Programmi TV della mattina di oggi, 29 Marzo
Programmi TV di stamattina completi di ogni informazione: descrizione delle trasmissioni e trame dei film
Categoria
Tipologia canale
06:00
PROGRAMMA TV
TGunomattina
06:15
Informazione
Previsioni sulla viabilità - CCISS Viaggiare informati
06:30
Informazione
TG1
06:35
PROGRAMMA TV
TGunomattina
07:00
Informazione
TG1 - Che tempo fa
08:35
PROGRAMMA TV
Unomattina
08:55
PROGRAMMA TV
Rai Parlamento Telegiornale
09:00
Informazione
TG1 L.I.S.
09:50
PROGRAMMA TV
Storie Italiane
11:55
Show
E' sempre mezzogiorno
06:00
Serie TV
Piloti
06:30
Serie TV
La grande vallata-L'imperatore del riso
06:30
Serie TV
Il Ranger - Una vita in Paradiso-Il momento della verità
07:15
Show
Mattin Show - Aspettando Viva Rai2!
07:40
Show
...E viva il Videobox
08:05
Serie TV
Papà a tempo pieno-Al lupo! Al lupo!
08:30
Informazione
TG2
08:45
rubrica
Radio2 Social Club
09:55
rubrica
Gli imperdibili
09:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo 2
10:00
PROGRAMMA TV
TG2 Italia Europa
10:55
Informazione
TG2 Flash
11:00
sport
TG Sport Giorno
11:10
PROGRAMMA TV
I Fatti Vostri
06:00
Informazione
RaiNews24
07:00
PROGRAMMA TV
TGR Buongiorno Italia
07:30
PROGRAMMA TV
TGR Buongiorno Regione
08:00
PROGRAMMA TV
Agorà
09:45
PROGRAMMA TV
Re-Start
10:30
PROGRAMMA TV
Elisir
11:55
Informazione
Meteo 3 - TG3
IN ONDA
PROGRAMMA TV
TG3 Fuori TG
12:45
PROGRAMMA TV
Quante Storie
06:00
Serie TV
Il Mammo-Il fu Silvano Zerbi
06:25
Informazione
TG4 L'ultima ora Mattina
06:45
PROGRAMMA TV
Prima di domani
07:45
Telenovelas
Brave and Beautiful
08:45
PROGRAMMA TV
Bitter Sweet - Ingredienti d'amore
09:45
PROGRAMMA TV
Tempesta d'amore
10:55
PROGRAMMA TV
Mattino 4
11:55
Informazione
TG4 - Meteo
12:25
Serie TV
La signora in giallo-Finché morte non vi separi
06:00
Sitcom
The Goldbergs
06:45
Cartoni animati
C'era una volta Pollon
07:10
Cartoni animati
L'incantevole Creamy
07:35
Cartoni animati
Pollyanna
08:00
Cartoni animati
Kiss me Licia
08:30
Serie TV
Chicago Fire-Al posto tuo
09:25
Serie TV
Chicago Fire-Il più forte tra noi
10:25
Serie TV
Chicago Fire-Un leader senza rivali
11:25
Serie TV
Chicago P.D.-Ritorno a casa
12:25
Informazione
Studio Aperto - Meteo.it
06:00
Informazione
Meteo - Traffico - Oroscopo
06:30
Informazione
Meteo - Traffico
06:40
rubrica
Colori
06:45
Informazione
Meteo - Traffico - Oroscopo
07:00
PROGRAMMA TV
Omnibus - News
07:40
Informazione
TG La7
07:55
Meteo, previsioni del tempo
Omnibus Meteo
08:00
PROGRAMMA TV
Omnibus - Dibattito
09:40
PROGRAMMA TV
Coffee Break
11:00
PROGRAMMA TV
L'aria che tira
06:40
Serie TV
Seal Team-La mano del morto
07:20
Serie TV
Delitti in Paradiso 8-Omicidio al festival. 1a parte
08:25
Serie TV
Private Eyes-Una bottiglia speciale
09:10
rubrica
Gli imperdibili
09:15
Serie TV
Hawaii Five-0-L'imbroglio
09:55
Serie TV
Hawaii Five-0-Il pacco
10:40
Serie TV
In the Dark-Gli insoliti sospetti
11:25
Serie TV
In the Dark-La verità fa male
IN ONDA
Serie TV
Senza traccia-Primi amori
12:50
Serie TV
Senza traccia-Tutto torna
06:00
rubrica
I mestieri del Teatro
06:05
rubrica
Scrivere un classico nel Novecento
06:10
Documentario
Giardini fantastici e dove trovarli
06:40
Documentario
Le isole scozzesi
07:45
Documentario
Giardini fantastici e dove trovarli
08:05
Documentario
Dorian, l'arte non invecchia
