati
2018
44 gatti
22:30
Cartoni animati
2017
School of Roars
23:00
Cartoni animati
Peppa Pig
23:25
Cartoni animati
Loopdidoo
23:55
Cartoni animati
2019
Dixi's simple songs
Programmi TV notte
00:10
Cartoni animati
2013
Dixiland
00:25
Cartoni animati
I Barbapapà
00:50
Cartoni animati
2014
Kit'n Kate
01:10
Ragazzi
Sigla buonanotte
01:15
Cartoni animati
Topo Tip
01:30
rubrica
La Melevisione 2005
01:55
Cartoni animati
2012
Mofy
02:10
Cartoni animati
2017
Marco Polo
02:30
Cartoni animati
Il piccolo regno di Ben e Holly
02:55
Cartoni animati
2014
Pipì, Pupù e Rosmarina
03:20
Cartoni animati
Milo
03:45
Cartoni animati
2011
Il piccolo principe
04:10
Cartoni animati
2013
Chuggington
04:30
Cartoni animati
2018
Leo e Tig
04:50
Cartoni animati
Il postino Pat
05:20
Cartoni animati
2015
Noddy
05:50
Cartoni animati
2013
Calimero
Vedi tutti i programmi di Rai YoYo
Rai Gulp
Programmi TV mattina
06:05
Cartoni animati
2009
Geronimo Stilton
06:30
Cartoni animati
L'isola del tesoro
06:55
Cartoni animati
Gormiti
07:10
Cartoni animati
2018
Il destino delle Tartarughe Ninja
07:35
Cartoni animati
2018
Baby Boss: di nuovo in affari
08:00
Cartoni animati
2014
Bat pat
08:30
rubrica
Snap
08:35
Cartoni animati
Kung Fu Panda
09:25
Cartoni animati
1974
Heidi
10:15
Sitcom
2016
Seven and me
11:10
Cartoni animati
2011
Inazuma Eleven Go
12:00
Cartoni animati
Il libro della giungla
12:50
Cartoni animati
2018
Il destino delle Tartarughe Ninja
Programmi TV pomeriggio
13:15
Cartoni animati
Gormiti
13:45
Sitcom
2018
Penny on M.A.R.S.
14:10
Serie TV
2018
Sara e Marti - #Lanostrastoria
14:35
rubrica
Snap
14:40
Serie TV
2018
The Athena-Prima puntata
15:10
Serie TV
2019
Club 57
15:55
Cartoni animati
2010
Rapunzel
16:20
Cartoni animati
Artù e gli amici della tavola rotonda
16:45
Cartoni animati
Kung Fu Panda
17:35
Cartoni animati
Marvel Spider-Man
18:00
Cartoni animati
2019
Berry Bees
18:30
Cartoni animati
2019
101 Dalmatian Street
18:55
Cartoni animati
2018
Baby Boss: di nuovo in affari
19:20
Serie TV
2018
Sara e Marti - #Lanostrastoria
19:45
Serie TV
2016
Soy Luna
Programmi TV sera
20:35
Sitcom
2018
Penny on M.A.R.S.
21:00
Serie TV
2018
The Athena-Prima puntata
21:25
Sitcom
2015
Alex & Co.
22:15
rubrica
Snap
22:20
Cartoni animati
2018
Baby Boss: di nuovo in affari
22:45
Cartoni animati
2011
Inazuma Eleven Go
23:59
Cartoni animati
2014
Sailor Moon Crystal
Programmi TV notte
00:25
Cartoni animati
2017
Scream street
00:45
Cartoni animati
2013
Zorro - La leggenda
01:10
Serie TV
2013
11-11 En mi cuadra nada cuadra
01:55
Cartoni animati
2009
Geronimo Stilton
02:20
Cartoni animati
1974
Heidi
03:10
Cartoni animati
Kung Fu Panda
03:55
Cartoni animati
2013
Mini Ninjas
04:05
Cartoni animati
2015
Regal Academy
04:50
Cartoni animati
2015
Thunderbirds are Go!