09:00
Documentario
I sentieri del Devon e della Cornovaglia
IN ONDA
Teatro
Rusalka
12:40
Documentario
Punto Nave - Mappe per l'immaginario
06:00
Informazione
TG La7
06:05
rubrica
Ricetta Sprint
06:25
rubrica
I menù di Benedetta
08:15
Serie TV
Padre Brown-Il sindaco e il mago
09:00
Serie TV
Padre Brown-La croce blu
09:50
rubrica
La cucina di Sonia
10:25
rubrica
I menù di Benedetta
11:15
rubrica
La cucina di Sonia
IN ONDA
rubrica
I menù di Benedetta
12:40
Gioco a quiz
Lingo - Parole in gioco
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
06:55
Real TV
La seconda casa non si scorda mai
08:00
Real TV
Love it or List it - Prendere o lasciare
10:05
Informazione
Sky TG24 Pillole
10:10
Show
Cuochi d'Italia - Il campionato del mondo
10:30
Informazione
Sky Tg24 Giorno
11:10
Real TV
MasterChef Italia 5
06:00
sport
Radiocorsa
07:00
sport
TG Sport Mattina
07:30
sport
Serie A1 F 2023/2024-Playoff: Quarto di Finale - gara 1
09:45
sport
Coppa del Mondo 2024-1a tappa: 2a giornata (da Soma Bay)
IN ONDA
sport
Coppa del Mondo 2024-Berlino - 2a tappa (2a parte)
12:45
sport
Serie C 2023/2024-Carrarese - Perugia (34a g.)
06:00
Talk show
L'Ora Solare
07:00
Evento
Rosario
07:30
PROGRAMMA TV
Di Buon Mattino
08:25
Informazione
TG 2000 Flash
08:30
PROGRAMMA TV
Di Buon Mattino
09:15
Film
Ponzio Pilato
11:00
Evento
Via Crucis da Gerusalemme
11:55
rubrica
Angelus
12:00
Informazione
TG 2000 - Meteo
12:20
Talk show
L'Ora Solare
06:00
Cartoni animati
Topo Tip
06:30
Cartoni animati
Peppa Pig
07:00
Cartoni animati
Bing
07:15
rubrica
Calzino
07:30
Cartoni animati
Gli Acchiappagiochi
07:50
Cartoni animati
Pinocchio and Friends
08:15
Cartoni animati
Pip & Posy
08:40
Cartoni animati
Bluey
09:10
Cartoni animati
I Ronfi
09:35
Cartoni animati
Momonsters
10:00
Cartoni animati
Peppa Pig
10:15
Cartoni animati
Let's Go Pocoyo
10:30
Cartoni animati
Masha e Orso
11:05
Cartoni animati
44 gatti
11:30
Cartoni animati
Il Cercasuoni
11:40
Cartoni animati
Il piccolo principe e i suoi amici
12:05
Cartoni animati
Grisù
IN ONDA
Cartoni animati
Pip & Posy
12:55
Cartoni animati
Go Go around Italy
06:05
Cartoni animati
Regal Academy
06:30
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone
06:55
Cartoni animati
Le epiche avventure di Capitan Mutanda
07:20
Cartoni animati
Spooky Wolf
07:45
Cartoni animati
La famiglia Skrokkiazeppi
08:10
Cartoni animati
Mistery Lane
08:35
Cartoni animati
Dragonero. I Paladini
09:00
Cartoni animati
Le nuove avventure di Peter Pan
09:25
Show
Le ricette di Niccolò
09:40
Cartoni animati
Paf il cane
09:50
Cartoni animati
Le avventure di Tom Sawyer
10:15
Cartoni animati
Geronimo Stilton
10:35
Cartoni animati
Le epiche avventure di Capitan Mutanda
11:00
Cartoni animati
Leo Da Vinci
11:25
Cartoni animati
La banda della natura
11:50
Cartoni animati
Zorro - La leggenda
12:15
Cartoni animati
Kung Fu Panda - Le zampe del destino
06:00
Informazione
TGCom24 Breaking News
06:05
Show
Mai dire Gallery
06:15
Varieta'
Non è la Rai
06:20
Show
Mai dire Gallery
06:30
Gioco a quiz
Avanti un altro
07:25
Serie TV
Casa Vianello-Clonando Raimondo
07:50
Serie TV
Casa Vianello-Il sindaco
08:10
Serie TV
Casa Vianello-Il pensierino
08:35
Serie TV
Casa Vianello-I gioielli di famiglia
09:00
Serie TV
Casa Vianello-Un bellissimo compleanno
09:50
Serie TV
Casa Vianello-Il centenario
10:20
Serie TV
Casa Vianello-Lettere anonime
10:50
Serie TV
Casa Vianello-La discoteca
11:20
Serie TV
Finalmente soli-Alla ricerca dell'orso perduto
11:45
Serie TV
Finalmente soli-Tutta colpa dei panda
IN ONDA
Serie TV
Finalmente soli-Purché sia amore
12:40
Serie TV
Finalmente soli-Ho scritto t'amo
06:00
Show
'Na pizza
06:00
Show
Maitre Chocolatier - Talenti in sfida
07:05
Real TV
MasterChef Australia
08:24
rubrica
Stanga in the Sky
08:30
Real TV
Quattro matrimoni in Italia
08:54
rubrica
Stanga in the Sky
09:00
Real TV
Quattro matrimoni in Italia
09:25
Show
Alessandro Borghese - Celebrity Chef
10:30
Real TV
Bruno Barbieri - 4 Hotel
11:35
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
06:00
Cartoni animati
Henry Danger
07:20
Cartoni animati
A casa dei Loud
08:00
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
09:45
Cartoni animati
Lo Show di Patrick Stella
10:30
Cartoni animati
Alvinnn!!! E i Chipmunks
11:50
Cartoni animati
A casa dei Loud
12:40
Cartoni animati
Henry Danger
06:30
sport
Coppa del Mondo 2023/2024-Saalbach Hinterglemm. SuperG M
07:30
sport
Coppa del Mondo 2023/2024-Saalbach Hinterglemm. SuperG F
08:30
sport
Home Nations Series 2024-Welsh Open (Finale)
10:30
sport
Monumental Cobbles 2024
11:30
sport
Cycling Show
12:00
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Spagna (Gara 2 MX2)
12:30
sport
Mondiale Motocross 2024-GP Spagna (Gara 2 MXGP)
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
06:40
Cartoni animati
Tom & Jerry a New York
07:45
Cartoni animati
Lu e la Banda Birbante
08:10
Cartoni animati
Los Domingos
08:35
Cartoni animati
Simone
10:00
Cartoni animati
Dino Ranch
11:35
Cartoni animati
Tom & Jerry Show
06:00
Show
Most Ridiculous
07:00
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano il salario minimo
07:10
Show
Most Ridiculous
07:25
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i giocatori di hockey
07:35
Show
Most Ridiculous
07:50
Serie TV
King of Queens-Orgoglio di fattorino
08:00
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano il salario minimo
08:10
Serie TV
King of Queens-Bulimia da shopping
08:20
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano i giocatori di hockey
08:40
Serie TV
King of Queens-Letti separati
08:45
Serie TV
King of Queens-Orgoglio di fattorino
09:05
Serie TV
King of Queens-Bulimia da shopping
09:05
Serie TV
Becker-L'ex di Chris
09:25
Serie TV
King of Queens-Letti separati
09:30
Serie TV
Becker-Sogni ad occhi aperti
09:50
Serie TV
Becker-L'ex di Chris
09:55
Serie TV
Becker-Che c'entra l'amore con questo?
10:15
Serie TV
Becker-Sogni ad occhi aperti
10:25
Show
Most Ridiculous
10:40
Serie TV
Becker-Che c'entra l'amore con questo?
10:55
Show
Most Ridiculous
11:20
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano le stazioni dei pullman
11:25
Show
Most Ridiculous
11:50
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano il Giorno della Terra
11:55
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano le stazioni dei pullman
12:10
Serie TV
King of Queens-Tutta colpa delle foto!
12:15
Serie TV
Everybody Hates Chris-Tutti odiano il Giorno della Terra
IN ONDA
Serie TV
King of Queens-Le bugie hanno le gambe corte
12:40
Serie TV
King of Queens-Tutta colpa delle foto!