05:40
Cartoni animati
2016
Spike Team
Vedi tutti i programmi di Rai Gulp
Mediaset Extra
QVC
Action
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
2011
Grimm-La foresta insanguinata
06:35
Serie TV
2016
Containment-L'ultima speranza
07:23
Serie TV
2013
The Originals-L'altra ragazza di New Orleans
08:12
Serie TV
2011
Undercover-Il libanese
09:13
Serie TV
2014
Gotham-Regina di Gotham
10:03
Serie TV
2011
Grimm-La foresta insanguinata
10:52
Serie TV
2016
Containment-L'ultima speranza
11:40
Serie TV
2013
The Originals-L'altra ragazza di New Orleans
12:28
Serie TV
2011
Undercover-Il libanese
Programmi TV pomeriggio
13:30
Serie TV
2014
Gotham-Specchio in frantumi
14:19
Serie TV
2011
Grimm-La foresta insanguinata
15:08
Serie TV
2016
Containment-L'ultima speranza
15:56
Serie TV
2013
The Originals-L'altra ragazza di New Orleans
16:44
Serie TV
2011
Undercover-Il libanese
17:46
Serie TV
2011
Grimm-La foresta insanguinata
18:35
Serie TV
2016
Containment-L'ultima speranza
19:24
Serie TV
2013
The Originals-L'altra ragazza di New Orleans
Programmi TV sera
20:12
Serie TV
2011
Undercover-Il libanese
21:15
Serie TV
2016
Legends of Tomorrow-Caccia alla strega
22:03
Serie TV
2015
Mr. Robot-Non autorizzato
22:52
Serie TV
2015
Mr. Robot-Tutto ha un prezzo
23:46
Serie TV
2015
Mr. Robot-Proibito
Programmi TV notte
00:43
Serie TV
2015
Proof-Redenzione
01:31
Serie TV
2011
Undercover-Il ricatto
02:32
Serie TV
2005
Supernatural-Incubo americano
03:21
Serie TV
2011
Grimm-Incantesimi di sangue
04:06
Serie TV
2016
Containment-La strada per il paradiso
04:46
Serie TV
2013
The Originals-Il salvatore
05:26
Serie TV
2011
Grimm-Incantesimi di sangue
05:26
Serie TV
2011
Undercover-Il ricatto
06:00
Serie TV
2011
Grimm-Incantesimi di sangue
Vedi tutti i programmi di Action
Marcopolo
Programmi TV mattina
06:05
Documentario
Atlante
06:35
Documentario
Magnifica Italia
07:05
Documentario
Sapori dal mondo
07:35
Documentario
Il mondo in tavola
08:05
Documentario
Week End
08:35
rubrica
Il Bel Paese
08:50
Documentario
Visions - Uno sguardo dal cielo
09:55
Documentario
Sentieri d'Italia
10:30
Documentario
Atlante
11:05
Documentario
Magnifica Italia
11:40
Documentario
Sapori dal mondo
12:15
Documentario
Il mondo in tavola
12:50
Documentario
Diario di viaggio
Programmi TV pomeriggio
13:25
Documentario
Week End
14:00
rubrica
Il Bel Paese
14:15
Documentario
Tra cielo e terra
15:20
Documentario
Visions - Uno sguardo dal cielo
16:25
Documentario
Gli ultimi paradisi
17:30
Documentario
Sentieri d'Italia
18:05
Documentario
Atlante
18:40
Documentario
Magnifica Italia
19:15
Documentario
Sapori dal mondo
19:50
Documentario
Il mondo in tavola
Programmi TV sera
20:25
Documentario
Week End
21:00
rubrica
Il Bel Paese
21:15
Documentario
Siberia, la terra addormentata
22:20
Documentario
Visions - Uno sguardo dal cielo
23:25
Documentario
Sentieri d'Italia
Programmi TV notte
00:00
Documentario
Visioni di Spagna
00:30
Documentario
Diario di viaggio
01:00
Documentario
Siberia, la terra addormentata
02:00
Documentario
Week End
02:30
Documentario
Sentieri d'Italia
03:00
rubrica
Il Bel Paese
03:15
Documentario
Siberia, la terra addormentata
04:10
Documentario
Gli ultimi paradisi
05:05
Documentario
Visioni di Spagna
05:35
Documentario
Diario di viaggio
Vedi tutti i programmi di Marcopolo
Fox
Programmi TV mattina
06:00
Serie TV
2011
L'uomo di casa-La scelta di Eve
06:20
Cartoni animati
2005
American Dad
06:45
Serie TV
2018
Single Parents-Xander e Camille
07:10
Serie TV
2015
Fresh Off The Boat-Praticantato?