06:30
sport
Home Nations Series 2024-Welsh Open (Finale)
08:30
sport
Gent-Wevelgem 2024-Prova M
09:40
sport
Coppa del Mondo 2023/2024-Planica. HS 240 M
11:00
sport
Coppa del Mondo 2023/2024-Saalbach Hinterglemm. Slalom F (2a manche)
11:30
sport
Coppa del Mondo 2023/2024-Saalbach Hinterglemm. Slalom M (2a manche)
12:00
sport
Home Nations Series 2024-Welsh Open (Finale)
06:00
Documentario
Passato e Presente
06:35
Documentario
Storie della Tv
07:30
Documentario
Viaggio in Italia
08:25
Documentario
Il giorno e la storia
08:45
Documentario
Passato e Presente
09:20
Documentario
A.C.d.C. - Uomini della Penitenza
10:20
Documentario
A.C.d.C.
11:10
Varieta'
Ohei, son qui! Incontro con Enzo Jannacci
11:50
Documentario
Il giorno e la storia
12:10
Documentario
Viaggio in Italia
06:15
Serie TV
Will & Grace-Lui, lei e l'altro - seconda parte
06:15
Serie TV
Will & Grace-C'è un nuovo Will
06:35
Serie TV
Will & Grace-Il male minore
06:55
Serie TV
Will & Grace-Strane coppie
07:00
Serie TV
Will & Grace-Il male minore
07:20
Serie TV
Will & Grace-Strane coppie
07:40
Serie TV
Will & Grace-Gay o non gay?
08:00
Serie TV
Will & Grace-Il ritorno di Jack
08:20
Serie TV
Will & Grace-Il triangolo
08:40
Serie TV
Will & Grace-Zingari, travestiti e... erba
09:00
Sitcom
Mom
09:40
Cartoni animati
City Hunter
09:40
Sitcom
Mom
10:55
Serie TV
The Middle-Una sorella per Sue
11:25
Serie TV
The Middle-Tale madre, tale figlio
12:00
Serie TV
The Middle-50 volte grazie!
12:30
Serie TV
The Middle-E... azione!
06:00
Cartoni animati
Tom & Jerry
07:05
Cartoni animati
La casa delle Bambole di Gabby
07:55
Cartoni animati
Simone
08:20
Cartoni animati
Kid e Cats - Dolci gattini
09:10
Film
La gang del bosco
11:00
Cartoni animati
Lucas The Spider
11:15
Cartoni animati
Hey Duggee
12:30
Cartoni animati
Tom & Jerry
06:00
Serie TV
The Pacific
08:05
Serie TV
Succession-Il party
09:10
Serie TV
Succession-L'America decide
10:20
Serie TV
Hawaii Five-0-Tradizioni di famiglia
11:09
Serie TV
Il Re-Prima puntata
11:10
Serie TV
Il Re (serie)-Prima puntata
12:05
Serie TV
Il Re (serie)-Seconda puntata
12:05
Serie TV
Il Re-Seconda puntata
06:00
Serie TV
R.I.S. 4 - Delitti Imperfetti-Killer in fuga
06:55
Serie TV
C.S.I. NY-La vendetta di un figlio
07:50
Serie TV
C.S.I. NY-Sangue per sangue
08:40
Serie TV
Rizzoli & Isles-Killer in tacchi a spillo
09:35
Serie TV
Rizzoli & Isles-A patti con il diavolo
10:30
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Pillole miracolose
11:20
Serie TV
Hamburg Distretto 21-Amore dannato
12:15
Serie TV
Law & Order - Unità Speciale-Scambio di favori
06:00
Informazione
TG24 Mezz'ora
06:45
Informazione
TG24 Preview
06:54
Informazione
Sky TG24 Mattina Preview
07:00
Informazione
TG24 Buongiorno
07:25
Meteo, previsioni del tempo
Sky TG24 Mattina Meteo
07:30
Film
Scommessa d'amore
09:15
Informazione
TG News SkyTG24
09:20
Film
La Tata dei desideri
11:00
Informazione
TG News SkyTG24
11:10
Show
Alessandro Borghese - Celebrity Chef
12:20
Real TV
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
06:00
Informazione
News
06:30
PROGRAMMA TV
Radicalised Youth
07:00
Documentario
Al Jazeera World
08:00
Informazione
News
08:30
Cultura
Inside Story
09:00
Informazione
News
09:30
Cultura
The Stream
10:00
Informazione
News
10:30
Documentario
101 East
11:00
PROGRAMMA TV
Newshour
12:00
Informazione
News
12:30
Cultura
Inside Story
06:15
Documentario
Amazzonia selvaggia
07:00
Documentario
Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
07:15
Documentario
Amazzonia selvaggia
08:00
Documentario
La Terra dopo l'uomo
09:00
Documentario
Visti dal cielo - Misteri di questo mondo
10:00
Documentario
Quando il Mediterraneo si prosciugo - una storia geologica '23
12:00
Documentario
Cose di questo mondo
06:00
rubrica
A Pranzo Da Lieri
06:00
rubrica
La casa del gusto
06:30
rubrica
Il circolo dei buongustai
07:00
rubrica
Nuova Casa Alice
07:30
rubrica
Pillole di sapori
08:00
sport
Fitness
08:30
Documentario
Beker on Tour
09:00
rubrica
Il piatto forte
09:30
Documentario
Il mondo in tavola
10:00
rubrica
Time Watch Viaggio Nel Tempo
11:00
rubrica
L'Argonauta
11:30
Documentario
Atlante
12:00
rubrica
Nuova Casa Alice
12:30
rubrica
Pillole di sapori
06:00
Informazione
Rai News 24: News +Rassegna Stampa
06:30
Informazione
News
06:55
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
07:00
PROGRAMMA TV
Rassegna stampa Titoli Quotidiani
07:03
Informazione
Rassegna Stampa
07:30
Informazione
News
07:43
sport
Approfondimento Sportivo
07:53
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
08:00
Informazione
News da 15'
08:15
PROGRAMMA TV
Approfondimento
08:30
Informazione
Rassegna Stampa
08:54
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
09:00
Informazione
News
09:27
Informazione
Traffico
09:28
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
09:30
Informazione
Riepilogo news
09:33
PROGRAMMA TV
Cronache dall'Italia
09:48
Informazione
News + approfondimento
09:58
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
10:00
Informazione
Riepilogo news
10:05
PROGRAMMA TV
Studio24
10:27
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
10:30
PROGRAMMA TV
Studio24
10:57
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
11:00
Informazione
News
11:30
Informazione
Riepilogo news
11:33
PROGRAMMA TV
Cronache dal mondo
11:48
PROGRAMMA TV
Approfondimento
11:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
12:00
Informazione
News
IN ONDA
sport
News - Lo Sport
12:56
Meteo, previsioni del tempo
Meteo
12:57
PROGRAMMA TV
Promo Prima Serata Rai del Giorno
06:00
Serie TV
Elementary-Al lupo, al lupo
06:45
Serie TV
Elementary-Il grande esperimento
07:30
Serie TV
Bull-Arriva l'uragano
08:15
Serie TV
Bull-Statua di sale
09:05
Serie TV
Private Eyes-Un amore del passato
09:55
Serie TV
Private Eyes-Le ultime volontà
10:45
Serie TV
Vera-Undicesima stagione, 3a puntata
12:24
Serie TV
Little Murders by Agatha Christie-Il pericolo senza nome
06:00
Serie TV
Call my Agent - Italia-Seconda stagione, 3a puntata
06:54
Serie TV
Call my Agent - Italia-Seconda stagione, 4a puntata
07:50
Speciale
Call My Agent - Italia - S.02 - Speciale
08:00
Serie TV
Sex & The City-New York anima mia
08:05
Serie TV
Sex & The City-"Vogue", sesso e premaman
08:40
Serie TV
Sex & The City-New York anima mia
08:45
Serie TV
Sex & The City-Salpare le ancore
09:15
Serie TV
Sex & The City-Peccato non originale
09:45
Serie TV
Bones-Un marito perfetto
10:45
Serie TV
Bones-Immunità diplomatica
11:45
Serie TV
The Big Bang Theory-La derivazione dell'allocazione della sovvenzione
12:05
Serie TV
The Big Bang Theory-La deviazione della consumazione
IN ONDA
Serie TV
The Big Bang Theory-La negazione della citazione
12:55
Serie TV
Killing Eve-Completamente sveglia
06:00
Serie TV
New School-E' la fine?
06:15
Serie TV
New School-Il giorno tanto atteso
06:30
Serie TV
New School-La Gallina Loca
06:45
Serie TV
New School-L'Uomo di Roccia
07:00
Cartoni animati
Spongebob
08:40
Cartoni animati
A casa dei Loud
10:20
Serie TV
I Thunderman-Super Babysitter
10:45
Serie TV
I Thunderman-I fantasmi di casa Thunderman
11:35
Serie TV
I Thunderman-Un nuovo supereroe. 1a parte
12:00
Serie TV
I Thunderman-Un nuovo supereroe. 2a parte
IN ONDA
Serie TV
I Thunderman-Il segreto rivelato. 1a parte
12:50
Serie TV
I Thunderman-Il segreto rivelato. 2a parte
Domande frequenti
Stamattina in TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiUno | 06:00 | TGunomattina
- RaiUno | 06:15 | Previsioni sulla viabilità - CCISS Viaggiare informati
- RaiUno | 06:30 | TG1
- RaiUno | 06:35 | TGunomattina
- RaiUno | 07:00 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 08:00 | TG1 - Che tempo fa
- RaiUno | 08:35 | Unomattina
- RaiUno | 08:55 | Rai Parlamento Telegiornale
- RaiUno | 09:00 | TG1 L.I.S.