07:35
Serie TV
2016
MacGyver-Lo Zodiaco
08:24
Cartoni animati
2005
American Dad
08:50
Serie TV
2011
New Girl-L'appartamento
09:10
Serie TV
2011
New Girl-Il giorno delle decisioni
09:35
Serie TV
2011
L'uomo di casa-Lezioni private
10:00
Serie TV
2011
L'uomo di casa-Intromissione pesante
10:24
Serie TV
2016
MacGyver-Bounty Killer
11:09
Serie TV
2009
Modern Family-San Valentino
11:35
Serie TV
2009
Modern Family-La rimpatriata
12:05
Cartoni animati
1999
I Griffin
Programmi TV pomeriggio
13:00
Cartoni animati
1999
I Griffin
13:25
Cartoni animati
1989
I Simpson
15:10
Serie TV
2007
The Big Bang Theory-La reazione alle arachidi
15:40
Serie TV
2007
The Big Bang Theory-Il fattore mandarino
16:04
Serie TV
2009
Modern Family-Innamoramenti
16:35
Serie TV
2009
Modern Family-Educazione domestica
17:00
Cartoni animati
1999
I Griffin
18:25
Cartoni animati
1989
I Simpson
Programmi TV sera
20:10
Serie TV
2007
The Big Bang Theory-Il paradigma del pesce guasto
20:35
Serie TV
2007
The Big Bang Theory-La topologia del sospensorio
21:00
Serie TV
2019
Emergence-2 Mg Cu Bid
21:50
Serie TV
2019
Emergence-Nessuna via d'uscita
22:45
Serie TV
2009
Modern Family-I futuri Dunphys
23:15
Serie TV
2009
Modern Family-La nuova fidanzata
23:35
Cartoni animati
1999
I Griffin
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
1999
I Griffin
01:20
Cartoni animati
1989
I Simpson
03:00
Serie TV
2009
Modern Family-Una nuova carriera
03:25
Serie TV
2009
Modern Family-Serata di beneficenza
03:50
Cartoni animati
2005
American Dad
04:20
Serie TV
2016
MacGyver-Il padre della sposa
05:20
Serie TV
2016
MacGyver-Una nuova recluta
06:00
Serie TV
2011
New Girl-Il giorno delle decisioni
Vedi tutti i programmi di Fox
National Geographic
Sky Uno
Nickelodeon
Programmi TV mattina
06:00
Cartoni animati
Henry Danger
07:15
Cartoni animati
2016
A casa dei Loud
08:05
Cartoni animati
Due fantagenitori
08:54
Cartoni animati
Spongebob
09:20
Cartoni animati
Blake sotto assedio!
10:10
Serie TV
2017
Hunter Street-Il covo dell'hacker
10:35
Serie TV
2017
Hunter Street-La stanza super segreta
11:00
Serie TV
2017
Hunter Street-La corona
11:25
Cartoni animati
Due fantagenitori
12:15
Sitcom
2014
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Programmi TV pomeriggio
13:05
Cartoni animati
Henry Danger
14:00
Cartoni animati
2016
A casa dei Loud
14:45
Serie TV
2015
Game Shakers-Chaos a Flavor City
15:10
Serie TV
2015
Game Shakers-Terapia di gruppo
15:35
Serie TV
2013
I Thunderman-Minigolf e T-Rex
16:00
Serie TV
2013
I Thunderman-Che la Z-Force sia con te
16:25
Cartoni animati
Due fantagenitori
17:04
Cartoni animati
2016
A casa dei Loud
18:00
Serie TV
2015
Game Shakers-Una pausa di riflessione
18:20
Serie TV
2015
Game Shakers-La cotta
18:40
Cartoni animati
Henry Danger
19:30
Cartoni animati
2016
A casa dei Loud
Programmi TV sera
20:00
Cartoni animati
2016
A casa dei Loud
20:25
Serie TV
2017
Hunter Street-L’angelo custode
20:49
Serie TV
2017
Hunter Street-Tempi difficili
21:15
Serie TV
2013
I Thunderman-La serata dei giochi
21:34
Serie TV
2017
Hunter Street-Maledizione o cura?
22:00
Serie TV
2017
Hunter Street-La seconda pietra
22:25
Cartoni animati
2015
Regal Academy
23:15
Cartoni animati
2013
Rabbids: Invasion
Programmi TV notte
00:00
Cartoni animati
Blake sotto assedio!
00:45
Cartoni animati
2013
Rabbids: Invasion
01:30
Cartoni animati
Blake sotto assedio!
02:20
Cartoni animati
2013
Rabbids: Invasion
03:05
Cartoni animati
Blake sotto assedio!
03:45
Cartoni animati
2013
Rabbids: Invasion
04:30
rubrica
Vetrina Nickelodeon
04:40
Cartoni animati
2013
Rabbids: Invasion
05:10
Cartoni animati
Blake sotto assedio!
06:00
Cartoni animati
Henry Danger
Vedi tutti i programmi di Nickelodeon
Disney Channel
Programmi TV mattina
06:00
Sitcom
2007
Life Bites
06:25
Serie TV
Le Sisters-Mai più senza telefonino
06:40
Cartoni animati
Sadie e Gilbert
07:30
Cartoni animati
Disney Topolino
07:35
Cartoni animati
2015
Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir
09:15
Cartoni animati
Phineas e Ferb
10:05
Cartoni animati
2019
Best Bugs Forever
10:55
Cartoni animati
2017
DuckTales
11:50
Cartoni animati
I Greens in città
12:40
Cartoni animati
2015
Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir
Programmi TV pomeriggio
13:05
Cartoni animati
2015
Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir
13:30
Cartoni animati
Phineas e Ferb
14:20
Serie TV
2011
Jessie-Il primo anniversario
14:45
Serie TV
2011
Jessie-Fuori dal gruppo
15:10
Cartoni animati
Summer Camp
16:00
Serie TV
2013
Liv e Maddie-Vicini di casa
16:25
Serie TV
2013
Liv e Maddie-Si torna alle medie!
16:49
Serie TV
2010
Buona fortuna Charlie!-Le meteo-ragazze Wentz!
17:15
Serie TV
2010
Buona fortuna Charlie!-Piccoli passi
17:40
Serie TV
2011
Jessie-Jessie debutta sul set
18:05
Serie TV
2011
Jessie-Jessie, il gorilla e altri animali
18:30
Cartoni animati
2015
Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir
19:45
Serie TV
Skatenat! Noa-La famiglia di Theresa
Programmi TV sera
20:00
Serie TV
Skatenat! Noa-Tutti alla festa!
20:10
Serie TV
Bia-Amori impossibili
20:55
Serie TV
2013
Liv e Maddie-Tacchi a spillo
21:20
Serie TV
2013
Liv e Maddie-Tutto cominciò così
21:50
Serie TV
2013
Liv e Maddie-Un attacco di gelosia
22:15
Cartoni animati
2015
Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir
23:04
Sitcom
2007
Life Bites
23:20
Serie TV
2013
Binny e il Fantasma-Caccia al tesoro
23:45
Sitcom
2015
Alex & Co.
Programmi TV notte
06:00
Sitcom
2007
Life Bites
Vedi tutti i programmi di Disney Channel
Eurosport 2
Programmi TV mattina
06:00
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-HS 134 (dalla Val di Fiemme)
06:30
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-dalla Val di Fiemme
06:30
sport
Dakar 2020
07:00
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide
07:40
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-dalla Val di Fiemme
08:30
sport
Dakar 2020-6a tappa
09:00
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide: 2a g.
10:00
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-SuperG F (da Altenmarkt, Austria)
11:00
sport
The Masters 2020-1a g. (da Londra)
Programmi TV pomeriggio
13:00
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Slalom Gigante M (1a manche, da Adelboden, Svizzera)
13:30
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Slalom Gigante M (2a manche, da Adelboden, Svizzera)
14:00
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Slalom Speciale M (1a manche, da Adelboden, Svizzera)
14:30
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Slalom Speciale M (2a manche, da Adelboden, Svizzera)
15:00
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Combinata F: Slalom (da Altenmarkt, Austria)
16:00
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide: 2a g.
17:00
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-HS 135 (da Val di Fiemme)
19:00
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide: 2a g.
Programmi TV sera
20:20
sport
Flash News
20:30
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-7,5 km Sprint F (da Oberhof, Germania)
21:00
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Sprint 10 km M (da Oberhof, Germania)
21:00
sport
Watts
21:15
sport
Eurobasket Show
21:30
sport
Serie A PosteMobile 2019/2020-Match del Weekend
22:00
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Staffetta 4x7,5 km M (da Oberhof, Germania)
22:30
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-15 km con partenza in linea M (da Oberhof, Germania)
23:00
sport
ATP World Tour 250 Series 2020-Adelaide: 2a g.
23:55
sport
Flash News
23:59
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-Singolo M (1a manche, da Altenberg, Germania)
Programmi TV notte
00:00
sport
Grande Slam 2020-Australian Open (Qualifiche. 2a g., da Melbourne, Australia)
03:00
sport
Coppa del Mondo 2019/2020-SuperG F (da Altenmarkt, Austria)
04:00
sport