- RaiUno | 09:50 | Storie Italiane
- RaiUno | 11:55 | E' sempre mezzogiorno
- RaiDue | 06:00 | Piloti
- RaiDue | 06:30 | La grande vallata-L'imperatore del riso
- RaiDue | 06:30 | Il Ranger - Una vita in Paradiso-Il momento della verità
- RaiDue | 07:15 | Mattin Show - Aspettando Viva Rai2!
- RaiDue | 07:40 | ...E viva il Videobox
- RaiDue | 08:05 | Papà a tempo pieno-Al lupo! Al lupo!
- RaiDue | 08:30 | TG2
- RaiDue | 08:45 | Radio2 Social Club
- RaiDue | 09:55 | Gli imperdibili
- RaiDue | 09:57 | Meteo 2
- RaiDue | 10:00 | TG2 Italia Europa
- RaiDue | 10:55 | TG2 Flash
- RaiDue | 11:00 | TG Sport Giorno
- RaiDue | 11:10 | I Fatti Vostri
- RaiTre | 06:00 | RaiNews24
- RaiTre | 07:00 | TGR Buongiorno Italia
- RaiTre | 07:30 | TGR Buongiorno Regione
- RaiTre | 08:00 | Agorà
- RaiTre | 09:45 | Re-Start
- RaiTre | 10:30 | Elisir
- RaiTre | 11:55 | Meteo 3 - TG3
- RaiTre | 12:25 | TG3 Fuori TG
- RaiTre | 12:45 | Quante Storie
- Retequattro | 06:00 | Il Mammo-Il fu Silvano Zerbi
- Retequattro | 06:25 | TG4 L'ultima ora Mattina
- Retequattro | 06:45 | Prima di domani
- Retequattro | 07:45 | Brave and Beautiful
- Retequattro | 08:45 | Bitter Sweet - Ingredienti d'amore
- Retequattro | 09:45 | Tempesta d'amore
- Retequattro | 10:55 | Mattino 4
- Retequattro | 11:55 | TG4 - Meteo
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Finché morte non vi separi
- Canale 5 | 06:00 | Prima pagina TG5
- Canale 5 | 07:55 | Traffico - Meteo.it
- Canale 5 | 08:00 | TG5 Mattina
- Canale 5 | 08:45 | Mattino Cinque News
- Canale 5 | 10:55 | TG5 - Ore 10
- Canale 5 | 11:00 | Forum
- Italia 1 | 06:00 | The Goldbergs
- Italia 1 | 06:45 | C'era una volta Pollon
- Italia 1 | 07:10 | L'incantevole Creamy
- Italia 1 | 07:35 | Pollyanna
- Italia 1 | 08:00 | Kiss me Licia
- Italia 1 | 08:30 | Chicago Fire-Al posto tuo
- Italia 1 | 09:25 | Chicago Fire-Il più forte tra noi
- Italia 1 | 10:25 | Chicago Fire-Un leader senza rivali
- Italia 1 | 11:25 | Chicago P.D.-Ritorno a casa
- Italia 1 | 12:25 | Studio Aperto - Meteo.it
Stamattina in TV ci sono i seguenti programmi:
- RaiDue | 06:00 | Piloti
- RaiDue | 06:30 | La grande vallata-L'imperatore del riso
- RaiDue | 06:30 | Il Ranger - Una vita in Paradiso-Il momento della verità
- RaiDue | 08:05 | Papà a tempo pieno-Al lupo! Al lupo!
- Retequattro | 06:00 | Il Mammo-Il fu Silvano Zerbi
- Retequattro | 12:25 | La signora in giallo-Finché morte non vi separi
- Italia 1 | 08:30 | Chicago Fire-Al posto tuo
- Italia 1 | 09:25 | Chicago Fire-Il più forte tra noi
- Italia 1 | 10:25 | Chicago Fire-Un leader senza rivali
- Italia 1 | 11:25 | Chicago P.D.-Ritorno a casa